Перейти к публикации
Форум - Замок

Руна Иса(Issa) - руна постоянства


Рекомендованные сообщения

Isa (Лед, то что препятствует, застой).

Опубликованное фото

В вашей духовной жизни - зима. Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как подчиниться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению. Достижения и успехи сейчас маловероятны. В это время не надейтесь и не полагайтесь на помощь или дружескую поддержку. В своей изоляции сохраняйте осторожность и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю.

 

 

Необратимая руна!!!

 

Третья руна промедления. Знак первородной материи-льда, которая нужна была для создания Мира. Огонь Науд и Лед Иса дали праматерию. Иса - суть распространение концентрированной силы абсолютного сжатия. Сила Иса притягивает огонь и создает то, что зовется материей. Сила Иса всегда направлена внутрь. На человеческом уровне данная руна указывает на соединение всех частей человека в единое целое - в монолит. Иса удерживает все "Я" человека в единой структуре, но если отсутствуют силы движения и развития, то действие Иса становится губительным для человека и для всего сущего. Знак концентрированной воли и холодного разума, свободного от эмоций.

 

Мантика...

 

Положительный аспект. Непонимание себя. Трудные ситуации будут преодолены с помощью внутренних резервов. Руна может указать время, когда стоит разобраться в себе, при этом не отдаляясь от внешнего мира.

 

Негативный аспект. Зацикливание на себе и собственной важности ведет к унылости, глупости и застое в вашей жизни.

 

Магия...

 

Иса - руна льда. Лед по поверьям северян был очень могущественной стихией. Лед мог быть одновременно опасен и мог принести благо. Надо понимать, что чрезмерное употребление силой этой руны может привести к стагнации во всех сферах жизни. Будьте аккуратны.

 

Сферы действия руны Иса:

 

Замораживает текущую ситуацию, прекращает всякое развитие (деградацию) чего-либо, дает время для накопления сил.

Для построения стены отчуждения между людьми, для спокойного прекращения отношений.

Дает время для раздумий, для принятия взвешенного решения. Помогает концентрировать силу воли и собирает в единый сплав все ваши множественные "Я".

Затормаживает развитие заболевания, опухолей.

Вызов холодов.

Магический ингибитор, подавляет действие любого талисмана или заклятья. Создание щитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...