Перейти к публикации
Форум - Замок

Ох уж эти байки и байкеры)))


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 1 месяц спустя...

Мой бывший, о котором я тут так много страдала)

 

Завлек меня, понимаешь ли, своими мотоциклами, а потом все продал: и дачу, и машины, и все-все мотоциклы и открыл бизнес. Сейчас, правда, снова все купил, но уже без меня) Все, кроме мотоциклов))))

 

Классика) Венера в Скорпе любит большую скорость) в + аспекте с Сатурном - в результате предпочитает не рисковать)

post-269054-1369402085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лежачий мотоцикл

Фирма Suprine разработала необычный мотоцикл. Главная особенность Suprine Exodus — именно таково полное наименование машины — расположение пилота.

 

Опубликованное фото

 

Место для водителя расположено очень низко, почти рядом с дорогой. Для управления Exodus вам придётся лечь практически горизонтально, ногами по направлению движения, расположившись на ковшеобразном сиденьи из алюминиевого сплава. Само собой, предусмотрено место для того, чтобы выставить правую или левую ногу во время остановки — для удержания мотоцикла в вертикальном положении.

 

Силовая установка — четырёхцилиндровый рядник BMW с рабочим объёмом 1200 см³. Водитель Exodus защищён трубчатой рамой — сверху и по бокам, и защитной пластиной снизу. Объём топливного бака — 32 литра, общий вес мотоцикла — 270 килограммов.

 

Запланирован выпуск двух модификаций — Exodus 2014 и Exodus 2014 G, который будет оснащаться турбированным двигателем и модифицированной тормозной системой. Также в планах — Exodus с полной облицовкой кузова, гоночная модификация и даже... внедорожная версия!

 

Цена на эту экзотическую игрушку будет начинаться от 55 000 долларов США — за версию Exodus 2014, так что, скорее всего, этот мотоцикл привлечёт только редких ценителей всего необычного. Редких и состоятельных, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

США: попытка поставить рекорд скорости закончилась трагедией

 

Очередной рывок к скоростному рекорду стоил жизни 44-летнему американскому мотогонщику Биллу Уорнеру. Трагедия произошла на аэродроме бывшей базы ВВС США в штате Мэн

 

На мотоцикле «Сузуки-Хаябуса» спортсмен пытался достичь скорости 482 километров в час. Разогнавшись до 458 километров в час, Уорнер потерял управление, упал и спустя чуть более часа скончался от полученных травм.

 

«Никому не под силу повторить достижения Билла или стать мотогонщиком такого же класса», — цитирует ИТАР-ТАСС слова Тима Келли, директора ассоциации «Лоринг тайминг», которая организует ежегодные соревнования мотоциклистов-экстремалов на летном поле базы ВВС, закрытой еще в 1994 году.

 

Напомним, в 2011 году Уорнер на модифицированном «Сузуки» установил мировой рекорд скорости движения на мотоциклах – 500 километров в час. Но тогда он развил такую скорость на участке протяженностью 2,4 километра. Теперь же гонщик совершал заезд на расстояние 1,6 километра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотогонщик Антонелли скончался после аварии на ЧМ по супербайку

 

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Итальянский мотогонщик Андреа Антонелли умер от травм, полученных в результате аварии во время гонок чемпионата мира по супербайку, который проходит под Волоколамском в Московской области, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы ГУМВД по Подмосковью.

 

Антонелли стал одним из трех спортсменов, пострадавшим в результате аварии в воскресенье.

 

«Итальянский мотогонщик от полученных травм скончался», — сообщил собеседник агентства.

 

Две гонки в рамках этапа ЧМ под Волоколамском на трассе Moscow Raceway отменены из-за сильного дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Папа Римский выставил на продажу свой Harley Davidson

 

Администрация Святого престола сообщила, что Папа Римский Франциск выставил на продажу мотоцикл Harley Davidson, подаренный ему фирмой-производителем несколькими месяцами ранее.

 

Стоимость мотоцикла с автографом Понтифика на бензобаке оценивается в 16-20 тысяч долларов. Вырученные средства пойдут на пожертвование благотворительной католической организации.

 

Мотоцикл модели Dyna Super Glide был подарен главе Римской Католической церкви в честь 110-летия со дня массового мотозаезда в Ватикан в 1903 году. Помимо "папского" мотоцикла, Ватикан получил в подарок также два классических Harley Davidson для ватиканской полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Опубликованное фото

В 1999 году 20 мая Робби Книвел, сын Эвела Книвела, совершил перелет на мотоцикле через Большой Каньон в Аризоне. Длина прыжка составила 68 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...