Перейти к публикации
Форум - Замок

Когда нужно начинать спать с мужчиной???


Рекомендованные сообщения

Когда нужно начинать спать с мужчиной

MIGnews.com.ua

Пожалуй, всех женщин беспокоит вопрос: когда стоит начинать интимные отношения с новым партнером - уместно ли это на первом свидании или нужно подождать пару месяцев?

 

Есть два противоположных мнения. Первое гласит, что чем быстрее женщина переспит с мужчиной, тем меньше продлятся их отношения. А второе противоречит: если это - настоящие чувства, то зачем медлить с сексом?

 

Вопрос, стоит ли спать на первом свидании, и вообще когда нужно начинать заниматься сексом с новым партнером, становится особенно актуальным, когда вы понимаете, что испытываете друг к другу сильное притяжение.

 

Тонкую грань между просто отношениями и интимными отношениями перешагнуть очень легко, но вот что будет после этого - не всегда понятно, пишет Ярослав Коломиец в журнале "Женские страсти".

 

Когда люди начинают встречаться друг с другом, они всегда знают, на что рассчитывают. Когда один из партнеров начинает говорить "я не знаю, посмотрим, что из этого выйдет", он наверняка лукавит либо боится спугнуть то хрупкое чувство, которое так легко разрушить даже мимолетным словом, а не то, что сексом.

 

Согласно социологическим исследованиям, треть женщин хотя бы раз занимались сексом на первом свидании, но половина из них сожалеет об этом. При этом если женщина отказывается от секса на первом свидании, то вероятность того, что мужчина пойдет с ней на второе свидание - 50х50.

 

Автор этих строк провел небольшой опрос среди своих знакомых женщин и узнал, когда они начинали заниматься сексом со своими кавалерами и чем это обычно заканчивалось. Так что поговорим о том, на что следует рассчитывать женщине, если она переспит с мужчиной на первом свидании, через 1 неделю, 2 недели, 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца и больше.

 

Первое свидание

 

Как говорится, с места в карьер. Или с корабля на бал. Люди, которые занимаются любовью на первом свидании, не просто любят секс, но и уверены в себе и в том, что не разочаруют друг друга.

 

Такая любовь и уверенность может свидетельствовать лишь о двух вещах. Либо о том, что никаких отношений далее не будет и это только "партнер на одну ночь", либо об ураганной страсти, которая, однако, пройдет столь же быстро, как и началась.

 

Но брак возможен. Особенно если женщина незапланированно забеременеет. Если же брак случится и по какой-то другой, поистине удивительной причине, то долго он не продержится.

 

1 неделя

 

Срок вполне приличный. За это время можно встретиться 2-4 раза, узнать друг друга, оценить уровень своих чувств. Правда, все же шансов на то, что отношения дойдут до ЗАГСа, маловато. Примерно 20%. В основном, секс через неделю - это начало кратковременного романа, основанного на все том же сексе. Это хорошая тренировка перед действительно серьезными отношениями.

 

2 недели

 

Хорошее начало для длительных и серьезных отношений. 100% гарантии нет, но как минимум 50% можно дать. Если женщина (да и мужчина) неискушенные в сексуальном плане, то две недели как раз неплохой срок для того, чтобы всерьез задуматься о том, что это, возможно, именно тот человек, который вам нужен.

 

1 месяц

 

Через месяц знакомства в 80% случаев женщины сами провоцируют секс. Они хотят показать мужчинам, насколько хороши в постели, и заодно поблагодарить за то, что партнер так долго ждал этого момента.

 

Один месяц воздержания характеризует начало серьезных отношений. Партнеры уже неплохо знают друг друга и осознают важность отношений. Позади проверка на секс: вы узнали, сможет ли мужчина некоторое время обходиться без секса, действительно ли вы его интересуете как личность.

 

То есть, около 1 месяца ждут недоверчивые женщины. И если после секса отношения расцветают и выходят на еще более высокую ступень, можно дать 70% гарантии, что они закончатся свадьбой.

 

2 месяца

 

Сложно представить мужчину, который бы не бросил или хотя бы не изменял женщине, если на протяжении такого времени его оставляют без секса. Это может свидетельствовать лишь о том, что он сильно влюблен и готов ждать сколько угодно.

 

От трех месяцев

 

Эта пара - романтики. Секс не так важен, как дружба, чувства, отношения, мелкие детали и маленькие праздники. Они, как ни громко это звучит, созданы друг для друга.

 

Конечно, велика вероятность разрыва отношений, если столько времени не будет интима, однако, если партеры выждут необходимый период, в дальнейшем будут только вознаграждены.

 

Разумеется, в одном случае из 20 мужчина может переспать и через полгода встреч, а потом сразу бросить женщину.

 

Это характерно для мужчин-охотников, которые разочаровываются, "получив свое", но в процессе достижения заветной цели способны практически на все.

 

В целом же все зависит от того, как вы относитесь к сексу. Если вы просто любите сам процесс и не испытываете моральных страданий из-за того, что ваш партнер получил секс и исчез, то вряд ли будете страдать и плакать.

 

Если же для вас секс - слишком интимная и важная область человеческих отношений, лучше с самого начала не пытаться ломать себя и пробовать "относиться ко всему проще", - себя не переделаешь.

 

Хотя, если это любовь, то какая разница, с чего вы начали? В конце статьи я хотел бы сделать важные примечания. Во-первых, никто не говорит, что данные цифры следует принимать как истину в последней инстанции.

 

Также это не касается людей, у которых до этого не было секса вообще (первый в жизни секс заслуживает отдельной статьи). В-третьих, разумеется, не только фактор секса влияет на продолжительность отношений.

 

Но в то же время, никто не будет отрицать того, что он важен. Просто стоит подумать о том, чего вы ждете от отношений, прежде чем ложиться в постель.

 

Все-таки, хотя на дворе и XXI век, секс - далеко не то же самое, что ужин. В конце концов, даже перед ужином мы всегда смотрим на часы, раздумывая, стоит ли ужинать в столь раннее (или позднее) время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, конечно, интересный....

 

Но, как и в большинстве подобных публикаций - неконкретный...

 

О ком собственно речь?

 

- О детках 13-18?

 

- О совершеннолетних юношах и девушках?

 

- О взрослых...т.с. "старых девах" обоего полу?

 

- О взрослых...прошедших уже испытание 1(2...3...5 и т.д.) браком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Одно из двух - либо автор статьи ошибается, либо это у меня все не как у людей...

 

С первым мужем это произошло более чем через три месяца знакомства, пять лет спустя мы оба поняли, что лучше бы мы тогда сразу разбежались...

Парень, с которым это произошло через месяц знакомства, на следующий день исчез вместе с кругленькой суммой, которую якобы у меня одолжил...

Со вторым мужем это произошло через несколько часов после знакомства, две недели спустя мы оба поняли, что созданы друг для друга (сейчас вместе 7 месяцев)...

 

И что бы это могло означать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что бы это могло означать?...

... только то что люди очень разные и всех "аршином единым не измерить"....

Чем сложнее человек, тем больше он выпадает из общей статистики...

Ведь приведенные данные очень и очень приблизительны и отражают только тенденции, хотя впрочем и верные.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Натуля...

Не все-же как ты воспитывались в "калинарном монастыре")))))))))

Это тебя же там учили пользоваться мясорубкой и другими

секс-приспособлениями???

 

Довожу до сведеня - с плюшками спят в дет-саду :061::070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Натуля...

Не все-же как ты воспитывались в "калинарном монастыре")))))))))

Это тебя же там учили пользоваться мясорубкой и другими

секс-приспособлениями???

Какой такой монастырь?! ))) Клевета! Мясорубкой и яйцерезкой я научилась пользоваться в Замке(а кто в нём хозяин?) с подачи Полыни. ))) И мне было на тот момент глубоко за тридцать! Пора бы уже, как женщине нормальной, научится всяким разным непристойностям. Хотя как говорил Дон Аминадо

 

"В нормальной женской биографии - до тридцати лет хронология, после тридцати мифология". )))

 

Довожу до сведеня - с плюшками спят в дет-саду

А что это ты на детей наговариваешь? Вот моя дочка ходит в 3-ий класс (почти закончила), а до сих пор игрушек прлюшевых в кровати и не сосчитать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В нормальной женской биографии - до тридцати лет хронология, после тридцати мифология". )))

Ты мне тут лапшу на ухи не развешивай...

Я с детства выучил аксиому:

- У женщин ВОЗМОЖНЫ только 3 возраста - 7...17....70...

Так-что ты с дочкой - ровестницы..

И не понятно - почему ты так организовала учебно-сексуальный процесс,

что она у тебя до сих пор спит с плюшками)?)?)?)?)?)?)?)?)?)?)?)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне тут лапшу на ухи не развешивай...

Я с детства выучил аксиому:

- У женщин ВОЗМОЖНЫ только 3 возраста - 7...17....70...

Значит мне ещё 17?! Звучит оптимистично. :36_1_35: Правда зеркало говорит совсем о другом. )))

 

И не понятно - почему ты так организовала учебно-сексуальный процесс,

что она у тебя до сих пор спит с плюшками)?)?)?)?)?)?)?)?)?)?)?)?)

Этот процесс свёлся пока что только к беременности. ))) Когда к моей дочке её подружки (одной вообще ещё 5 лет) приходят, они себе под футболки плюшевых игрушек напихают и ходят, типа беременные и мне демонстрируют. Прикольно на них смотреть и слушать, кто кого ждёт - девочку или мальчика? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мне ещё 17?! Звучит оптимистично. Правда зеркало говорит совсем о другом. )))

Да лана тебе...

Вот когда к 70 приблизишься - поговорим...

 

они себе под футболки плюшевых игрушек напихают и ходят, типа беременные и мне демонстрируют

Вот именно...

За неимением муСЧынкаФФ - плюшками пользуются)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да лана тебе...

Вот когда к 70 приблизишься - поговорим...

Ой, с моим "здоровым" образом жизни до пенсии бы дотянуть. Но и тогда, исходя из твоей квалификации, ещё буду 17-ти лет от роду. )))

 

Вот именно...

За неимением муСЧынкаФФ - плюшками пользуются)))))))))))

Пусть пользуется, надо, ещё куплю и буду спокойно спать с мужем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...