Jump to content
Форум - Замок

Свадебный банкет и тамада на свадьбу?

Recommended Posts

Есть у кого-то оригинальные идеи по поводу организации свадебного банкета, как лучше все сделать, чтоб всем все понравилось? Атомосфера, конкурсы, обряды и т.д.?

И вобще вот такой вопрос: нужен ли вообще на свадьбе тамада? Кто как считает? И кого можно выбрать в качестве тамады, какими качествами должен обладать

тот человек?

Готовимся к свадьбе, столько вопросов постоянно по этой теме возникают. Надеюсь мне тут помогут со всем определиться и найти ответы)))

Тамада или ведущий на свадьбе, безусловно, нужен. А на все остальные вопросы проще будет ответить, когда будет известно, в какой стране, местности живёте, какой национальности невеста и жених. От этого зависят и атмосфера, и обряды, да и всё остальное.

Скажу только, что по роду своей деятельности я была на очень многих свадьбах разных национальностей. Приходилось и самой вести. Так что дельных советов могу дать :)

О, тема и мне как раз интересная, готов обсуждать!

У нас тоже летом свадьба! Меня интересует все для русской свадьбы!

Пока что могу поделиться, чего я накопал интересного в этой теме: свадебный каталог Играем свадьбу, по-моему есть все что нужно, по крайней мере я для себя там многое нашел.

Вот про того же тамаду - как выбрать тамаду - хорошие статьи. Ведь верно же все описано?

Для меня например свадьба без тамады - это не свадьба. а скучное застолье.

Limur, а сколько человек приглашать планируете? Мы около 30)))

О, тема и мне как раз интересная, готов обсуждать!

У нас тоже летом свадьба! Меня интересует все для русской свадьбы!

Пока что могу поделиться, чего я накопал интересного в этой теме: свадебный каталог Играем свадьбу, по-моему есть все что нужно, по крайней мере я для себя там многое нашел.

Вот про того же тамаду - как выбрать тамаду - хорошие статьи. Ведь верно же все описано?

Для меня например свадьба без тамады - это не свадьба. а скучное застолье.

Limur, а сколько человек приглашать планируете? Мы около 30)))

Да у нас тоже человек 30-40 где-то будет.... За советы по выбору тамады спасибо - пригодились, ктати на том же сайте и про свадебный банкет нашел - http://igraemsvadbu.com/category/banket

Все таки хорошая шука интернет, в который раз убеждаюсь)))))