Перейти к публикации
Форум - Замок

Руна Ингуз(Inguz) - руна сбора урожая


Рекомендованные сообщения

Ingwaz (Inguz) (Инг, плодородие, новые начинания).

Опубликованное фото

Руна Ингваз подразумевает завершение начинаний. Появление этой руны означает, что у вас уже достаточно сил, чтобы достигнуть завершения, разрешения, вслед за чем придет новое начинание. Завершение здесь важнее всего. Если вам нужно закончить какое-нибудь дело, сделайте это вашей главной задачей. Появление этого знака символизирует выход из состояния куколки. Одновременно с избавлением от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности.

 

 

 

Необратимая руна!!!

 

 

Руна, олицетворяющая силы бога Фрейра. Руна обмена энергиями, ведущими к трансформации. Управляет обрядами и заклятьями. В руне Ингваз сокрыто таинство преобразующих процессов по принципу: отобрали - превратили - вернули. Дает мужчинам силу, женщинам плодовитость (извините по-другому сказать не могу). Создает хороший кокон, где и происходит процесс обмена энергиями. Причем, может создавать кокон не только благотворных энергий, но и губительных для системы. Что очень хорошо сочетается с руной Хагалаз в ее разрушительном аспекте.

 

Мантика...

 

Положительный аспект. Руна отдыха, активного внутреннего роста. Ключевые слова - "плодородие", "завершение". Благоприятный знак. Его появление говорит о завершении (наступившем или наступающем) определенного этапа жизни. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно завершиться. Если вы просили совета, совет - сосредоточьте все силы на завершении того, что вы делаете, того, что вам необходимо закончить. С завершением придет новое. Второй аспект этого знака - избавление от старого, необходимое для освобождения места новому. Если вы сейчас чувствуете напряжение и неуверенность, знайте, что это пройдет, когда вы расчистите место для появления Нового. В этом плане этот знак может свидетельствовать (или советовать) о выходе из состояния застоя.

 

Негативный аспект. Энергия, которую вы получили для движения и развития никуда не идет, застаивается. Нарушение психологического и физического баланса в организме. Проблемы с потенцией, или же бесплодие у женщин.

 

Магия...

 

Руна Ингваз - руна, которая прямо обозначает бога плодородия Инга. Чертя эту руну, вы обращаетесь напрямую к силам светлого бога. Не надо забывать, что Ингваз - обозначает замкнутую самодостаточную руну, где происходит планомерный обмен энергиями. Т.е. это среда - где энергия перетекает из одного состояния в другое и обратно.

 

Сферы действия руны Ингваз:

 

Помогает в созидающем труде, подготавливает почву для такого труда. Помогает завершить начатые когда-то дела, но требует чтобы человек подошел к данному делу со всей ответственностью.

Создает почву для хороших взаимоотношений, подготавливает климат для них.

Пробуждение скрытых достоинств человека, поддержание духовного роста. Создает кокон вокруг человека, питая его благотворными силами, двигая его по пути развития.

Исцеляет женское бесплодие и мужское бессилие. Очень хороша в заклинательных формулах, направленных на восстановление сил и баланса организма. Восстанавливает энергетическую систему организма.

Руна земли, земная стихия.

Полезна при наложении заклятья. Управление силой и заклятием. Полезна также, если вы хотите, чтобы процесс приобрел форму цикличности, т.е. замыкает ситуацию саму на себя. Эффект интересный и полезный, т.к. Ингваз будет еще и питать этот процесс своей силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...