Перейти к публикации
Форум - Замок

Руна Райдо(Raido) - безопасность в поездках


Рекомендованные сообщения

Raidho (Дорога, поездка, путешествие, связь, воссоединение, объединение)

Опубликованное фото

Руна связи, гармонизации чего-то, имеющего две стороны, два элемента, руна окончательного воссоединения, которое достигается в конце путешествия, когда верхнее и нижнее становятся одним. Когда вы чисты, вы можете нейтрализовать собственное нежелание позволить верному действию пройти сквозь вас. Как всегда, путешествие направлено к самоисцелению, самоизменению и союзу. Доверяйте вашему собственному процессу - вот сущность этого знака.

 

 

Руна перевёрнута: Перевернутый, этот знак советует вам быть особенно внимательным к личным отношениям. В это время разрывы более вероятны, чем примирения. С вашей стороны потребуется усилие. Сохраняйте юмор - что бы ни случилось, вам самому решать, как ответить.

 

Руна космического порядка, руна Пути. Райдо управляет организациями и структурами. Когда происходит нарушение естественного миропорядка, то сила данного знака призвана для восстановления равновесия - иногда это происходит насильственным путем. Сила Райдо - суть закон обратной связи между явлениями, а также колесница разума. При помощи нее совершаются все путешествия духа.

 

Мантика...

 

Положительный аспект. При выпадении этого знака вам говорится, что ваше намерение движется к тому, чтобы окончательно воплотится в реальности. Если вы спрашивали о Пути или о путешествии, то знайте что прохождение Пути будет удачным, ну а в дороге с вами ничего не произойдет. Данный знак также говорит в возможных контактах с организациями или же разрешении юридических вопросов.

 

Негативный аспект. Если выпадает руна в данном аспекте, то знайте, что путешествие или же просто передвижение из А в Б будет с препятствиями. Намерения ваш не воплотятся. Возможны конфликты с организациями или же элементарный "наезд" со стороны какой-нибудь группировки. В любом случае знак предвещает изменения и ситуации, в которых стоит сохранить некое чувство юмора и быть помягче с окружающими.

 

Магия...

 

Райдо - руна Пути и руна дороги. Она касается всех сфер, где нужно пройти путь, или же отправиться в физическое путешествие, в последнем случае она служит - защитным барьером, оберегающим путешественника

 

Сферы действия руны Райдо:

 

Для получения какой-либо информации - совета, известий и пр. Благоприятна при каких-либо испытаниях (в особенности мыслительных), т.е. сдачи экзаменов или проведения переговоров;

Для телепатии, обмена мыслями. Устанавливает телепатическую связь между партнерами. Служит для устранения недомолвок и укрепления взаимопонимания;

Способствует истинному творчеству, а также обучению, развивает память. Помогает при принятии какого-либо решения;

Препятствует развитию слабоумия, лечит душевные болезни;

Для общения с природными духами;

Руна гальдора, полезна также при предсказаниях. Накопление активной магической энергии. Помогает начинающему магу концентрировать свои силы для проведения заклятья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень привлекает меня эта руна...

RAIDO (РАЙДО)

 

Имя:

позднее скандинавское: Reiр - "дорога"

британское: Rad - "дорога"

готское: Raida - "путешествие"

Читается как Ра'йдо, с ударением на первый слог.

RAIDO - руна пути. Дорога, движение. В отличие от EHWAZ (которая обозначает путешествие как некоторое перемещение относительно своего обычного положения ради достижения какой-то цели), понятие, заключенное в руне RAIDO, акцентирует свое внимание не на цели, а на самом процессе перемещения. Поэтому RAIDO принято ассоциировать с любым движением. Движение молекул и атомов, движение крови по нашим сосудам, движение планет вокруг Солнца, равно как и движение самого Солнца - все это RAIDO. Соответственно, RAIDO используется во всех вопросах, связанных с дорогой. Если вы отправляетесь в дорогу, и хотите, чтобы ваш путь был легким и удачным и никакие препятствия вам на нем не встретились (ну или хотя бы оказались вполне преодолимыми) - начертите RAIDO.

RAIDO - руна пути, и ее выпадение говорит вам о том, что вы в пути. Все просто. Даже - слишком просто. Невообразимо просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...