Перейти к публикации
Форум - Замок

Как увидеть ауру


Рекомендованные сообщения

Что интересно, эфирное тело своих рук я всегда вижу темно-синим. А эфирные тела неодушевленных предметов или светло-зелеными или бирюзовыми. Других людей могу увидеть пока что только, если они неподвижны. Любое движение сбивает. Но потрясающе то, что люди цветные! И цвета такие яркие и красивые! А вот дети то ли серые то ли серебристые, то ли белые - не могу классифицировать, так как цвета нет. Я только начала тренироваться. Надеюсь на дальнейший прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аура – это тонкая, невидимая оболочка, своего рода энергетическое поле находящееся вокруг физического тела. Аура несет в себе очень много информации касательно личности человека, его образе жизни, здоровье, мыслях и чувствах. Аура постоянно меняет свой цвет, но у каждого человека есть свой основной цвет, который не изменяется. Любое человеческое состояние отражается на цвете ауры. Если мы изменяемся, то соответственно и наша аура изменится. Аура легковозбудима, интерактивна и жива. Если мы находимся в гармоничном состоянии, аура отражает это в своей форме и цветах. Если же мы «выбиты» из равновесия наша аура меняет свой цвет и принимает дисгармоничную форму. 

Аура никоем образом не отделима от физического тела. Она не имеет границ и является своего рода продолжением нашего физического тела. Аура здорового человека распространяется на расстояние примерно 10-15 см от физического тела. По мере духовного роста, аура способна увеличиваться. Вот почему на многих иконах мы видим изображения святых с золотистым сиянием вокруг головы.

Как увидеть ауру

Для того, чтобы увидеть ауру существует несколько методик.

Вот один из способов.

1. Сядьте поудобнее, расслабьтесь.

2. Закройте глаза и постарайтесь всмотреться в пустоту. Откройте глаза. Постарайтесь расфокусировать свой взгляд по принципу "Уставиться в одну точку", (для отработки этого упражнения полезно использовать стереометрические картинки). Старайтесь расфокусировать глаза, так чтобы изображение двоилось. При достаточном опыте расфокусировки глаз люди могут добиваться этого состояния моментально.

3. Повторяйте это упражнение несколько раз. В первый раз не получилось? Так и бывает у 99%. Продолжайте тренироваться, все обязательно получится.

4. Тем не менее, получилась росфокусировка глаз или нет, возьмите цветную бумажку, размерами, приблизительно 10*10 см. Лучше всего темно-зеленую, или синюю.

5. Держите бумажку на расстоянии, приблизительно 50 см от глаз и проследите за тем, чтобы за ней был темный фон, самое идеальное, если черный.

6. Вглядывайтесь расфокусированным взглядом в бумажку, приближая и удаляя ее от глаз.

7. Сконцентрируйте свое внимание на углах бумажки. В острых формах скапливается наиболее сильная энергия.

8. Смотрите как бы сквозь бумажку. Не нужно смотреть только на бумажку и только на темный фон за ней, старайтесь обобщить взгляд. Если вы все сделали правильно, то вы увидите слабое, едва заметное белое свечение по краям объекта.

Однако это еще не аура, а только ее составная часть --эфирное тело.

Не отчаивайтесь, если с первого раза увидеть ничего не удалось. Скорее всего не увидите и с пятого раза. А вот с 15...

Для повышения результативности, во время занятий:

1. Старайтесь думать о приятном. Или вообще не думать ни о чем.

2. Не "усердствуйте" мозгом, а именно не думайте "ВОТ СЕЙЧАС Я ЕЕ УВИЖУ". Сконцентрируйтесь на зрении.

3. Просто верьте. Говорите про себя " Я просто знаю, что я могу ее видеть и в этом нет ничего сверхъестественного".

4. Не получается? Ничего страшного. Отложите это до следующего раза, скажем, до завтра или даже после-завтра.

5. Дайте себе такую установку: "Я нахожусь в гармонии с миром, я составная часть Вселенной". Смотрите на мир как на частичку себя. А еще лучше, смотрите на мир и на себя со стороны!

6. Старайтесь увидеть ауру во всех предметах. Присматривайтесь к людям на улице, на работе. Посмотрите на свою кошку или собаку "новым" взглядом. Приглядывайтесь, анализируйте, что нового вы увидели в той или иной вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрости видения ауры

Существуют некоторые условия, при которых аура видна лучше. Как я уже говорил, идеально, если просматривать биополе на абсолютно черном или белом фоне. Многие целители, предпочитают сумрачные помещения, в которых они исцеляют пациентов. Это не случайно, так как глаза лучше адаптируются и поддаются расфокусировке в темноте, и это позволяет наиболее четко видеть ауру и удерживать ее мерцающий образ. Есть специальные методики видения, когда начинающим предлагают просматривать ауру именно в сумеречном свете. Есть абсолютно безотказный способ.

Когда стемнеет и небо будет темно-синим, или черным, выйдите на балкон своей квартиры или дома. Проследите за тем, чтобы сзади был яркий свет из комнаты, который бы хорошо освещал объект наблюдения.. Посмотрите расфокусированным взглядом на свою хорошо освещенную руку на фоне темного неба. Затем, когда увидите белое свечение по контурам, резко помашите рукой не фокусируя взгляд на положении руки. Заметили, что произошло?

Еще один способ тренировки -- это рассматривание контуров деревьев на фоне неба. Ночью деревья всегда темнее неба и если вы всмотритесь расфокусированным взглядом в крону дерева, то вам не составит труда увидеть белое свечение по контуру. Этот вид тренировки очень эффективен и не утомляет глаза.

Для наблюдения ауры людей лучше начать разглядывать с головы. Обычно вокруг головы самое сильное свечение и когда "схватываешь" глазами свечение, то автоматически видишь ауру всего человека. Очень любопытно рассматривать биополе на эскалаторе в метро. Люди в данном случае не двигаются, а спокойно стоят, это позволяет "зацепить" свечение и рассмотреть его диапазон на белом фоне арочного свода.

Старайтесь повсеместно рассматривать ауру своей руки, как бы убеждаясь, что не разучились ее видеть. Это вас ни к чему не обяжет, и принесет пользу.

На начальных этапах тренировок ауру можно вообще не увидеть. Это может произойти из-за того, что в вас мало энергии, то есть концентрация недостаточна для наблюдения. Занимайтесь энергозарядками, потом сами увидите результат.

Иногда при рассматривании поля наблюдаются весьма интересные особенности. Например, можно абсолютно четко увидеть цветную ауру у некоторых людей. Я не понимаю, почему у одних видно лучше, а у других хуже, но факт остается фактом.

Во многих книгах описано, что биополя (ауры) могут сливаться в единое поле, когда объектов много. Да, это действительно так. Однако при первых тренировках вы увидите лишь светящиеся эфирные тела. Над этими телами как раз находится тот диапазон свечения, который вы просто пока не в состоянии увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Эферное тело вижу - беленькое такое, не цветное. Наверное, это правильно тк Orlika писала, что у детей белая или серебристая. А я, в свои 11 лет, думаю, что по ауре еще ребенок) Но "играть" не получается - сразу исчезает. Попрактикуюсь еще - думаю, получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...