Перейти к публикации
Форум - Замок

Как выглядит ваш внутренний мир?


Рекомендованные сообщения

Вы хотите узнать, как выглядит ваш внутренний мир? Тогда вам сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш внутренний мир - утренний лес.

 

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы спокойны и счастливы. Вы любите природу, так же, как и она вас.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - бескрайнее поле.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы любите покой, уют и свободу.

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - бескрайнее поле.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы любите покой, уют и свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - утренний лес.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы спокойны и счастливы. Вы любите природу, так же, как и она вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - пейзаж-абстракция.

 

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что этот пейзаж скрывает в себе много необъяснимого, видного не с первого взгляда.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - поле, полное зелени и цветов.

.... созидатель и творческая личность.

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - бушующая морская волна.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы (чаще всего) - лидер, захлестываете людей своими идеями.

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

WOW! Круто!! Если ещё учесть, что я и в самом деле люблю фракталы...

 

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - ошеломляющий взрыв красок.

 

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что в вас кроется множество противоречий, делающих вас "сложным(ой)" для окружающих.

 

Опубликованное фото

Только я бы на свой вкус выбрала нечто более упорядоченное, но с ещё большим буйством красок... Например, такое

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Хотя форма действительно роли большой не играет -- мне цвета нравятся просто до дрожи, до мурашек на спине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - утренний лес. Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы спокойны и счастливы. Вы любите природу, так же, как и она вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - бескрайнее поле.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы любите покой, уют и свободу.

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - бескрайнее осушенное поле.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы очень колки и осторожны в общении. Вам наплевать на мнение других, ведь вы идете по своему, отличному от других, пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - бескрайнее поле.

Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы любите покой, уют и свободу.

 

очень похоже на меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - озеро в пустыне.Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы очень противоречивы. Огонь и вода, белое и черное, гнев и улыбка - это ваше.

Опубликованное фото

 

что есть то есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - пляжный берег.Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы любите думать о вечных вещах, размышлять с самим(ой) собой, и думать о прошедшем дне.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - река среди гор.Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы осторожно относитесь к новым знакомствам, но, узнав человека получше, быстро открываетесь ему.

post-47257-1292082007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...