Перейти к публикации
Форум - Замок

Отилия(Otilija) - руна мудрости прошлых поколений.


Рекомендованные сообщения

Othala (Наследие, ограда).

Опубликованное фото

Руна Отала говорит о времени расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Требуемым действием здесь является подчинение и, вполне вероятно, отступление, сопровождаемое знанием, как и когда отступить, и твердостью воли, чтобы осуществить это. С этой руной связана собственность - это знак приобретений и выигрышей. Однако выигрыш, "наследство", может исходить от чего-то, с чем вы должны расстаться.

 

 

Руна перевёрнута: Сейчас не время для того, чтобы быть связанным старыми условностями и авторитетами. Спросите себя, что "ощущается" правильным для вас, и действуйте в соответствии со Светом, озаряющим теперь вашу жизнь. В это время нужна не жесткость, а текучесть. Когда появляется этот знак, помните: мы действуем без делания, и все оказывается сделанным.

 

 

Ограда предков. Отала представляет собой священную ограду рода, не пропускающую вовнутрь негативные энергии, но излучающая позитивные. В древности очень важно было принадлежать к роду или клану, т.к. эта принадлежность являла собой залог выживания индивида. Этот же знак является обозначением земельного участка, по принципу "это мое". Эта руна - руна собственности, частной, если хотите. Руна позволяет выделять место, создавать определенную ограду вокруг человека, выделяя его мир отдельно. На материальном уровне используется для защиты собственности. Используется для помощи в приобретении собственности. Хорошо наносить руну Отала для охраны домов от нечисти. Можно использовать для объединения сущностей в группу, придавая этой группе Силу.

 

Мантика...

 

Положительный аспект. Устойчивое процветание и благосостояние. Мирный дом, семейство, жизнь. Истинная свобода. Новое жилье или новая любовь в будущем. Знак может также указывать на то, что вы входите в свой Род (Клан, Общность). Этот знак объединяет людей. Означает коллектив и лидера в этом коллективе.

 

Негативный аспект. Опасность принятия неверного решения. Ключевые слова - "требование гибкости", "потеря". У этого знака также два аспекта, и первый из них - требование гибкости. Совет знака - не подчиняться условностям и старым авторитетам, действовать так, как именно для вас выглядит верным. Второй аспект связан с собственностью - возможен убыток или некая потеря. Знак также означает одиночество, нищету, сдачу позиций лидера в коллективе.

 

Магия...

 

Отала - руна, обозначающая на мирском уровне - недвижимую собственность (земельный участок, дом и т.д.). Она же ведает защитой этого самого имущества от посягательств разных воров и прочего лихого люда. На мистическом уровне она дает священную ограду, оберегающую человека от негативного воздействия. Также Отала - является руной, которая связана с наследием, точнее будет сказать - с родовым наследием.

 

Сферы действия руны Отала:

 

Защищает имущество, ведает делами наследства. Помогает при решении вопросов с недвижимом имуществом. Способствует накоплению материальных благ, но не способствует накопительству.

Стирание противоречия между поколениями. Помогает укрепить семью, может помочь объединить людей в коллектив и наладить отношения в этом коллективе.

Для лечения наследственных болезней.

Создание объединяющего круга. Также, руна Отала является мощным оберегом против всякого рода нечисти, причем действует она почище Христианского креста. Достаточно только начертить ее на притолоке при входе в дом и не один вор и не одна нечисть не пройдут в дом. А если нечисть есть в доме, то она по крайней мере не будет мешать жить в этом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...