Перейти к публикации
Форум - Замок

Руна Гебо(Gebo) - руна любви


Рекомендованные сообщения

Gebo (Дар, партнерство).

Опубликованное фото

Появление этого знака показывает, что единство, объединение или участие - в какой-либо форме - совсем рядом. Но действительное партнерство может существовать только между отделенными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. Пусть между вами пляшет небесный ветер.

У этого знака нет перевернутой позиции, потому что он обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары.

 

 

 

Необратимая руна!!!

 

Дар, удача. Объединяет две противоположности. Это принцип обмена энергиями между двумя равнозначными объектами. Этот обмен происходит как и в мире людей, так и в мире богов, устанавливая тем самым прочные связи между богами и людьми. Поэтому ее хорошо использовать для укрепления взаимоотношений. Вообщем все то, что касается сферы партнерства - это область действия Гебо. Также данный знак способствует личной удаче (одна из составляющих HAMINGJA - удачи). Хорошо использовать для укрепления магической силы и ее накопления.

 

Мантика...

 

Положительный аспект. Несмотря на необратимость данной руны ее все же можно рассматривать как в положительном аспекте так и в отрицательном. Это касается и остальных необратимых рун. Gebo содержит тайны психологического контакта двух, или нескольких людей, чтобы они могли произвести творческую силу. Это руна сексуального волшебства. При выпадении данного знака знайте, что вас ждет партнерство или же вы заведете новые отношения. Следует ожидать каких-либо подарков или даров.

 

Негативный аспект. Не станьте чрезмерно зависимым от подарков от других. Жадность и слабость, или бедность и одиночество. В отрицательном своем значении знак предвещает, что возможно те подарки, что вы получили сделаны не от чистого сердца. Люди, которые вам оказывают внимание, явно хотят что-то поиметь с этого или же использовать вас в своих целях.

 

Магия...

 

Гебо дословно переводится как "Дар". В контексте рунической магии Гебо есть очень мощная руна для получения удачи, и обретения партнерства. Единственное, что надо помнить - Гебо требует от одаряемого быть щедрым. Поделись своей удачей с другими. При установлении партнерских отношений Гебо устанавливает равновесные отношения, где партнеры не могут подавлять друг друга. И если один из них не готов к такого рода отношениям, то все усилия Гебо могут пройти даром

 

Сферы действия руны Гебо:

 

Сближение людей, любовные отношения, хорошее партнерство. Также, Гебо способна делать человека удачливым в тех областях, в которых он хочет себя попробовать.

Основная руна любовной магии, помогает при честных переговорах, гармонизация отношений. Установление равновесного партнерства;

Помогает поддерживать гармонию человека с собой и с миром;

Достижение контакта с предыдущими воплощениями;

Достижение единства с природой;

Увеличение магической силы и способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...