Перейти к публикации
Форум - Замок

Руна Лагуз(Laguz) - руна интуиции, предчувствий


Рекомендованные сообщения

Laguz (Вода, поток, то, что ведет).

Опубликованное фото

Руна Лагузсоответствует нашей потребности без понимания и оценок погрузиться в жизнь. Она отвечает нашему стремлению к комфорту и удовлетворению эмоциональных потребностей. Успех достижим через контакт с тем, что вы знаете интуитивно, через "настройку" по своим собственным ритмам. Руна "я", находящегося в верном отношении к "Я", Laguz, обозначает то, что алхимики назвали "conjunctio", священный брак.

 

 

 

Руна перевёрнута: Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия, предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющих у вас сил.

 

 

Руна воды. Вода есть символ жизненности и интуиции. Водопад очень сильно характеризует динамику этой руны. Этот водопад идет из подсознания (того, что глубоко скрыто) в сознания, пробивая четкий и устойчивый канал. Поэтому Лагуз всегда считалась на магическом уровне руной оккультных сил. На мирском уровне она всегда означала движение животворящих сил и обозначала женщину - страстную женщину. Сила этого знака есть Сила, что ведет, она мягкая и ненастойчивая. И там, где есть препятствие, она не будет переть напролом, она обойдет это препятствие, или же проточит путь, если препятствие огромно по своим размерам.

 

Мантика...

 

Положительный аспект. Ключевые слова - "необходимость следовать интуиции". Ключевые слова заключают основной совет этого знака. Какова бы не была ситуация, необходимо довериться - "тому, что ведет", той части своего существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции и подобных явлениях. Не требуется никаких оценок и размышлений, а нередко - и понимания. Если вы будете действовать (действуете) согласно собственному Потоку и собственным ритмам, это даст вам ощущение внутреннего комфорта. В противном случае неизбежно напряжение и внутренняя дисгармония. В будущем вас ждут испытания, но вы имеете силы для того чтобы выдержать их. Морская поездка. Руна инициирования.

 

Негативный аспект. Опасение относительно изменений, опасение путешествий и неизвестности. Отрицание жизни. Появление этого знака - предупреждение об опасности срыва. Никто не может действовать выше отпущенных ему возможностей и накопленных сил и не ожидать ответного удара. Возможно перенапряжение, стремление к тому, что сейчас осуществиться не может.

 

Магия...

 

Лагуз - руна женская. Обозначает поток или течение реки. Данная руна есть путь от подсознания к сознанию. Используется для формирования нового потока событий и для управления любым потоком. Хорошо использовать руну Лагуз в любовных формулах или в формулах на усиление интуитивных способностей.

 

Сферы действия руны Лагуз:

 

Обеспечивает тайное, скрытое управление ситуацией, управление случайностями, удачей.

Позволяет формировать событийный поток или же управлять подобным потоком. При помощи Лагуз можно попытаться расширить этот поток.

Благоприятствует заключению брака, приворотная руна (для женщин). Позволяет найти ключ к человеку, удачно вести с ним переговоры. Устраняет ссоры между партнерами.

Развивает интуицию, предчувствия. Позволяет управлять сновидениями.

Видимо, ее можно использовать для лечения чисто женских заболеваний. Также, руна Лагуз считается руной психологов.

Руна воды, водная стихия.

Используется также для того, чтобы действия мага были неочевидны, тайны. Маскирует магические воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...