Перейти к публикации
Форум - Замок

Крокодилья ферма BIGDADDY


BIGDADDY

Рекомендованные сообщения

...Конечно, если их не будут растаскивать всякие Бритни. ...Кто бы её саму уматерил?

Это я всегда с удовольствием! Сама не справлюсь, муж поможет, у него первый разряд по художественному мату. :15_8_217:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С негодованием весь дружный коллектив нашей фермы воспринял информацию от казни выдающегося иранского гея без рассмотрения кассационной жалобы его адвоката. Это просто мерзость со стороны мусульманских экстремистов. Есть в конце концов установленный порядок: будьте добры сначала жалобу рассмотреть, а потом уже можно и казнить.Это наглое и бесцеремонное покушение на самое святое-на высоку мужскую любовь! И это такой безнравственной стране товарищ Путин потворствует в получении "мирного атома". "Ай-яй-яй"-именно эти наполненные глубоким философским смыслом слова коллектив фермы, пока ещё в устном виде , адресует этому товарищу. :15_8_214:

post-6-1197987263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однобокое , хотя и активное общение коллектива фермы с .... двумя бригадами вольных каменщиков из Китая .

Папаня, вы чего, откуда в Китае масоны, да еще и группирующиеся в бригады???? Вы что все еще читаете подшивку журнала "Крокодил" за 1970 год??? Оставьте ваших глупостей, как говаривал борец с финансовыми крокодилами, Беня Крик, этот, с позволения сказать, журнал вашему благородному крокодиловодческому делу не подмога, а скорее, помеха. Переходите на "веселые картинки", сиречь PLAYBOY))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о китайских массонах. Коллектив фермы получил приглашение присоединиться к ихней, с позволения сказать, ложе , но вспомнив, что праздничный ужин по поводу вступления придётся кушать палочками, решил воздержаться . Тем более , что было получено известие о приезде группы ответственных товарищей из Северной Кореи, желающих навестить наших крокодилов в естественной среде обитания. Если бы вы знали, как наши крокодилы прекрасно усваивают бессмертные идеи ЧУЧХЕ. Правда, вкупе с их непосредственными носителями. :15_8_214:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобщая коллектив нашей фермы к мировой культуре, я обратился в консульский отдел Российской федерации с просьбой порекомендовать для массового чтения литературное произведение , прославляющее простого российского труженника. Лично консул прислал мне наложным платежом (46 шекелей ) книгу писателя Николая Семёновича Лескова "Левша". С энтузизмом я взялся за культурный рост крокодилов, ранее одичавших до такой степени, что даже песни народности саамов не смогли отвлечь их от близкого знакомства с северокорейской делегацией.

Для тех, кто находится с коллективом нашей фермы на одном культурном уровне , открою страшную тайну-более антироссийски направленной книги я не читал! Ну сами подумайте: англичане сделали механическую танцующую блоху и подарили её царице. А она, чтобы утереть нос этим англосаксам, призвала лучшего мастерового России , который в назидание этим британцам блоху подковал! Это же каким надо быть идиотом, чтобы не сообразить, что такой тонкий механизм, как танцующая блоха, состоит из десятков, если не сотен, более мелких деталей, намного более мелких, чем дурацкие подковы, которые сбили всю настройку механизма и уже не позволившие блохе выкидывать коленца. Надо отдать должное-Россия верна своим традициям. Именно этот факт через много лет после триумфа русского умельца позволил израильским самолётам, защищающим мирное небо над нашей фермой, несмотря на установленную вокруг сирийского ядерного центра российскую систему защиты от самолётов, сбросить на него букеты красивых осенних цветов.

:36_1_11: [/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Мой ай-кью явно ниже крокодильего.

Ни фига не въезжаю.

Хоть бы ссылочку аб чем речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, у тебя нормальный ай-кью , просто крокодилы умственно прогрессируют при близком, не побоюсь этого слова-тесном(! ) знакомстве с туристами-посетителями нашей славной фермы . Ты ведь так близко ни с кем не сходишься? Поэтому и восприятие образа "Левши" через призму крокодильей психологии тебе не под силу.

Исходя из того, что Миледи ранее высказывала подобные взгляды на описание мной простого культурного роста нашего контингента перевожу, на доступный язык. Итак, самый знаменитый русский умелец Левша , по свидетельству писателя Лескова, подковал подаренную англичанами царице механическую танцующую блоху, считая, что исполнив такую "тонкую" работу , перплюнул англичан по всем статьям ( не Уголовный Кодекс). Причём так считал не он один, а все поколения российских граждан , прочитавшие эту книгу и гордившиеся умельцем Левшой.

Со свойственным мне умением смотреть в корень ( читай подпись к посту) я проанализировал действия Левши и восторг царицы и граждан, и сделал вывод, что Левша руководствовался простым российским принципом:"Ломать-не строить", и испортил хорошую импортную вещь, для производства которой англичане привлекли лучших специалистов в нанотехнологиях того времени, а такого идиота, который подковами разрушил балансировку точного механизма, даже не допустили бы подметать улицу ближе двух миль от завода по производству блох.

Лариса, если потребуется дальнейший адаптированный перевод текста-не стесняйся, проси! Ибо просящим-воздастся!!! :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа,Семен Семеныч Опубликованное фото

не стесняйся, проси! Ибо просящим-воздастся!!!

ну лааадно...

Про Левшу было лишнее, - чай не в зажопинских выселках росли, но вот однородный ряд с идиотами - мысль однако...

описание мной простого культурного роста нашего контингента перевожу

??????????????Опубликованное фото чего еще с этим вяжется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллектив нашей фермы на базе собственных высоких достижений в области культуры включился в борьбу с хамством на бытовом уровне. К примеру вчера коллектив прогуливался по местной авеню (помните-"По улице ходила большая крокодила...") и был потрясён сценой, разыгравшейся в одном из дворов. Мужчина почти интеллигентного вида стал кричать , глядя на окно 4-го этажа (прошу извинить за правдивое описание этого факта):

-За-е-ба-ла!!! За-е-ба-ла!!! За-е ба-ла!!!

Из окна высунулась шикарная дама и не менее приятным голосом ответила:

-Ну сколько раз тебе говорить, милый, что меня зовут Изабелла?

 

На первый раз мужчина был коллективом осмотрен, признан к употреблению и строго предупреждён !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчин, мнящих себя мачо, но называющих всеже чмом, тоже стоит бы осмотреть, признать и предупредить в таком случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это геноцид по половому признаку. Контингент нашей фермы стоит на непокобелимой позиции: перед крокодилом все равны, будь ты мужчина в виде мачо, или будь ты наоборот, в любом другом виде! :15_8_217:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути являясь гуманистами, члены коллектива нашей фермы как могут облегчают страдания страждущих, в том числе и гражданок с плохим зрением, не замечающих геноцид и так весьма обиженных мужчин . Выставка вещей, оставшихся от них и предназначенных для выдачи скорбящим родственникам, иногда работает . :15_8_215:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути являясь гуманистами, члены коллектива нашей фермы как могут облегчают страдания страждущих, в том числе и гражданок с плохим зрением, не замечающих геноцид и так весьма обиженных мужчин . Выставка вещей, оставшихся от них и предназначенных для выдачи скорбящим родственникам, иногда работает . :15_8_215:

Осмотрю только в том случае, если среди них (вещей), есть и Ваши. :15_8_217:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмотрю только в том случае, если среди них (вещей), есть и Ваши. :15_8_217:

Мадам, Вы фетишистка? Это, конечно, не извращение, но стоит в одном ряду с предательством Родины. Пора становиться на путь исправления, иначе рано или поздно Ваши безутешные родственники , скажем МУЖ, возвращаясь с этой выставки и уткнувшись небритым подбородком в плечо лучшего друга (подруги), голосом , полным страдания, спросит: "Гиви, знаешь ли ты как тяжело потерять жену?", и в ответ услышит: "Конечно, дорогой, знаю, это практически невозможно!" :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам, Вы фетишистка? Это, конечно, не извращение, но стоит в одном ряду с предательством Родины. Пора становиться на путь исправления, иначе рано или поздно Ваши безутешные родственники , скажем МУЖ, возвращаясь с этой выставки и уткнувшись небритым подбородком в плечо лучшего друга (подруги), голосом , полным страдания, спросит: "Гиви, знаешь ли ты как тяжело потерять жену?", и в ответ услышит: "Конечно, дорогой, знаю, это практически невозможно!" :11_6_203:

Фетишистка. Как все, кто коллекционирует к примеру уши своих врагов. :15_8_217:

И как Вы догадались о том, что мой муж не любит бриться и в друзьях у него только и вижу мужчин в кепках-аэродромах?

Одна незадача - он врядли сможет когда-либо от меня избавиться... жаль его, но что поделать - за ошибки молодости нужно платить. :15_10_7:

Так будут там ваши вещички, али нет? :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фетишистка. Как все, кто коллекционирует к примеру уши своих врагов. :15_8_217:

И как Вы догадались о том, что мой муж не любит бриться и в друзьях у него только и вижу мужчин в кепках-аэродромах?

Одна незадача - он врядли сможет когда-либо от меня избавиться... жаль его, но что поделать - за ошибки молодости нужно платить. :15_10_7:

Так будут там ваши вещички, али нет? :11_6_203:

Ах, милая 'Minona',к чему такая жестокость, как отрезание ушей? Именно из гуманитарных соображений, для пресечения дальнейших разборок за Вами давно уже наблюдала наша лучшая кродилица-разведчица Машенька, и все данные слежки в числе прочих рекомендаций легли на стол перед дружным коллективом фермы для обсюждения МЕНЮ на следующую ПРАЗДНИЧНУЮ(!) неделю! Кстати, именно по причине небритости Ваш муж был отбракован .

Как Вы , смею надеяться, уже заметили, члены нашего дружного коллектива ведут здоровый образ жизни и находятся на строжайшей диете, именно поэтому никто из них никогда не откроет пасть на меня, поскольку противоядия несуществует. Так что Ваши фетишисткие наклонности не удастся поощрить осмотром моих вещей на выставка, которая работает...иногда. :15_8_215:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, милая 'Minona',к чему такая жестокость, как отрезание ушей? Именно из гуманитарных соображений, для пресечения дальнейших разборок за Вами давно уже наблюдала наша лучшая кродилица-разведчица Машенька, и все данные слежки в числе прочих рекомендаций легли на стол перед дружным коллективом фермы для обсюждения МЕНЮ на следующую ПРАЗДНИЧНУЮ(!) неделю! Кстати, именно по причине небритости Ваш муж был отбракован .

Как Вы , смею надеяться, уже заметили, члены нашего дружного коллектива ведут здоровый образ жизни и находятся на строжайшей диете, именно поэтому никто из них никогда не откроет пасть на меня, поскольку противоядия несуществует. Так что Ваши фетишисткие наклонности не удастся поощрить осмотром моих вещей на выставка, которая работает...иногда. :15_8_215:

Ну как же жалко... я уже представляла себе такой познавательный экскурс... С горя придется отрезать какому-нибудь бедолаге уши.:36_1_72:

А мужу так и скажу (и это единственный плюс возможно), что даже крокодилы его бы есть не стали, выброси я его на улицу за ненадобностью.

Может побреится?! :15_3_39: Эврика!

Особой ядовитостью отличаетесь? Можно выжать с вас капелюсечку? Для дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая дама, можно , но в порядке очереди. Будете 16-той в третьей сотне 5-той тысячи. Вы бы знали, сколько дам обратились к нам с одним желанием-доставить своему мужу незабываемую радость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая дама, можно , но в порядке очереди. Будете 16-той в третьей сотне 5-той тысячи. Вы бы знали, сколько дам обратились к нам с одним желанием-доставить своему мужу незабываемую радость!

:15_8_215: Не все так банально. Капля яда - не для мужа. Пусть живет, пока еще годится на многое. :15_8_217:

Шепните на ушко что вам в стол положить нужно, чтобы несколько ускорить процесс передачи капли, жаждущей даме? :15_8_217:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шепните на ушко что вам в стол положить нужно, чтобы несколько ускорить процесс передачи капли, жаждущей даме? :15_8_217:

Мадам, с дам гусары денег не берут!!! :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам, с дам гусары денег не берут!!! :11_6_203:

:36_1_35: Так всеже... Чем придется пожертвовать ради желаемого стредства, милейший? :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...