Перейти к публикации
Форум - Замок

Рунные наборы, рунные амулеты, магические артефакты


Рекомендованные сообщения

Здесь мои работы, которые можно купить или заказать. 

Принимаю индивидуальные заказы на рунные амулеты с индивидуальной формулой (ставом).

Всё изготовлено вручную мной лично и уже имеет силу или я даю инструкции о том, как активировать и использовать. 

Все покупки и денежные трансакции проводятся через etsy.com и paypal.com . Эти известные ресурсы дают гарантию возврата денежных средств, если Вы не получили обещанную услугу или товар. Но такого за 8 лет моей активной деятельности ещё не было ни разу, хотя иногда возникают проблемы с почтой, и доставка, бывает, занимает больше времени, чем ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадательный рунный набор на деревянных плашках. Старший Футарк. Включает в себя 24 руны и одну пустую руну. Каждая плашка смазана льняным маслом для защиты от влаги. Размер каждой плашки 20х16 мм . Набор собран в льняной мешочек.

Инструкция по активации и список гадательных значений прилагается. 

Купить онлайн можно здесь https://www.etsy.com/il-en/listing/575933434/rune-set-elder-futhark-wooden-runes

Цена 15.90$ плюс стоимость пересылки. 

 

il_570xN.1412583952_fdyw.jpg  

 

il_570xN.1459849535_3zzw.jpg

 

il_570xN.1459849109_7dtk.jpg

il_570xN.1459849027_ifu2.jpg

 

il_570xN.1459849619_dbkb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадательный рунный набор на деревянных плашках. Старший Футарк. Включает в себя 24 руны и одну пустую руну. Каждая плашка смазана льняным маслом для защиты от влаги.  Размер каждой плашки 40х20 мм . Набор собран в льняной мешочек.

Инструкция по активации и список гадательных значений прилагается. 

Купить онлайн можно здесь https://www.etsy.com/il-en/listing/575936482/rune-set-elder-futhark-wooden-runes

Цена 21.90$ плюс стоимость пересылки. 

il_570xN.1459899511_t5g0.jpg

 

il_570xN.1459899305_kebc.jpg

il_570xN.1412635598_5imt.jpg

il_570xN.1412635820_jtke.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор продан!

Гадательный рунный набор на деревянных спилах. Единственный экземпляр. Старший Футарк. Включает в себя 24 руны и одну пустую руну. Каждый спил смазан льняным маслом для защиты от влаги.  Размер спилов 30х15 мм . Набор собран в льняной мешочек.

Инструкция по активации и список гадательных значений прилагается. 

Купить онлайн можно здесь https://www.etsy.com/il-en/listing/590704331/rune-set-elder-futhark-wooden-runes

Цена 19.90$ плюс стоимость пересылки. 

il_570xN.1416230622_3jp6.jpg

Разница в цветах объясняется тем, что одни фотографии были сделаны до нанесения масла, а другие - после. Масло изменяет изначальный цвет дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Защитный талисман на браслете.

Магический защитный знак выжигается на дереве, подбирается индивидуально. Двусторонний. С обратной стороны тоже есть формула - одна руна или несколько, которые также подбираются индивидуально. Оба знака гармонично дополняют и усиливают друг друга. Камни подбираются индивидуально. Они тоже присутствуют в браслете не просто для красоты, а несут в себе дополнительную силу и смысл. Металл  - серебро 925 и 999 пробы. Шнур - кожа. Дерево пропитывается льняным маслом для защиты от влаги.

Для заказа такой защиты на браслете пришлите мне в личку Ваше имя и фото. Время изготовления - 2 недели. 

Цена 200 долларов плюс стоимость пересылки

 

IMG_1997м.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Трифлат, Трифелон, Трискель, Трискелион, Трискеле Одина

Это сакральный, эзотерический знак, используемый  практически по всему миру, и в действительности очень трудно сказать, какой народ стал первым использовать его.

Норманский вариант Трискеле стал известен по всей Европе благодаря викингам, которые на своих драккарах путешествовали вплоть до Сицилии. Этот символ (его викинги называли Трискеле Одина) олицетворяет великое триединство, проявленное буквально во всем. Это и Асгард-Мидгард-Хельхейм, и Один-Тор-Локи, и Дух-Душа-Тело. Однозначных свидетельств в плане трактовки этого символа нет, но мы можем строить вполне закономерные предположения, основываясь на традициях конкретной культуры, конкретного географического региона. В этом плане можно отметить еще одно значение Трискеле – это цикличность мироздания, то есть Восход, Зенит и Закат солнца (аналогичным образом – Восход, Зенит и Закат человеческой жизни). Форма этого символа также указывает на единство Огня, Воды и Воздуха (Земля здесь исключается, потому что речь идет не о первоэлементах), быть может – на единение жреца (шамана) с природой. Многие исследователи полагают, что кельты, скандинавы и древние германцы не использовали символ Трискеле повсеместно, а такое понятие как оберег или амулет Трискеле для них просто не существовало. С этой точки зрения речь идет об эзотерической, оккультной практике, которая применялась исключительно священнослужителями (к примеру, друидическими жрецами кельтов или вёльвами викингов). Кстати, существует версия о том, что у друидов символ Трискель олицетворял трех богинь – Эру, Фотлу и Банбу.

Трискеле Одина – символ гармонии, творческой энергии, света и мудрости.

Продан

 

IMG_2186мал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысловой словесный амулет - браслет на получение постоянного дохода от торгового бизнеса. Использовано слово "доход", которое записано рунами. 

Хагалаз помогает в деятельности, зависящей от внешних сил и сил природы (например, торговля на рынке или курортный бизнес)

Отила по бокам от центра создает крепкую и защищенную позицию, с накоплением средств.

Дагаз справа и слева от Отилы - поступление необходимых ресурсов, причем целостно и полноценно.

Гебо на обратной стороне обеспечивает соблюдение договоров (любая сделка купли-продажи - это договор между покупателем и продавцом).

Словесно-рунический амулет усилен натуральными камнями цитрин (камень, помогающий решать финансовые вопросы) по бокам.

Использованные материал: металл - латунь. Кожаный шнур. Деревянная бусина с выжженными на ней рунами покрыта льняным маслом для защиты от влаги. По желанию заказчика дерево может быть покрыто лаком, а не маслом. 

Подходит как женщинам, так и мужчинам. Цена 120 шекелей. Или 35 долларов + стоимость пересылки. Для заказа пишите в личку.

ЗЫ. Предупреждая возможные вопросы - на фото амулеты ещё не активированные. Каждый амулет проходит магический ритуал активации перед тем, как попадает к своему хозяину. 

 

IMG_2188.JPG

IMG_2190.JPG

IMG_2191.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Настя сказал:

А ты из серебра пока не делаешь амулеты? 

Делаю. Защитные - только из серебра. Остальные по желанию - там серебро не так важно, как на защитных. Но цена из серебра увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Orlika сказал:

Делаю. Защитные - только из серебра. Остальные по желанию - там серебро не так важно, как на защитных. Но цена из серебра увеличивается.

А я думала не делаешь. Уже заказала. Мне именно серебряный нужен был (((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Настя сказал:

А я думала не делаешь. Уже заказала. Мне именно серебряный нужен был (((...

Ну, заказала и заказала :) Главное, чтобы работал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Orlika сказал:

Ну, заказала и заказала :) Главное, чтобы работал!

Я его сама активировать буду). Так что всё ОК будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2018 в 7:30 PM, Orlika сказал:

Трифлат, Трифелон, Трискель, Трискелион, Трискеле Одина

Это сакральный, эзотерический знак, используемый  практически по всему миру, и в действительности очень трудно сказать, какой народ стал первым использовать его.

Норманский вариант Трискеле стал известен по всей Европе благодаря викингам, которые на своих драккарах путешествовали вплоть до Сицилии. Этот символ (его викинги называли Трискеле Одина) олицетворяет великое триединство, проявленное буквально во всем. Это и Асгард-Мидгард-Хельхейм, и Один-Тор-Локи, и Дух-Душа-Тело. Однозначных свидетельств в плане трактовки этого символа нет, но мы можем строить вполне закономерные предположения, основываясь на традициях конкретной культуры, конкретного географического региона. В этом плане можно отметить еще одно значение Трискеле – это цикличность мироздания, то есть Восход, Зенит и Закат солнца (аналогичным образом – Восход, Зенит и Закат человеческой жизни). Форма этого символа также указывает на единство Огня, Воды и Воздуха (Земля здесь исключается, потому что речь идет не о первоэлементах), быть может – на единение жреца (шамана) с природой. Многие исследователи полагают, что кельты, скандинавы и древние германцы не использовали символ Трискеле повсеместно, а такое понятие как оберег или амулет Трискеле для них просто не существовало. С этой точки зрения речь идет об эзотерической, оккультной практике, которая применялась исключительно священнослужителями (к примеру, друидическими жрецами кельтов или вёльвами викингов). Кстати, существует версия о том, что у друидов символ Трискель олицетворял трех богинь – Эру, Фотлу и Банбу.

Трискеле Одина – символ гармонии, творческой энергии, света и мудрости.

Сделаю на заказ. Цена зависит от материала и размера. Такой, как на фото, из латуни, диаметром 3 см - 20 долларов. Для заказа пишите в личку. 

 

IMG_2186мал.jpg

А из серебра сколько такой будет стоить, плюс пересылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АЙЯ сказал:

А из серебра сколько такой будет стоить, плюс пересылка?

На серебряной цепочке - вместе с пересылкой в Россию - 45 долларов. Но я посоветовала бы чуток подождать - хочу сделать этот знак в разных вариациях. Тогда можно будет вариант выбрать. Мне лично этот не очень нравится - на мой взгляд, грубовато вышло. Хотя для некоторых это именно то, что надо. Ну, а вдруг другой больше понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот браслет-амулет разрабатывала для своего мужа - на удачу в переговорах при заключении договоров. Но получился он универсальным  в общем-то для всех.

Анзус пробуждает в человеке умение убеждать и верно доносить информацию

Гебо дает возможность заключить договор

Йера обеспечивает плодотворный рост и развитие отношений.

Дагаз на обратной стороне обеспечивает ясность мышления и правильный выбор при принятии  решений.

Материалы - выжженные руны на дереве, пропитанном льняным маслом, кожаный шнур, латунь. Цена 80 шек. Или 24 доллара + стоимость пересылки

 

IMG_2194.JPG

IMG_2193.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Orlika сказал:

На серебряной цепочке - вместе с пересылкой в Россию - 45 долларов. Но я посоветовала бы чуток подождать - хочу сделать этот знак в разных вариациях. Тогда можно будет вариант выбрать. Мне лично этот не очень нравится - на мой взгляд, грубовато вышло. Хотя для некоторых это именно то, что надо. Ну, а вдруг другой больше понравится?

Хорошо, подождем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артефакт "Звезда исцеления"

Предназначен для активации целительных и паранормальных Сил в человеке, насыщения пространства целительной энергией, защиты пространства, зарядки отдельных объектов на целительство, 
удачу, успех. Автор этого артефакта мой Учитель Олег Синько.

Звезда Эрцгамма сама по себе магична, эффективна и активна. Поэтому с ней можно работать и с фото и с распечатки, медитируя и входя во взаимодействие, положив на изображение руку с представлением, что идет работа через ладонь со всем организмом. 
Общее намерение - гармонизация, равновесие, целостность, вывод функционирования организма на оптимальный для вас уровень.
Это не заменяет тех или иных врачебных работ - если это требуется в конкретной ситуации, Но улучшает процесс исцеления.

Этот артефакт - сильный магический предмет, способный активировать, заряжать и подзаряжать любой предмет, который после активации и зарядки становится магическим амулетом, талисманом и т.п.

Инкрустированные в артефакт кристаллы циркона усиливают рабочий эффект. На обратной стороне артефакта - определенный рунный став-агисхьяльм, также участвующий в работе.

Размеры: Длина 17 см, ширина 10,5 см.

Сделаю на заказ. Цена 380 долларов плюс стоимость пересылки. Время изготовления заказа - 1 месяц. Для заказа пишите в личку.

IMG_2195мал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Остару буду освящать только один рунный набор из ЯСЕНЯ. Кому?
Старший Футарк. Включает в себя 24 руны и одну пустую руну Вирд. Каждая плашка смазана льняным маслом для защиты от влаги. Полностью моя ручная работа включая обработку плашек. Руны выжжены. Размер каждой плашки 30х20 мм . Набор собран в льняной мешочек.

Цена 75 долларов включая стоимость пересылки.

Продан. Принимаю заказы на изготовление аналогичных рунных наборов из кедра. 

IMG_2199.JPG

IMG_2196.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браслет-амулет для женщины на поиск истинной любви. Привлекаем мужчину. Активная формула на обратной стороне браслета.  В браслете использован натуральный камень розовый кварц, привлекающий в жизнь женщины любовь.
Цена 120 шекелей (36 долларов).

IMG_2210.JPG

IMG_2211.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браслет-амулет на привлечение любви и прочных отношений для женщин. Для имеющих отношения он сохраняет и защищает их. Подходит для тех, кто в поиске партнера и для тех, кто состоит в отношениях. Рунная вязь, в которой использовалась "Печать Фрейи", усилена натуральным камнем розовый кварц. 
Цена 120 шекелей (36 долларов).

IMG_2208.JPG

IMG_2209.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Этот амулет со старинными глифами на деревянном срезе привлекает клиентов к месту, где висит. Рекомендую вешать у входа в магазин или частный кабинет. Усилен камнем сердолик. Пропитан магическим маслом. В наличии. Активирован праздничным ритуалом на Белтайн (вчера ночью). Цена 180 шекелей - 42 евро.

 

 

IMG_2432мал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот амулет вешается на шею и работает тоже на привлечение клиентов, но не к месту, а к человеку, где бы он ни находился. Также использована старинная формула из глифов. Усилен камнем сердолик. Пропитан магическим маслом.

Продан. Сделаю на заказ. Цена 100 шекелей - 23 евро.

 

 

IMG_2436мал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кельтский узел - трискеле... 2 подвески в наличии. Одна с камнем иолит, вторая с раухтопазом. Серебро 999 пробы, цепочка 925 пробы 45 см+5 см удлинительной цепочки с каменной бусиной. Цена каждой подвески 190 шекелей - 44 евро + стоимость пересылки. 

 

 

IMG_2423.JPG

IMG_2424.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это солнышко я сделала специально в качестве амулета на удачу! Внутри него светится сердолик - камень, который используется для притягивания достатка, развития талантов, предотвращает ссоры, защищает от несчастных случаев и... у него ещё очень много полезных свойств, и он идеально подходит для амулетов любой направленности. Амулет "Солнышко" активирован на удачу и успех в жизни праздничным ритуалом на Белтайн, а потому обладает особой силой. 
Изготовлен из чистого серебра 999 пробы. Диаметр солнышка - 3 см. Серебряная цепочка 925 пробы длиной 43 см + 5 см удлинительной серебряной цепочки, на конце которой камушек сердолика.
Руны определили цену этому амулету в 450 шекелей плюс почтовые расходы.
Продан. 

DC146879-E987-42D7-B015-B8B0EB4E48BC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
В 12.03.2018 в 1:54 PM, АЙЯ сказал:

А из серебра сколько такой будет стоить, плюс пересылка?

Медленно, но верно. 🙂 Ещё вариант трискеле

381321D6-A8D6-4049-8FFA-2E2FD62A8941.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...