Перейти к публикации
Форум - Замок

Викка. Магия Луны.


Настя

Рекомендованные сообщения

Ритуал Богини и Луны в полнолуние

Луна в полнолуние обладает особой энергией и особой силой. И эта сила готова для передачи и преобразования для тех, кто ощутит связь и поверит, и решит принять сей дар.
Для чего?
Для преобразования, роста, красоты, молодости, творчества, высвобождения женской сущности, во благо. Осознавайте, что обладание этими качествами поддерживает энергию радости. А это главная движущая сила существ Света, высшая ее форма – любовь.
Эта практика не только для женщин. Ведь в каждом мужчине есть женская составляющая, проявленная в большей или меньшей степени. В сбалансированности — новые возможности и сила.
Каждую полную луну вы можете наполняться силой луны, чтобы быть в счастье, и это тоже пища для Луны. Существует определенная последовательность (ритуал), который помогает установить связь, принять энергию, преобразовать и сохранить.

1. Энергия Луны и стихия воды тесно связаны. Налейте в полнолуние в чашу чистой воды, поднесите ее так, чтобы была видна Луна.

Обратитесь к воде:

Я призываю свое Высшее Я, тех существ Света, что рядом со мной в свидетели преобразований.
Я обращаюсь к энергии Воды и прошу:
Вбери и сохрани запись в каждой своей частице, преобразованной в прекрасный кристалл
О чудесном Даре, переданном мне Богиней, красавицей Луной.
И вбери в себя всю силу творчества, освобождения, радости и бесконечной полноты Бытия, легкости и притягательности моей женской энергии, гибкости, молодости и красоты, здоровой силы и долголетия.
И сохранишь ты эту силу, и станешь передавать мне до следующего полнолуния.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Опустите ладони в воду, чтобы вода запечатлела и запомнила вашу энергию, и затем совместила ее с энергиями Богини.

2. Затем обратитесь к Богине, и попросите провести энергии через энергии Воды, и осознайте в этот миг, что вода не только в чаше, она внутри вас, в каждой клеточке, и станьте самой водой, проявляя ее качества (гибкости, текучести, плавности и бесконечной мощи одновременно).

Обращение:

О, Великая Богиня, я обращаюсь к тебе, и я осознаю твою неповторимую красоту, силу и мощь.
Поделись же ими со мной в том соотношении, что станет для меня балансом и гармонией.
Передай и преобразуй энергию посредством энергии Воды, и пусть она войдет в меня легко, играючи, и преобразует меня для пребывания в состоянии радости и счастья.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Говорите это, глядя на Луну, и любуясь ее идеальной формой и красотой.

3. Украсьте себя чем-то, что станет символом общения с Луной. Это может быть что-то особенное, что нравится вам. Поставьте руки перед собой на уровне сердца ладонями вверх. Мысленно пригласите лунный свет опуститься на них.

Начните петь мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ (в течение 12 мнут). Позвольте лунной энергии течь и втекать в ваши ладони голубовато-молочной субстанцией.
Пойте свою мантру Луне. Когда вы ощутите, представите энергию Луны в своих ладонях, бережно опустите первую порцию в чашу с водой, и осознайте как смешивается ваша энергия и энергия Луны, и вода начинает выстраивать новую структуру, самую лучшую для вас.
Позвольте процессу протекать, с осознанием, что все происходит наилучшим образом.

4. Начните играть с этим потоком энергии, очень гибким, вы можете представить ее шелковой лентой. Начните двигаться, наматывая ее на себя, на одну руку, другую, голову, тело, поочередно на каждую его частицу. Ощущайте, что едва прикоснувшись к телу, энергия сливается с вами, и впитывается телом, как губка. Напитывайтесь ей, сколько потребуется для состояния наполненности, радости, когда вам захочется смеяться. Вы можете делать это под негромкую приятную музыку.

5. Начните вращаться, наматывая энергию на себя. Сотворите кокон из Лунной энергии, в нем вы проведете эту ночь. Когда вы будете спать, энергия станет поддерживать вас, вживаться и соединяться с сознанием каждой вашей клетки.

6. Остановитесь, стоя или сидя, наблюдайте внутренний мир, слушайте внутреннее звучание, успокойте дыхание, дышите всем телом, каждой частицей, пребывайте в коконе.
Поблагодарите Богиню и Луну, пошлите любовь (луч из своего сердца), и ложитесь спать.
Эта ночь – ночь сотворения.
Засыпая, представляйте свой идеальный образ, как именно вы себя видите. Не думайте о посторонних вещах, это важно, ведь вы в коконе. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

7. Пробудитесь чуть раньше, чем вам нужно, и понаблюдайте. Увидьте, что каждая клетка наполнена радостью и смеется, и сияет от счастья. Увидьте тончайшие нити, как нити шелка. Связывают и питают каждую клетку энергией Луны. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

Воду из чаши перелейте в сосуд. Используйте для усиления себя и преобразования энергии вечером, утром – для активирования, бодрости, притягательности. Вы можете акцентировать внимание на предпочтительных качествах.
Прикасайтесь водой к макушке, плечам, кистям рук, солнечному сплетению, области ниже пупка, стопам. Если чувствуете другие места, прикасайтесь там. Используйте воду для умывания – для омоложения, сияния, чистоты. При сильной усталости проведите от коленей к ступням, пальцам ног, затем виски, от висков под подбородок. Пейте натощак, вместо завтрака или до него для внутреннего очищения, оздоровления и преобразования. Используйте всю воду в течение одного месяца. Экспериментируйте, находите ей свое применение. Это ваше таинство, и оно работает для вас так, как вы выбираете. Смешивайте ее с водой для питья, угощайте друзей, давайте детям. Делитесь чистотой. Достаточно нескольких капель, чтобы вся канистра преобразовалась. Принимайте ванны. Размножайте эту силу вашим намерением.
Вы ощутите себя совсем иначе, и вам это понравится. Если ваши практики будут регулярны (попробуйте делать их 13 полнолуний), связь будет становиться все сильнее и глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал Эсбата для виккан-одиночек.

Вам понадобится чаша с водой(можно использовать чашу стихии) и лунная свеча. Это обыкновенная белая свеча-столбик, которую при желании можно расписать символами полнолуния, используя горячий нож.
Постройте круг так, как вы обычно это делаете. Станьте перед алтарем, воздев руки и взор к небу.

Богиня луны, королева ночи,
Хранительница тайны, хозяйка приливов и отливов.
Ты – та, кто постоянно меняется и всё же всегда неизменна.
Я прошу тебя, направь меня своей мудростью,
Помоги мне расти и моему знанию,
И храни меня в руках своих.

В это же время зажгите лунную свечу и воспользуйтесь моментом, чтобы поразмыслить над подарками, которые уже есть в вашей жизни.
Поднимите чашу с водой к небу. Произнесите:

Луна – символ матери,
И она смотрит за нами день и ночь.
Она приносит изменяющий прилив, и перемещающую ночь,
Поток, что изменяет тело женщины,
И страсть любовников к их возлюбленным.
Ее мудрость велика и всезнающа,
И мы чествуем ее этой ночью.
Присматривай за нами, великая мать,
До тех пор пока цикл не обернется,
И приведи нас к следующей полной луне
В любви твоей и свете.

В течение некоторого времени думайте о вещах вашей жизни, которые изменились за прошедший лунный цикл. Есть ли люди, за присутствие которых в вашем мире вы благодарны? У вас закончились отношения, которые отравляли вам жизнь? Нашли ли вы счастье на работе? Медитируйте на все, за что вы должны быть благодарны, а также вещи, изменения в которых вы хотели бы видеть в следующее полнолуние.
Когда вы будете готовы, закройте круг и завершите ритуал.

Совет:
Используйте лунную воду в течение следующего месяца для полива растений, в качестве подношения или при работе с заклинаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Практика преобразования энергии в полнолуние.

Послание Изиды.

Луна в полнолуние обладает особой энергией и особой силой. И эта сила готова для передачи и преобразования для тех, кто ощутит связь и поверит, и решит принять, сей дар.

Для чего?

Для преобразования, роста, красоты, молодости, творчества. Для высвобождения женской сущности, во благо. Осознавайте, что обладание этими качествами поддерживает энергию радости. А это главная движущая сила существ Света, высшая ее форма – любовь.

Эта практика не только для женщин. Ведь в каждом мужчине есть женская составляющая, проявленная в большей или меньшей степени. В сбалансированности — новые возможности и сила. Каждую полную луну вы можете наполняться силой луны, чтобы быть в счастье, и это тоже пища для Луны. Существует определенная последовательность (ритуал), который помогает установить связь, принять энергию, преобразовать и сохранить. Энергия Луны и стихия воды тесно связаны.

1. Налейте в полную луну в чашу чистой воды, поднесите ее так, чтобы была видна Луна.

Обратитесь к воде:

Я призываю свое Высшее Я, тех существ Света, что рядом со мной в свидетели преобразований.

Я обращаюсь к энергии Воды и прошу:

Вбери и сохрани запись в каждой своей частице, преобразованной в прекрасный кристалл
О чудесном Даре, переданном мне Изидой, красавицей Луной.
И вбери в себя всю силу творчества, освобождения, радости и бесконечной полноты Бытия, легкости и притягательности моей женской энергии, гибкости, молодости и красоты, здоровой силы и долголетия.
И сохранишь ты эту силу, и станешь передавать мне до следующего полнолуния.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Опустите ладони в воду, чтобы вода запечатлела и запомнила вашу энергию, и затем совместила ее с энергиями Изиды.

2. Затем обратитесь к Изиде, и попросите провести энергии через энергии Воды, и осознайте в этот миг, что вода не только в чаше, она внутри вас, в каждой клеточке, и станьте самой водой, проявляя ее качества (гибкости, текучести, плавности и бесконечной мощи одновременно).

Обращение:

О, Великая Изида, я обращаюсь к тебе, и я осознаю твою неповторимую красоту, силу и мощь.
Поделись же ими со мной в том соотношении, что станет для меня балансом и гармонией.
Передай и преобразуй энергию посредством энергии Воды, и пусть она войдет в меня легко, играючи, и преобразует меня для пребывания в состоянии радости и счастья.
Да будет так.
И это действительно так.
С благодарностью и любовью.

Говорите это, глядя на Луну, и любуясь ее идеальной формой и красотой.

3. Украсьте себя чем-то, что станет символом общения с Луной. Это может быть что-то особенное, что нравится вам. Поставьте руки перед собой на уровне сердца ладонями вверх. Мысленно пригласите лунный свет опуститься на них. Начните напевать высокий тонкий звук, вашу песню сонастройки с энергией Луны, увидьте при этом, как выстраивается канал, желоб. Он цельный, достаточно широкий, по нему свободно движется энергия. Позвольте этой энергии течь и втекать в ваши ладони голубовато-молочной субстанцией.

Пойте свою песню Луне. Сначала это может быть сложно и отрывисто. Когда начнет устанавливаться связь, звук польется сам, естественным образом, с красивыми переливами, вам понравится слушать. Но с чего начать песню? Начните с «А-А-А…».

Когда вы ощутите, представите энергию Луны в своих ладонях, бережно опустите первую порцию в чашу с водой, и осознайте, как смешивается ваша энергия и энергия Луны, и вода начинает выстраивать новую структуру, самую лучшую для вас. Позвольте процессу протекать, с осознанием, что все происходит наилучшим образом.

4. Начните играть с этим потоком энергии, очень гибким, вы можете представить ее шелковой лентой. Начните двигаться, наматывая ее на себя, на одну руку, другую, голову, тело, поочередно на каждую его частицу. Ощущайте, что едва прикоснувшись к телу, энергия сливается с вами, и впитывается телом, как губка. Напитывайтесь ей, сколько потребуется для состояния наполненности, радости, когда вам захочется смеяться.
Вы можете делать это под негромкую приятную музыку.

5. Начните вращаться, наматывая энергию на себя. Сотворите кокон из Лунной энергии, в нем вы проведете эту ночь. Когда вы будете спать, энергия станет поддерживать вас, вживаться и соединяться с сознанием каждой вашей клетки.

6. Остановитесь, стоя или сидя, наблюдайте внутренний мир, слушайте внутреннее звучание, успокойте дыхание, дышите всем телом, каждой частицей, пребывайте в коконе. Поблагодарите Луну, пошлите любовь (луч из своего сердца), и ложитесь спать.
Эта ночь – ночь сотворения.
Засыпая, представляйте свой идеальный образ, как именно вы себя видите. Не думайте о посторонних вещах, это важно, ведь вы в коконе. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

7. Пробудитесь чуть раньше, чем вам нужно, и понаблюдайте. Увидьте, что каждая клетка наполнена радостью и смеется, и сияет от счастья. Увидьте тончайшие нити, как нити шелка. Связывают и питают каждую клетку энергией Луны. Порадуйтесь за себя, за свои счастливые преобразования.

Воду из чаши перелейте в сосуд. Используйте для усиления себя и преобразования энергии вечером, утром – для активирования, бодрости, притягательности. Вы можете акцентировать внимание на предпочтительных качествах.

Прикасайтесь водой к макушке, плечам, кистям рук, солнечному сплетению, области ниже пупка, стопам. Если чувствуете другие места, прикасайтесь там.

Используйте воду для умывания – для омоложения, сияния, чистоты. В сильной усталости проведите от коленей к ступням, пальцам ног, затем виски, от висков под подбородок. Пейте натощак, вместо завтрака или до него для внутреннего очищения, оздоровления и преобразования. Используйте всю воду в течение одного месяца. Экспериментируйте, находите ей свое применение.

Это ваше таинство, и оно работает для вас так, как вы выбираете .Смешивайте ее с водой для питья, угощайте друзей, давайте детям. Делитесь чистотой.

Достаточно нескольких капель, чтобы вся канистра преобразовалась.

Принимайте королевские ванны.

Размножайте эту силу вашим намерением. Вы ощутите себя совсем иначе, и вам это понравится. Если ваши практики будут регулярны, связь будет становиться все сильнее и глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Новолуние. Ритуалы.

 

Ритуал Темной Луны.

Перед этим ритуалом примите расслабляющую ванную. Вам понадобится черная свеча, белая свеча и несколько ароматических палочек. Встаньте напротив алтаря и произнесите:

Темная королева Судьбы,

Носящая тысячи имен,

Праматерь Времени,

Мудрая Старуха и вечно молодая Дева,

Я взываю к тебе в этот день и в этот час.

Зажгите ароматические палочки. Сядьте перед алтарем и расслабьтесь – позвольте сознанию унести вас в мир грез. Наблюдайте за дымом – в нем вы сможете различить знаки, посланные богиней. Через какое-то время начните читать любой из наказов Темной Матери. После этого зажгите на алтаре свечи и произнесите:

Темная ночь обволакивает меня,

Я не боюсь темноты, ибо темнота –

Один из даров Богини.

Темнота защищает меня.

Луны не видно на небе,

Она закрыта тенью.

Это время великой магии,

Время, когда фантазия берет верх

Над разумом.

Великая матерь, услышь меня!

Очисти мое сознание ото всякого зла.

Зажгите на алтаре свечи.

Я зажигаю эти свечи в твою честь, Моя Богиня.

Как стает она, так тают все мои страхи,

Так уходят все мои неприятности.

Да будет так.

Некоторое время посидите в тишине. Если у вас есть какая-то запланированная магическая работа – выполните ее, если нет – просто заземлите энергию с помощью Элементарного Праздника и закройте магический круг.

 

Ритуал в Честь Новолуния.

После того, как вы установите Магический Круг, призовете четверти и Богиню, пропойте несколько раз «Исида, Астарта, Диана, Геката, Деметра, Кали, Инанна». Затем встаньте напротив алтаря и произнесите следующие или похожие слова:

Темнота – это ночь,

Луна – свет в ночи.

Настало время смерти темной ночи,

Настало время рождения Новой Луны.

Конец есть начало,

Путешествие закончено

И путешествие начинается.

Затем поднимите руки над головой и четко скажите:

Внемли же мне, Юная Дева, Матерь и Праматерь,

Старуха, но все же вечно молодая.

Я выражаю тебе свою любовь и свое почитание,

Я благодарю тебя за твою помощь.

Дева, Матерь, Праматерь, Триединая Луна,

Великая Леди, благословенна будь!

Зажгите на алтаре свечи (белые и одну черную), а также благовоние или ароматические палочки. Произнесите:

Каждый раз, когда мне надо что-либо,

Я взываю к тебе, Великая Луна

И к твоему божественному супругу.

В темноте ночи и при свете дня

Я знаю: ты всегда со мной.

Ты защищаешь меня и помогаешь мне,

Та направляешь меня, я чувствую твою любовь.

Я благодарю тебя Великая Богиня,

Благодарю тебя, Великая Луна!

Будь благословенна, Великая Матерь.

Теперь настало время Элементарного Праздника – заземлите энергию с помощью лепешек и вина.

 

Арианрод, Хозяйка Серебряного Колеса.

- Черная Луна –

Арианрод - валлийская богиня Черной Луны. Как и у Серридвен, ее символами были котел и белая сова. Ее Серебряное Колесо, которое иногда изображалось в виде колесного корабля, на котором человеческие души отправлялись в свой звездный дом, могло символизировать зодиак и его знаки (спицы колеса).

Арианрод называли Серебряным Колесом, Верховной Матерью Плодородия, Звездной Богиней, Небесной Богиней и Богиней Реинкарнации. Ее дворцом считалось созвездие Северная Корона. Она была хранительницей Серебряного Колеса Звезд, символа времени и кармы. Это колесо было еще известно под названием Гребное Колесо, корабль, который перевозил в Лунное Царство (Эманию) мертвых воинов. Ее первым возлюбленным был Нивр (Небо или Твердь Небесная). Кроме того, от ее брата Гвидиона у нее родились Ллеу Ллау Гиффес и Дилан. Арианрод распоряжалась красотой, плодородием, кармой и реинкарнацией.

***

Для отправления этого ритуала на вашем алтаре должны присутствовать: зеленая свеча, магический жезл, пентакль, металлическая миска, в которой можно жечь бумагу, несколько листиков бумаги и карандаш. Этот ритуал является самостоятельным, но может быть и частью вашего регулярного ритуала.

На каждом листике бумаги напишите по одному желанию или мечте. Положите все листики на пентакль, а сверху магический жезл. Возьмите ритуальный кинжал в "энергетическую" руку. Перейдите в восточную точку. Произнесите:

Пробудитесь, о, Боги Воздуха!

Сдуйте все устаревшее!

Пусть ветер перемен принесет с собой новизну.

Перейдите в южную точку. Скажите:

Пробудитесь, о, Боги Огня!

Испепелите все достигнутое мной, что не

дает мне двигаться вперед.

Осветите своими ласковыми лучами новую цель.

Перейдите в западную точку. Скажите:

Пробудитесь, о, Боги Воды!

Очистите мою жизнь от ненужных и

вредных привычек.

Пусть ваши весенние дожди прольются на

меня и ускорят мое развитие.

Перейдите в северную точку. Скажите:

Пробудитесь, о, Боги Земли!

Пусть ваша обновляющая магия погребет все старое

И откроет передо мной новые пути.

Возьмите жезл и семь раз легонько стукните им по листикам бумаги.

Возьмите один листик и прижмите к нему кончик жезла. Представьте себе, что жезл излучает поток ослепительного белого света, который пронизывает бумагу. Если поток меняет свой цвет на какой-нибудь другой, перечитайте ваше пожелание, и подумайте, действительно ли его исполнение пойдет вам на пользу. Если нет, выбросьте листик, перефразируйте пожелание или оставьте его до следующего раза. Если же поток света сохраняет белизну, то подпалите листик от пламени свечи, и бросьте его в миску. Сжигая каждый листик бумаги, приговаривайте:

Я вручаю эти мысли-желания небесным ветрам и Богам, чтобы они сбылись.

Оставьте пепел на алтаре на всю ночь. На следующее утро избавьтесь от него. Если это возможно, то бросьте его в какой-нибудь водный поток. Может сойти и унитаз.

Сейчас самое время заняться медитацией, в ходе которой вы должны попросить показать вам ваши прошлые жизни, в особенности те, которые оказывают влияние на вашу нынешнюю жизнь. Перед тем, как перейти к медитации, произнесите следующее заклинание:

Древние Повелители реинкарнации и возрождения,

Откройте мне двери в мои прошлые жизни.

Я бы исправил/ла все ошибки и заново

научился/ась всем искусствам,

Чтобы суметь пройти по пути свободы.

Звездная Арианрод, укажи мне верный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ритуал Опускания Луны

 

*Используется в полнолуние, если нужно увеличить силу какого-то заклинания.

 

Обычно проводится женщиной и мужчиной, но можно адаптировать для использования в одиночку. Для начала женщина становится в позу богини (руки подняты вверх и согнуты в локтях), мужчина становится перед ней на колени. Потом он использует жезл, чтобы начертить символ богини на теле жрицы, начиная с ее правой груди, двигаясь к правой, потом к животу, потом повторяет все снова и заканчивает возле правой груди. Пока он делает это, он говорит:

Я вызываю тебя, О великая мать,
Древняя прародительница богов,
Измерительница времени и повелительница миров.
О та, что может сделать лес бесплодным и пустыню цветущей.

О самая древняя сила, тебя мы призываем вселиться в тело своей слуги и жрицы, стоящей здесь перед тобой.

Теперь жрица должна пересказать инвокацию «Завет Богини», написанную Дорин Вальентэ. Или другую. Например, эту:

Инвокация

Дети земли, соберитесь вокруг, услышьте мои слова,
Дети звезд, слушайте меня, выслушайте меня,
Те, кто проснется ото сна
Для радости и мук жизни во всех ее цветах,

Вот мое послание:

Со старых времен вы знаете меня; вы всегда знали меня
Я толчок внутри утробы, я алая текущая кровь,
Я звездами усыпанная ночь, я отлив и прилив волны,
Я разрушенье и созиданье, я вью гобелен всей жизни.
Последователи танцуют в имени моем,
Идут дальше в мир и поют мою песнь.
Пусть радость будет услышана во всех уголках
Даже в самом темном подвале или бесплодной пустыне
Пусть правда внутри вас ведет вас вперед,
Пусть ваше сердце будет открыто давать, и принимать в милости.
Знайте, что вы одно со всеми живыми существами,
И все эти живые существа – одно с вами.
Любите всех детей земли,
Заботьтесь о них – они все мои дети.
Защищайте моих зверей и моих птиц,
Мои поля и мои леса,
Реки и моря, высокие горы и низкие долины.
Так как вы сторожа будущего времени,
Вы проводники завтрашнего дня.
Когда придет завтра, вы будете способны стоять в гордости -
Вы были честны с внутренней судьбой, путем своей души.
Почувствуйте искру особенной божественности внутри себя ,
Лелейте ее и уважайте ее священное пламя,
Услышьте мои слова, дети земли,
Я великая мать и вы знаете меня издревле,
Везде и все же нигде, снаружи и внутри
Я благословляю вас всей своей любовью.

 

Люси Саммерс «Книга викки», перевела Hechisera

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ПРАКТИКИ ПОЛНОЛУНИЯ. ОЧИЩАЕМСЯ И ОЧИЩАЕМ СВОЁ ПРОСТРАНСТВО. 

В древности люди жили по лунному календарю, они подметили тесную связь между движением луны и жизнью человека, как луна влияет на смену самочувствия, настроение, предопределяя успешность или неудачу различных начинаний. 

Современная наука подтверждает, что луна оказывает влияние на все сферы жизни человека. Мы имеем возможность более эффективно использовать благоприятные моменты для изменения своей жизни в лучшую сторону. Следование лунным ритмам – эффективное средство жить в гармонии со Вселенной. Судьба и здоровье улучшаются, как только человек начинает следовать лунным ритмам. В этом нет ничего удивительного - человек начинает жить в унисон со Вселенной, используя ее энергию и возможности. 

Примите древние знания как дар и получите возможность изменения своей жизни в лучшую сторону! 

Полнолуние – самый магический день в месяце. Полнолуние – это сила. 

Энергия Луны в Полнолуние достигает своей максимальной мощности. В это время Луна становится как бы мощным проводником, через который её энергия изливается в Мир. 

Известно, что целители-травники собирают многие растения для своих практик исключительно в полнолуние, поскольку в этот период травы обладают наибольшей целебной силой. 

Ритуалы и практики в полнолуние. 

Полнолуние является самым благоприятным периодом для проведения ритуалов очищения от негатива – это касается как ритуалов на очищение пространства, так и ритуалов для очищения ауры, снятия порчи, избавления от всего ненужного. 

Светом полной Луны предлагают освещать те вещи, которые мешают нашему развитию, тормозят рост человека как личности. В полнолуние проводятся ритуалы на избавление от вредных привычек, таких как наркомания, неправильное питание, болезненная привязанность к кому-то. 
Если вам что-то мешает жить и вы хотите избавиться от этого – самый лучший момент для избавления – конечно же, полнолуние. 

Существует множество ритуалов, которые необходимо выполнять именно в полнолуние. Далее я приведу несколько из них: 

Ритуал освобождения. 

Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..) 
Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале этот ритуал должен выполняться так – вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел. 
Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи – пепел слить в унитаз. 

Ритуал очищения ауры в полнолуние. 

Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне 
Вам понадобится: 

7 ложек меда 
7 ложек коричневого сахара 
7 чайных ложек корицы 

Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут. 

В эти 7 минут можно прочитать любую молитву. Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой. 

Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры – проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Настой Луны на грядущее полнолуние. 

Полнолуние означает высшую силу Луны: можно наполнить этой силой все добрые заклинания, и кроме того — изготовить хранящий её настой. 

Серебряный сосуд, наполненный водой, поставьте на лунный свет в полнолуние (начиная с заката Солнца). Позвольте воде вбирать лунные лучи всю ночь. Перед рассветом перелейте воду в керамический сосуд и крепко запечатайте. (Никогда не выставляйте на солнечный свет.) 

Добавляйте в ванну для любви, втирайте в деньги для привлечения богатства; натирайте лоб для обострения психического восприятия; долейте в ванну, чтобы настроиться на лунные ритуалы. 

Скотт Каннингем — «Рецепты волшебных снадобий».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заговор убывающей Луны на избавление от страстных желаний. 

"Убывающая Луна высоко в небе, 
Помоги мне со своей высоты 
Обуздать свои желания, 
В то время, как твой свет 
Исчезает в темноте ночи. 
Постепенно уменьши их власть, 
Пока они не перестанут влиять на меня, 
Убывающая Луна, я заклинаю тебя, 
Да будет так как я хочу!" 

*Чтобы обуздать желания, от которых вы зависите, носите с собой или на себе кусочек гематита (но не постоянно). 

Дороти Моррисон. "Магия Луны на каждый день".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Печенье в форме полумесяца на Эсбат.
 
Вам понадобится: 
 
• Стакан измельченного миндаля. 
• Четверть стакана муки. 
• 1/2 Стакана кондитерского сахара. 
• 2 Капли миндального экстракта. 
• 1/2 Стакана растопленного сливочного масла. 
• 1 Яичный желток. 
 
Хорошенько перемешайте миндаль, муку, сахар и экстракт до получения однородной массы. Вмесите руками в полученную смесь масло и яичный желток. Тесто охладите. 

Разогрейте духовку до температуры 150 градусов по Цельсию. Отщипывайте кусочки теста размером с грецкий орех и придавайте им форму полумесяца. Положите получившееся печенье на смазанный противень и выпекайте около 20 минут. 

Подавайте во время Простой Трапезы, особенно на Эсбат.
 
Скотт Каннингем — «Викка: руководство по самостоятельной магической практике».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ритуал Эсбата 
 
Поставьте Круг и призовите Четверти так, как вы это обычно делаете. Скажите: 
 
Прекрасная Повелительница Луны, 
Ты, освящающая наш путь, 
Королева Ночного Неба, 
Хозяйка Магии, Сияющая в облаках. 
Лунная Богиня, мать сущего, 
Я приветствую тебя сегодня 
В своем магическом круге. 
 
Три раза хлопните в ладоши. Встаньте перед алтарем и произнесите: 
 
Пусть благословит Луна ступни мои, идущие по Тропе Знания, 
Пусть благословит Луна колени мои, что преклоняю перед священным алтарем. 
Пусть благословит Луна лоно мое, дающее новую жизнь, 
Пусть благословит Луна уста мои, коими говорю истину, 
Пусть благословит Луна глаза мои, взирающие на этот мир. 
 
Древние Боги, откройте мне тайный путь, 
Тропу истины, тропу колдовства, 
Откройте священные ворота, 
Между миром дня и миром ночи, 
Проведите меня через время и пространство. 
Я зову тебя, Богиня-Луна, 
Приди ко мне сегодня. 
 
Здесь вы можете прочитать Наставление Богини (в любом варианте). Я приведу ниже один из них (при желании множественное число в Наставлении можно поменять на единственное): 
 
Если когда-либо что-то вам потребуется, 
Раз в месяц, лучше при полной луне, 
Соберитесь на тайной поляне 
И восхвалите имя Мое, ибо я есть Королева всех Ведьм. 
Там вы познаете тайны колдовства, 
Там вам откроются тайны магии 
И я обучу вас вещам, доселе неведомым. 
Будьте свободны! Не будьте рабами! 
Во имя истиной свободы, будьте обнажены во время ритуала. 
Пойте и танцуйте во имя своей свободы. 
Празднуйте, любите. В Мою честь. 
Мой дух будет жить в вашей радости, 
Ибо Мой закон – любовь ко всем созданиям. 
Держите свои помыслы чистыми, 
Не останавливайтесь на пути к ним. 
Я – секретная дверь, за которой – Страна Лета, 
Я – чаша вина жизни и котел перерождения. 
Я – великая Богиня, которая дарить радость каждому сердцу, 
Я – Матерь-Земля, открывающая знания 
И после смерти даю Я мир и свободу. 
Я – мать всего сущего, что есть и что будет 
И моя любовь простирается над землей. 
Я – красота зеленых лесов и белая луну среди звезд, 
Я - в глубине вод и в глубине сердец. 
Я зову души подняться и прийти ко мне 
Ибо Я есть душа природы, Та, что дает жизнь Вселенной. 
Из Меня все родилось, в меня все уйдет. 
Передо Мной открой свое я, свою сущность, 
Впустите Меня в свои сердца 
И вы, ищущие, найдете меня 
Через таинства своего Ремесла. 
Ищите! И помните: того, что вы не найдете в себе, 
Вы не найдете нигде на света. 
Я была с вами с самого начала 
И Я всегда буду рядом, 
Пока у вас есть желания. 
 
После этого, вы можете выполнять любую магическую работу, медитировать. Ритуал лучше закончить «элементарным праздником» - вином и лепешками. 
 
Отпустите Четверти. Закройте Круг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🌛Заговоры убывающей Луны.🌛

✨Маска для очищения кожи.

Вам потребуется: ваша любимая маска для очищения кожи.

Две ночи спустя после полной Луны поднесите посуду с ингредиентами для маски к окну. Затем, держа посуду руками, сложенными в пригорошню, позовите убывающую Луну, сказав примерно следующее:

"Убывающая Луна, исчезающий свет,
Пожалуйста, поработай своей магией ночи
Над этим веществом, которое будет
Очищать моё лицо,
Чтобы оно стёрло всё, что меня портит,
Чтобы все дефекты исчезли вместе с тобой.
Чтобы все недостатки лица быстро исчезали,
Чтобы всё, что останется,
Было чистым сиянием. Да будет так!"

Оставьте посуду на ночь на подоконнике. Затем используйте эту маску каждый понедельник.

Ели у вас есть угри, массируйте розовым кварцем повреждённые области раз в день, представляя себе, как угри исчезают.

✨Заговор на очищение камней, драгоценностей и небольших объектов, используемых в алтаре.

Вам потребуется:
- пластиковая сумка, застёгивающаяся на молнию;
- вещи, которые должны быть очищены.

Расположите руки над вещами (ладонями вниз) и посмотрите, как их энергии будут подниматься в воздух и испаряться. Говорите примерно следующее:

"Текущие, плотно укоренившиеся энергии,
Я заклинаю вас меняться с лёгкостью,
Менять форму и уничтожаться,
Пока я не перезаряжу вас
И вы не станете тем, что мне надо.
Да будет так, как я хочу!"

Положите вещи в сумку, застегните молнию и положите сумку в морозилку на 24 часа, чтобы исчезли прежние энергии. Затем выньте вещи из холодильника и заговаривайте их, на что хотите.

✨Ванна, помогающая избавиться от застенчивости.

Вам потребуется:
- горсть столовой соли;
- 1 чёрный оникс.

Бросьте камень и соль в ванну, наполненную водой и скажите примерно следующее: 

"Смывай все ментальные блоки,
Они должны оставаться в этом камне,
Также как и негатив,
И всё, что на меня давит.
Пусть мысли будут ясными и свободными
И легко выражаются."

Полностью погрузитесь в ванну 10 раз, представляя, как ваша застенчивость уходит. Пусть ваше тело высохнет само. Затем закопайте камень или бросьте его в водоём.

(с) Дороти Моррисон. "Магия Луны на каждый день."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуалы и обряды в Полнолуние.

Полнолуние является самым благоприятным периодом для проведения ритуалов очищения от негатива – это касается как ритуалов на очищение пространства, так и ритуалов для очищения ауры, снятия порчи, избавления от всего ненужного. 
 
Светом полной Луны предлагают освещать те вещи, которые мешают нашему развитию, тормозят рост человека как личности. В полнолуние проводятся ритуалы на избавление от вредных привычек, таких как наркомания, неправильное питание, болезненная привязанность к кому-то. 
 
Если вам что-то мешает жить и вы хотите избавиться от этого – самый лучший момент для избавления – конечно же, полнолуние. 
 
Существует множество ритуалов, которые необходимо выполнять именно в полнолуние. 
 
Ритуал освобождения.· 
 
Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..). 
Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале этот ритуал должен выполняться так – вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь. 
 
Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел. Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи – пепел слить в унитаз. 
 
Ритуал очищения ауры в полнолуние.
 
Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне.· 
 
Вам понадобится: 
 
7 ложек меда 
7 ложек коричневого сахара 
7 чайных ложек корицы 
 
Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут. В эти 7 минут можно прочитать любую молитву. Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой. 
 
Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры – проделывайте эту процедуру в течение 7 дней. 
 
 
Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние.
 
Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль: 
 
«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» 
 
Пусть стакан стоит всю ночь. 
 
Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода — в меня, краса — на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане. 
 
Ритуал на исполнение желаний в полнолуние.
 
Этот ритуал необходимо делать в первое полнолуние после вашего дня рождения. 
Вам необходимо написать на бумаге все свои материальные желания – например, дом , машина, сумма денег и т. д. 
 
Очень важно, чтобы ваши желания были искренними. Когда вы записали все свои заветные желания, попросите Высшие Силы о помощи, поблагодарите за все блага, которые скоро получите. 
 
Считается, что в течение года вы получите все желаемое из вашего списка. 
 
Ритуал для привлечения богатства. 
 
Ритуал необходимо делать ночью в полнолуние. Очень важно, чтобы небо было ясным и на нем было видно Луну. 
 
Возьмите чашку и налейте в неё чистой воды до середины. В чашку бросьте серебрянную монету (по цвету). Чашку поставьте на подоконник или на балкон (ели есть возможность – на улицу) таким образом, чтобы на неё падал свет полной Луны. 
 
Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите: 
 
Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь! 
 
Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт!). Монету храните в кошельке. 
 
Ритуал «Денежное полнолуние».
 
В ночь полнолуния после наступления темноты выйдите под открытое небо (на улицу, балкон). Возьмите свой кошелёк в правую руку, а левой трижды переложите крупные купюры из одного отделения в другое. Проговорите следующее заклинание: 
 
Благословением Матери – Луны и силой элементов я привлекаю бесконечный поток процветания. Я прошу помощи и поддержки для всеобщего блага. Да будет так. 
 
Вернувшись домой, смажьте зелёную свечу эфирным маслом апельсина, базилика или пачули. В аромалампе зажгите благовония с одним из следующих запахов: мак, жимолость, миндаль. Вокруг зажжённой свечи разложите купюры из вашего кошелька. Сядьте и концентрируясь на пламени свечи, визуализируйте исполнение ваших желаний. 
 
Позвольте свече догореть, аккуратно сложите все деньги обратно в кошелёк, а в следующие три дня постарайтесь потратить их на то, о чём давно мечтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В поисках работы 
(на растущую луну) 
 
Поиски новой работы всегда требуют больших физических и нервных затрат. Однако вы можете облегчить и ускорить этот процесс, воспользовавшись астральной помощью. Конечно, прежде всего вы сами должны четко знать, где и кем вы хотите работать. Например, если вы хотите получить работу в другом городе или стране, то вам надо твердо фиксировать эту установку в сознании во время отправления ритуала. Выполнять же его лучше всего в новолуние, но в крайнем случае можно и в любое другое время. 
 
Вам понадобится астральная свеча для отображения себя, зеленая свеча - для преуспевания, черная свеча -для устранения препятствий и коричневая - для работы. Все свечи должны быть вставлены в несгораемые подсвечники. Приготовьте также масло пачули и корицы для свечей. 
 
Зажгите ладан. Умастите черную свечу маслом пачули, и вставьте в подсвечник. Очистите руки от масла пачули: для других свечей оно не понадобится. 
 
Коричневую, зеленую, астральную свечи умастите полностью от основания до фитиля маслом корицы, и поставьте в подсвечники. 
 
Поместите черную свечу в центре вашей ритуальной зоны, коричневую - слева, а зеленую - справа. Астральную свечу поставьте выше черной. Свечи должны находиться в безопасном месте, где они могли бы полностью догореть. 
 
Зажгите астральную свечу, и произнесите: 
 
Я прошу дать мне попытку; это мое право. 
Откройте путь, пусть взгляд мой станет проясненным. 
 
Зажгите черную свечу, и произнесите: 
 
Злая удача бежит прочь. Преграды рушатся. 
Недоброжелатели исчезают! Внемлите моей просьбе! 
 
Зажгите зеленую свечу, и произнесите: 
 
Удача моя и мое процветание. 
Помоги мне, Великий. Приди ко мне. 
 
Зажгите коричневую свечу, и произнесите: 
 
Я вижу процветание, работу и почет. 
И как я хочу, пусть так и будет. 
 
Оставьте свечи догорать, а остатки воска соберите. Каждый вечер в течение недели (после того, как полностью догорит первая, зажигайте вторую) зажигайте коричневую свечу на девять минут, медитируйте и спокойно готовьтесь встретить идущие к вам добро и работу. 
 
В течение этого периода активно ищите работу, прислушиваясь к голосу своей интуиции и следуя ее указаниям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуалы на лунное затмение 
 
Я опишу три ритуала, из которых можно выбрать один, понравившийся, а можно пройти все. Все индивидуально, почувствуйте, какой ритуал вам отзывается. 
 
При подготовке к любому ритуалу наведите в помещении порядок, создайте приятную обстановку. Используйте свечи, ароматические палочки или аромалампы. Это придает моменту праздничности и таинственности. 
 
Призовите принять участие в вашем ритуале кого посчитаете уместным для вас – ангелов, архангелов, наставников, небесных учителей. Попросите оберегать вас в процессе ритуала и помогать в реализации ваших намерений. 
 
№1. Освобождение от того, что уже отжило 
 
Запишите на листке бумаги все, от чего вы готовы избавиться. 
 
Это могут быть негативные эмоции, неконструктивные качества личности, вредные привычки, долги, какая-то проблемная ситуация, физическое недомогание, болезнь, лишний вес, неприятные вам люди. 
 
То, что уже не работает, мешает развиваться, ухудшает вашу жизнь. 
 
Написав, сожгите листок в пламени свечи. А пепел развейте по ветру. Таким образом вы задействуете в ритуале две стихии — огонь и воздух. 
 
По окончанию ритуала не забывайте поблагодарить себя, стихии и все силы, которые вам помогали в этом действии. 
 
Ритуалы на лунное затмение 
 
№2. Удаление камня с души 
 
Найдите на улице камень. Размер, качество и цвет значения не имеют. 
 
Передайте этому камню всю боль, эмоциональный негатив и тяжесть, что лежит у вас на душе и мешает. Ведь не случайно есть такое выражение про камень в груди. 
 
Поговорите с камнем, попросите его удалить все ненужное из вашей жизни, попросите все лишнее забрать у вас и вместить в себя. 
 
Поблагодарите за помощь и после этого выкиньте его подальше за спину и уходите не оглядываясь. Прошлому место в прошлом, а уж тем более неприятному прошлому, и нечего на него оглядываться. 
 
Можно кинуть камень в реку, по течению, с мыслью, что течение воды все невзгоды уносит с собой. 
 
Важно! Такой ритуал проводите в пустынном месте, где нет людей, чтобы ненароком никому не причинить вреда. 
 
Ритуалы на лунное затмение 
 
№3. Прощание с отслужившими вещами 
 
Наверняка у вас дома найдется надоевшая вещь. Это может быть какой-нибудь сувенир, который вы давно хотели выкинуть. Он вам уже разонравился, приелся, но вы все не решались с ним расстаться. 
 
Или, возможно, какое-то надоевшее украшение, которое пора уже выбросить. Найдите такой предмет у себя дома. 
 
Поговорите с этой вещью. Скажите ей, как она в свое время радовала вас, как сильно нравилась, но теперь пришло время расстаться, что у вас теперь разные пути. 
 
Попросите забрать с собой также и все ненужное из вашей жизни, перечислите, что именно не служит вам, что вещи необходимо забрать. 
 
Поблагодарите, попрощайтесь и вынесите эту вещь из дома со словами: 
 
«Как старая вещь уходит из моего дома, так и все ненужное и отслужившее уходит из моей жизни.» 
 
Этот предмет можно выкинуть, а можно просто оставить где-то во дворе, как украшение, если это к месту, пусть украшает клумбу, например. 
 
Поблагодарите луну, за все проявленное для вас! Поблагодарите себя, за осознанное принятие момента и входите в новое без старого балласта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговоры убывающей Луны.

Заговор на создание мысленного щита.

Вам потребуется:
- 1 кусочек чёрного турмалина.

Поднесите камень к "третьему глазу" и представьте, как он формирует настолько сильный щит, что чувства, реакции и эмоции других людей не могут повлиять на вас. Но не представляйте, как они отскакивают, - представляйте, что камень поглощает их до того, как они просочатся внутрь. Потом заговорите камень, сказав примерно следующее:

"Полосатый камень глубокого тёмного цвета,
Поглоти все мысли, которые могут атаковать,
Чтобы они не проникли ко мне в голову
И не наполнили меня своей болью и ужасом.
Будь теперь щитом силы.
Я заклинаю тебя на всю мою жизнь,
Чтобы всё, что я чувствую, принадлежало мне.
Да будет так, как я хочу!"

Всё время носите камень с собой, чтобы не поддаваться мыслям и эмоциям тех, с кем вы вступаете в контакт. Очищайте камень от энергий других людей в конце каждого дня - оставляйте его на ночь в морозилке.

Дороти Моррисон. "Магия Луны на каждый день."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лестница Ведьмы" на удачу во всем. 
 
(Наилучших результатов можно достичь, читая это заклинание в период Луны Меда: полнолуние июня. Хорошие результаты также могут быть во время растущей Луны.) 
 
Вам потребуется: 
- по 1 метру красной, белой и черной лент шириной 0,5 см; 
- 9 птичьих перьев разного цвета; 
- 1 оранжевая свеча; 
- быстросохнущий клей (не обязательно). 
 
Сделайте "косу" из лент, затем завяжите узлы на обоих ее концах. Прикрепите к "косе" перья через равные интервалы, если хотите, добавьте каплю клея, чтобы они крепче держались. Привязывая каждое перо, заговаривайте его на определенное качество. Привязывая, например, зеленое перо, вы можете заговорить его на процветание, сказав примерно следующее: 
 
"Теперь ко мне приходит финансовая выгода. 
Да будет так, как я хочу!" 
 
Голубое перо можно заговорить на мир и спокойствие, сказав примерно следующее: 
 
"Голубой цвет спокойствия, принеси мне мир, 
С этим узлом уходит все беспокойство." 
 
Вы уловили идею? 
 
Когда все перья будут прикреплены, завяжите концы косы бантиком. Зажгите свечу, положите перед ней перья и скажите примерно следующее: 
 
"Круг из перьев, коса из трех лент, 
Принесите мне удачу, 
Я заклинаю вас на это. 
Теперь работай, кольцо, - сделай то, что я прошу." 
 
Дороти Моррисон "Магия Луны на каждый день"

iRhUO_W0SUI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коса эта похожа на древнюю узелковую магию. Ведьмы в древности делали себе пояс из подобных штучек. Завязывая на нём узелок для чего-то. В узелок могли ввязываться любые заговоренные или ещё как-то освященные предметы- перья, камушки, пучки волос, трав... Все это носили на себе поясом. Очень интересная техника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Заговор на избавление от вреда. 
 
Вам потребуется : 
- 1 черная двусторонняя свеча с белой сердцевиной (можно также использовать белую свечу, полностью выкрашенную в черный цвет); 
- 1 кусочек черного оникса; 
 
Зажгите свечу и возьмите камень ведущей рукой (доминирующей, например: левша-левая, правша-правая). Смотрите, как энергия камня растет, пока не образует стену между вами и человеком, угрожающим вам. Эта стена полностью отделит вас от опасности. Потом призовите силу убывающей Луны, сказав примерно следующее: 
 
"В то время, как ты уменьшаешься в размере и яркости, 
Убывающая Луна, услышь мою мольбу: 
Пошли свою рассеивающуюся силу, 
Чтобы избавить меня от угрозы. 
Освободи меня быстро - освободи меня сейчас 
И никогда больше не позволяй мне 
Снова попадать в такую ситуацию. 
Освободи меня своим бледным лицом!" 
 
Пусть камень лежит напротив свечи, пока она не догорит. Затем всегда носите его с собой. Когда избавитесь от проблемы, бросьте камень в текучую воду. 
 
*Если носить собой или на себе черный турмалин (шерл), то это поможет предотвратить в будущем физическую или моральную опасность. 
 
Дороти Моррисон. "Магия Луны на каждый день".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговор лаврового листа на смелость. 
 
(Наилучших результатов можно достичь во время Луны Волка: полнолуние января. Хорошие результаты могут также быть во время растущей Луны) 
 
Вам потребуется: 
- 1 лавровый лист. 
 
Держите лавровый лист над своим сердцем. Когда вы почувствуете, что сердце бьется с регулярными интервалами, заговорите лист, произнеся примерно следующее: 
 
"Маленький лист победы, 
Принеси мне смелость как можно быстрее, 
Пусть она впитается глубоко в мое существо 
И пусть она растет, цветет и парит." 
 
Всегда носите лавровый лист с собой. 
 
* Чтобы смело высказывать свое мнение, прикрепите на веревочке зерно диптерикса (лекарственного растения) и носите эту подвеску на шее. 
 
Дороти Моррисон "Магия Луны на каждый день"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговоры убывающей Луны.
Заговор на избавление от препятствий.

Вам потребуется:
- 1 зелёная свеча
- сухой розмарин
- растительное масло.

Напишите на свече, что вам препятствует, потом натрите её маслом и обваляйте в розмарине. Зажгите свечу и представьте, как все препятствия тают вместе с воском. Потом скажите примерно следующее:

" Трава и воск, теперь тайте
И вместе с вами
Пусть тают все препятствия - 
Каждая их клеточка,
Чтобы дорога была свободна
И я мог (ла) пройти
И сделать свою работу.
Трава и воск, я заклинаю вас:
Избавьте меня от препятствий."

Пусть свеча догорит до конца.

(с) Дороти Моррисон. "Магия Луны на каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал Полной Луны

Очистите себя и пространство. Поставьте алтарь. Создайте магический круг. Призовите Стихии и Богов. 

Встаньте у алтаря, ноги вместе, руки скрестите на груди. Лицом повернитесь к полной луне. Скажите: 

Богиня Луны, во все времена ты была известна под многими именами многим народам. Ты вездесуща и вечна. В темноте ночи твое сияние нисходит на нас любовью и светом. Я прошу тебя, Единая Богиня, окажи мне честь, слившись со мной, позволь почувствовать твое присутствие в моем сердце. 

Поставьте ноги на ширину плеч и поднимите руки вверх, чтобы пригласить Богиню в себя. Следующую часть вы можете выучить и запомнить, или же говорить своими словами, идущими от самого сердца. Вы можете ощущать прилив энергии. Не волнуйтесь, это Богиня дает вам знак. Можете изменять это заклинание так, как вам нравится. Помните, что вы говорите о ней ее голосом, так что дайте ей сказать то, что она хочет. Произнесите: 
 
Я матерь всей жизни, та, что присматривает за всем. 
Я ветер в небесах, искры в огне, росток в земле, вода в реке. 
Славь меня, познавая мои тайны! 
Я дева, мать и старуха и я прибуду в тебе. 
Пусть красота и сила, мудрость и достоинство, смирение и мужество будут с вами. 
Если ты нуждаешься во мне – позови и я приду, потому что я есть всегда и везде. 
Славь меня этой ночью полной Луны! 
Я была с вами во время вашего рождения и останусь рядом навсегда. 
Славь меня внутри своего сердца. 
Помни, что мои ритуалы — дела доставляющие любовь и радость, что красота моя содержится во всем. 
Я – сосуд, содержащий все, и дающий всему начало. 
Я взираю на пески пустынь, я — разрушительный прилив на берегу, я озаряю могучие деревья в лесу, я с радостью наблюдаю за течением каждого цикла в природе. 
Будь верен мне, восславляя то, что я создала, и я буду верна тебе в ответ. 
Милосердная Богиня, 
Легкий бриз – прикосновение твоей любящей руки, 
Штормовой ветер – напоминание о твоей силе, 
Песни деревьев на ветру – твой голос, 
Аромат цветов в воздухе – твой подарок. 
Возлюбленная Леди, 
Свет свечи ведет меня к тебе, 
Ее тепло – напоминание о твоем присутствии и любви, 
Ее свет, подобный солнечному, несет знания, 
Изгоняя тьму невежества и все, что в ней скрыто. 
Прекрасная, 
Тихий пруд – это твое спокойствие, 
Ты — огромное море, где зародилась жизнь на этой планете, 
Ты — источник всей жизни, 
Его волны приливов и отливов – твоя воля. 
Богиня всего, 
Плодородие земли – символ твоей щедрости, 
От тебя зародились все красоты этого мира, 
Основательность и стабильность ее уступают лишь твоей, 
Плодородие земли – еда для тела, твое плодородие – пища души. 
Начните дышать медленно и равномерно, глубоко вдыхайте, наполняя вдохом все тело. Когда ритмичное дыхание станет естественным, представьте, что лунный свет, которым вы окружили себя, входит в вас, заполняя все ваше существо. Вместе с выдохом некоторая часть вас будет покидать тело, а с каждым вдохом, будет входить свет. Вы очень мягко заполняетесь этим прекрасным светом. Это свет присутствия Богини, ее сущность, которая находится внутри и вне вас. С каждым вдохом в вас все меньше «себя» и все больше Богини. Когда вы наполнитесь светом, наполнитесь Богиней, граница тела исчезнет. Теперь, у вас нет тела, нет ничего, что отделяет вас от единства с Богиней. Ничто не существует, кроме вашего единения друг с другом. Вы перестали быть отдельным субъектом. Вы – ничто и вы – все. Все, что было, что есть и что будет – это вы. Наслаждайтесь этим чувством так долго, как вам захочется. 
 
Когда вы почувствуете, что настало время, внешняя оболочка вашего физического дела переменится, снова становясь осязаемой. Она воссоздастся из вселенной, частью которой вы являетесь. Продолжайте дышать, наблюдая, как лунный свет покидает ваше тело также медленно и мягко, как и наполнял его. Когда он окончательно выйдет, постарайтесь почувствовать разницу в ощущениях. Вы стали едины с Богиней, со вселенной, все ваше существо изменилось. Когда лунный свет уходит, он забирает с собой часть вас, которая теперь – часть Богини, и оставляет частицу Богини, которая теперь навсегда часть вас. Вы снова стали собой, такими, какими и были, но изменились. Вы окружены присутствием Богини, которую теперь содержите в себе. 
 
Снова пройдите на Восток. Произнесите заклинание, и после, почувствуйте, как лунный свет в этой четверти течет обратно к своему источнику, возвращая его к былому состоянию. Делайте это в каждом секторе, пока лунный свет не вернется к Луне. 
 
На Востоке: 
 
Моя Госпожа, руководи моими мыслями, 
Пусть они подведут меня к тебе 

На юге: 
 
Милостивая Богиня, руководи моими действиями, 
Пусть они несут добро и никогда не вредят ни другим, ни мне самому 

На Западе: 
 
Прекрасная, руководи моими чувствами, 
Исцели их, чтобы они всегда были с тобой 

На Севере: 
 
Возлюбленная Богиня, пусть мой ум и тело будут богаты и сильны, 
Чтобы я мог расти к тебе 

Поблагодарите Бога и Богиню за всё, что имеете, и хорошее, и плохое, поблагодарите за опыт уроки, за людей, которые Вас окружают. Выскажите свою просьбу Богам, касательно достижения каких-то целей. Сейчас самое лучшее время для работы любой магической работы, полнолуние в этом отношении наиболее благоприятный день. 

Совершите простую трапезу. Выскажите благодарность Богине и Богу, Духам и Стихиям. Разрушьте круг как Вы делаете это обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал на голубую Луну.
 
Магией полной Луны люди пользовались с древних времен. Каждый месяц несёт свои энергии в зависимости от времени года и происходящего в природе в это время. Голубая Луна случается «однажды в голубую луну» и поэтому имеет дополнительную силу, поэтому нужно воспользоваться этой чудесной энергией для церемонии или ритуала. Голубая Луна также считается роскошным божественным подарком, поэтому ее магический ритуал требует мыслей и намерений высшего класса для работы. 
 
Магия Особенных Целей и Намерений. 
 
Энергия Голубой Луны хороша для постановки целей и намерений. Следует выбирать большие, важные и величественные цели, не посредственные. Чтобы сфокусировать энергии Голубой Луны, выберите ту жизненную сферу, которая особенно важна для вас сейчас, например – любовь и отношения, физическое здоровье, процветание, защита и исцеление. 
 
Выбор Камней, Цветов и Масел для Магии. 
 
Любовь и Счастье : Камни – аметист, жадеит, розовый кварц; цвета – розовый, красный; масла – кардамон, розмарин, иланг-иланг. 
Физическое Здоровье: Камни – агат, кровавик, рубин; цвета- красный, оранжевый, желтый; масла – кориандер, эвкалипт, лаванда. 
Процветание: Камни – бирюза, хризопраз, изумруд, опал; цвета – зеленый, розовый; масла – лемон, пачули, имбирь. 
Защита: Камни – бирюза, цитрин, гранат; цвета – белый, золотой, черный; масла – черный перец, гвоздика, пачули. 
Исцеление: Камни – берил, яшма, дымчатый кварц; цвета – белый, розовый, пурпурный, золотой; масла – кориандр, эвкалипт, сосна. 
 
Создание Церемонии Голубой Луны. 
 
Последний шаг – это собрать все вместе необходимое для церемонии или ритуала. Один из способов – сделать и включить заклинание. Это можно сделать индивидуально или в группе. 
 
Другой способ – просто собрать все необходимое и отпраздновать Голубую Луну — выбранные «инструменты», записанные на бумагу цели и намерения и спокойное место. Это место может быть в доме или на природе при свете полной Луны. 
 
Сидите спокойно, медитируйте и думайте о своих целях, визуализируйте как энергия Голубой Луны втекает в ваши желаемые цели и наполняет их. Бумагу с целями можно сжечь или порвать или сохранить до манифестации. 
 
Празднование Голубой Луны можно делать только один раз в два с половиной года. Поэтому использовать ее особенные энергии стоит ваших усилий для воплощения особенных целей и желаний. 
 
(с) Людмила Кинг – автор проекта «Алхимия Жизни» .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Убывающая Луна: три обряда на красоту и молодость. 
 
Убывающая Луна — время для избавления от всего ненужного, изжившего себя и мешающего идти дальше. Если к этому списку относится физическое несовершенство, то избавиться от него помогут обряды на красоту и молодость. Практики и экстрасенсы, живущие в гармонии с лунными циклами, берут большую часть своей силы у этого мистического светила. 
 
Обряд на привлечение красоты «Молоко и мед». 
 
Для этого ритуала вам понадобится: 
небольшая кружка теплого молока; 
ложка жидкого меда; 
чистое полотенце. 
 
После наступления темноты останьтесь в одиночестве и встаньте возле окна так, чтобы видеть Луну. Удобно расставьте перед собой все необходимое и сосредоточьтесь на своем желании получить молодость и красоту. Подумайте о недостатках своей внешности, которые вы хотите оставить позади, и визуализируйте, как они покидают вас. Почувствуйте свое новое тело и запомните эти ощущения. 
 
Съешьте ложку меда и запейте ее половиной порции молока. Произнесите слова заговора: 
 
«Молочная река, кисельные берега! Стану, как ты, стройна, как ты — бела. Солнечный мед силу дает: засияют мои глаза, зазолотятся мои косы! Век мне красивой быть, молоком и медом разливаться, лентой виться, красивее день ото дня становиться. Да будет так!» 
 
Опустите кончики пальцев в молоко и умойтесь им со словами: 
 
«Как капли обратно не собрать, так и мою красоту не отнять! Как говорю — так и будет!» 
 
Оботрите лицо полотенцем, а молоко оставьте на окне до утра, после чего отдайте бродячей кошке со словами: 
 
«Как кошка молоко пьет, так я красоту пью. Лунный лик на убыль, а мой — красоте прибыль. Истинно!» 
 
Обряд на омоложение на убывающей Луне. 
 
Энергия убывающей Луны способна помочь каждому повернуть вспять время и вернуть себе цветущий вид. Для обряда вам потребуется: 
 
восковая свеча; 
спички; 
стеклянная емкость с чистой водой; 
серебряное украшение. 
 
В полночь останьтесь в одиночестве и расположитесь у окна так, чтобы видеть лунный свет. Установите и зажгите свечу, произнося такие слова: 
 
«Как свечу зажигаю, так силу огня призываю! Каждое слово огонь запомнит, пламя впитает, время — исполнит. Да будет так!» 
 
Откройте емкость с водой и возьмите в руки серебряное украшение. Произнесите слова заговора: 
 
«Серебро из земли, как серебро Луны. Как Луна убывает и молодеет, так и мне с этой секунды стройнеть и молодеть. Как Луна в рост пойдет, так красоту мне принесет. Как сказала — так и будет! Серебро на Луне, серебро во мне. Истинно!» 
 
Опустите украшение в воду, закройте емкость и оставьте на окне, под лунным светом. Дайте свече догореть до конца. Начиная со следующей полуночи каждую ночь делайте по глотку «серебряной» воды, произнося тот же заговор. После того, как вода закончится, выньте украшение, наденьте на себя и не снимайте, пока не пройдет три Полнолуния. 
 
Ритуал на красоту «Молодильное яблоко» . 
 
Для этого обряда вам потребуется: 
большое яблоко; 
нож; 
белая тарелка. 
 
После появления убывающей Луны на небе расположитесь около окна и «позовите» Луну: 
 
«Луна-сестрица, серебром светится, по небу плыви, ко мне загляни!» 
 
Разрежьте яблоко на четыре неравные части: одну большую и три маленьких. Подставьте тарелку с нарезанным яблоком под лунный свет и произнесите слова заговора: 
 
«Как Луна плывет, убывает и возрождается в красоте, так и мои недостатки (перечислите) уходят вместе с убывающей Луной, а красота приходит вместе с растущей. Яблоко силу впитает, мне передаст, буду день ото дня молодеть, в зеркало глядеть да хорошеть. Истинно!» 
 
До утра съешьте яблоко, начиная с самой маленькой части и заканчивая самой большой. 
 
Если на убывающей Луне необходимо избавляться от всего ненужного, то на растущей, напротив, можно привлечь в свою жизнь процветание и богатство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в знаках зодиака и магия. 
 
Луна постоянно переходит из одного знака Зодиака в другой. Луна знаки меняет каждые два, три дня. Всего лишь раз в месяц - когда наступает Новая Луна и в ближайший день - два Луна находится с Солнцем в одном знаке. 
 
Зная в каком Зодиаке находится Луна, у нас есть возможность запланировать свои магические практики, чтобы они стали еще эффективнее. 
 
Учитывайте, что этих данных нет во всех календарях, поэтому, покупая календарь, обратите внимание на то – указана ли Луна в знаках Зодиака. 
 
 
Луна в Овне. 
 
В днях Овна надо освободить себя от важных работ, от сложных забот или напряжениями связанными с работой в доме, от физической нагрузки, потому что действуя так вы вряд ли достигните результата. Лучше всего эти дни посвящать отдыху. Надо избегать стресс, улучшать самоконтроль. 
 
Влияние на человека: склонность к конфликтам; эмоциональная напряженность; быстрый гнев и импульсивность; бесстрашие. 
 
Влияние на здоровье: чувствительна голова, мозг. Меньше всего чувствительны почки. 
 
Магическая практика: заговоры на свободу и приключения. Время собственной энергии. Время подходит для ритуалов любви, привлекательности, молитв, агрессивных ритуалов малефистики, вызовов, призывов. Так же в этот день можно действовать, чтобы достичь победы любого вида, наказать врагов. 
 
Луна в Тельце. 
 
В эти дни хорошо выполнять работы по дому, решать обыденные, хозяйственные проблемы - приобрести продукты, делать мелкий ремонт, рабочее время посвятить выполнению очередных обязанностей рутины. Дела бизнеса лучше оставить на более позднее время. 
 
Влияние на человека: люди чувствуют себя спокойно, смело, довольно; упрямо, медлительность, флегматичность. 
 
Влияние на здоровье: слабые места - горло, голосовые связи, челюсть, зубы, уши, щитовидная железа. 
 
Магическая практика: заговоры стабильности и терпения. Хорошее время для ритуалов любви, дружбы, радости и для работ иных позитивных эмоций. 
 
Луна в Близнецах. 
 
Хорошо отправиться в дорогу, выполнять короткие выезды либо просто походить по городу, чтобы получить новые впечатления. Главное не надо сидеть на месте. Желательно встретиться с друзьями и родственниками. 
 
Влияние на человека: деятельность, активность; податливость суггестии и влияний; тяга общаться; усиливается эмоциональная чувствительность; 
 
Влияние на здоровье: слабые места - легкие, дыхательные пути, руки, плечи. 
 
Магическая практика: хорошо удастся заговоры, которые направлены на улучшение соприкосновения и интеллекта. Хорошее время для ритуалов на деньги, бизнес, материальное благосостояние. Время для формирования и создания амулетов, талисманов и оберегов, предсказаний будущего, торговли. 
 
Луна в Раке. 
 
В это время лучше решения не принимать и необдуманные шаги не делать. Для себя надо обеспечить такие обстоятельства, чтобы чувствовать себя удобно. Хорошо углубляться во внутренний мир. 
 
Влияние на человека: большая чувствительность, эмоциональность; втягивание в себе; внутренние переживания; зыбкость, нестабильность; 
 
Влияние на здоровье: чувствительный желудок . 
 
Магическая практика: для магии связанной с домом, дружбой, верностью. Хорошее время, чтобы улучшить любые партнерские отношения. Так же в это время можно сеять вражду, спор, несогласие, разрушение. Вызвать духов, сущностей; для работы с водой. Время хорошо также для ритуалов любви. 
 
Луна во Льве. 
 
День приспособлен для праздника, веселья. Удачные презентации. 
 
Влияние на человека: приподнятость, бодрость; 
 
Влияние на здоровье: чувствительное сердце, спина. 
 
Магическая практика: хорошо будут работать заговоры, которые связаны с победой, влиянием на окружающих. Время для работ любви, для ритуалов привлекательности, молитв, удачи, благосостояния, здоровья. Хорошее время, когда выполнять предсказания, поворожить. Подходящее время для позитивных ритуалов всех видов. 
 
Луна в Деве. 
 
В эти дни лучше не браться за большие проекты и рискованные мероприятия. Желательно выполнять трудоемкую, надоедливую и монотонную работу. Это получится легче всего в эти дни. 
 
Влияние на человека: практичность, рациональность, педантичность; ответственность, дисциплина; точность, наблюдательность, концентрация; тщательность 
 
Влияние на здоровье: чувствительный кишечный тракт, область живота. 
 
Магическая практика: заговоры, которые направлены на знания. Хорошее время для ритуалов на деньги, бизнес, материальное благосостояние, удачу, расцвет. Время подходит для формирования и создания амулетов, талисманов и оберегов, предсказаний будущего, торговли. Так же это время для практик с духами; практик вызовов, призывов. 
 
Луна в Весах. 
 
В эти дни трудно принять важные решения, трудно сделать выбор. Поэтому принятие важных решений нужно отложить на другое время. Эти дни подходит для улаживания отношений, поиска общих решений, переговоров, контактов, для которых необходима дипломатия. 
 
Влияние на человека: мир, гармония; уменьшаются конфликты ; обращают внимание на этикет, становится деликатными; неохота ссориться, делать что то плохое; настроение стабильное. 
 
Влияние на здоровье: чувствительные почки, область бедер, мочевой пузырь, щитовидная железа. 
 
Магическая практика: время романтических заговоров. Время для практик любви, дружбы, радости и для позитивных ритуалов всех видов. 
 
Луна в Скорпионе. 
 
В эти дни решения лучше не принимать, не нужно делать категорические шаги, желательно предаться тихому, спокойному самоанализу и предотвращению своих недостатков. 
 
Влияние на человека: усиливается эмоциональное возбуждение; возрастает истеричность и напряжение; неудовлетворение; наклонность на резких перемен; резкие колебания настроения; нервозность, мрачность; усиливается чувствительность. 
 
Влияние на здоровье: чувствительные половые органы, прямая кишка. 
 
Магическая практика: заговоры страсти и любви. Хорошо будут работать заговоры, которые направлены на расцвет и для победы в суде. Так же в это время можно сеять вражду, споры, несогласие, разрушение, делать вызовы, призывы. Так же в этот день действовать можно, чтобы достичь победы любого вида, наказать врагов. 
 
Луна в Стрельце. 
 
В эти дни хорошо учиться самому и обучить других. Хороши дни и для освоения новых навыков и знаний, а также для распространения знаний. Можно давать, спросить советы, искать ответы. 
 
Влияние на человека: мир; тяга к порядку, стабильности; желание получить советы, выполнять условия, соблюдать режим; интерес к общественной жизни; желание достичь определенное положение в обществе, укреплять основание жизни, приводить в порядок жизнь. 
 
Влияние на здоровье: чувствительная система кровообращения, бедра, печень. 
 
Магическая практика: хорошо действует заговоры на удачу, материальные дела. Время для работ любви, богатства, дружбы, здоровье, для ритуалов привлекательности, молитв. 
 
Луна в Козероге. 
 
Действует логический разум. Лучше предаться профессиональному действию, что не связано с искусством и творчеством, но спрашивают точность, определенность и строгое выполнение обязанностей. Желательно навести в порядок место работы, сложить все по полочкам, на своем месте. 
 
Влияние на человека: эмоциональность на втором плане, на первом - чувство обязанности и ответственность; равнодушие и даже жестокость. 
 
Влияние на здоровье: чувствительная кожа, кости, желчный пузырь, позвоночник. 
 
Магическая практика: можно работать на удачу. Действовать, чтобы преодолеть трудности и предотвратить все препятствия в дороге. Так же время для практик с духами, некромантии, всех видов ритуалов малефистики, а также для возврата украденного. 
 
Луна в Водолее. 
 
В эти дни хорошо проходят реформы и самые всевозможные эксперименты, можно приступать к самым рискованным проектам. Успешно внедрены новые идеи. Можно рискнуть, риск оправдывается. 
 
Влияние на человека: тяга к внутренней свободе; внутренняя независимость; желание нового. 
 
Влияние на здоровье: чувствительные ноги, нервная система, органы чутья. 
 
Магическая практика: ворожба. Время для практик с духами, некромантии, всех видов ритуалов малефистики. 
 
Луна в Рыбах. 
 
Желательно посетить выставки, музеи, театр, читать поэзию и иные книги. 
 
Влияние на человека: романтичность, мечтательность; обостряется интуиция; мистическое настроение; нежность; любезность, сентиментальность. 
 
Влияние на здоровье: чувствительные ступни, угроза возрастания аллергии и инфекции. 
 
Магическая практика: заговоры, которые помогает развивать интуицию и практики связанные с психологией и для выявления, развития других способностей. Так же в это время можно выполнять ритуалы богатства, дружбы, здоровья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ЗАГОВОРЫ ПОЛНОЙ ЛУНЫ. 
 
Молитва о счастье в браке. 
 
(Наилучших результатов можно достичь, читая это заклинание в период Луны Брака: полнолуние мая. Или во время самой брачной церемонии. Хорошие результаты также могут быть во время растущей Луны.) 
 
"Великолепная Госпожа ночи, 
Страстный Господин тепла и света, 
Танцующие на всей планете Земля, 
Делясь смехом, радостью и весельем, 
Изливая свою любовь на всех, 
Кто поет вашу мелодию и слышит ваш зов: 
Благословите наш брак (брак этих двоих) 
Счастьем наполните наши (их) жизни. 
И пусть наша (их) любовь отражает вашу - 
Крепкую любовь, которая может вынести 
Жизненные неудачи, беды и испытания, 
Так же как и радость. И с течением времени 
Пусть наша (их) любовь растет в сердцах и душах. 
И даруйте этому союзу экстаз страстной игры, 
Радость от каждого прожитого дня. 
Пусть мы (они) будем (будут) танцевать, как один человек, 
Благословленные магией Луны и Солнца." 
 
Дороти Моррисон " Магия Луны на каждый день"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...