Перейти к публикации
Форум - Замок

Руна Хагалаз(Hogolaz) - руна безопасности


Рекомендованные сообщения

Hagalaz (Град, Разрушение).

Опубликованное фото

Изменение, новшество, свобода и освобождение - качества этого знака. Его появление указывает на настоятельную внутреннюю необходимость освободиться от ограничивающего отождествления с материальной реальностью и ощутить мир проторазума. Это руна стихийного разрушения, событии полностью вне вашего контроля. Ожидайте разрушения ваших планов, потому что это могущественная пробуждающая сила, хоть формы ее действия могут быть различными. Лучше всего действие этого знака описывают слова "полный разрыв".

 

 

 

Необратимая руна!!!

 

Хагалаз является знаком первичного объединения огня и льда - противоположных по своей сути. Это объединение заканчивается сжатием в некую модель зерна, которая энергетически насыщена и несет огромный потенциал в себе. Хагалаз - суть каркас мира, его ДНК. Поэтому в этом ДНК находится и знание о том, что должен был появиться человек. Это руна эволюции. Хагалаз это картина будущего становления. Через разрушение происходит творение нового. Руна Эволюционного прорыва. Первая Руна Промедления.

 

Мантика...

 

Положительный аспект. Изменение или преобразование вашей жизни. Будьте готовы к кризису, который ведет к завершению внутренней гармонии, но он будет контролироваться вами. Руна также означает, что для преодоления кризиса вам требуется внутренняя гармония, гармония с самим собой. На данном этапе кризиса еще можно избежать. Интересно, что при толковании этой руны можно вполне сделать предположение о том, что вас ждет удача, когда все препятствия сметаются и вам открывается дорога к цели. Может означать мага.

 

Негативный аспект. Кризис, ведущий к разрушению ваших жизненных сил и источников благосостояния. Изменения к худшему. Кризис должно контролировать, а не избегать его.

 

 

Магия...

 

Хагалаз - руна, чье значение в магии существенно отличается от значения в гадании. Если в гадании Хагалаз предвещает кризис, то в магии эта руна используется для активной защиты и нападения. Фактически это боевой молот, который в сочетании с Турисаз дает убойный эффект в буквальном смысле

 

Сферы действия руны Хагалаз:

 

Полное разрушение текущей ситуации, тяжелый кризис, но возможность потом начать развитие заново. Помогает выбраться из ситуаций замкнутого круга;

Проклятья. Для того, чтобы сломать отношения с кем-либо. Ломает волю индивида подобно тарану;

Для отъединения больной части человека (в том числе хирургия). Убивает какую-то часть человеческого организма. Используется для инициирования обострения болезни, т.к. это зачастую необходимо;

Вызов ненастной погоды и стихийных бедствий;

Ломает чужое магическое сопротивление. Разрушает чужое магическое действие, пробивает щиты. Оружие возмездия и нападения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...