Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

4 марта я провожу бесплатный вебинар. Приглашаю всех, кто хочет научиться делать украшения. По ссылке подробности и запись. Записывайтесь и приглашайте друзей.

https://orlika2.wixsite.com/vebinar

3 минуты назад, Orlika сказал:

4 марта я провожу бесплатный вебинар. Приглашаю всех, кто хочет научиться делать украшения. По ссылке подробности и запись. Записывайтесь и приглашайте друзей.

Я! ЯЯЯЯЯЯ! Олечка. а в вк есть инфа? Записалась, фейсбукнула) Кинь в вк еще инфу, я репостну?

12 минуты назад, Irina сказал:

Я! ЯЯЯЯЯЯ! Олечка. а в вк есть инфа?

Есть. Я у себя тоже самое разместила. Зарегистрируйся по ссылке. Вход на вебинар получат только зарегистированные.

4 минуты назад, Orlika сказал:

Зарегистрируйся по ссылке. Вход на вебинар получат только зарегистированные.

Уже)

Жду подтверждение на ящик)

1 час назад, Irina сказал:

Уже)

Жду подтверждение на ящик)

Я не вижу подписки. Ответ на ящик приходит автоматически сразу.

Я поработала над своим сайтом. Изменила дизайн и оставила на нём только проволоку. Загрузила ещё несколько мастер классов. Постепенно, по мере написания добавляю в магазин мастер классы. Приглашаю подписаться на новости сайта, и тогда Вы будете в курсе поступления новых мастер классов и новых вебинаров. 

https://www.olgamaster.com/

Следующий мастер класс 11 марта, в воскресенье, в 18.00. В честь весенних праздников он тоже бесплатный. Для участия понадобится компьютер (или смартфон) и интернет. Все будет происходить в программе ZOOM. Для участия программу устанавливать необязательно. Необходимые инструменты для работы - плоскогубцы, круглогубцы и кусачки. Если есть проблемы с приобретением инструментов, можно обойтись только плоскогубцами. И делать мы будем кольцо змейку. Подробности и запись по ссылке

002мал.jpg

Что нужно для того, чтобы делать украшения?

Здесь информация о том, что для этого понадобится.

Моя статья с обзором инструмента и материалов

https://vk.com/@wirewrap_israel-chto-nuzhno-dlya-togo-chtoby-delat-ukrasheniya

Приглашаю всех, кто хочет создавать уникальные украшения из проволоки, на курс-марафон "Искусство Wire wrap украшений".
Марафон стартует в Телеграм канале 21 сентября и продлится 4 недели!

По окончании курса-марафона вы приобретете навыки работы с проволокой, обзаведетесь уникальными красивыми украшениями, сделанными собственными руками, сможете творить и воплощать самостоятельно любые свои фантазии в украшениях.

Этот курс-марафон для вас, если вы ответите "Да" хотя бы на один из приведенных ниже вопросов:

- Вам нравится творить что-то собственными руками?
- Вы любите украшения?
- Вы хотите найти способ выражения себя в творчестве?
- У вас нет хобби?
- Вы хотите попробовать в жизни что-то новое?

Есть хотя бы одно "Да"? Тогда выбирайте один из  4 вариантов пройти этот курс:

1. Бесплатный.
Вы получаете этот курс бесплатно для самостоятельного изучения, если отмечаете/приглашаете 2их друзей, которым он тоже будет интересен, под этим постом + публикуете все домашние задания у себя открытыми постами с хештегом #wirewrap_Ramina

2. По цене 50 шекелей (15$) вы получаете самостоятельное изучение. Вы присоединяетесь к учебному телеграм каналу, смотрите уроки и выполняете задания самостоятельно без обратной связи.

3. По цене 250 шекелей (75$) - вы получаете доступ к учебному телеграм каналу + чат единомышленников + мою обратную связь в чате (ответы на вопросы, разбор ошибок)

4. По цене 1000 шекелей (300$)  вы получаете vip участие - мое личное сопровождение в процессе обучения.

Запись на марафон открыта. Для записи перейдите в телеграм по ссылке и напишите мне о своем желании участвовать - https://t.me/Ramina_Gershanov