Перейти к публикации
Форум - Замок

Отсутствие ласки "убивает" человека


Рекомендованные сообщения

фиии, я хочу другую, пушистую, теплую, мурчащую..а подходит и к тому фото однако :063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Тысячи извинений за оффтоп! Готовлюсь сейчас к занятиям по социологии, гляньте че пишут:

 

мне нравится- некоторЫЕ исследователИ ( Синельников)

 

это прямо напоминает- исследователями лаборатории Синеузельского гос института Всеволжского района было изучено поведение африканского племени...

 

 

Хочу почитать исследования социологов о Любви настоящей,как они определяют критерии оной. Помнится в школьные годы писала статейку "а что такое счастье" для местной газеты. Тогда выпервые встал вопрос в моей голове, насколько мы разные...все разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячи извинений за оффтоп! Готовлюсь сейчас к занятиям по социологии, гляньте че пишут:

 

 

 

Вот всегда я догадывалась, что "взаимной любви" на всех не напасешься. Спасибо социологам подкрепили мое интуитивное волнение суровыми исследованиями...

социологи врут. причем как правило вообще по любой теме. откуда они такую статистику вообще взяли?? сами что ли по себе меряли? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиии, я хочу другую, пушистую, теплую, мурчащую..а подходит и к тому фото однако :063:

дааа...пушистик дома- это такая прелесть. как потискаешь ее, сразу общее состояние организма улучшается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 15 лет сибиряк прожил...уже два года без кошки. ломка просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 15 лет сибиряк прожил...уже два года без кошки. ломка просто

Ну, а в чем проблема-то? Возьми котенка и будет тебе кошка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами что ли по себе меряли? ))))

Не. Вот так:

 

В ходе недавно проведенного социологического опроса респондентам был задан вопрос, «Является ли отсутствие любви к мужу (жене) уважительной причиной для развода, если во всем остальном семейная жизнь протекает благополучно?» Опрос показал, что и для мужчин и для женщин значим фактор утраты любви, но для женщин еще важнее изначальное отсутствие любви к мужу. Однако социальная норма, требующая от вступающих в брак взаимной любви, отнюдь не абсолютна. Как считают некоторые современные исследователи (А.Б.Синельников), нормы обязательного брака вполне реальны и выполнимы для большинства людей (эта социальная норма господствовала в прежние эпохи), а вот норма брака по взаимной любви (современная социальная норма) заведома нереально для очень многих.

 

А мне кажется, дело пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Вот так:

 

 

 

 

А мне кажется, дело пишут!

если люди не ищут взаимной любви, вот для них она и будет нереальной.. Просто вступить в брак, чтобы так сказать чтобы вступить - это доступно очень многим и соц.опросы не нужны

Кстати как проводятся опросы мы знаем, плавали ))) в институте упражнялись, сами проводили - 80% пустота..вымысел А получила помню 5 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а в чем проблема-то? Возьми котенка и будет тебе кошка.

не разрешает кое-кто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...