Перейти к публикации
Форум - Замок

Практическая астрология на каждый день


Рекомендованные сообщения

Orlika, подскажите... есть на форуме темы про затмения? Задаю вопрос "затмение" в поисковике, выдает ваши темки.Так как 11 августа будет завершающее  затмение 2 х летнего цикла на оси Лев-Водолей... солнечное затмение будет в в 18 гр Льва, а у меня Асц. 19 гр в Водолее... получается ось 1 и 7 домов. Направьте , пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, marina1502 сказал:

Orlika, подскажите... есть на форуме темы про затмения? Задаю вопрос "затмение" в поисковике, выдает ваши темки.Так как 11 августа будет завершающее  затмение 2 х летнего цикла на оси Лев-Водолей... солнечное затмение будет в в 18 гр Льва, а у меня Асц. 19 гр в Водолее... получается ось 1 и 7 домов. Направьте , пожалуйста)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы астролога на неделю 7 августа - 14 августа 2018 года. Революционный летний коридор затмений 2018 года, который безвозвратно и безжалостно меняет нашу жизненную реальность, заканчивается 13 августа, в 12:47 по Иерусалимскому времени. Это будет частичное солнечное затмение в 18 градусе, 41 минуте, знака Льва и на территории Израиля его видно не будет. Оно подведет итог неизбежной трансформации мира как на тонком, так и на плотном, планах, а для каждого их нас станет понятно, насколько мы сумели реализовать наше право на счастье.
Дело в том, что с древних времен последние три дня перед затмением называются днями Гекаты, это время, когда иллюзия стабильности и надежности нашего существования, которую создают защитные механизмы человеческой психики, ослабевают, тонкий мир выходит из подсознания, и мы гораздо более адекватно оцениваем близость “первичного квантового хаоса”, то есть происходит перезагрузка рационального мышления. В такие дни многие из нас сталкиваются с противоречием между мечтами о счастье, свободе творчества, достойного и радостного существования, “вечного Праздника” и необходимостью решать вопросы рессурсов, как энергетических так и материальных, финансовых, с невозможностью осуществить желаемое.
Особенно остро это будет чувствоваться 9 августа в первой половине дня, когда ретроградный Меркурий в знаке жизнелюбивого и щедрого Льва будет находиться в нижнем соединении с Солнцем, то есть начнется его, Меркурия, новый цикл. Мало того, ретроградный Меркурий будет находиться в точном квадрате к отвечающему за изобилие и успех Юпитеру, а ретроградный добытчик рессурсов Марс в соединении с мстительной провокаторшей Лилит. 
Звучит мрачновато, но тем не менее именно в эти дни, несмотря на рассеянность, забывчивость, снижение жизненного тонуса, неожиданные сбои техники, договоренностей, возможные потери, ошибки и ощутимые удары по самолюбию каждый из нас может впустить в свою жизнь обновленные свежие и обреченные на успех сюжеты и новые возможности. В эти дни, с 8 по 11 августа, очень важно беречь силы, сократить внешнюю активность, всеми силами избегать любых конфликтов, особенно с теми людьми, которые нам дороги, а заниматься только тем, чем Вы заниматься любите, говорить о любви, щедро дарить внимание, одобрение и благодарность окружающему миру и очень важно - соблюдать информационную гигиену, то есть максимально сократить возможность получения неприятной информации, которая может вызвать агрессию или уныние. 
А так же это прекрасные дни для переобучения, анализа прошлых планирование будущих побед и достижений.
Уже со второй половины дня 11 августа ситуация постепенно будет стабилизироваться, а мудрый и основательный Сатурн в амбициозном и расчетливом Козероге в прекрасном аспекте к незнающему поражений волшебнику Урану в благополучном Тельце поможет быстро и надежно добиться успеха и приблизить полную Победу.
Уже сегодня, утром 7 августа, планета Венера, которая знает самый простой и легкий путь к личному счастью, покидает знак беспокойной перфекционалистки Девы и входит в знак гармоничных Весов, которым она мудро управляет. Это время, когда стоит заняться собой, уделить внимание собственным интересам, разобраться в своих истинных желаниях и просто и спокойно продолжать украшать собой этот мир. До 14 августа заниматься выяснением отношений или разговорами по душам с любимыми людьми не стоит, гораздо разумнее в это время доброжелательно, но настойчиво демонстрировать свои успехи, доброту, мудрость и адекватность.
Желаю всем моим читателям прекрасной, спокойной и интересной недели и не устаю напоминать, что эти советы пишу для Вас я, израильский астролог Елена Зоар Дементаев All rights reserved, и что “звезды только предупреждают, но не настаивают”, Нашу жизнь стоим только Мы сами и многое в своей судьбе можем сформировать по своему вкусу, особенно если прислушаться к советам звезд.
Успехов и радости в новой реальности!!!

Елена Зоар Дементаев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Orlika сказал:

 

Спасибо,Orlika)  Вениамин как всегда... прекрасен😂. 100% идет мощная трансформация меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, marina1502 сказал:

Спасибо,Orlika)  Вениамин как всегда... прекрасен😂. 100% идет мощная трансформация меня)))

Вениамин - супер! Знаю его лично. Он часто бывает в Тель-Авиве, в каждый его визит мы встречаемся. Я училась у него Таро и глубинному дыханию немного. Хочу у него же взять Рейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Orlika сказал:

Вениамин - супер! Знаю его лично. Он часто бывает в Тель-Авиве, в каждый его визит мы встречаемся. Я училась у него Таро и глубинному дыханию немного. Хочу у него же взять Рейки...

Классно! Мне он нравится, именно, как таролог))) УДАЧИ ВАМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Я тут собрал небольшую астро-библиотечку...

Поинтересуйтесь.

Найдете не только Рашмэн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы, уважаемая, заходите к нам, как я вижу, поспамить...

Не стоит...

Тем астрологам, кто есть на форуме, - это не интересно...

А новичков и клиентов себе в ю-тюб - ищите, пожалуйста, в других местах...

О.К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...