Перейти к публикации
Форум - Замок

Руна Соулу(Solo) - руна победы


Рекомендованные сообщения

Sowilo (Солнце, целостность, жизненные силы, энергия).

Опубликованное фото

Руна Совило символизирует требуемую нашей природой целостность. Он воплощает стремление к самореализации и указывает путь, которого вам следует держаться, не по каким-то скрытым причинам, а потому, что этого требует стержень вашей личности. Поиск целостности - это задача Воина Духа. Но вы, в силу своей природы, уже являетесь тем, чем стараетесь стать. Вы должны осознать свою сущность - свой персональный миф - и придать ему форму, творчески выразить его.

 

Обладая большим могуществом, этот знак делает жизненную силу доступной для вас и обозначает время перезарядки и восстановления вплоть до клеточного уровня. Но вы можете отступить, оказавшись перед лицом давящей ситуации, особенно если события или люди требуют, чтобы вы "потратили" свою энергию. Своевременное отступление -одно из искусств Воина Духа. В то же самое время для некоторых эта руна содержит совет раскрыться, пропустить свет в ту область жизни, которая была тайной, отгороженной.

 

 

 

Знак Солнца. Сила и Могущество - основные понятия этой руны. Самая светлая и радостная руна. Движение Солнца есть принцип Действия как такового. Все дело в Намерении, т.е. волевом акте. Надо не просто хотеть, надо намереваться. Под этим знаком совершаются все мощные действия. Более того Солнце дает жизнь всему, а именно энергию, что очень хорошо использовали древние мастера для лечения. Еще одно понятие этой руны - достижение целостности. Когда система разобщена - то она не самодостаточна, что очень плохо отражается на ней самой. Совило дает целостное видение, т.е. целостное восприятие ситуации, проливая на все неясные моменты свет Солнца. Более древним знаком Солнца считается ломаный крест или свастика.

 

Мантика...

 

Положительный аспект. Есть повод для надежды. Если вы растеряетесь, то найдете ваш путь. Честь и удача. Момент обретения целостности, прояснение ситуации. Если был вопрос о результате, то руна предвещает отличный результат. В вопросах здоровья знак говорит о том, что сейчас вы наполнены энергетикой и восстанавливаетесь. Период духовного развития и совершенства. Все задуманное исполняется.

 

Негативный аспект. Плохой совет. Ложный успех, полученный постыдными средствами. Если знак выпал в подобном аспекте, то он говорит о том, что цели, на которые вы работаете - не являются истинными. Возможно это чужие цели. Во всяком случае лучше отступить на время в тень, переждать и двинуться дальше.

 

Магия...

 

Совило (Соулу) - руна Силы, Солнца и Могущества. Она всегда олицетворяла солнечную энергию, движение небесного светила, которое дает жизнь всему живому. Эта руна - знак целостности и успеха. Желательно, если вы делаете формулу, располагать ее в конце - как руну успеха, но можно и в любой другой позиции - все зависит от целей.

 

Сферы действия руны Совило:

 

Делает ситуацию более ясной, простой, радостной. Приводит ее в целостное состояние;

Делает отношения светлыми и ясными, дает теплоту и настоящую любовь;

Для творчества, прозрения, вдохновения. Решает сложные проблемы. Разгоняет туман во-круг истины, изобличает ложь;

Общее исцеление (полезна практически при всех болезнях). Наполняет организм энергетикой, восстанавливая утерянную энергетику;

Вызов солнечной погоды;

Позволяет подчинять гораздо большую силу. Укрепление чародейской силы, планомерный духовный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...