Перейти к публикации
Форум - Замок

Напугал астролог


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Во обще к астрологам не обращалась никогда. Случайно предложил знакомый "Хочешь расшифрую карту?" .Я сказала , "давай", меня интересует вопрос финансов, работы и эмиграции. Какая работа мне бы подошла и есть ли у меня в карте нечто указывающее на эмиграцию.Так как есть возможности ..Франция, Литва..Может другая страна?Но первое , что мне сказал астролог, что  карта моя просто трындец и мне нужно подумать о более серьезных вещах и обязательно говорить лично. Я сказала, что перезвоню и не перезваниваю)) Я мнительный человек!!Ввела свои данные, почитала сама расшифровку в интернете, что за ужасные какие то звезды..? Да -жизнь у меня  очень загадочная и много было в ней всего..Но..успокойте меня пожааалуйста...)И если можно "В какой сфере деятельности у меня возможен успех?" Минск 15.06.1982 Время 8.30( но не точно..Может и 9.30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я не астролог, но точно знаю, что ни в одной карте нет ничего похожего на слово "трындец" :) ПОдробнее расскажут сами астрологи. а я хочу только Вас успокоить.  У любого человека могут быть проблемы в той или иной области, и астролог может подсказать, как с наименьшими потерями с ними справиться. В этом нет ничего страшного, как и в самих проблемах. Всё решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Северина!

Для начала - пару слов о вашем астрологе. Не уточнив ваше время рождения и сказать "трындец"...или даже просто дать вам шанс такое услышать - для профессионального астролога - указание на его полную несостоятельность...т.к. по таким данным он мог бы только поговорить о вашем психологическом портрете...

Теперь о карте...

Обычная карта в меру талантливого человека...достаточно взбалмошного и спонтанного...но ничего такого страшного и необычного...у большинства форумчан - карты намного более напряженные...

Что до более глубокого обсуждения карты - вам так или иначе - придется выполнить требования Правил форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...