Перейти к публикации
Форум - Замок

Отсутствие ласки "убивает" человека


Рекомендованные сообщения

На самом деле - это замкнутый круг. Любой недолюбленный ребенок, если быть более толерантным то "любленный не так как ему хотелось" испытывает проблемы с построением интимно-личностных отношений: либо не имеет их, либо имеет непрочные, либо впадает в зависимость и прочие ужасы. То есть имеет дисгармоничную личную жизнь. А где как не в гармоничных отношениях он может хотя бы чуток "долюбиться"?

 

Решать проблемы с маман к моменту обзаведения собственной семьей бывает уже поздновато... Не ненавидит и спасибо на том..

 

А встречу с по-настоящему любящим партнером в таких случаях я отношу к восьмому чуду света) Хотя случается, говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

А встречу с по-настоящему любящим партнером в таких случаях я отношу к восьмому чуду света) Хотя случается, говорят...

Случается, Оль.... ответственно заявляю...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решать проблемы с маман к моменту обзаведения собственной семьей бывает уже поздновато... Не ненавидит и спасибо на том..

 

А встречу с по-настоящему любящим партнером в таких случаях я отношу к восьмому чуду света) Хотя случается, говорят...

 

"мои нервы" ))) восьмого чуда света у меня не произошло. Получается, что мне лучше не иметь детей, потому что я не знаю правильную модель поведения? как-то безрадужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мои нервы" ))) восьмого чуда света у меня не произошло. Получается, что мне лучше не иметь детей, потому что я не знаю правильную модель поведения? как-то безрадужно

Как раз нет!

Может быть в этом и заключается ваша кармическая задача - научиться правильному общению с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случается, Оль.... ответственно заявляю...)

 

Ну это каким надо быть человеком, Слав? Младенцев из горящих изб тягать?

 

Подобное притягивает подобное. И если я - эмоциональный уродец, то надо ожидать соответствующих качеств от партнера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это каким надо быть человеком, Слав? Младенцев из горящих изб тягать?

 

Подобное притягивает подобное. И если я - эмоциональный уродец, то надо ожидать соответствующих качеств от партнера...

Не обязательно....

Возможен взаимообмен.

Тот кого "не долюбили" может дать "по верхам" (ментал и выше), а сам получить недостающие "низы"

И всем будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле - это замкнутый круг. Любой недолюбленный ребенок, если быть более толерантным то "любленный не так как ему хотелось" испытывает проблемы с построением интимно-личностных отношений: либо не имеет их, либо имеет непрочные, либо впадает в зависимость и прочие ужасы. То есть имеет дисгармоничную личную жизнь. А где как не в гармоничных отношениях он может хотя бы чуток "долюбиться"?

 

Решать проблемы с маман к моменту обзаведения собственной семьей бывает уже поздновато... Не ненавидит и спасибо на том..

 

А встречу с по-настоящему любящим партнером в таких случаях я отношу к восьмому чуду света) Хотя случается, говорят...

Ну незнаю...С одной стороны я с вами и Искателем согласна, с другой - не очень. Вроде бы все так, но вот вспоминала - были знакомые деушки - 2 из разных семей. Их родители очень любили, и друг друга родители тоже очень любили. Одна из девушек неудачно вышла замуж с какими-то нестандартными отношениями...Вторая ооочень долго искала себе пару, никак не могла найти.

 

Другие примеры. Знаю опять же девушек из не очень благополучных семей - скандалы и т.д., у одной неполная семья- только мать и точно много было проблем с ней. А вот смогли!! создать хорошие семьи. А та, что с проблемами с матерью - такой! как у нее гармоничной семьи и гармоничных отношений с мужем я вообще нигде не встречала...

 

Так что, Cancer, не отчаивайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю...С одной стороны я с вами и Искателем согласна, с другой - не очень. Вроде бы все так, но вот вспоминала - были знакомые деушки - 2 из разных семей. Их родители очень любили, и друг друга родители тоже очень любили. Одна из девушек неудачно вышла замуж с какими-то нестандартными отношениями...Вторая ооочень долго искала себе пару, никак не могла найти.

 

Другие примеры. Знаю опять же девушек из не очень благополучных семей - скандалы и т.д., у одной неполная семья- только мать и точно много было проблем с ней. А вот смогли!! создать хорошие семьи. А та, что с проблемами с матерью - такой! как у нее гармоничной семьи и гармоничных отношений с мужем я вообще нигде не встречала...

 

Так что, Cancer, не отчаивайтесь!!!

Что доказывает, что в этом деле нет правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. еще одну вспомнила девушку )))) У нее мама строгая и не ласковая! (врядли была ласковой года ребенок был маленький) .Так вот девушка очень развитая получилась- психологией увлекалась и т.д. и опять же построила хорошую семью, да еще и замуж вышла за дядечку с уже 2 детьми, и с его детьми построила хорошие отношения. Во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю...С одной стороны я с вами и Искателем согласна, с другой - не очень. Вроде бы все так, но вот вспоминала - были знакомые деушки - 2 из разных семей. Их родители очень любили, и друг друга родители тоже очень любили. Одна из девушек неудачно вышла замуж с какими-то нестандартными отношениями...Вторая ооочень долго искала себе пару, никак не могла найти.

 

Другие примеры. Знаю опять же девушек из не очень благополучных семей - скандалы и т.д., у одной неполная семья- только мать и точно много было проблем с ней. А вот смогли!! создать хорошие семьи. А та, что с проблемами с матерью - такой! как у нее гармоничной семьи и гармоничных отношений с мужем я вообще нигде не встречала...

 

Так что, Cancer, не отчаивайтесь!!!

 

Не знаю насколько правомерно делать выводы о душевном состоянии актеров, сидя в зрительном зале...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. еще одну вспомнила девушку )))) У нее мама строгая и не ласковая! (врядли была ласковой года ребенок был маленький) .Так вот девушка очень развитая получилась- психологией увлекалась и т.д. и опять же построила хорошую семью, да еще и замуж вышла за дядечку с уже 2 детьми, и с его детьми построила хорошие отношения. Во как

Это ты про меня, что ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько правомерно делать выводы о душевном состоянии актеров, сидя в зрительном зале...))

Вполне. уверяю Вас. Если человек спокоен, гармоничен и даже счастлив- это видно. Также как и наоборот ))

И отношения такая штука - не утаишь в мешке - ВИДНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про меня, что ли? :)

Нее, Оль! Это я вспомнила девушку, давно знала ее и ее Маму!!! потому и привела в пример. Мама именно Неласковая была. Хорошая, справедливая, но черствая что ли, неласковая точно Даже девушка жаловалась сама

 

А ты -будешь еще одним примером! Положительным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, достаточно попить из одного стакана :)

Или почитать один форум...)))

Буду использовать все известные методы, в том числе эзотерические,) главное,чтобы умный получился и красивый!!! А самое главное,чтобы получился,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, Оль! Это я вспомнила девушку, давно знала ее и ее Маму!!! потому и привела в пример. Мама именно Неласковая была. Хорошая, справедливая, но черствая что ли, неласковая точно Даже девушка жаловалась сама

 

А ты -будешь еще одним примером! Положительным )))

Ну, я плохой пример. 2 неудачных брака портят всю картину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я плохой пример. 2 неудачных брака портят всю картину :)

Вот если бы ты остановилась на неудачных, тогда- да..а так -Если последний результат удачный, предыдущие - обнуляются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чаво там? если фото кошек, мое сердце расплавится. Вчера приходит мой с магазина и говорит,что видел как у метро девушка отдавала кошку черно-рыжую. Я говорю- и? он:ну, тебе бы понравилась" :36_1_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чаво там? если фото кошек, мое сердце расплавится. Вчера приходит мой с магазина и говорит,что видел как у метро девушка отдавала кошку черно-рыжую. Я говорю- и? он:ну, тебе бы понравилась" :36_1_26:

там не фото кошки, а гораздо лучшее..сходи-сходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячи извинений за оффтоп! Готовлюсь сейчас к занятиям по социологии, гляньте че пишут:

 

Как считают некоторые современные исследователи (А.Б.Синельников), нормы обязательного брака вполне реальны и выполнимы для большинства людей (эта социальная норма господствовала в прежние эпохи), а вот норма брака по взаимной любви (современная социальная норма) заведомо нереальна для очень многих.

Вот всегда я догадывалась, что "взаимной любви" на всех не напасешься. Спасибо социологам подкрепили мое интуитивное волнение суровыми исследованиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...