Перейти к публикации
Форум - Замок

Оральный секс - спасение брака!


Рекомендованные сообщения

Без минета мужчину не удержишь!

 

MIGnews.com.ua

 

Любовь - прекрасное чувство. Тем более, когда есть кого любить и с кем заниматься любовью. Но вот беда! Вы в постели совершенно неактивны. Пока ваш роман только начинается, и вашему мужчине вы интересна даже такая. Однако вы начинаете понимать, что с вашим поведением в постели надо что-то делать, так как многим мужчинам не нравится женская пассивность в сексе.

 

Какому мужчине понравится, что его партнёрша лежит на спине совершенно безмолвно, не шевелясь, не реагирует на его ласки, не стонет, не испытывает оргазм? Вы же не спящая красавица! Если ваш "принц" не сможет вас разбудить, он поищет себе другую избранницу. Поверьте, множество женщин готовы на многое, лишь бы удержать хорошего мужчину.

 

Причины такого пассивного поведения могут быть различными. Например, вы недавно лишились девственности, и пока у вас почти нет интимного опыта. Это не должно стать проблемой. Опытный мужчина вам всё расскажет и покажет, только не надо стесняться его об этом спрашивать. Постарайтесь сразу же применить на практике полученные знания для закрепления успеха. Расскажите мужчине о ваших предпочтениях, наверняка они есть у каждой женщины.

 

Однако бывают и запущенные случаи. Например, после интимного общения с предыдущим партнёром у женщины выработалось множество комплексов. Надо менять себя. Проявляйте инициативу. Экспериментируйте. Делайте свой секс более подвижным, активным. Ведь под лежачее бревно вода не течёт! Озвучьте процесс, только не кричите наигранно громко, это многим мужчинам не нравится. Лучше постанывать сладко и негромко, мужчина должен понять, что вам нравится происходящее.

 

Пробуйте секс в разных позициях, предложите сами сделать ему минет. Не переживайте, он не подумает, что вы развратница. Мужчины ждут с нетерпением этого. Опытные женщины умело применяют приёмы встречных фрикций. Во время вхождения мужчины в вас двигайтесь навстречу ему, приговаривая при этом: "Да! Ещё сильнее!".

 

Представьте себе, будто вы хищница. Дразните, целуйте, терзайте свою жертву! Меняйте позы, двигайте бёдрами. Самое главное - проявляйте больше активности, пишет sex-news.ru.

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

надо же, и здесь эзотерика с чакрами )))

А кого больше привязывает? Делающего или получающего? :)

получающего ессно.

зубы - серьёзный аргумент. перечить рискованно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Пробуйте секс в разных позициях, предложите сами сделать ему минет... Во время вхождения мужчины в вас двигайтесь навстречу ему, приговаривая при этом: "Да! Ещё сильнее!".

 

Представьте себе, будто вы хищница. Дразните, целуйте, терзайте свою жертву! Меняйте позы, двигайте бёдрами. Самое главное - проявляйте больше активности, пишет sex-news.ru.

Приходит мужик с работы. А жена после 10-15 лет постного секса вдруг начинает двигать бёдрами, калейдоскопически менять позы, постоянно покрикивая "Да!!! Ещё сильнее!!!" И под конец ему, офигевшему, делает минет, в чём было отказано раньше даже под страхом расстрела.

Уверен, бедолага с криком "Кто тебя всему этому научил???!!!!" зарэжет женщину)))

Имею мнение, что sex-news.ru. женщинам надо читать дозированно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Kryz, какой-то пессимисический у Вас взгляд на ЭТО дело ))) "зубы", "зарэжэт"...

есть же ж техника безопасности в конце концов...))))

а обалдевшему мужу надо сразу предъявлять распечатку статьи от sex-news.ru. ... большими буквами на листе формата А3 )))

И неужели ж Вам не радостно было бы от любимой женщины такого рвения дождаться? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Kryz, какой-то пессимисический у Вас взгляд на ЭТО дело ))) "зубы", "зарэжэт"...

есть же ж техника безопасности в конце концов...))))

ага!.. на технику надейся, а сам не плошай!))

я не пессимист, я это... типа осторожный

И неужели ж Вам не радостно было бы от любимой женщины такого рвения дождаться? )))

конечно, радостно. и даже очень, какое-то время)

а потом всё равно могу зарэзать от избытка всевозможных чувств)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Вы такой страстный? :018: )))

Да-да, или страстный или страшный, я ещё не решил))

И очень от этого страдаю)

Но неужели Вы ничего не слышали о ревнивцах ранее?)

И Фанни - это не из фильма ли "Фанни и Александр"?)

Где тогда Александр?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, или страстный или страшный, я ещё не решил))

И очень от этого страдаю)

Но неужели Вы ничего не слышали о ревнивцах ранее?)

ну.. слышала, конечно... но никогда не видела ))))) вышлете фотку? )))))

 

И Фанни - это не из фильма ли "Фанни и Александр"?)

Где тогда Александр?))

Никогда не слышала о таком фильме... полюбопытствовала в яндексе... надо будет ник поменять ))))))

Александр.. ну, не знаю.. может быть это Алесь? )))))))

А кем они там друг другу приходились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.. слышала, конечно... но никогда не видела ))))) вышлете фотку? )))))

я бы мог, но опасаюсь порчи по фотографии. знаете, там уколы иголкой в соответствующие места...

разве что могу прислать фото тех органов, потеря которых не будет для меня фатальной...

Никогда не слышала о таком фильме... полюбопытствовала в яндексе... надо будет ник поменять ))))))

Александр.. ну, не знаю.. может быть это Алесь? )))))))

А кем они там друг другу приходились?

если менять, то Александр может обидеться.

по фильму вы очень дружили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы мог, но опасаюсь порчи по фотографии. знаете, там уколы иголкой в соответствующие места...

знаю-знаю ))) ну, дело Ваше ))

 

разве что могу прислать фото тех органов, потеря которых не будет для меня фатальной...

неужели у Вас есть органы, которыми Вы не дорожите?

только флюорографию мне не присылайте, я в ней не понимаю )))

 

если менять, то Александр может обидеться.

по фильму вы очень дружили...

тогда не буду менять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели у Вас есть органы, которыми Вы не дорожите?..

конечно. Внутренних дел, например.

можете их испортить хоть в масштабах всего управления)))

столько хорошего в свой адрес услышите от благодарных сограждан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете их испортить хоть в масштабах всего управления)))

столько хорошего в свой адрес услышите от благодарных сограждан...

Та я не умею ничего портить, как Вы вообще могли обо мне такое подумать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я не умею ничего портить, как Вы вообще могли обо мне такое подумать ))

извините, сударыня, видимо, я обманулся, исходя из Вашего вопроса...

хотя, жутко любопытно, неужели так никогда ничего и не портили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, сударыня, видимо, я обманулся, исходя из Вашего вопроса...

хотя, жутко любопытно, неужели так никогда ничего и не портили?)

Вообще портила, конечно... чистые бланки при заполнении бумаг... крем для торта, избытком сахара.. и всякое такое прочее )))

Но все это не нарочно, честное слово ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то на работе медсестра принесла статью...тема о предохрарнении "В гости с презеравтивом"...

относительного орального сеска говорилось...

микрофлора женщины имеет скрытые вирусные болезни. типа хламидии и пр...

во время контакта мужчина есть носитель даных вирусов, и когда происходит оральный контак, :36_1_35: то все они поселяются в полости рта партнера...

кроме того, если партнерша болела или болеет ангиной, то у мужчины может тоже начаться воспалительный процес..правда не в горле. а на его сладком органе))))))))

воспалительный процес может быть похож на симптомы венерического заболевания....

там еще о венерических заболеваниях говорилось...но это уже другая тема..... :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оральный секс перестает считаться сексом

Современное поколение молодежи не только смотрит на секс иначе: некоторые формы близости теперь и вовсе не считаются сексуальным контактом. Как показал опрос, проведенный среди лиц в возрасте до 24 лет, большинство молодежи не придает большого значения оральному сексу, сообщает телеканал CBS.

 

В то время как большинство опрошенных молодых людей согласны, что любая форма непосредственно полового контакта является сексом, лишь каждый пятый считает, что оральный секс можно назвать "занятием сексом". Результаты опроса, проведенного еще в 2007 году среди 477 человек, демонстрируют большие изменения в общественном мнении касательно этого вида отношений. К примеру, в 1991 году целых 40% студентов классифицировали орально-генитальные контакты как секс.

 

По мнению исследователей, за изменение отношения к оральному сексу стоит винить бывшего президента США Билла Клинтона и его знаменитую фразу "У меня не было сексуальных отношений с этой женщиной", которую он произнес, говоря о Монике Левински. "Эффектом Клинтон-Левински" окрестили ученые изменения отношения общества к оральному сексу.

 

"Как Билл Клинтон, подростки и молодые люди интерпретируют эти слова по собственному усмотрению, в зависимости от того, хотят ли они поддерживать имидж сексуально неопытных или нет", - говорит Джейсон Д.Ханс из Университета Кентуки.

 

 

 

12 апреля 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оральный секс перестает считаться сексом

...В то время как большинство опрошенных молодых людей согласны, что любая форма непосредственно полового контакта является сексом, лишь каждый пятый считает, что оральный секс можно назвать "занятием сексом". ..

А какая разница, как его называть? что от этого изменится? )))

то ли я чего-то не понимаю, то ли людям заняться нечем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница, как его называть? что от этого изменится? )))

то ли я чего-то не понимаю, то ли людям заняться нечем ))))

Статья, конечно, написана бестолково...

 

Мне кажется - имеется в виду то, что современная молодежь

относится к минету...на уровне - как просто поздороваться или т.п.

 

Такими темпами - действительно скоро будет:

- то что мы переспали - еще не повод для знакомства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как.... обсчественное мнение.....))))

Ага, это важно )) соц. опрос, статистика, проценты, все как положено ))

особенно после того, что в последнем предложении сами же и написали "молодые люди интерпретируют эти слова по собственному усмотрению"))

 

Мне кажется - имеется в виду то, что современная молодежь

относится к минету...на уровне - как просто поздороваться или т.п.

да, кстати, мнение, что "оральный секс - это ж не измена!" слышала лично ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати, мнение, что "оральный секс - это ж не измена!" слышала лично ))

Ну да, это "секс с человеческим лицом"))))))

Правильно, раз от этого залететь невозможно - какая ж это измена?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это "секс с человеческим лицом"))))))

Правильно, раз от этого залететь невозможно - какая ж это измена?))))))))

Ну вот же ж, авторитетное мужское мнение )))))

А мужчине вообще ни от чего "залететь невозможно" ))) значит, любые его действия за измену не считаются? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот же ж, авторитетное мужское мнение )))))

...значит, любые его действия за измену не считаются? )))

не совсем так...

тут самое главное - не выдать военную тайну! тогда - измена. а всё остальное можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот же ж, авторитетное мужское мнение )))))

А мужчине вообще ни от чего "залететь невозможно" ))) значит, любые его действия за измену не считаются? )))

Конечно нет)))) Ну кроме развода и ухода к другой)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, раз от этого залететь невозможно - какая ж это измена?))))))))

Залететь-то невозможно,но вот подхватить какую-нибудь....херомантию вполне ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...