Перейти к публикации
Форум - Замок

Оральный секс - спасение брака!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ндя, уж, исследователи ..... Из этого чтива выходит, что минет вызывает рвотный рефлекс, а селедка -оргазм. Это называется - приехали, блин....)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во что только такую серьезную тему превратили... :36_1_35:

Молодец, Фанничка, очень правильно оппонируешь. И леденец на смайлике очень правильно двигается, зубы только спрятать подальше надо, по технике безопасности)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя, уж, исследователи ..... Из этого чтива выходит, что минет вызывает рвотный рефлекс, а селедка -оргазм. Это называется - приехали, блин....)))))))))

Ну, одно другому не помеха - селедка тоже вещь хорошая )))))

 

Инженегр, я вот смотрю, Вы человек опытный... рассказали бы что-нибудь еще по теме, так сказать..)))) для общего развития ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя, уж, исследователи ..... Из этого чтива выходит, что минет вызывает рвотный рефлекс, а селедка -оргазм. Это называется - приехали, блин....)))))))))

Селедка вызывает гастрономический оргазм и подавляет рвотный рефлекс (у некоторых ) при минете. Следовательно селедка способствует оргазму. А все авторы единодушны:"Больше оргазмов - хороших и разных!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя, уж, исследователи ..... Из этого чтива выходит, что минет вызывает рвотный рефлекс, а селедка -оргазм. Это называется - приехали, блин....)))))))))

Предлагаю объединить приятное с полезным тем, у кого рвотный рефлекс, и делать минет с селедкой. Или огурцом... Или и тем и другим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Фанничка, очень правильно оппонируешь. И леденец на смайлике очень правильно двигается, зубы только спрятать подальше надо, по технике безопасности)))))))))))))))))

:070: ну вот, не успела предложить разговор в тему перевести, как появилась инструкция по технике безопасности...)))) ну, может и не совсем в тему ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю объединить приятное с полезным тем, у кого рвотный рефлекс, и делать минет с селедкой. Или огурцом... Или и тем и другим...

Минет с селедкой и огурцом называется обед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минет с селедкой и огурцом называется обед

Ну, так Алесь сказал же, что это самая полезная диета :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селедка вызывает гастрономический оргазм и подавляет рвотный рефлекс (у некоторых ) при минете. Следовательно селедка способствует оргазму. А все авторы единодушны:"Больше оргазмов - хороших и разных!"

Предлагаю объединить приятное с полезным тем, у кого рвотный рефлекс, и делать минет с селедкой. Или огурцом... Или и тем и другим...

Удивительно, как вам мысли похожие одновременно приходят ))))

 

А не могли бы вы подробнее описать этот процесс.. с селедкой... а то у меня фантазии не хватает )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, как вам мысли похожие одновременно приходят ))))

 

А не могли бы вы подробнее описать этот процесс.. с селедкой... а то у меня фантазии не хватает )))))))

По поводу одновременности одинаковых мыслей мы поначалу очень удивлялись. Теперь перестали. Иногда смешно получается, когда одновременно говорим одну и ту же фразу, ну а то, что думаем одинаково уже давно привыкли

Что касается процесса... Тут, наверное, каждый кто во что горазд. Самые интересные идеи приходят во время процесса. Ты начни, а там пойдет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, как вам мысли похожие одновременно приходят ))))

Ага, ага...если учесть, что сейчас мы еще и находимся в разных местах, то значит, что эта наша способность усилилась!

 

А это классики про килечку :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=IPA4Y_p1jtw...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ага...если учесть, что сейчас мы еще и находимся в разных местах, то значит, что эта наша способность усилилась!

а мне еще подумалось, что если время между постами 2 минуты, значит сидите вы за разными компами..)) а оно, оказывается, еще и в разных местах :))

 

Что касается процесса... Тут, наверное, каждый кто во что горазд. Самые интересные идеи приходят во время процесса. Ты начни, а там пойдет... :)

:36_1_1: спасибо за совет, надо подумать ))) просто селёдка меня как-то не вдохновляет во время процесса )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ага...если учесть, что сейчас мы еще и находимся в разных местах, то значит, что эта наша способность усилилась!

 

А это классики про килечку :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=IPA4Y_p1jtw...feature=related

Вообще-то мы договаривались в это время быть уже в одном месте. Опаздываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_1: спасибо за совет, надо подумать ))) просто селёдка меня как-то не вдохновляет во время процесса )))

А солененький огурчик? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю переименовать тему :" Обед - спасение брака! "

Ну, не знаю, Шаныч... Такая тема в разделе "Поговорим об ЭТОМ"...

хотя.. каждый, наверное, ЭТО по-разному понимает :)))

 

А солененький огурчик? :)

:070: Орлика, ты прям как змей-искуситель )))))))

 

Вообще это не я на рвотный рефлекс жаловалась, у меня и так все в порядке ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мы договаривались в это время быть уже в одном месте. Опаздываешь.

Совместный ужин с селедкой? (простите мою непростительную нескромность)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместный ужин с селедкой? (простите мою непростительную нескромность)))))

Уже совместный...но не ужин и без селедки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе раз!

Это же легко сделать - кормить любимого исключительно селёдкой с солёными огурцами и некая загадочная субстанция приобретёт такой желанный привкус. :36_1_11::36_1_35:

Спасибо,Люсь,но я предпочитаю желанные продукты в их первозданном виде ))).

А субстанция лучше и правда пусть остается с шоколадом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит они не знатоки и ценители тонких извращений. Правильного посола килечка - ммммм... Слегка анчоусная, так чтобы шкурка отходила легко, не повреждая тельце... А в это время партнер нарезает тонкими ломтиками ржаной хлеб... И никаких батонов в нарезке! Эх, не правы, не правы авторы, отвергая килечно-медитативный процесс.

Лиз-этому посту место в "Кабачке" -продолжение сценария ... :36_1_12:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Люсь,но я предпочитаю желанные продукты в их первозданном виде ))).

А субстанция лучше и правда пусть остается с шоколадом ))))

Ага!!! Попалась!!!

А говорила: шоколад не люблю, рвотный рефлекс, то да сё......)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю переименовать тему :" Обед - спасение брака! "

Получается прав был классик... что тщательно пережевывая пищу - ты помогаешь обществу... а семья - ячейка общества...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это классики про килечку :)

http://www.youtube.com/watch?v=IPA4Y_p1jtw...feature=related

Два раза смотрела )) первый раз прослушала, где там было про килечку ))

Люблю этот фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...