Jump to content
Форум - Замок

Фетчи, тотемы, фильги, фамильяры

Recommended Posts

30.12.2020 в 22:07, Рамина сказал:

Делюсь с вами своими новыми открытиями, полученными в процессе моего дальнейшего обучения. Те духи, которых обычно называют тотемными животными, они не обязательно животные и не обязательно помогающие. Даже чаще всего  это вредящие духи. Но с ними можно вести диалог, и можно сделать так, чтобы из вредящих они стали помогающими.

Раньше я писала, что у меня есть 7 тотемов и что не всех я вижу и знаю. Теперь всех вижу, знаю и со всеми взаимодействую. Правда, их осталось 6. Один из них, змей, отказался мне помогать, и мне пришлось его развоплотить. И один из них - вообще не животное... Из семи - только двое изначально помогали. Остальные вредили.

Как-то упустила эту тему...

У тебя почему-то по всем системам/силам/учителям по итогу такой вывод.

Сначала "всё хорошо, всё интересно", после "ой, да это же зло".

Когда один-два, ну три раза так - одно дело... А у тебя по итогу только такой вывод и бывает...

Без обид. Но как-то странно. Может дело не в Силах? А то, что твоему существу по итогу так легче понимать/твой Путь?

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

21.03.2021 в 22:14, Asulsena сказал:

Прочла все очень внимательно, нашла сайт только из-за этой темы, хотелось разобраться с непонятным существом, которое появилось в сложный  момент  моей жизни. Из-за трофической язвы и сильных болей страдала  мама, больницы, врачи бестолковые и моя беспомощность - все это опустошало . Не было никакой медитации, болела душа, врубила музыку в наушниках , чтобы не слышать как плачет мама и тут появился он или оно. Сначала стало очень глубоким дыхание, потом невероятное счастье заполнило меня всю и в окно вылетело полетать то -ли я то-ли оно. Со временем начали приходить мысли как можно исцелять людей, особенно если я нахожусь на улице длительное время, чаще в солнечную погоду, иногда и в пасмурную, но реже. Хотела все забыть и выбросить из головы, ну какой из меня целитель, почему приходят странные мысли и нет нигде ничего такого. Зачем мне все это , ведь всеравно не могу разобраться.

Вот, понаписывала, знакомым ведь и не расскажешь, пальцем у виска покрутят.

А что это за существо?

22.03.2021 в 12:09, Настя сказал:

Как-то упустила эту тему...

У тебя почему-то по всем системам/силам/учителям по итогу такой вывод.

Сначала "всё хорошо, всё интересно", после "ой, да это же зло".

Когда один-два, ну три раза так - одно дело... А у тебя по итогу только такой вывод и бывает...

Без обид. Но как-то странно. Может дело не в Силах? А то, что твоему существу по итогу так легче понимать/твой Путь?

Почему зло? Зла вообще не существует, как такового. И выводы из моих выводов какие-то у тебя совсем не такие, как у меня :) Да, всё интересно и всё хорошо - даже если это было мне не на пользу. Хотя я такого случая не припомню - всё было мне на пользу. Весь вред, мне причиненный людьми или не людьми - был мне на пользу. Знание об этом - на пользу особенно! Потому что я этот вред смогла нивелировать! Я развиваюсь и жизнь моя поэтому с каждым днем улучшается!

Куда хуже вляпаться куда-нибудь по обману или незнанию и пребывать в иллюзиях, что это всё хорошо. Да, я много вляпывалась по глупости, по незнанию. Но что в этом плохого? Это бесценный опыт!

А что касается тотемных животных - так тут вообще одна сплошная позитивщина - узнать, что из 7 существ пятеро тебе вредят и суметь это исправить - так лучше и быть не может!

Где ты зло вообще увидела?

В том, что за что бы ты ни взялась, по итогу у тебя вывод, что тебе это вредит. По итогу у тебя во всём такая позиция.

2 часа назад, Настя сказал:

В том, что за что бы ты ни взялась, по итогу у тебя вывод, что тебе это вредит. По итогу у тебя во всём такая позиция.

Ну, если тебе хочется так думать, то ок :)

Своё отношение я озвучила в предыдущем посте. Могу переиначить выражением: Все, что не убивает, делает меня сильнее! И я безмерна благодарна за это своим "вредителям" :36_1_1: