Jump to content
Форум - Замок

Оральный секс - спасение брака!

Recommended Posts

• Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И во что только такую серьезную тему превратили... :36_1_35:

Молодец, Фанничка, очень правильно оппонируешь. И леденец на смайлике очень правильно двигается, зубы только спрятать подальше надо, по технике безопасности)))))))))))))))))

Ндя, уж, исследователи ..... Из этого чтива выходит, что минет вызывает рвотный рефлекс, а селедка -оргазм. Это называется - приехали, блин....)))))))))

Ну, одно другому не помеха - селедка тоже вещь хорошая )))))

Инженегр, я вот смотрю, Вы человек опытный... рассказали бы что-нибудь еще по теме, так сказать..)))) для общего развития ))))

Ндя, уж, исследователи ..... Из этого чтива выходит, что минет вызывает рвотный рефлекс, а селедка -оргазм. Это называется - приехали, блин....)))))))))

Селедка вызывает гастрономический оргазм и подавляет рвотный рефлекс (у некоторых ) при минете. Следовательно селедка способствует оргазму. А все авторы единодушны:"Больше оргазмов - хороших и разных!"

Предлагаю объединить приятное с полезным тем, у кого рвотный рефлекс, и делать минет с селедкой. Или огурцом... Или и тем и другим...

Молодец, Фанничка, очень правильно оппонируешь. И леденец на смайлике очень правильно двигается, зубы только спрятать подальше надо, по технике безопасности)))))))))))))))))

:070: ну вот, не успела предложить разговор в тему перевести, как появилась инструкция по технике безопасности...)))) ну, может и не совсем в тему ))))

Предлагаю объединить приятное с полезным тем, у кого рвотный рефлекс, и делать минет с селедкой. Или огурцом... Или и тем и другим...

Минет с селедкой и огурцом называется обед

Селедка вызывает гастрономический оргазм и подавляет рвотный рефлекс (у некоторых ) при минете. Следовательно селедка способствует оргазму. А все авторы единодушны:"Больше оргазмов - хороших и разных!"

Удивительно, как вам мысли похожие одновременно приходят ))))

А не могли бы вы подробнее описать этот процесс.. с селедкой... а то у меня фантазии не хватает )))))))

А не могли бы вы подробнее описать этот процесс.. с селедкой... а то у меня фантазии не хватает )))))))

По поводу одновременности одинаковых мыслей мы поначалу очень удивлялись. Теперь перестали. Иногда смешно получается, когда одновременно говорим одну и ту же фразу, ну а то, что думаем одинаково уже давно привыкли

Что касается процесса... Тут, наверное, каждый кто во что горазд. Самые интересные идеи приходят во время процесса. Ты начни, а там пойдет... :)

Ага, ага...если учесть, что сейчас мы еще и находимся в разных местах, то значит, что эта наша способность усилилась!

А это классики про килечку :)

http://www.youtube.com/watch?v=IPA4Y_p1jtw...feature=related

Ага, ага...если учесть, что сейчас мы еще и находимся в разных местах, то значит, что эта наша способность усилилась!

а мне еще подумалось, что если время между постами 2 минуты, значит сидите вы за разными компами..)) а оно, оказывается, еще и в разных местах :))

Что касается процесса... Тут, наверное, каждый кто во что горазд. Самые интересные идеи приходят во время процесса. Ты начни, а там пойдет... :)

:36_1_1: спасибо за совет, надо подумать ))) просто селёдка меня как-то не вдохновляет во время процесса )))

А это классики про килечку :)

http://www.youtube.com/watch?v=IPA4Y_p1jtw...feature=related

Вообще-то мы договаривались в это время быть уже в одном месте. Опаздываешь.

Тогда предлагаю переименовать тему :" Обед - спасение брака! "

Ну, не знаю, Шаныч... Такая тема в разделе "Поговорим об ЭТОМ"...

хотя.. каждый, наверное, ЭТО по-разному понимает :)))

А солененький огурчик? :)

:070: Орлика, ты прям как змей-искуситель )))))))

Вообще это не я на рвотный рефлекс жаловалась, у меня и так все в порядке ))))))

Вообще-то мы договаривались в это время быть уже в одном месте. Опаздываешь.

Совместный ужин с селедкой? (простите мою непростительную нескромность)))))

Вот тебе раз!

Это же легко сделать - кормить любимого исключительно селёдкой с солёными огурцами и некая загадочная субстанция приобретёт такой желанный привкус. :36_1_11::36_1_35:

Спасибо,Люсь,но я предпочитаю желанные продукты в их первозданном виде ))).

А субстанция лучше и правда пусть остается с шоколадом ))))

Ну значит они не знатоки и ценители тонких извращений. Правильного посола килечка - ммммм... Слегка анчоусная, так чтобы шкурка отходила легко, не повреждая тельце... А в это время партнер нарезает тонкими ломтиками ржаной хлеб... И никаких батонов в нарезке! Эх, не правы, не правы авторы, отвергая килечно-медитативный процесс.

Лиз-этому посту место в "Кабачке" -продолжение сценария ... :36_1_12:

Спасибо,Люсь,но я предпочитаю желанные продукты в их первозданном виде ))).

А субстанция лучше и правда пусть остается с шоколадом ))))

Ага!!! Попалась!!!

А говорила: шоколад не люблю, рвотный рефлекс, то да сё......)))))))))

Тогда предлагаю переименовать тему :" Обед - спасение брака! "

Получается прав был классик... что тщательно пережевывая пищу - ты помогаешь обществу... а семья - ячейка общества...)