Перейти к публикации
Форум - Замок

Украина на пути к выборам...


Рекомендованные сообщения

Ющенко не уйдет из политики

 

Проигравший выборы президент Украины Виктор Ющенко заявил, что не намерен уходить из большой политики. В штабе Ющенко говорят, что возможны даже сценарии, при которых президент останется на посту еще на пять лет. По мнению Ющенко, между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко большой разницы нет.

 

Проигравший выборы 17 января президент Украины Виктор Ющенко считает, что во втором туре украинцам не из кого выбирать, потому что между двумя прошедшими кандидатами, Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко, нет никакой разницы.

 

«Для обоих кандидатов чужды, непонятны и очень далеки национальные, европейские и демократические ценности. Я не вижу большой разницы между двумя соперниками», — приводит слова Ющенко Reuters.

 

Украинский президент также заявил, что «обязательства национальные и государственные не дают ему морального права оставить политическую жизнь Украины», передает РИА «Новости».

 

Между тем заместитель руководителя штаба Ющенко Роман Безсмертный заявил, что действующий президент может «еще лет пять» оставаться в своей должности из-за судебного противостояния после второго тура выборов, пишет «Униан».

 

«Анализируя весь спектр возможных решений, есть множество вариантов: начиная тем, что отношения между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко доведут до того, что еще лет пять Ющенко будет президентом, потому что они не выберут между собой, кому быть президентом», — сказал представитель штаба.

 

Сам Ющенко, набравший лишь около 5,5%, заявил, что первый тур выборов прошел «свободно, демократично и законно». По данным ЦИКа, Янукович набрал в первом туре выборов 35,32% голосов, Тимошенко — 25,05%. Второй тур состоится 7 февраля.

 

Юлия Тимошенко уже начала создавать коалицию. Она пообещала Сергею Тигипко, занявшему третье место на выборах, пост премьера в случае своей победы во втором туре.

 

Засланный Козачок?

В преддверии выборов команде Ющенко пришлось неоднократно опровергать запущенную в СМИ информацию о якобы существующем тайном договоре между президентом и лидером Партии регионов Виктором Януковичем.

 

По факту появления в СМИ заявлений бывшего работника секретариата главы государства Ярослава Козачка Генпрокуратуре было поручено провести проверку. Штаб Ющенко обвинял в дезинформации сторонников Тимошенко.

 

Сам Виктор Ющенко называл обнародованные документы о предполагаемом сотрудничестве с Януковичем «фальшивкой и провокацией» и заявлял, что не намерен заключать никаких соглашений с кем-либо из участников президентской кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как мы и предполагали, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко предложила "бронзовому призеру" первого тура президентских выборов Сергею Тигипко должность премьер-министра. Но произойдет это в случае избрания Юлии Владимировны Президентом Украины.

"Я предложила Сергею Тигипко не только быть партнером в этой трудной работе, а также должность премьер-министра, если у него есть такая амбиция", - заявила Юлия Тимошенко сегодня на брифинге после заседания Кабинета Министров Украины, пообещав сделать это предложение и после выборов.

Вот и нашёлся у Юли Владимировны неожиданный экстравагантный ход. ))))))))))

 

Если Тигипко продастся за кресло премьера, то он тоже мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав Шаныч, большой разницы нет. Но запредельная амбициозность Тимошенко, её непринятие ни чьих точек зрения кроме своей, наглая ложь прямо в глаза при явном понимании того, что то, что она говорит - явная неправда. Янукович же затюканый своим шапкокрадством в детстве сам по себе лишь фантик в который завёрнута его команда. Олигархи и в той команде и в той, но одни олигархи могут построить отличный, европейского стандарта стадион, а другте попрошайничают по европам денег и эти деньги умыкают в оффшоры. Тех денег шо напозычала Тимошенко хватило бы для полнятия экономики, но пенсии то платить надо? а чем платить когда бюджет не пополняется налогами от остановившейся промышленности.....Янукович если и зло, то Тимошенко зло в квадрате если не в кубе.

И то верно! Пусть олигархи, но такие , которые и для общества чего-то делают. Есть у меня один знакомый мэр города из команды Януковича. Хоть в последнее время он стал карикатурен, но деньгами с народом всегда делился. В бытность его депутатом горсовета, мы в отдельно взятом районе города при его непосредственном участии, сделали общественную организацию - эдакое местное самоуправление. И интересно и здорово было - жильцы делали в многоэтажках такой "бартерный дом быта" - парикмахер стриг сантехника за починку крана, например. Это этот самый нынешний мэр увидел где-то на западе. И в Израиле такая система существует :"Банк услуг".

Я о чем? Нехай буде Янукович со своими олигархами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и нашёлся у Юли Владимировны неожиданный экстравагантный ход. ))))))))))

 

Если Тигипко продастся за кресло премьера, то он тоже мудак.

Омега, ну ты як мала дытына.Опубликованное фото Наче Юльку нэ знаешь Опубликованное фото Во-первых як она может назначить премьера когда у неё нету большинства в раде? Тех штыков шо есть даже любой закон не проголосуешь. А во вторых Тигибко ж не дурак. Он видит пример Ющенка и Януковича которых тимошенко поливает грязью после того как использовала одного и не успела, бо соскочил вовремя другого? Та судьба ожидает и Тигибка. Голоса возьмёт и через короткое время начнёт и его обвинять во всех своих промахах. Та и Тигибко прямо сказал - никого поддерживать не буду - выборец у меня умный, сам знает как правильно проголосовать, а так, как Тигибко рассматривался как альтернатива Яныку то не трудно предположить кому пойдёт львиная доля его голосов.Опубликованное фото Ну а раз я голосовал за Тигибка, и хоть и не отказался от помаранчевых идей но скорее всего шо умный, то угадай с одного раза за кого проголосую Опубликованное фото

 

 

Я о чем? Нехай буде Янукович со своими олигархами.

И то правда. Я сыт по горло руками какие ничего не крали, устранением бизнеса из политики, пятью миллионами рабочих мест, равностью всеми перед законом...вобщем не изменив цвет своих идей я прголосую за него. Ошибка Януковича на прошлый выборах в том, что не он озвучил эти самые помаранчевые идеи. Он то я думаю не все, но часть таки бы выполнил. а обещавшие нам красивые лозунги просто использовали майдан как трамплин для впрыгивания во власть. Не, ну их нахрен. Хватит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Люсь. Щас пойду на юлькин форум и ка-а-к дам ссылкой по башке тем юлеофанам которые попрекают Яныка шапками ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:071:

Кандидат в Президенты, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обратилась с просьбой к гражданам Украины, которые в первом туре президентских выборов поддержали действующего Президента Виктора Ющенко, во втором туре проголосовать за нее. Об этом Юлия Тимошенко сказала сегодня на пресс-конференции.

 

Она отметила, что верит, что за Виктора Ющенко голосовали настоящие патриоты. "Я хочу попросить вас, чтобы вы отбросили в сторону все нечестные обвинения в мою сторону, которые абсолютно не соответствуют действительности (я их сейчас абсолютно все опровергаю)… И знали, что я не просто укреплю независимость Украины – я усилю ее во всех аспектах. Я смогу реально, без всяких конфликтов в обществе возродить историческую правду, вернуть имена настоящих героев, я, без сомнения, смогу защитить нашу культуру и язык", - сказала Юлия Тимошенко, сообщает УНИАН.

 

Она подчеркнула, что в ней избиратели Виктора Ющенко получат надежного партнера и человека, который ни при каких обстоятельствах не допустит какого-либо ослабления Украины. "Мы сделаем с вами наконец то, о чем болтало бесчисленное множество политиков… Мы построим настоящую энергетическую независимость, настоящую справедливость, настоящее правосудие, которое в конце концов заставит отвечать тех, кто не отвечает все 18 лет независимости за грубое нарушение уголовного законодательства и Конституции", - сказала Юлия Тимошенко.

http://mignews.com.ua/ru/articles/8370.html

 

Юля совершенно бессовестно брешет дальше. Что она сделала, будучи премьером? Ющенко мешал? Да куда там, он боролся с летучими мышами и пытался сделать из себя святого-мученика Голодомора. :8_1_221:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля совершенно бессовестно брешет дальше. Что она сделала, будучи премьером? Ющенко мешал? Да куда там, он боролся с летучими мышами и пытался сделать из себя святого-мученика Голодомора. :8_1_221:

Ой Люсь, як же ругался когда прочитал обращение Тимошенки. Блин аж пожалел шо за Ющенка не прголосовал шобы послать её с чистой совестью...это из моёй темы в юлькином форуме. Юлеофаны мовчать, як воды в рот набрали.

Леопольд

Герой

 

Рейтинг: +129/-19

 

Стать:

Повідомлень: 1537

 

недобитый налогами теневик.

 

 

Тимошенко просить виборців Ющенка голосувати за неї

« : Сьогодні в 21:07:26 » Цитувати

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Панаве модераторы. можна я поматюкаюсь? Ну хоть раз? Ну хоть мовчки? Ну как можно читать такое....после всего шо она "сделала" для президента, после всей той ненависити, после стольких вёдер помой и позычать у сирка очи и клянчить голоса? Она хоть подумала абы сморозить таку глупость? ...К модерам. я конечно матюкаясь писал этот пост, но для чистоты форума конечно слова на бамагу не лягли...но как же я матерился блиннн!!!!

 

 

Цитувати

Тимошенко просить виборців Ющенка голосувати за неї http://www.unian.net/ukr/news/news-358176.html

Если хто желает может высказаться. у меня щас только матёрные слова прошу пардону могуть написаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это несколько комментов к статейке.

 

QQ (Ukraine, Kiev):

Начиная с2005 года поливала его, вылила больше чем два московита Тупин и Мендель вместе взятые, а щас шоб за нее проголосовали кто голосовал за Ющенко, размечталась

 

 

 

 

Дмитро (Ukraine, Lenina): brovary (Ukraine, Kiev):

Мои убеждения не позволяют мне поддержать воровку-брехуху и бывшего зэка.--100%

 

 

Суддя (Ukraine, Kiev): Юля повинна зробити заяву

Якщо Юля хоче, щоб їй люди повірили, що вона не зрадить Україну, то вона повинна винести собі конкретний вирок вже зараз, якщо не дотримає слова. І тоді кожен громадянин матиме право виконати його власноруч.

 

Владимир (Ukraine, Kiev):

Я голосовал за Ющенко, но за тимошенко во втором туре не проголосую. Просто это мое мнение. Никого при этом не агитирую делать также. Каждый должен выбор сделать сам. Покуда он у нас еще есть. Тема двух кандидатов у нас раскручивалась давно, вот половина населения на нее и купилась

 

аватар (Ukraine, Kherson):

Ніколи я не проголосую за неї і тим паче за нього.

 

вася (United States): Щоб ти ЗДОХЛА, мандося, жЮля

Я за ЮЩа голосував тільки тому, що він ВОНУ підняв - і ЇЇ і поховає. Вже всі знають хто ссЮля Тимашенко є. А Вітя Андрійович - пора на пасіку. Хіба можна було злодія і шахрая до влади поставити. А де була Служба Розвідки внутрішня і зовнішня? Я не піду на голосування. Краще за Янука, що може пришити їй кримінальну справу як зраднику батьківщини. За Янука!

 

потап (Ukraine, Malaya): От дрянь!!!

Это какую наглость надо иметь, дабы после всего, что она творила против президента, как она совметно с регионами голосовала в ущерб Ющенку, сколько грязи вылила и теперь с безсоромными глазами обращаться к изьирателям того кого втаптывла в грязь? Та лучше уже за Янука проголосовать, обвинения в шапкокрадстве бледнеют перед тем что делала она. Будь у нас нормальный суд, такой как при Союзе то эта "обвинительница" давно бы уже мотала сроки, и отнюдь не за шапки.

Опубликованное фото Потап - мой ник в комментах к различным статьям. Да, и щас Фанни прийдёт, начнёт говорить шо я предвзято отношусь к тимошенко. Ты если шо помоги отгавкиваться Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...то угадай с одного раза за кого проголосую Опубликованное фото

не, Леопольд, ну это никак невозможно с одного раза :))) ..особенно после того, как Вы 8 страниц над бедной Юлей Владимировной измывались :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да "против всех" Толька будет голосить)))))))

:070: а может все-таки за Юлю? ))))) как там говорят.. "бьет - значит любит" - вот пойдет втихаря и возле Юли "птичку" поставит :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, Леопольд, ну это никак невозможно с одного раза :))) ..особенно после того, как Вы 8 страниц над бедной Юлей Владимировной измывались :))))

Да, должен признаться шо с аналитикой у вас полный порядок!

 

 

Да "против всех" Толька будет голосить)))))))

Знаешь, я взвешивал за и против. Проще конечно проголосовать - против всех или не пойти вообще. Я после выборов 2004 больше на выборы то не ходил. Увидел за кого прогодлосовал и зарёкся. Сейчас проголосую не за Януковича, проголосую против Тимошенко как в 2004 голосовал против Януковича а не за Ющенка. Бандитская власть не та оказалась о которой нам твердили. Янукович и команда его не сахар, но и не такое прошу пардону дерьмо як нынешние. Ахметка стадион в Донецке построил, работяги донетчане смотрят свою классную команду на прекрастном стадионе, да и не стадионом единым занимаются януковские олигархи http://www.google.com/search?client=opera&...-8&oe=utf-8 я шось за всё время правления "неалигархов" от них подобного не видал.

 

 

:070: а может все-таки за Юлю? ))))) как там говорят.. "бьет - значит любит" - вот пойдет втихаря и возле Юли "птичку" поставит :)))

Ой Фанни, якбы не моё к вам уважение то за такие штучки задал бы вам перцу. )))) Ну хиба можно так издеваться над живым человеком. Я? За Тимошенко? Та шоб я сала больше в жизни не попробовал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Четыре орешка" для Ющенко

 

25 января заканчивается пятый год пребывания Виктора Ющенко на посту Президента. И эту годовщину он встречает уже в качестве уходящего Главы государства.

 

О своем результате и перспективах Президент молчал два дня. И лишь вчера, объявив, что не будет поддерживать во втором туре ни Януковича, ни Тимошенко, все же сказал о том, что "национальные и государственные обязательства" не дают ему "морального права покинуть политическую жизнь". Иначе говоря, он и после ухода со своего поста видит себя в большой украинской политике.

 

Но даже в его окружении не уверены в такой перспективе. Источник в Секретариате Президента вчера, уже после заявлений Президента, сказал так: "А их никто не знает, в том числе и сам Президент. Он в прострации". По его мнению, в окружении Ющенко говорят о четырех возможных вариантах развития событий, сообщает газета "Сегодня".

 

1. Политика

 

Этот вариант у Ющенко считают более чем вероятным при победе любого из кандидатов. Но шансы на него выглядят лучшими в случае президентства Януковича - уже то, что лидер "Регионов" был антигероем для Майдана-2004, автоматически повернет недовольный им "оранжевый" электорат в сторону Ющенко. Правда, конкурентом здесь останется Тимошенко.

 

"5-6% голосов дают ему возможность уже сейчас бороться за проход в парламент со своей партией", - говорит замглавы секретаря СНБО Степан Гавриш. Но сам признает, что в данный момент Ющенко идти туда не с кем: "Он не определился с тем, кто будет в его новой команде". Что касается политической ниши, то она уже опробована Ющенко в ходе предвыборной кампании - национализм с примесью либерализма. Свои 5,5% он на этой стезе получил и, скорее всего, получит примерно столько же на досрочных парламентских выборах (а они, как уверен Президент, будут совсем скоро), а также на местных выборах 30 мая. Благо какая-никакая, но партия "Наша Украина" у него имеется.

 

Президентство Тимошенко рассматривается в СП как рискованный вариант: при нем есть возможность "сорвать банк", то есть вернуть абсолютные лидерские позиции среди "оранжевого" электората, когда Тимошенко развернет (в этом у Ющенко не сомневаются) курс государства в сторону Москвы. Но есть риск. И о нем идет речь в следующих сценариях.

 

2. Тюрьма

 

"Юля прекрасно понимает, что Ющенко как объединяющая сила для Западной Украины будет ей опасен, и сделает все, чтобы выжить его из политики, - говорит источник в СП. - Вплоть до уголовного преследования". Кстати, один из лидеров БЮТ Андрей Портнов уже вспомнил недавно о деле по банкротству банка "Украина", по которому проходил Ющенко. Не исключено, что вспомнят и о "РосУкрЭнерго". Попытки возбуждения дел возможны и при Януковиче, однако в этом случае сам лидер ПР прекратит преследование, чтоб не разругаться окончательно с Галичиной и Западом.

 

Степан Гавриш вообще не верит в перспективу уголовных дел против Ющенко: "Украина слишком прозрачна для Европы, чтобы тут было возможно преследование экс-Президента. К тому же, если такое случится, у Ющенко появится шанс очень быстро нарастить свой рейтинг и вернуться в президентское кресло. Он ведь тогда будет восприниматься как жертва политических репрессий".

 

3. Эмиграция

 

Этот вариант рассматривается как крайность, возможная лишь при Тимошенко: Ющенко начнет борьбу с ней, но проиграет - и в обмен на отказ от уголовного преследования уедет за границу.

 

4. Отдых

 

Многие в окружении Ющенко боятся, что именно такой вариант он и изберет. Это возможно и при Януковиче, и при Тимошенко, но при бывшей соратнице - более реально: она надавит, припугнет тюрьмой, и Ющенко согласится, бросив свою команду на произвол судьбы.

 

Если слухи об участии Петра Ющенко в "РосУкрЭнерго" верны, то это будет совсем не бедное существование. Но если это и ложь, то останется в любом случае квартирный бизнес жены (в 2008-м сдача жилья в аренду принесла семье почти полмиллиона гривен), да и дочь Виталина выдана весьма удачно - за Алексея Хахлева, гендиректора Острожского рубероидного завода и родственника главы российского МЧС Шандры. Кроме того, согласно декларации Президента, у него на счетах в банках лежит 3 млн грн., а у жены около 300 тысяч долларов на заграничных счетах. На первое время хватит.

 

Вероятность

 

Политолог Владимир Фесенко считает наиболее реальным вариант, что Ющенко вернется в политику: "Я бы дал за это 60%. Еще 25% - что станет общественным деятелем вне политики, как Кучма. 10% за попытку уголовного преследования и 5% - за эмиграцию. Но последний вариант возможен лишь при Тимошенко".

 

Хоруживка в печали и проголосует против всех

 

Хоруживка, родовое село Виктора Ющенко, в трауре из-за поражения их земляка на президентских выборах. Жители села говорят, что среди односельчан настроение смурное.

 

На одном из участков, как рассказала местный бухгалтер Валентина, за Ющенко проголосовало 238 человек. Остальные голоса распределили между собой Юлия Тимошенко (12), Виктор Янукович (10) и Петр Симоненко (3). "Наверное, из тех, кто проголосовал за Виктора Андреевича, во втором туре не будут голосовать ни за кого. Во всяком случае я точно", - уверила нас Валентина. "Мы думали, что он, если и не выйдет во второй тур, то хотя бы войдет в тройку лидеров. Почему не вошел? Наверное, потому что люди, которые за него раньше голосовали, недовольны тем, что он что-то не сделал за пять лет", - рассказала нам Ольга, бывшая студентка Киевского университета пищевой промышленности. Сама она голосовала за Виктора Андреевича.

http://mignews.com.ua/ru/articles/8553.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генеральный прокурор США – против Юлии Тимошенко

 

Удивительный человечище – наш премьер-министр. На нее сыплется целый ворох серьезнейших обвинений – и в том, что она повязана ФСБ, и в том, что ЦРУ давно положило на нее глаз из-за дела Лазаренко, и в том, что в тюрьме сиживала не один раз (впервые – за нелегальный провоз валюты в размере 26 тысяч долларов и 3 миллионов 900 тысяч карбованцев 27 марта 1995 года).

 

Приводятся цифры, факты с конкретными датами. Ну, бери и хватай клеветников за ушко – да в суды, чтобы заткнуть грязные рты. Ан нет. Стоит мертвая тишина в таборе БЮТ. И на все эти обвинения у Юлии Тимошенко лишь один ответ: она словно чеховскому Ваньке тычет в морду регионам селедкой, приговаривая: Межигорье, Межигорье. Ну, Межигорье. Есть суд, так туда и надо тыкать. Вот и выходит, что вместо судебных разбирательств лидер БЮТ предпочитает одеваться во все белое, надеясь на то, что ее электорат все простит и поймет. Но разве у каждого из нас не было в жизни каких-либо прогрешений?!

 

Скорей всего, и эти новые серьезные обвинения в свой адрес Юлия Владимировна оставит без ответа. Ну как можно спорить с самим Генеральным прокурором США. А ведь речь идет именно об этом.

 

10 декабря 2009 года Генеральный прокурор США Эрик Холдер подтвердил возбуждение уголовного дела против Павла Лазаренко в окружном суде округа Колумбия с целью конфискации финансовых средств бывшего премьер-министра Украины на различных оффшорных счетах. Всего предлагается конфисковать 762 миллиона долларов и 14 миллионов английских фунтов стерлингов. К этому заявлению прилагаются все необходимые документы с указанием банков и номеров счетов.

 

В соответствие с этими документами более половины сколоченной Лазаренко фортуны составляют отчисления, а проще говоря, откаты и взятки Юлии Тимошенко в ее бытность главой корпорации ЕЭСУ. Речь идет о сумме как минимум 502 миллиона долларов. Именно столько "газовая принцесса" перечислила на оффшорные счета Лазаренко и его подельника Кириченко.

 

Самое скандальное в этой истории то, что Минюст США направил письмо в правительство Тимошенко с просьбой подтвердить заинтересованность в возврате этих средств в Украину. На юридическом языке это означает – заявить о своем участии в новом судебном процессе по поводу конфискации средств Лазаренко. В этом случае Украина могла бы претендовать на львиную долю средств саккумулированных на счетах Павла Лазаренко. Напрасно в офисе генерального прокурора США Эрика Холдера ждали ответа от Украины: правительство Тимошенко словно воды в рот набрало. Понять молчание можно: ну разве мыслимо для премьер-министра Украины претендовать на возврат нашему родному украинскому государству средств, которые она сама перечисляла на счета Лазаренко. Признать такое – значит подтвердить самолично вывод следователей ФБР о том, что Тимошенко "была частью преступной схемы Лазаренко".

 

Вот почему мы надеемся, что порцию этих новых обвинений глава Кабмина Украины не оставит без комментариев, так как речь идет о возврате в страну без малого миллиарда долларов. Мы вымаливаем и выпрашиваем эти деньги у МВФ, Юлия Тимошенко налево и направо раздает обещания по социальным выплатам и льготам, средств на которые в бюджете как не было, так и нет. А в это время в США лежат целехонькие 800 миллионов долларов, которые, скорей всего, уйдут на счета казначейства США – для выплаты пособий по безработице и других льгот американских граждан. Умеем мы любить чужих обездоленных, забывая о своих!

 

Дабы никто не сомневался в вышесказанном, публикуем подтверждающие документы: ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, должен признаться шо с аналитикой у вас полный порядок!

Опубликованное фото я блондинка, но я стараюсь )))))

 

Ой Фанни, якбы не моё к вам уважение то за такие штучки задал бы вам перцу. ))))

:018: разве Вы на такое способны?! Вы же добрый (по крайней мере если по нику судить :)))

 

Я? За Тимошенко? Та шоб я сала больше в жизни не попробовал!!!

Может не надо зарекаться ))) а то вдруг случайно квадратики перепутаете - вот как Вы потом без сала :))

 

То я передачу слушала, где пытались объяснить, почему результаты экзитполов показывают меньший процент голосов за Тимошенко, чем потом официальные данные.

Рассказывали, что мужчины стесняются говорить, что за нее голосовали, поэтому такая погрешность :)) вот я о Вас, Леопольд, и подумала так нехорошо :)) больше не буду :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генеральный прокурор США – против Юлии Тимошенко

url="http://mignews.com.ua/ru/articles/8557.html"] ЗДЕСЬ[/url][/b]

Тыкает то не только Межигорьем, а и украденой в юности шапкой....

 

 

Опубликованное фото я блондинка, но я стараюсь )))))

Значит анекдоты про блондинок придумали брюнетки. )))

 

 

:018: разве Вы на такое способны?! Вы же добрый (по крайней мере если по нику судить :)))

Да нет наверное.

 

 

Может не надо зарекаться ))) а то вдруг случайно квадратики перепутаете - вот как Вы потом без сала :))

Я имею столярные замашки - семь раз отмеряю, в данном случае проверяю, а потом "птицу" и ставлю. Если помните то у Тигибка номер в списке 14, а у Тимошенко 13. Вот и представьте сколько раз я проверял, сколько прицеливался в клеточку под номером 14. Потом проверил - "птичка" в нужном мне 14 квадрате. ...и это не шутка, действительно очень внимательно проверял.

 

То я передачу слушала, где пытались объяснить, почему результаты экзитполов показывают меньший процент голосов за Тимошенко, чем потом официальные данные.

Рассказывали, что мужчины стесняются говорить, что за нее голосовали, поэтому такая погрешность :))

Ну я за ней не голосовал, так шо стыдиться мне нечего. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на шо это вы намекаете? Ну мандарины-апельсины ясно, а шо означает слово - всё? Мне шо, ховаться? Опубликованное фото

Я ни на что не намекаю ))) А это Вы намекаете, что одного цвета с апельсинами? )))

И кто бы мог подумать пару-тройку лет назад, что помаранчевый Леопольд будет агитировать всех голосовать за Януковича :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит анекдоты про блондинок придумали брюнетки. )))

Не, сами блондинки, так жить веселее ))

 

...Вот и представьте сколько раз я проверял, сколько прицеливался в клеточку под номером 14. Потом проверил - "птичка" в нужном мне 14 квадрате. ...и это не шутка, действительно очень внимательно проверял.

Представила, верю :))))

7 февраля легче будет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Вы намекаете, что одного цвета с апельсинами? )))

Я не намекаю! Я нормального телесого цвету (ну когда не холодрыга як щас). Это политические взгляды у меня того, ну вобщем к мандарино-апельсинам не имеют ничего общего. А политики капосные выкрасили их в такой цвет.

 

И кто бы мог подумать пару-тройку лет назад, что помаранчевый Леопольд будет агитировать всех голосовать за Януковича :))

Не, та вы шо! Я никого не агитирую. Голосуйте за Тимошенко и вы, и Омега, и Селена тут иногда появляется. А мне просто лапша ухи оттянула. Сколько можно её носить? Потому и : - шо було мы уже бачилы, а шо будет - побачимо. Но хуже не будет, я уверен. Говорят шо пессимист - хорошо проинформированый оптимист. Так вот я оптимист, но без песимизму. ...А за Януковича проголосую ещё и потому, что хоть и завуалировано, не сильно распространяются, но премьером у Януковича должен быть Тигибко. У премьера больше полномочий, но тандем Янукович-Тигибко не будет устраивать коалициады, премьериады, спикериады, не будут три месяца делить портхвели после выборов что мы имели чест лицезреть после выборов между Тимошенко и Ющенко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, сами блондинки, так жить веселее ))

агась, значит можно и анекдот про блодинок рассказать да?Опубликованное фото Значь так, встречаются две блондинки...хотя повременю с анекдотом, мало ли шо, а вдруг анекдоты про болндинок ваше больное место а я насыплю сол на рану ))))

 

 

 

Представила, верю :))))

7 февраля легче будет..)

Всё равно проверю, а уж потом только. Пить не буду за неделю до голосования шобы точно попасть в нужный квадратик. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не намекаю! Я нормального телесого цвету (ну когда не холодрыга як щас).

а когда холодрыга какого Вы цвету? ))) у нас сегодня на градуснике утром -28 было..))

 

Не, та вы шо! Я никого не агитирую. Голосуйте за Тимошенко и вы, и Омега, и Селена тут иногда появляется.

Что Вы на Омегу такое наговариваете )))) вдруг она Вам этого не простит ))))

 

...А за Януковича проголосую ещё и потому, что хоть и завуалировано, не сильно распространяются, но премьером у Януковича должен быть Тигибко.

ну, Юля же тоже Тигипку премьерство обещала )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на Тигипка, друзья, сильно не расчитывайте...

Он не лучще Тимощенки с Ющом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...