Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Дитя Небес

Все ли нужно знать мужчине о женщине?

Recommended Posts

Все ли нужно знать мужчине о женщине...например о каких-то недостатках...как вы думаете?

А недостатки можно спрятать?

Ну можно...на какое-то время...да и то - очень ненадолго...

Все ли нужно знать мужчине о женщине...например о каких-то недостатках...как вы думаете?

А о каких недостатках на твой взгляд не должен знать мужчина?

Но вот я знаю точно, что мужчине, которого вы выбрали в спутники жизни, даже под пытками, нельзя ничего рассказывать о ваших предыдущих связях, даже если такая связь была одна. )))

я понимаю что скрыть нельзя, и если любишь то не обращаешь внимания на все это...но все же...

в последнее время чето все на красоту потянулись, при чем эту красоту на сторлько идеализируют, что страшно становится...

Вряд ли можно вывести единое правило....

Кому-то хочется ходить с завязанными глазами все время...

А кого-то не обманешь при всем желании...

Очень банально напишу.

Женщина должна оставаться загадкой для мужчины, меняться постоянно, быть в чём-то актрисой.

Надо сначала, правда, найти такого мужчину, для которого захочется всё это делать,)

А о каких недостатках на твой взгляд не должен знать мужчина?

Но вот я знаю точно, что мужчине, которого вы выбрали в спутники жизни, даже под пытками, нельзя ничего рассказывать о ваших предыдущих связях, даже если такая связь была одна. )))

а почему? это по моему не правильно

а почему? это по моему не правильно

Очень даже правильно.

Или вы считаете, что ваш мужчина святой и обладает всепонимающим всепрощением?

Ой, вы знаете, вчера по телеку в очередной раз посмотрели фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк". Обожаю этот фильм. И вот когда Джо подошел к Квинсу с вопросом про любовь, тот ему сказал, что любовь - это когда друг от друга нет никаких тайн, когда знаешь друг о друге всё. То есть абсолютно всё, включая самое ужасное . И это никак не влияет на твое отношение к любимому человеку. Ты все равно его любишь.

Оль, если есть любовь, именно она, то так и есть.

Тем не менее, надо брать в расчёт, что мы не святые, повторюсь.

И при ссорах мужское самолюбие может дать знать о себе.

Я всегда была за то, чтобы говорить всегда правду и только правду по жизни вообще. Но к сожалению должна констатировать факт, что мужчинам лучше не знать о предыдущих кавалерах, т.к. потом при ссоре тебе все это припомнят и не один раз. Можно наверное упомянуть, что да..было, раз уж зашел разговор т.к. понятно что если сказать что не было ничего-это будет явная ложь, но важно не обсуждать долго и без подробностей.

И кстати про себя могу сказать тоже самое, лучше не знать что было до тебя. Зачем копаться в чужом прошлом, оно ведь может ОЧЕНЬ сильно расстроить. Мы женщины тоже не святые, чтобы все прощать и все понимать. Зачем причинять друг другу боль.

Про жизнь до... скажу так, мы сразу договорились, вернее я сказала, что ничего знать не хочу и рассказывать не стала. И до того, как каждый вокруг (а жил он в этом окружении, это я здесь недавно) посчитал своим долгом все же "прошептать" о его "до" все было хорошо, лучше бы не знать в силу своей ревности, уязвимости и брезгливости...

А стоит ли мужчине знать все о женщине или нет, думаю стоит знать не все и не во всех подробностях, пусть у мужчин останутся свои мужские-мужественные дела, о которых нам знать не интересно, а у нас останутся женственные-таинственные, о которых им знать интересно, но незачем :)