Перейти к публикации
Форум - Замок

Руна Йер(Jer) - руна земледелия


Рекомендованные сообщения

Jera (Урожай, плодородный сезон, один Год).

Опубликованное фото

Руна благоприятных исходов. Она относится к любой деятельности или предприятию, с которым вы связаны. Появление этой руны придаст вам сил поддерживать хорошее расположение духа. Помните, однако, что быстрых результатов ожидать нельзя. Всегда требуется промежуток времени, отсюда ключевые слова "один год", символизирующие полный цикл времени перед жатвой, урожаем или избавлением. Вы подготовили почву и посадили семя. Теперь вы должны заботливо ухаживать за ним.

 

 

Необратимая руна!!!

 

Весьма занятная руна. Обозначает солнечный год, состоящий из двенадцати месяцев. Тайна этого знака связана с летней половиной года, в течение которой высеивают сельскохозяйственные культуры. В календаре древних скандинавов было всего лишь два времени года - Зима и Лето, а осень и весна - лишь промежутки. Руна обладает циклической природой, т.е. "Что посеешь, то и пожнешь". Олицетворяет награду за приложенные усилия. Данный знак непосредственно относится к Мидгарду - Срединному Миру. Руна может обозначать движение времени.

 

Мантика...

 

Положительный аспект. Вы верно действуете. Вас ожидает успех за все прошлые усилия. Действуйте с терпением и вас ожидает успех. Удачное разрешение юридических вопросов и судебных тяжб.

 

Негативный аспект. Несоответствующий выбор времени или действия ведут к отрицательным результатам. Неспособность использовать все свои возможности. Может означать проблемы с законом, или же судебные тяжбы, также означает срыв какого-то долгосрочного проекта.

 

 

Магия...

 

Руна Джера - руна плодотворного процесса с получением результата. Результат этот будет зависеть от того, сколько усилий вы приложили для достижения целей. Более того, эта руна означает процесс временной цикличности, т.е. она будет работать на получение результата тот период времени, который вы заложите в нее. Руна очень сильная и требует больших затрат от мага, также она питается силой самого владельца амулета.

 

Сферы действия руны Джера:

 

Используется для получения справедливого вознаграждения за труд, для охраны проекта от неприятностей;

Руна преумножения имеющегося (с тяжелыми затратами). Разрешает вопросы юридического плана;

На конечном этапе каких-либо отношений, если вы подозреваете, что будут какие-то результаты;

В сфере врачевания - руна родовспоможения (повивальная руна);

Руна земледелия;

Трансформация энергии субъекта в действие талисмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...