Перейти к публикации
Форум - Замок

Самые мужественные и красивые актеры...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати! Присмотритесь к актёрам советско-российского кино. Найдёте многие типажи, что и в западном. А вот, Луи де Фюнеса никто не "продублировал"! И вообще - французы более индивидуальны, чем американцы и русские.

Как это? А! ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Присмотритесь к актёрам советско-российского кино. Найдёте многие типажи, что и в западном. А вот, Луи де Фюнеса никто не "продублировал"! И вообще - французы более индивидуальны, чем американцы и русские.

Как это? А! ИМХО :)

У французов очень развита мимика и менталитет особенный и стиль жизни,поэтому и кино какое-то особенное получается,на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У французов очень развита мимика и менталитет особенный и стиль жизни,поэтому и кино какое-то особенное получается,на мой взгляд.

А я люблю французское кино из-за такой внутренней переживательности, драматизма и эротизма в одном флаконе. Чувственное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ню и фкусы у вас, барышни)))

Чем тебя не устраивают вкусы? Не знаю ни одного фильма, где бы перечисленные мной актёры сыграли плохо. Красавцы, действительно не все, но то, что мужественные - будешь спорить?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У французов очень развита мимика и менталитет особенный и стиль жизни,поэтому и кино какое-то особенное получается,на мой взгляд.

Из французских актёров больше всего люблю Депардье и Ришара. Но оба не красавцы, мягко говоря. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебя не устраивают вкусы? Не знаю ни одного фильма, где бы перечисленные мной актёры сыграли плохо. Красавцы, действительно не все, но то, что мужественные - будешь спорить?)))

Райкин!

 

Я большую половину - даже не знаю - кто это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю французское кино из-за такой внутренней переживательности, драматизма и эротизма в одном флаконе. Чувственное кино.

Шаныч,это видение у нас с Вами созвучно, но хочу добавить ещё один очень немаловажный нюанс,если у меня получится это выразить в словах,)

Дело в том,что много чувственности теряется при просмотре французских фильмов продублированных на другой язык, полнота ощущений теряется по сравнению с оригиналом. Я не могу смотреть фр фильмы на английском языке,который я понимаю, на французском же,который понимаю весьма слабо,понимается полная картина, интонация,речевые обороты,оттенки смысла,это просто завораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райкин!

 

Я большую половину - даже не знаю - кто это...

Жаль, что не знаешь. Эти актёры, как правило, снимаются в хороших фильмах. Я тоже не так давно не знала. Спасибо мужу, показал, что бывает весьма качественное амеpиканское кино. Да и английский учить по фильмам приятнее, чем по учебникам )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Присмотритесь к актёрам советско-российского кино. Найдёте многие типажи, что и в западном. А вот, Луи де Фюнеса никто не "продублировал"!

Мне Карцев напоминает Луи де Фюнеса))) Тоже "пересаливает лицом" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю французское кино из-за такой внутренней переживательности, драматизма и эротизма в одном флаконе. Чувственное кино.

Да. Но нудняк при этом... Пережевывание... Топтание на месте... Моя нервная система не выдерживает:) Мне динамизму подавай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я большую половину - даже не знаю - кто это...

Я тоже)))

Бред Питт - нравится!))

А из отечественных нравится Максим Аверин (наверное, большинство из присутствующих тоже не знает, кто это)))

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Алесь @ 4.11.2011, 7:09)

Я большую половину - даже не знаю - кто это...

Я тоже)))

Я тоже)))

ОК, я попробую найти фильмы, которые мне понравились с этими актёрами на русском языке.

Ну, например, точно знаю, что есть "Тутси" на русском с Джастином Хоффманом. Еще он играл в чудесном фильме "Человек дождя" - фильм был в русском прокате.

Джек Николсон сыграл в фильме "Пролетая над гнездом кукушки". Тоже помню, был фильм в переводе на русский.

"Форест Гамп" помните? Это Том Хэнкс.

"Мосты округа Мэдисон"- чудесный лирический фильм с Мерил Стрип и Иствудом.

Кто не смотрел фильм "Крестный отец"? Там и Марлон Брандо и Аль Пачино.

"Однажды в Америке" - Роберт де Ниро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не смотрел фильм "Крестный отец"? Там и Марлон Брандо и Аль Пачино.

Я не смотрел...книжку предпочел...но там про Брандо - не было...

Я конечно видел его...но ни разу его игрой - не впечатлился...

Как впрочем - и остальными...

 

Из всего списка, что ты описала, - признаю только Клинтона...тьфу...Иствуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы к американским величинам - добавил бы еще и Шарифа...

Опубликованное фото

Ну может быть Гарри Купера...

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смотрел...книжку предпочел...но там про Брандо - не было...

Я конечно видел его...но ни разу его игрой - не впечатлился...

Как впрочем - и остальными...

 

Из всего списка, что ты описала, - признаю только Клинтона...тьфу...Иствуда...

В том-то и прелесть, что они не "играют", а живут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и прелесть, что они не "играют", а живут!

Енто ты про кого...про Хофмана, цум байшпиль?...или про Николсона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю: Николас Кейдж - есть фильм на русском "Семьянин". Прекрасный фильм, рекомендую.

Уильямса я впервые увидела в фильме "Москва на Гудзоне". Фильм средненький, но играл он хорошо.

Позже смотрела еще фильмы с его участием. Очень понравился "Куда приводят мечты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...