Перейти к публикации
Форум - Замок

Украина на пути к выборам...


Рекомендованные сообщения

Сейчас смотрел Новости от NTVi...

Там на голосование для русскоязычных американцев выставлен вопрос:

- чья победа на выборах больше устраивает Россию - Тимошенко или Януковича?

Пока больше голосуют за Януковича...больше 75%...

Участие Януковича во втором туре не вызывает сомнений. Это аксиома. А вот кто будет вторым вопреки заверениям штаба Тимошенко что она победит на выборах вопрос. Растущий рейтинг Тигибка отбирающий голоса электората у Тимошенко и Януковича может преподнести сюрприз. При том такой, что мы будем иметь президента не из распиареной двойки. В моей семье все разношёрстные. Дочь - за Яценюка, мы с супругой за Тигибка, младший сын пока не знаю а старший с супругой за Литвина. Распиареных политиков в нашем списке нет, и в случае выхода тигибка во воторой тур.... вобщем кому достанутся голоса моей семьи в случае Янукович - Тигибко догадаться не тяжело. Поэтому ожидаемая неожиданость и приводит к тому что штаб Тимошенко сейчас в панике. Беседовал с ихним представителем, кстати моим знакомым шо не мешает нам несмотря на разные политвзгляды вместе пить пиво и не переносить политические дрязги в личные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вспомнился замечательный фильм "свадьба в Малиновке" и Пуговкин с Лебедевым. Как они обрадовались и как закричали - Земляки-и-и-и!!!!

Агааа :))))) То-то я Вас где-то видела :)))))

 

Дочь - за Яценюка, мы с супругой за Тигибка, младший сын пока не знаю а старший с супругой за Литвина

И даже не только земляки ;)

У меня мама за Яценюка, а за Литвина мы с ней раньше были )))))

Чы мы з вамы нэ родичи? ))))))

 

Шо шо? Ссориться из-за политков? Та вы шо!!! А не дождётесь! )))))))

Приятно слышать :) А то знаете ли, на мгновение показалось... что стоит лишь кому слово о Юле хорошее замолвить, тут же Вы шашкой махать пойдете :))))

 

Один ример. Бандитский. Тимошенко говорила - это не трудно проверить найдя в инете что она в ответе за каждого человека в её аписке в Раду. Там был и Лозинский

По крайней мере сама она не сидела..)

 

 

Ну...Тигипко..

...Он очень легко поддается внушению.

Это ты в гороскопе прочитал? :) ну, даже не знаю... так сразу и не скажешь..

 

А по отношению к деньгам я не согласна. Мне кажется, он-то как раз считать умеет. Сам себе заработал, сам себя финансирует. И не прячет свои доходы, как некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агааа :))))) То-то я Вас где-то видела :)))))

Эта...а помните они там ещё обнимались и целовались? Опубликованное фото...земляки как никак

 

 

 

И даже не только земляки ;)

У меня мама за Яценюка, а за Литвина мы с ней раньше были )))))

Чы мы з вамы нэ родичи? ))))))

Вот вот. полуда спала с очей. На прошлых выборах мы за Ющенка голосовали, только дочь за Януковича, ещё и стеснялась сказать.

 

 

Приятно слышать :) А то знаете ли, на мгновение показалось... что стоит лишь кому слово о Юле хорошее замолвить, тут же Вы шашкой махать пойдете :))))

Первое мнение зачастую бывает обманчивым. Как в ту так и в иную сторону.

 

 

По крайней мере сама она не сидела..)

если исходить из законности, то шо в правительстве, шо в Раде и людей не останется. как говаривал небезызвестный Лёлик - усе сядем.

 

 

Это ты в гороскопе прочитал? :) ну, даже не знаю... так сразу и не скажешь..

 

А по отношению к деньгам я не согласна. Мне кажется, он-то как раз считать умеет. Сам себе заработал, сам себя финансирует. И не прячет свои доходы, как некоторые.

Алесь знает шо я к гороскопам отношусь скептически. я например не могу понять как соззвездие Центавра может влиять на размножение к примеру мух, но это видно из-за моей тёмности в знании этой науки. Но это своего рода прогноз, а вот к прогнозам я отношусь как раз положительно, правда не нравится мне шо Алесь напрогнозировал, но прогнозы вешь неблагодарная и к нам надо относиться стоически.

А то шо Тигибко в финаннсах собаку сьел это хорошо. важно абы после его победы он не стал таким как наш нонешний бывший главный бухгалтер в пользу которого я проголосовл прошлый раз против Януковича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывший главный бухгалтер в пользу которого я проголосовл прошлый раз против Януковича.

Если бы я тебе это сказал перед выборами - не поверил бы...

А бухгалтеры между собой четко выделяют:

- есть г.бух

- и есть гл.бух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я тебе это сказал перед выборами - не поверил бы...

Это шо, намёк на расклад по Тигибку? ))) Ну не януков с тимошенками же голосовать в конце концов! Может это не такой бухгалтер как наш бухгалтер-пасечник. Или косастая "украина" ))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит лишь кому слово о Юле хорошее замолвить

Опачки! :071:

А шо - есть наивные хлопцы, которые за её медовыми речами не видят истину и могут доброе слово за пани молвить? :063:

Ну, так это от недоё одиночества. :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки! :071:

А шо - есть наивные хлопцы, которые за её медовыми речами не видят истину и могут доброе слово за пани молвить? :063:

Ну, так это от недоё одиночества. :36_1_35:

И никтоженьки Юлю не любит! И вот так категорично :))))))))

 

Дело не в "медовых речах", ее же выступления, особенно дискуссии, просто как шоу можно смотреть развлекательное, чудеса человеческой изворотливости :)))

 

Я Тимошенко не оправдываю, и как политику не симпатизирую, но если выбирать между ней и Януковичем, который мне более неприятен, выбрала бы ее (надеюсь, Леопольд, мы и после этого

с Вами не поссоримся? :)))))). Хотя вряд ли я тогда на выборы вообще пойду.

 

 

Эта...а помните они там ещё обнимались и целовались? Опубликованное фото...земляки как никак

Вот не пойму.. это Вы просто спрашиваете, или намекаете на что-то? :)))

http://video.mail.ru/mail/anatoljevna60/925/2542.html

 

Вот вот. полуда спала с очей. На прошлых выборах мы за Ющенка голосовали, только дочь за Януковича, ещё и стеснялась сказать.

Точно ))) и мы за Ющенка ))) Причем я была уверена, что он победит почему-то.. И когда сказали, что Янукович - поверить не могла. А потом вон как оно повернуло..)

 

Алесь знает шо я к гороскопам отношусь скептически. я например не могу понять как соззвездие Центавра может влиять на размножение к примеру мух

А я астрологию уважаю, и астрологов тоже :)

Но ведь не все там так однозначно. Не всегда же "плохой" гороскоп указывает на плохого человека. Тем более если есть факты, позволяющие утверждать обратное..(это я о Тигипко).

 

Это шо, намёк на расклад по Тигибку? ))) Ну не януков с тимошенками же голосовать в конце концов!

Алесь за Януковича будет голосовать ;)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля продаст больше, чем Янукович.

У Януковича тут хоть какой-то бизнес, да и за буграми он никому не нужен, т.к. наш местный ворюга. Поэтому понимает, что чтобы у кого-то что-то стибрить, надо чтобы это что-то у кого-то было.

А Юля продаст всё сразу нахрен. А напоследок бомбочку кинет - для пущего шоу-эффекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никтоженьки Юлю не любит! И вот так категорично :))))))))

Ну шо вы так сразу категорично! Муж то небось у неё есть? Ну числится таковой по крайней мере, опять же вон наши безголосые "звёзды" как её любят шо не постеснялись свои фейсы на бигбордах выставить. Правда стесняются и сказать сколько им за это дали наших денег.

 

Дело не в "медовых речах", ее же выступления, особенно дискуссии, просто как шоу можно смотреть развлекательное, чудеса человеческой изворотливости :)))

В них самых, в речах. Чуток послушал как она сегодня настраивала народ на фальсификацию выборов, на то, что олигархи хотят захватить власть. Можно подумать шо у неё в команде нету олигархов. Можно подумать что у оппозиции есть возможность фальсифицировать выборы в то время когда таковая возможность есть именно у власти - админресурс. Если, за словами тимошенко оппозиция может фальсифицировать выборы а власть нет, то кто фальсифицировал выборы 2004 года? Это умозаключение логически выплыло из обвинений Тимошенко.

 

Я Тимошенко не оправдываю, и как политику не симпатизирую, но если выбирать между ней и Януковичем, который мне более неприятен,

Оба - Инь и Янь. Если не ошибаюсь в несерьёзно принимаемой мной астрологиии или где эти ини с янями, то это одно целое. Просто Инь умеет очень пламенные речи говорить, а Янь мовчки всё делает.

 

выбрала бы ее (надеюсь, Леопольд, мы и после этого

с Вами не поссоримся? :)))))).

Ещё раз шо-шо? Через политиков?

Хотя вряд ли я тогда на выборы вообще пойду.

Не, таки надо пойтить. Аферистов много. Могут за вас проголосовать не так как вы хочете. В крайнем случае испортить бюллетень написав - все козлы! )))

 

Вот не пойму.. это Вы просто спрашиваете, или намекаете на что-то? :)))

А шо вам приятней, вопрос чи намёк? ))))

 

 

Точно ))) и мы за Ющенка ))) Причем я была уверена, что он победит почему-то.. И когда сказали, что Янукович - поверить не могла. А потом вон как оно повернуло..)

Я не вышел бы на Майдан и не верил бы в фальсификацию тех выборов кабы именно на моём сотом выборчем округе не стреляли. Стреляли в момент, когда из выборчего участка пытались мешки с бюллетенями пронести в кабинет тогдашнего мэра для "подсчёту" Если помните, то первонасальные итоги выборов по сотому округу были отменены, был пересчёт и в результате этого пересчёта Ющенко и вышел на первое место в первом туре.

 

 

 

 

Юля продаст больше, чем Янукович.

Уже продала. год назад. Де-юре ГТС (газотранспортная система) принадлежит Украине, де-факто - Газпрому. Путин шо, дурак на 10 лет наперёд подписывая договор о поставке газа с Тимошенко? Лень копаться в инете, но факты подтверждающие это есть. Договор подписаный между тимошенко и Путиным даже президент не видел потому он и настаивает на его перемосмотрении. Тут он прав, тайные заключения подобных сделок наводят на определённую мыслю.

 

А напоследок бомбочку кинет - для пущего шоу-эффекту.

Турчинов уже пугал майданом. Вообще то все эти басни о фальшовании выборов - камень в наш с вами огород. тимошенко знает, что после её руководства народ не поддержит её в нужной для того мере. Вот через недоверие до народа и лунают пламенные речи о фальшлвании. Попортит эта мадам нам ещё нервы после первого тура когда в него не попадёт. Но повторения Майдана конечно не будет. Тимошенко пойдёт ва-банк, она по трупам (в прямом смысле слова) попытается достигнуть своего. я помню её безумные глаза когда она на Майдане призывала людей идти на штурм резиденци тогдашнего президента кучмы отчётливо понимая во что это может вылиться. Тимошенко это самое страшное что нынче есть у нас в стране. Не потому что Тимошено, а потому что у этой особы очень высокие амбиции и она их будет добиваться любой ценой. Любой! Но есть разумные люди которые не допустят того, на что горазда пойти эта дама. Это не пустые слова, я общаюсь со многими людьми, и это с их слов моя трактовка.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вам это нравится?

 

Заместитель главы Совета национальной безопасности и обороны Украины Дмитрий Выдрин обнародовал аудиозапись телефонного разговора людей, чьи голоса очень похожи на голоса премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и президента Грузии Михаила Саакашвили.

На записи, оказавшейся в распоряжении РИА Новости, премьер-министр Украины жалуется, что ЦИК отказался регистрировать наблюдателями на выборах 2011 грузин, и обещает сделать все возможное для того, чтобы они все-таки получили доступ на избирательные участки.

 

В ответ на это ее собеседник сказал: "Да-да, я поэтому и звоню. Реально Гиви там на месте, может быть, кто-то из ваших там свяжется, и решат вопросы".

 

"Обязательно! Я сказала Турчинову, чтобы он немедленно встретился...", - сказала Тимошенко и поблагодарила Саакашвили за то, что "вообще такая команда направлена в Украину или сейчас направляется".

 

"Мы уже на самом деле самых проверенных и боеспособных людей отправляем", - подбодрил ее грузинский президент.

 

Завершается разговор тем, что украинский премьер обещает сделать все возможное для упрощения процедуры регистрации иностранных наблюдателей, а Саакашвили обещает "всячески помочь Украине", но просит "чтобы была координация".

 

Днем ранее о появлении этой аудиозаписи заявил кандидат в президенты Украины Михаил Бродский. Он, в частности, пояснил, кто такой Гиви, упомянутый в обнародованном разговоре.

 

"Речь идет об отряде грузинских боевиков под руководством главы комитета грузинского парламента по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе, личного друга Саакашвили", - сказал он.

 

По словам Бродского, Таргамадзе руководил отрядами боевиков во время "Революции роз" в Тбилиси.

 

В пресс-службах обоих лидеров отказались комментировать появление этой аудиозаписи.

 

Тем временем, грузинский президент утром 15 января выступил с заявлением, суть которого сводилась к тому, что его страна не будет вмешиваться в ход украинских выборов и поддерживать кого-либо из кандидатов.

 

Как сообщалось ранее, украинский ЦИК отказался регистрировать более двух тысяч наблюдателей от Грузии, сославшись на то, что они не имеют специальной подготовки, являются безработными, бомжами и людьми без образования.

 

Вообще-то подобное можно квалифицировать как подготовку к государственному перевороту и захвату власти, причем с помощью иностанных граждан (наёмников, если угодно),- свидетельствует о ситуации, когда определенным силам понятно,что у власти удержаться законным путём проблематично, а другой стороне понятно,что смена власти на Украине приведет к окончанию поддержки их режима с его агрессивными намерениями - вот такое совпадение!

слушать

 

Особо прошу прослушать это уважаемую Фанни абы она поняла почему я так отношусь к Тимошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо вам приятней, вопрос чи намёк? ))))

:070: Вот же ж мастер Вы стрелки переводить :))) А мне все приятно :))

 

Ну шо вы так сразу категорично! Муж то небось у неё есть?

То я говорила о категорично-брутальном тоне поста Омеги :)

А так, конечно, каждого человека кто-то любит. Особенно если он сам кого-то любит.

 

Просто Инь умеет очень пламенные речи говорить, а Янь мовчки всё делает.

Красиво сказано..)))

 

В крайнем случае испортить бюллетень написав - все козлы! )))

Это весело, конечно, но как-то не хочется на это свое время тратить. А они там и без меня в курсе..))

 

Вообще-то подобное можно квалифицировать как подготовку к государственному перевороту и захвату власти, причем с помощью иностанных граждан (наёмников, если угодно)...

Вот больше всего хочется от этих выборов, чтобы прошло все спокойно... насколько это возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо прошу прослушать это уважаемую Фанни абы она поняла почему я так отношусь к Тимошенко.

Честно говоря, слушать не очень хотелось, но раз Вы лично ко мне обращаетесь, не могу отказать :))

Просто я к таким вещам серьезно не отношусь. Монтаж, иммитация голоса... та мало ли сейчас чудес каких.

 

Леопольд, я очень хорошо понимаю Ваше негодование и общее отношение к Тимошенко. Но, общаясь с людьми, слышишь сколько разных мнений и фактов, видишь, что происходит вокруг и приходится выбирать не "лучшее", а "наименее плохое".

Мне никогда не хотелось вникать в политику. А чтобы составить объективное мнение нужно, как минимум, знать предмет. К тому же, в любом случае, мы не видим полную картину, только разрозненные кусочки, каждый свои, а многого вообще не видим и не знаем.

Янукович мне наиболее неприятен, и я не буду тут доказывать и рассказывать почему, пусть это будет мое женское субъективно-нелогичное мнение :))

Но если он станет президентом и будет заниматься хорошо своими прямыми обязанностями (я в этом почему-то сомневаюсь ))), буду только "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То я говорила о категорично-брутальном тоне поста Омеги :)

Не не! То омега ещё очень нежно выразилась. Это я грубиян могу позволить себе всплеск эмоций, а Омега умница, даже когда вдарить захочет то только замахнётся ))))))

 

 

А так, конечно, каждого человека кто-то любит. Особенно если он сам кого-то любит.

Относительно нашего премьера то тут любовь взаимная. тимошенко любит Юлю, Юля любит тимошенко и все вместе любят власть. Любят до такой степени что ради неё готовы поцти на всё. я буду только рад если я ошибаюсь в прогнозях относительно её действий после первого тура. По всем раскладам набравший обороты тигибко опережает Тимошенко.

 

 

Это весело, конечно, но как-то не хочется на это свое время тратить. А они там и без меня в курсе..))

Вот благодяря такому прошу пардону пофигизму и становятся у руля власти разные проходимцы. В случае с выборами принцып - моя хата скраю очень опасен. Впрочем я вас не переубеждаю, я просто констатирую факт. Для наглядности пример из народного творчества: -Решил поп дабы каждый верующий приходя в храм выливал в стоявшую бочку бутылку ли, кружку ли, вина. Один прихожанин думает - а что станется если я вылью в бочку кружку воды, разве в общей массе разберёшь ту воду?. так и сделал, а на следующий день поп решил вина отведать, зачерпнул из бочки, попробовал, а в бочке чистая вода, потому как каждый из прихожан подумал так как первый прихожанин.

 

 

Вот больше всего хочется от этих выборов, чтобы прошло все спокойно... насколько это возможно.

А стремление Тимошенко иметь своего председателя Высшего Арбиртражного Суда о чем говорит? А ведь только этот суд вправе рассматривать иски отновительно выборов. Готовится пани Юлия к выборам ох и готовится....но не таким способом как надлежит. Попьёт она ещё нашей кровушки обвинениями и судебными тяжбами...и нафига дурень президент повторно представил её на премьера? Сидела бы в депутах и в Раде толкала пламенные речи а не пудрила народу мозги...

 

 

Честно говоря, слушать не очень хотелось, но раз Вы лично ко мне обращаетесь, не могу отказать :))

Просто я к таким вещам серьезно не отношусь. Монтаж, иммитация голоса... та мало ли сейчас чудес каких.

Мы с вами очень хорошо знаем голос Тимошенко дабы дать утвердительный ответ - на записи голос Тимошенко. Омега, послушай и ты, и дай свой вердикт. Трое не могут ошибаться.

Но если он станет президентом и будет заниматься хорошо своими прямыми обязанностями (я в этом почему-то сомневаюсь ))), буду только "за".

Вот если бы этим занялась и Тимошенко то и претензий к ней небыло бы. Но она показала какой она премьер и руководитель, потому догадаться каим она будет (вернее не будет) президентом не тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, слушать не очень хотелось, но раз Вы лично ко мне обращаетесь, не могу отказать :))

Просто я к таким вещам серьезно не отношусь. Монтаж, иммитация голоса... та мало ли сейчас чудес каких.

тот факт, что запись обнародавана еще и РИА"Новости" говорит о том, что следов монтажа там нет - иначе подставляться агенству не резон,для таких случаев майорымельниченки! А теперь прикиньте,что в Киеве за коктейль: несколько тысяч грузинских боевиков, участников событий недавнего прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега умница, даже когда вдарить захочет то только замахнётся ))))))

Омега не просто умница, а практически мой кумир :)) Только мнение о политиках у нас не совпадает :)

 

Относительно нашего премьера то тут любовь взаимная. тимошенко любит Юлю, Юля любит тимошенко и все вместе любят власть.

:070:

 

Вот благодяря такому прошу пардону пофигизму и становятся у руля власти разные проходимцы.

Та фраза относилась к предложению пойти и написать "все козлы", не утрируйте :)

 

По всем раскладам набравший обороты тигибко опережает Тимошенко.

Ну вот, первый тур я голосовать и пойду.. для начала.

 

Мы с вами очень хорошо знаем голос Тимошенко дабы дать утвердительный ответ - на записи голос Тимошенко. Омега, послушай и ты, и дай свой вердикт. Трое не могут ошибаться.

Вы хотите проголосовать за достоверность записи? Я воздержусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега не просто умница, а практически мой кумир :)) Только мнение о политиках у нас не совпадает :)

Аналогично. Только у нас с Омегой с политиками непонятка вышла.Опубликованное фото Наши мнения тоже не совпадали, та ещё как не совпадали,Опубликованное фото и Омега то мытьём, то катанием Опубликованное фотопоставила меня на путь истинный. Так шо если моя политическая плтформа не нравится Опубликованное фото- предьявы вашему почти кумиру. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творить кумиров мы не будем - кумиры те же люди и имеют право на все людские недостатки. ))))

 

А по поводу политиков могу сказать то, что говорила в 2004 году.

При премьере Януковиче нам платили по 4 раза в месяц, начинало все стабилизироваться и устаканиваться. Поэтому я искренне не понимала, зачем разрушать, если только пытаемся восстановить. Ведь история учит, что революции никогда не приносили блага.

На данный момент я не могу назвать того из политиков, кто мне нравится. Могу назвать того, кто мне не нравится меньше всего.

Но, Юля - это страшная машина для уничтожения. Хуже не придумать.

Имхо, понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцы зарабатывают меньше всех в Европе

MIGnews.com.ua

 

Меньше, чем в Украине, никто в Европе не зарабатывает. Об этом рассказала директор Института демографии Элла Либанова в эфире "Радио Свобода".

 

По ее словам, официальные доходы украинцев, по данным Госкомстата, в прошлом году практически не выросли: в октябре 2008 года средняя зарплата украинца составила 1917 гривен в месяц, а в октябре 2009 года - 1950 гривен (примерно 246 долларов), сообщает Лига.

 

"Для сравнения: в Польше средняя зарплата - 1,2 тыс. долларов в месяц, во Франции - 5,5 тыс. долларов, а в Латвии – 575 долларов", - отметила директор института.

 

Напомним, по данным Госкомстата, в ноябре 2009 года средняя зарплата украинцев увеличилась на 5 гривен по сравнению с октябрем - до 1955 гривен.

Ну вот он - результат оранжевой революции.

Благосостояние украинцев оставляет желать лучшего. А, если учесть насколько выросли цены, то наша зарплата не только почти осталась на прежнем уровне. Она очень снизилась за последние годы.

Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Омега то мытьём, то катанием Опубликованное фотопоставила меня на путь истинный.

Вот на что способна умная женщина :)))

 

Так шо если моя политическая плтформа не нравится Опубликованное фото- предьявы вашему почти кумиру. Опубликованное фото

нууу, это же теперь Ваша политическая платформа :)) снова стрелки перевОдите :)))

 

Ведь история учит, что революции никогда не приносили блага.

Это точно.

 

Но, Юля - это страшная машина для уничтожения. Хуже не придумать.

Если бы не знала, как она выглядит, то по Вашим и Леопольда постам, представилось бы что-то ужасающее :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не знала, как она выглядит, то по Вашим и Леопольда постам, представилось бы что-то ужасающее :))

Шоколадки тоже выглядят не плохо и даже вкусные, а вот пользы никакой. ;))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, Юля - это страшная машина для уничтожения. Хуже не придумать. Имхо, понятное дело.

Два имха. Не потому шо через моё мытьё и катание,)))) а потому шо я так и раньше думал и знал.

 

 

Вот на что способна умная женщина :)))

Со мной жена почти три десятка лет мучилась пока слепила из меня шось более-менее подходящее, а у Омеги быстро получилось. Мне аж страшно подумать шо слепила бы из меня Омега за столь длинный срок окажись я унеё в руках в качестве мужа....но слава богу пронесло, не попался я ей. ))))))

 

 

нууу, это же теперь Ваша политическая платформа :)) снова стрелки перевОдите :)))

Если серьёзно то я платформу то и не поменял, пресмотрел свои взгляды. Я по сути помаранчевым и остался как был. Вся беда в том, что сами по себе идеи выкрашеные полтитками в помаранчевый цвет не являются чем то разделяющим народ, чем то ущемляющим ту, или иную часть страны. Ну кому из наших людей не понравится 5 млн рабочих мест? Или - бандитам тюрьмы, или отделить бизнес от власти? Выдвини такие идеи Янукович - они тоже нравились бы народу, но цвет у них был бы сине-белый. хорошие лозунги выдвинули нехорошие люди. А сами лозунги актуальны и сейчас. Выдвини их любой другой претендент о цвете и не вспомнят. Помаранчевые идеи были плохи для части населения тем, что за ними стоял Ющенко. Потому я и остаюсь на той плптформе, придерживаюсь тех идей, но вижу что авторы идей оказались махинаторами и проходимцами.

 

 

 

 

Если бы не знала, как она выглядит, то по Вашим и Леопольда постам, представилось бы что-то ужасающее :))

Я конешно дико извиняюсь, но так вона и есть. Фотожаба, но это недалеко от истины.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадки тоже выглядят не плохо и даже вкусные, а вот пользы никакой. ;))))

А зато они настроение поднимают! Ну, мне по крайней мере. Польза ж она разная бывает :)

 

Со мной жена почти три десятка лет мучилась пока слепила из меня шось более-менее подходящее, а у Омеги быстро получилось. Мне аж страшно подумать шо слепила бы из меня Омега за столь длинный срок окажись я унеё в руках в качестве мужа....но слава богу пронесло, не попался я ей. ))))))

А может зря не попались..? Вдруг Люся кандидата в президенты слепила бы :))) И не страдали бы мы сейчас муками выбора, а пошли бы за Вас все и проголосовали :)))

 

Я конешно дико извиняюсь, но так вона и есть. Фотожаба, но это недалеко от истины.

А вот такие вещи мне не нравятся. Как-то слишком уже. К кому бы оно не относилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помаранчевые идеи были плохи для части населения тем, что за ними стоял Ющенко.

Нет, Леопольд, немного не так.

Думаю, они тем плохи, что слишком хороши, а значит не реальны, т.е. явная ложь.

Да и разделение народов - это всегда напоминает фашизм. А ты помнишь чем дело закончилось.

И потом, мне чисто интуитивно оба оранжевых красавца не нравились - слишком старались, переигрывали. А теперь чем слаще они поют, тем страшнее становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может зря не попались..? Вдруг Люся кандидата в президенты слепила бы :))) И не страдали бы мы сейчас муками выбора, а пошли бы за Вас все и проголосовали :)))

Не знаю яким бы президентом я был, но Омега в роли Первой Леди была бы вообще портясающей. Не, она и сейчас как говорят не дурна собой, но Первая Леди - это ...Первая леди. Заткнула бы за пояс всех первый ледей в мире! :36_1_11:

 

 

А вот такие вещи мне не нравятся. Как-то слишком уже. К кому бы оно не относилось.

У нас вкусы разные. Я представляю её такой. ...хотя и вживую видал несколько раз.

 

 

Нет, Леопольд, немного не так.

Думаю, они тем плохи, что слишком хороши, а значит не реальны, т.е. явная ложь.

Согласен, но они выглядели реальными тем паче что небыло обещано всё и сразу.

 

Да и разделение народов - это всегда напоминает фашизм. А ты помнишь чем дело закончилось.

Нет омега, теперь ты немного не так. Народ разделили политики как с одной, так и с другой стороны. у меня много знакомых поддерживали Януковича, дочь за него голосовала. Народ не разделён. Это нам талдычат шо мы разные на востоке и на западе страны. Я думаю на украинском языке, ты на русском. Это мешает нам в общении и понимании друг друга? ...нет, есть конечно тягнибоки и ратушняки, но их ведь мало и погоды они не делают а так, пакостят как шкодливые коты та и всё.

 

И потом, мне чисто интуитивно оба оранжевых красавца не нравились - слишком старались, переигрывали.

Почему они старались я теперь к сожалению знаю - дорваться до корыта. И идеи майдана были лишь способом такого дорыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...