Перейти к публикации
Форум - Замок

Викка. Общество, семья, отношения.


Настя

Рекомендованные сообщения

Заговор на любовь и мудрость с помощью трав.

Для этого огненного заклинания нужны будут следующие растения. Можно использовать как высушенные, так и живые травы:

-горсть бутонов лаванды;
-одно или два соцветия тысячелистника;
-несколько лепестков красной розы.

Повторите нижеприведенный заговор, осторожно добавляя каждый из ингредиентов в огонь. (Предварительно прочтите текст заговора перед тем, как приступить к его исполнению. В него включено руководство к действию.)

Бутоны лаванды принесут защиту и любовь.
Богиня, ответь мне, услышав мой зов. (Бросьте в огонь лаванду)
Тысячелистник — растение для колдовства,
Добавит моим словам силы и мастерства. (Бросьте тысячелистник)
Лепестки роз пробудят страсть вновь.
В волшебный час даруют мудрость и любовь. (Бросьте лепестки розы)

Завершите заговор словами:
Силой трав и огня накладываю заклятье.
Пусть не вредит никому, а лишь приносит счастье!

(с) ЭЛЕН ДУГАН. ДОМАШНЕЕ ВОЛШЕБСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ритуал на привлечение любви с тысячелистником.

Сейчас время цветения тысячелистника и его можно встретить повсеместно. Эта трава обладает свойствами привлекать любовь и счастье в нашу жизнь. Поэтому самое время воспользоваться силой этого цветка.
Ритуалы на привлечение любви лучше всего проводить в пятницу, на растущей луне или в полнолуние, однако можно провести обряд в любое время когда у вас есть в этом потребность.

Вам потребуется:
- тысячелистника цветки сушёные и свежие
- красная или розовая свеча
- ваше фото ( не обязательно)
- лист бумаги и ручка
- пепельница или курильница, уголь для сжигания травы.

На алтарь (если он у вас есть) или на стол поставьте красную или розовую свечу, можно начертить на ней руны или любые символы любви и смазать её маслом иланг-иланга или жасмина, визуализируя своё желание, представляя себя счастливой и любимой. Только не надо при этом представлять какого то конкретного человека чтоб его привлечь, пусть это будет ощущением счастья и гармонии внутри вас, а не давлением на другого человека.
Положите на алтарь своё фото, полюбуйтесь и признайтесь в любви себе. Это важно, сначала полюбить и принять себя такой какая есть, только тогда можно найти свою любовь. Можно обойтись и без фото, просто полюбуйтесь на себя и скажите какая вы красивая и как вы себя любите. Поставьте рядом с фото цветы тысячелистника в вазе.
На листке бумаги напишите всё, что бы вы хотели привлечь в свою жизнь, каких отношений и какого партнёра вы ищите.
Зажгите свечу, подготовьте огнеупорную посуду в которой можно сжечь лист бумаги. Зажгите сушёный тысячелистник в качестве благовония. Возьмите в руки листок бумаги и перечитайте всё написанное, зажмите его в ладонях и представьте себе, что это всё у вас уже есть. Поднесите листок к курильнице с тлеющим тысячелистником и произнесите слова:
"Тысячелистник, трава Венеры,
Помоги мне найти свою любовь и обрести счастье,
Придай силы моему колдовству,
Пусть моё желание исполнится,
Во благо всем!
Да будет так и так стало!"

Затем подожгите листок от пламени свечи и опустите в миску где он должен полностью прогореть.
Свеча должна догореть до конца. Пепел от сожжённого листа бумаги вынесите на улицу и развейте в поле, под деревом, в любом красивом месте на природе. Поблагодарите духов растений, оставьте подношение в виде хлеба, молока или печенья.
Из оставшегося тысячелистника можно сделать талисман, положив его в мешочек,и носить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал "Отражение неприятного поклонника."

Приобретите веточки вереска, их можно купить в любом цветочном магазине. (или насобирайте самостоятельно если он растёт там где вы проживаете). Вереск - это настоящий "палач любви", он ликвидирует любые нежелательные знаки внимания. Однако возможно, что на некоторое время вы потеряете успех у противоположного пола, но как только колдовство на отражение неприятного поклонника прекратится, всё встанет на свои места, ведь вы защищаетесь только от определённой нежелательной формы сближения.

 

Для защитного ритуала вам понадобится ещё и большое количество лепестков красной герани. При случае их запас можно сделать заранее. Потребуются также свечи белого цвета. Он отражает все виды энергии, в том числе нежелательной.

 

При проведении этого ритуала обязательно будьте уверенны в том, что ваши действия направлены на свою защиту, а не на другого человека.

После медитации поставьте магический круг. Положите веточки вереска в центр круга и отломите маленький кусочек растения. Подержите его между ладонями и почувствуйте его тепло и энергию. Визуализируйте, как энергия вереска проходит через ладони в ваше тело. Ощутите спокойствие и приятную прохладу, дайте возможность этому чувству воздействовать на вас некоторое время, а затем положите вереск к свечам. Поблагодарите растение и попросите о том, чтобы духи природы удерживали вас от нежелательного сближения.

Возьмите в руку лепестки герани и разбросайте их по магическому кругу. Встаньте в центр и представьте, как вокруг вас из лепестков поднимаются высокие стены. Затем они превращаются в водное препятствие и в непреодолимую огненную преграду. Вода и огонь смыкаются над вашей головой. За этими стенами вы защищены. Запомните ощущение безопасности. Затем приблизьте стены к себе вплотную и зафиксируйте в памяти это положение. Каждый, кто попытается теперь приблизиться к вам, обожжётся огнём и охладится водой. Всё же не упускайте возможность в чрезвычайной ситуации громогласно заявлять о своей защите, этим действием вы усилите своё колдовство.

Затем соберите лепестки герани и откройте магический круг. Положите отломанный кусочек вереска на ночной столик или к себе под подушку. Если опасность велика, то носите его с собой, по возможности ближе к телу, в кармане жакета или брюк. Можно сшить мешочек, положить туда вересковый оберег и носить его на шнурке на шее.

 

Лепестки герани рассейте вокруг своего дома. Если вы живёте одна на этаже, то можно рассыпать лепестки на лестничной площадке, либо "потерять" их в окрестностях квартала.

Из книги Ульрике Ашер "Полная энциклопедия магии."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал привлечение любви в вашу жизнь, найти того самого единственного.

 

Очищает сознание, расставляет приоритеты, раскрывает канал энергии сердечной чакры и приносит мощным ветром суженого в сердце. При правильном выполнении ритуала буквально сталкивает вас нос -к- носу, возбуждает чувство взаимного притяжения между сужденными партнерами. Буквально вталкивает партнера в вашу жизнь. Если вы до сих пор одна (один) – поможет найти суженого и обратить на себя внимание. Не зная почему он будет все время приходить к вам, находить любыми путями дорогу к вам.

Для ритуаланеобходимы:
Палочка корицы свежая (это важно!)
Мед
Семечки яблока – 5 штук
Красная шелковая лента диаметром около 0,5 см
Одна красная свеча, желательно натурального воска.
Для начала готовим зелье. Берем мед (в идеале – свежий липовый, только что выкачанный, жидкий). Но это в том случае, если Вы уверены в его происхождении. Если нет – берите засахаренный.

Берем нашу колдовскую ступку, кладем в нее чайную ложку меда и добавляете 2 капли масла ванили абсолютного, 1 каплю масла герани, 1 кплю масла нероли. Если вы особа не слишком темпераментная, то еще добавьте 1 каплю масла вербены и 1 каплю иланг-иланга. Если чересчур влюбчивы и темпераменты – то добавьте к основному зелью 1 каплю масла лотоса.
Основательно разотрите смесь.

Далее зажгите свечу. Отпустите мысли, остановите внутренний диалог.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Призовите Богиню словами «Великая Богине, к тебе я взываю в момент отчаяния. Прошу помощи твоей и покровительства. Наполни мой ритуал силою, дабы свершилось мое желание!»
Затем берете палочку корицы. Напоминаю, одна должна быть непременно свежей, не сушеной. С помощью Вашего колдовского ножа раскрываете аккуратно палочку и указательным пальцем рабочей руки наносите тонким слоем медовое зелье по всей длине палочки корицы. После чего аккуратно тем же пальцем берете по одному семечку яблока и выкладываете их на палочку поверх нанесенного зелья. Аккуратно выкладывайте, равномерно распередляя семечки по всей длине палочки корицы. Первое и последнее семечко должны находится на расстоянии полсантиметра от края палочки корицы. Семечки должны быть обращены узким концом по направлению к вам (палочка корицы должна лежать перпендикулярно к вам). Семечки яблок готовьте заранее. Выбирайте необработанные яблоки, желательно растущие в вашей местности. Они должны быть спелыми, не зелеными, но не должны иметь повреждений. Я их заготавливаю заранее и храню в пергаменте в сухом темном месте год, а расходую по надобности. Чего и вам советую.
Далее складываете палочку корицы с зельем и семечками в первоначальное состояние. Берете красную ленту и начинаете завязывать узлы (фактически, начинается узелковая магия). Каждый узел должен быть на уровне расположенного семечка.

Завязывая каждый узел, произносите заклинание – каждую строку на каждый узел:
Первый узел завяжу – свое сердце распахну
Узел я второй вяжу – свое счастье нахожу
Третий узел завязываю, наши судьбы связываю
Узелком четвертым я покончу с прошлым
Пятый узел навсегда свяжет нас – тебя и меня
Проносите палочку корицы над огнем пламени (следите, чтобы пламя не обожгло ленту). Говорите : «Пламенем этой свечи и огнем ты, мое заклинание, лети!»

Гасите свечу (не задувать!). Коричную палочку относите в лес, привязываете к березе на пять дней и ночей. Для тех, у кого нет поблизости березы (или парк очень оживленный, часто посещаемый и вы боитесь, что ваше заклятие могут достать, дотронуться и перебить его действие) – кладете в укромное место в своей комнате и каждую ночь выкладываете на свет Луны. По истечении времени закопать под березой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал избавления от нежелательного поклонника.

Этот ритуал европейского колдовства позволяет относительно безболезненно разорвать ненужную любовную связь. В случае если ваш поклонник что называется «ходит хвостом» и сильно докучает, от этого можно избавиться, не причинив человеку особого вреда. Работает ритуал разрыва отношений (избавления от привязанности) по принципу избавления от скверной привычки. Конечно, поначалу поклоннику будет довольно тяжело. Будет ощущение дискомфорта и непонимания происходящего. В зависимости от силы привязанности и силы колдующего маятник ритуала «раскачивается» от 7 дней до 2 месяцев.

Вам понадобится
Совместное фото или два отдельных фото – ваше и поклонника.
Сатурнианское благовоние (4 капли кипарисового масла, 2 капли масла пачули и 1 капля масла мирры)
Одна фиолетовая свеча
Атам (ритуальный нож с черной ручкой) или новый нож.
Отрезок фиолетовой или черной ткани (ранее не использованный)

Берете две фотографии – вашу и его или одну совместную. Если фотографии отдельные - с тыльной стороны склеиваете их. Важно чтобы на получившейся фотографии были только вы и партнер.
Зажгите фиолетовую свечу.
Прокалив как следует свой Атем (ритуальный нож с черной ручкой) над пламенем свечи, разрезаете фотографию так, чтобы разрез прошул точно между вами и партнером, не затрагивая никого. При этом произносите:
Силой Луны и данным мне правом
Делаюсь я для тебя отравой.
Разрываю связь нежеланную
Отвернись от меня, не обманывайся.

Далее берете благовоние и указательным пальцем рабочей (ведущей) руки чертите кресты на фото партнера в таких местах:
- ноги. Произносите : «Закрываю дорогу ко мне отныне и навсегда. Не переступить тебе больше моего пути и моего порога!»
- руки. Произносите: «Не обнять тебе меня больше никогда. Твои руки не прикоснутся ко мне отныне!»
- половую чакру. Произносите: «Нет в тебе влечения ко мне. Так будет отныне и навсегда!»
- сердце. Произносите: «Нет меня более в твоем сердце. Не отзовется оно ко мне никогда отныне!»
- глаза. Произносите: «Не видишь ты меня более своей желанной. Смотрите, очи, в другую сторону. Я для тебя более не существую. Таково мое слово! Да будет так!»

После этого Накладываете рабочую руку над фотографией, визуализируя голубое пламя над крестами. Удерживайте образ так долго, как сможете. После сделанного заверните огарки свечи и фото в ткань и закопайте на пустыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал для привлечения внимания противоположного пола.

Его цель – сформировать личную привлекательность для других людей, сформировать интерес и желание познакомиться, общаться.
Иные области и сферы взаимоотношений данный ритуал не затрагивает, оставляя человеку возможность проявить инициативу.
Ритуал проводится в течение одного дня, в три этапа. Первый этап ритуала проводится на рассвете, второй – в полдень, третий – на закате дня. Наиболее благоприятное время для проведения этого ритуала – начиная с новолуния и до первого дня полнолуния.
Для его проведения необходимы три свечи красного, зеленого и белого цветов, а также немного масла розы.

Естественно, для чистоты ритуала свечи изготавливать самим, но тут уж если есть возможности. Если нет такой возможности, тогда последний пункт ритуала по поведению свечей не может быть объективным, поскольку покупные свечи разные по составу, диаметру, влажности, толщине фитиля и т.д.

Расставьте свечи треугольником. В его основании будут расположены красная и зеленая свечи, белая свеча, символизирующая вас, располагается в вершине треугольника.

Обмакните безымянный палец рабочей руки в масло и обмажьте им белую свечу, двигаясь от вершины свечи к ее основанию. После этого не вытирайте палец от масла, а его остатками намажьте лоб в районе третьего глаза и виски.

Зажгите свечи и дайте им погореть несколько минут. После этого, смотря на пламя белой свечи, мысленно сформулируйте свое желание – чего вы хотите от ритуала. Понятно, что его цель – привлечение внимания противоположного пола. Но, тем не менее, у каждого свое видение этого процесса.
Удерживайте свое желание в виде словосочетания или образа до тех пор, пока белая свеча не прогорит на 1/3. После этого погасите свечи и оставьте все на столе до времени второй части ритуала.

В полдень все повторите, остановив действие ритуала, когда белая свеча прогорит на следующую треть от ее первоначального размера. Не забывайте каждый раз смазывать белую свечу маслом, а остатки переносить себе на лоб и виски.

Вечером повторите ритуал. Когда белая свеча полностью прогорит, в самый последний момент классическое закрытие ритуала с дыханием и словами «Да будет так!».

При этом обратите внимание на состояние двух других свечей, которые дадут вам определенные подсказки.
Если к концу ритуала свечи красного и зеленого цветов уже прогорели или они прогорели одновременно с белой, вы отлично провели ритуал, и он даст максимальный эффект.
Если свеча красного цвета не прогорела до конца, это указывает на то, что ваша личная активность в вопросе межличностных взаимоотношений невелика. Вы пассивны и сами тормозите возникновение новых связей.

Если свеча зеленого цвета не прогорела до конца, это значит, что вы ошибаетесь в своих эмоциях. Вы отталкиваете от себя людей, отгораживаетесь от них, что, безусловно, также не способствует возникновению новых связей.

А если остались обе свечи, то выводы суммируются.
Конечно, это не говорит о том, что у вас ничего не получилось, но ваше участие в собственной жизни, знание собственных недостатков или ошибок поведения поможет вам ускорить наступление того события, на которое направлен ритуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал на укрепление отношений между супругами (партнерами).

Время проведения ритуала: пятница, период роста луны или полнолуние.
Свечи: используйте две алтарных свечи, две толстых или тонких красных свечи, две маленькие желтые обрядовые свечки и две астральные свечи по одной на каждого из супругов.
Благовоние: сандаловое дерево.
Кристаллы: опал, аметист и алмаз.
Масло: роза.

Ритуал: поставьте две алтарных свечи в дальние углы алтаря и зажгите их. Поместите благовоние между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте две красных свечи от фитиля до середины, а потом — от середины до основания. Поставьте красные свечи в центре алтаря, прямо перед алтарными свечами на расстоянии около шести дюймов друг от друга. Смажьте астральные свечи. Если на них еще не нарисованы знаки Зодиака, то изобразите их сами в нижней части одной из астральных свечей, а ваш партнер пусть проделает то же самое с другой свечой. Вы можете также, если хотите, написать на свечах свои имена. Установите астральные свечи перед красными свечами, на расстоянии около двух дюймов друг от друга. Смажьте желтые свечи. Поставьте их перед астральными свечами так, чтобы между ними было около восьми дюймов. Зажгите красные свечи и произнесите ваше заклинание. Зажгите астральные свечи и вновь повторите заклинание. Зажгите желтые свечи и повторите заклинание еще раз. Пусть свечи горят несколько минут, а вы в это время должны сосредоточиться на своем желании. Представьте мысленно картину вашего счастливого брака. Затем потушите желтые и красные свечи, оставьте астральные свечи догорать полностью.

Заклинание можете составить сами или использовать нечто подобное:

Как дерево растет за счет корней, так и моя любовь питает мою жизнь. Моя любовь и я — единое целое. Вместе мы смотрим в будущее. Мы оба счастливы. Узы, связывающие нас, прочны и дают нам все, что необходимо для жизни. Наш союз нерушим и крепок, а жизнь наполнена радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал для зачатия ребенка с обращением к Богине Идунн.

 

Сначала поговорим о том, кто такая Идунн. Идунн — одна из богинь Асгарда, она древнее асов и, вероятно, даже старше ванов. В руке у Идунн корзина с золотыми яблоками и они — огромная сила. Именно ей боги обязаны своим здоровьем и долголетием, ибо без яблок Идунн они начинают стариться и приближаться к порогу смерти. Яблоки Идунн даруют не столько бессмертие, сколько продление жизни, потому что богам приходиться есть их регулярно. Сердцевина яблока символизирует материнское чрево, потому что в нём содержатся семена — потенциал новой жизни. Яблоки — священные плоды Богини, играющие важную роль в женских мистериях. Символически они заключают в себе души ещё не рождённых детей. Идунн — богиня растительности.
Итак, для ритуала нам понадобятся спелые яблоки, желательно ярко – желтого цвета, который можно соотнести с золотым; квадрат новой ткани зеленого цвета из натуральных материалов (предпочтительно шерсти); ритуальный нож (или кто чем пользуется), одна восковая свеча зеленого цвета.
Обустраиваем алтарь. Расстилаем зеленый плат. Во главу алтаря ставим свечу. Слева от свечи и ближе к себе ставим корзину или блюдо с яблоками. Атам кладем справа еще ближе к себе. Зажигаем свечу, произнося:
Идунн, великая Богиня, дарующая жизнь Богам, несущая сокровище рода, тебя призываю в помощь мне». При этом визуализируем Идунн. Она появляется в обличье юной девушки с корзиной золотых яблок в руках. Образ ее кроток и наивен. Как правило, она значительно выше ростом чем средние люди.
Далее продолжая концентрироваться на образе Идунн, необходимо произнести намерение или читать вису. Вы можете сочинить это в произвольной форме или прочесть, например, такую:
О, Идунн, носящая корзину зачатья,
Матери лик и жизни подати,
Богам дарящая вечную жизнь,
Продолжить род помоги и мне.
К тебе взываю я,
Помоги исполнить мое намеренье!
Далее берем яблоко из корзины в левую (берущую руку), а Атам в правую (делающую). Соответственно левши берут яблоко в правую, а Атам в левую. Произносим:
«Именем твоим, Великая Идунн,
Режу я руны
Дабы свершилось мной задуманное»
Далее на яблоке вырезаем заклинание, состоящее из трех рун: Беркана, Ингуз и Йера. Вырезая каждую руну необходимо обозначать ее намерением. Вы можете придумать слова сами или воспользоваться следующими:
Беркана – Эта руна дает крепчайшее женское здоровье мне чтобы зачать, выносить и родить здорового ребенка. Как береза проростает везде мое чадо укрепится в моем чреве. Я – мать.
Ингуз – С этой руной в мое тело становится плодородным продолжателем моего рода. Она дает силы мне и моему малышу. Я – мать.
Йера – С этой руной мой малыш рождается во здравии. Я – мать.

После этого нужно вдохнуть жизнь в вырезанное заклинание. Со своим даыханием в руны Вы произносите: «Во имя Идунн я вдыхаю жизнь в это заклинание. Оно начинает действовать сейчас и до тех пор, когда родится мой ребенок.»
Вы можете делать последнее действие до тех, пока почувствуете что яблоко горит у Вас в руках, оно насыщено энергией.
Далее это яблоко необходимо съесть. Все, до косточек. Когда Вы его съедаете, Вы должны чувствовать, как энергия наполняет вас. Энергия новой жизни, которая зарождается в вас. Правильности действий должны служить теплота и тяжесть внизу живота, которая постепенно распространяется на все тело.
После того как яблоко съедено, вы должны какое-то время (пока догорит свеча) побыть в спокойствии при горящей свече на вашем алтаре. В это время нужно четко визуализировать как клубок энергии – теплый комочек зарождается в вашем теле, распространяясь на все тело. Видеть ребенка, который постепенно развиваясь, занимает все больше места в вашем теле. Как оттопыривается животик, чувствовать предвкушение пеленочно-распашоночных радостей. Чем детальней вы сможете прочувствовать в своем теле рост новой жизни – тем лучше.
Оставшуюся корзину с яблоками приносим в благодарность Идунн. Высыпаем их горкой в середину плата. Туда же догоревшую свечу. Завязываем плат узлом и относим под молодую яблоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приворот на Эсбат

Приготовьте Алтарь, расположив на нём изображение избранной Богини/Бога, свечи, благовония, цветы, потир с вином, хлеб в честь Богини/Бога. Если ритуал проводится с призывом к Богине, то хлеб печётся в форме полумесяца.
Ритуал начинается с очищения места посредством ритуальной метлы, построения Круга и открытия Четвертей.
Богиня/Бог призываются прийти и присутствовать Своею силою во время совершаемых действий. Возожжённые свечи, цветы, благовония, вино и хлеб предлагаются Божеству. Далее совершается сам приворотный обряд.
На верёвке вяжутся узлы и говорится:

Верёвка узлом вяжется,
мужчина с женщиной соединяется,
их пути сходятся,
по разные стороны не разводятся,,
мужчина к женщине увлекается,
желанием к ней проникается,
желанием любовным пылает,
ни днём, ни ночью не отдыхает,
мается, страдает,
о женщине помышляет.
Мужчина с женщиной будет (первый узел),
никогда её не забудет (второй узел),
без неё жить не сможет (третий узел),
Богиня/Бог в этом деле поможет (четвёртый узел),
мужчине с женщиной остаться (пятый узел),
семь лет с ней не расставаться (шестой узел),
как муке в тесте
быть мужчине с женщиной вместе (седьмой узел).
Да будет так!"

Верёвку окурить дымом тысячелистника и обмотать ею фигурки, изображающие мужчину и женщину, сделанные из теста.
Поблагодарить Богиню/Бога за присутствие и помощь в проведении ритуала.
Вкусить предложенные Богине/Богу хлеб и вино, закрыть Четверти и разрушить Круг.
Ритуал совершается в ночь ближайшей к Полнолунию пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлечение любви

Использовать данное заклинание можно только один раз.

Понадобиться:
1. 2 розовые свечи
2. два кусочка медной проволоки
3. розовый или белый мешочек или маленькая сумочка из вельвета
4. сухие лепестки роз
5. маленькая прядь ваших волос

В ночь новолуния зажгите свечи на алтаре.
Возьмите два кусочка медной проволоки, священный металл Венеры, богини любви, и начните скручивать их вместе, произнося:

Я к нему, он ко мне,
Связаны вместе наши сердца.
Я к нему, он ко мне,
Наши жизни сплетены,
Я желаю так.
Через расстояния,
Через пространство,
Узнаю скоро я
Лик моего избранника.

Закончите скручивание меди, сформировав кольцо, концы которого сходятся.
Положите его в мешочек, туда же поместите свои волосы и розовые лепестки.

Сядьте спокойно и визуализируйте, как вы восходите наверх холма. Сверху вы видите все. Справа от вас находится небольшой кусочек сухой древесины. Сильно сконцентрировавшись, выпустите золотое сияние из кончика своего пальца в эту древесину. Дерево сразу вспыхивает, посылая поток света в небеса. Дотроньтесь до своего мешочка (который вы принесли с собой в визуализации) и призовите свою любовь:

Я здесь, приди ко мне. Во имя сил Вселенной, мой духовный возлюбленный (духовная возлюбленная), я призываю тебя прийти!

Продолжайте эту визуализацию до полнолуния и все время носите мешочек с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Забыть Того, Кто Причинил Боль.

Описание: Это заклинание позволит приглушить неприятные воспоминания.
Лучшее Время: Любое.
Понадобится: Котел, тряпичная куколка.
Заклинание: Опустите куколку в котел и подожгите ее со словами:

Пусть боль уходит вместе с дымом,
Я сжигаю эту куклу как символ –
Символ боли, что ты причинил(а) мне, (имя).
Боль моя уходит вместе с дыбом.
Да будет так и так стало.

Подождите, пока куколка догорит. Пепел закопайте на следующий день, подальше от дома, в котором вы живете.
п.с. Котел можно заменить любой подходящей посудой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Заговор на любовь и мудрость с помощью трав.

 

Для этого огненного заклинания нужны будут следующие растения. Можно использовать как высушенные, так и живые травы:

-горсть бутонов лаванды;
-одно или два соцветия тысячелистника;
-несколько лепестков красной розы.

 

Повторите нижеприведенный заговор, осторожно добавляя каждый из ингредиентов в огонь. (Предварительно прочтите текст заговора перед тем, как приступить к его исполнению. В него включено руководство к действию.)

Бутоны лаванды принесут защиту и любовь.
Богиня, ответь мне, услышав мой зов. (Бросьте в огонь лаванду)
Тысячелистник — растение для колдовства,
Добавит моим словам силы и мастерства. (Бросьте тысячелистник)
Лепестки роз пробудят страсть вновь.
В волшебный час даруют мудрость и любовь. (Бросьте лепестки розы)

 

Завершите заговор словами:
Силой трав и огня накладываю заклятье.
Пусть не вредит никому, а лишь приносит счастье!

 

(с) ЭЛЕН ДУГАН. ДОМАШНЕЕ ВОЛШЕБСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал «Обезвреживание завистливой (-ого) коллеги»

 

 

Ингредиенты: лист бумаги, канцелярская кнопка, маленькая бутылка родниковой воды с завинчивающейся крышкой.

Выберите день на убывающей луне. Напишите имя человека на листе бумаги, и возьмите его вместе остальными ингредиентами на работу. Вам нужно прикрепить листик именем вниз с помощью кнопки к столу, когда тень этого человека упадет на него (нужно чтоб тень падала на лист бумаги). Это может занять несколько попыток, но не стоит сдаваться. После того, как тень упала на лист, приколите его кнопкой к столу. Затем поместите листик вместе с кнопкой в контейнер с водой, хорошо закройте и приложите ко лбу. Проведите правой рукой над контейнером трижды, ментально изгоняя все плохие чувства. Когда вернетесь домой, положите его в морозильную камеру и не тревожьте на протяжении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Руководитель" захочет заставить вас спорить с ним и объяснить ваше решение: он знает, что принудить вас к обороне - это лучший способ сломать вашу уверенность и заставить отступить. Чем дольше тянется спор, тем лучше для "руководителя". Если вы чувствуте, что должны дать логическое объяснение вашим действиям или защититься от его ложных обвинений, - вы проиграли. Не нужно ничего объяснять такому человеку. Большинство людей чувствуют себя при любом виде конфронтации так, будто они находятся в суде и должны доказывать всем, что правы. Но вы не должны ничего доказывать. Вложите оружие в ножны и уходите прочь. Если "руководителю" не с кем будет спорить, он не сможет победить. Единственное объяснение, которое вы должны дать, - и совсем не обязательно приводить какие-то доводы в свою защиту, - "потому, что я не хочу". Вы не обязаны быть логичными, когда привлекаете в свою жизнь то, что вам хочется, или когда удаляете из нее то, что вам не нужно.

Вам понадобится:
- лилия в честь Лилит;
- старая лампочка;
- лист бумаги, чтобы написать заклинание;
- безопасное место, где можно разбить лампочку. Удобно разбивать ее, положив предварительно в несколько целлофановых пакетов. Тот же эффект, а стекол убирать придется меньше;
- черная свеча;
- маленькая бутылочка с крышкой;
- черная веревка или шнур (или черные нитки для вязания крючком);
- ручка с черными чернилами;
- фимиам: ладан и мирра, заряженные на то, чтобы удалить дурное влияние и плохую энергию из вашей жизни и очистить энергетику.
Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы расслабиться. Держите в руках лилию и говорите:

Лилит, Богиня-создательница и совершенная женщина,
Призываю тебя на помощь и дарю тебе эту лилию
В качестве моей благодарности.
Дай мне силу избавиться от (имя "руководителя"),
Не дай ему/ей оказывать на меня влияние
Действиями, мыслями и словами.
Это заклинание не должно никому принести вреда.

Положите лилию на землю, если вы находитесь под открытым небом, или поставьте ее в вазу, если вы дома. В последнем случае, когда она завянет, не выбрасывайте ее; вынесите из дома и положите на землю.
Зажгите пластинку древесного угля в курильнице и насыпьте на него ложку фимиама.
На бумаге напишите заклинание, затем громко прочитайте его:

Властью Богини Лилит я удаляю
(имя "руководителя") из своей жизни.
Я избавляюсь от его/ее власти надо мной.
Я связываю и удаляю все его/ее мысли, слова,
Намерения и действия, которые могли бы повлиять на меня.
Я связываю и удаляю всю свою любовь и привязанность к нему/ней
И свою сознательную или подсознательную потребность быть с этим человеком
Или находиться под его контролем. Этот человек больше для меня не важен
И не имеет на меня никакого влияния.
Мне больше не интересно то, что он/она говорит или делает.
Я отделяю себя от этого человека.
Это заклинание не должно никому принести вреда.

Пронесите бумагу сквозь дым фимиама. Делая это, говорите:

Пусть этот священный дым очищает мою жизнь.

Сверните листок до такого размера, чтобы его можно было поместить в бутылочку. Затем обмотайте бумагу черной нитью или шнуром. Завяжите настолько туго, насколько сможете. Зажгите черную свечу и накапайте воска на нить сколько посчитаете нужным.
Положите бумагу в бутылку, но пока не закрывайте крышкой.
Возьмите лампочку и скажите:

Это конец его/ее власти.
Я прекращаю это.

Стараясь не порезаться, разбейте лампочку сильным ударом. Почувствуйте, как рвется ваша связь с давящим на вас человеком. При этом произнесите следующие слова:

(имя), я разбиваю твою власть надо мной.

Очень аккуратно соберите осколки и поместите в бутылку с заклинанием. Теперь закройте крышкой. Накапайте по краям черным воском, чтобы магически запечатать емкость, хранящую власть другого человека над вами.
Теперь закопайте бутылку в землю. Если на дворе зима и земля мерзлая или по какой-то причине вы не можете позволить себе незаметно закопать бутылку, спрячьте ее в таком месте, где ее никто не сможет найти.
Посидите спокойно некоторое время после выполнения заклинания и подумайте о том, что вам делать дальше. Одно только твердое решение выйти из тяготящих вас отношений должно заставить вас почувствовать себя намного сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заклинание Дианы на восстановление вашей независимости

Сотворите это заклинание сразу после заклинания Лилит. Вам понадобится:
- белая свеча, символизирующая ваше желание;
- маленькие кристаллы розового кварца для уверенности в себе;
- красивый лунный камень или прозрачный кварц, заряженный для Дианы на независимость. Позже он послужит вам талисманом.
- фимиам: дуб или сосна, заряженные на силу.

Диана - Богиня луны, независимая женщина, живущая по своим правилам. Она управляет луной и приливами, она - источник снов, мечтаний и интуиции. Есстественно, Диана покровительствует феминисткам, но она может давать силу всем женщинам, независимо от их политических склонностей. Если вы - мужчина, можете при выполнении заклинания заменить Диану на ее брата, Бога солнца Аполлона. Изменения в тексте заклинания приводятся в круглых скобках.
Зажгите плитку древесного угля в курильнице и насыпьте фимиам, произнося:

Я заряжаю этот фимиам
На силу своего решения и желания,
И жертвую его тебе, великая Диана
(или великий Аполлон),
В благодарность за помощь.

Зажгите свечу и положите вокруг нее камешки розового кварца, образовав круг. При этом представляйте их не маленькими камешками, а большими валунами, олицетворяющими силу и рассудительность, что необходима для принятия самостоятельных решений в жизни, независимо от чьего-либо одобрения. Камни могут быть маленькими, но они - часть большой скалы, они такие же прочные, как горы, и многие столетия хранили их силу.
Пронесите лунный камень или кварц через дым фимиама, чтобы придать камню силу Богини, затем подержите камень в руках и произнесите заклинание:

Великая Диана (или великий Аполлон),
Я прошу тебя о помощи!
Укрепи мою независимость, рассудительность, способность принимать самостоятельно
Мудрые решения.
Даруй мне чувство ответственности за себя и храбрость,
Чтобы требовать и защищать свою независимость.
Надели этот кристалл своей силой, чтобы он напоминал мне о том,
Что я получила твою силу и независимость.

Пусть свеча погорит некоторое время. Вы в это время спокойно сидите и отмечайте пришедшие вам в голову мысли и идеи. Их посылают вам Богиня или Бог, чтобы укрепить вас.
http://hechisera.ru/ar66.htm(с)

 

Заклинание Аполлона
Это то же самое заклинание, но для мужчин.
Брат Дианы - Аполлон, Бог солнца. Вместе они представляют баланс мужской и женской энергии, необходимой для создания жизни. Если вы - мужчина, то, выполняя заклинание, вам будет удобнее обращаться за помощью к Аполлону, хотя ведьмы считают, что в каждом из нас уравновешиваются мужская и женская энергии, так что вы можете призвать Богиню или Бога, и заклинание будет работать. Если вы взываете к Аполлону, произведите в заклинании Дианы следующие замены:
- желтая или золотая свеча, заряженная для Бога Солнца;
- золотистый топаз, цитрин или тигровый глаз для Аполлона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ритуал «Избавиться от неприятного человека (неприятных людей)». 

Принадлежности: Пластиковая бутылка, чистый лист бумаги, белая свеча, родниковая вода (можно талую). 
Проведение ритуала: в день убывающей луны, соберите всё необходимое для проведения ритуала на небольшом столике, в тихом, спокойном помещении. Зажгите свечу. На чистом листе бумаги, напишите крупными буквами, полное имя человека который вам досаждает (можно написать несколько имен). Сверните лист в трубочку и просуньте через горлышко вовнутрь пластиковой бутылки. Бутылку нужно брать именно пластиковую. Налейте после этого в бутылку родниковой воды до самого верху. Прочтите заклинание три раза. 
«Надоеду (надоед) от себя отвлекаю, со своей жизни его (их) изгоняю. Его (их) назойливость в лед превращаю. Как сия вода в лёд превратится, так надоеда (надоеды) от меня отворотится (отворотятся)». 
После этого закройте бутылку пробкой и залейте горлышко капельками воска от горящей белой свечи. Свечу погасите, а бутылку положите на три дня в морозильную камеру. По истечении этого времени, выньте бутылку и закопайте поглубже в землю в безлюдном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал на гармонизацию любовных отношений с Богиней Афродитой 

Нам понадобится: 
Лепестки розы сухие, 
Сердечко из розовой или красной бумаги, 
Ручка с красными чернилами, 
Свеча красного цвета, 
Огнеупорная чашка. 
Зажгите красную свечу. Вырезаем из розовой бумаги сердечко. Затем красными чернилами на сердечке напишите имя вашего любимого дату его рождения и знак Зодиака, и ваше имя дату рождения и знак Зодиака. Ставим на сердечко красную свечу, концентрируемся на пламени и представляем как ваша энергия перемешивается с энергией вашего партнера. Произносим следующее: 
«Афродита, Афродита, могущественная богиня любви, взгляни с небес вниз и услышь молитву моего сердца! Подари мне истинную любовь и страсть. Афродита, богиня любви и хранительница брака, наполни и благослови нас своей любовью. Афродита, поднявшаяся из глубин моря, подари нам здоровье и плодородие, преданность и доверие. Дай нам достаток, счастье и страсть». 
Положите сердечко в огнеупорную посуду, посыпьте сухими розовыми лепестками и подожгите от красной свечи. Произнесите: 
«Лепестки красной розы, 
Как вас пламя объяло, 
Так обнимет пламя (имена), 
Пусть пожар разгорится в нашей душе, 
Помоги мне, обрати в мою сторону (имя). 
«Афродита, благослови наш союз, пусть наши сердца бьются друг подле друга, пусть ревность не омрачат наши дни, пусть измена не причинит нам боль, пусть любовь не угаснет до конца наших дней. 
Афродита, королева красоты, мы почитаем тебя, дай нам вечную любовь! 
Афродита, рожденная из пены морской, даруй нам здоровых детей и крепкий надежный дом. 
Афродита, благослови наш союз и радуйся нашей любви вместе с нами!» 
Бумага должна сгореть дотла. Затем тушим свечу. 
Складываем пепел в бумагу. Через сутки, закопайте пепел в землю или развейте по ветру со словами: 
«Великая Афродита, я призываю твою силу, призываю тебя на помощь. Прошу тебя сохрани любовь наших сердец, пусть наша любовь принесет нам счастье».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заговор на избавление от одиночества (на приобретение друзей). 

Вам потребуется: 
- 1 черная или темно-серая свеча; 
- 1 квадрат черной ткани, вязанной крючком или на спицах, со сторонами 7,5 см (подойдет кусок, вырезанный из старого свитера или носка); 
- 1 кусок белого мела. 

Пусть свеча и ткань символизируют одиночество. Более того, если хотите, можно написать это слово на обоих вещах (для ткани используйте мел). Зажгите свечу и представьте, как ваше одиночество и изоляция исчезают вместе с воском. Сядьте напротив свечи и начните распускать вязание, приговаривая примерно следующее: 

"Одиночество, которое я распускаю 
Своими быстрыми пальцами, 
То, что поймало меня, - я отпускаю, 
Как способ обрести дружбу, 
Которая придет ко мне 
С любовью, весельем и другими приятными чувствами. 
Одиночество, я краду твою власть, 
Уходи от меня сейчас же!" 

Продолжайте повторять заклинание, пока совершенно не распустите ткань. Затем оберните нитку вокруг руки, чтобы получилось кольцо. Скиньте кольцо с руки и завяжите на нем узел, чтобы оно символизировало новый круг друзей, о котором вы мечтаете. Скажите примерно следующее: 

"Я превращаю тебя в друзей 
И других людей, с кем хочу общаться." 

Пусть завязанная узлом нитка лежит напротив свечи, пока та не погаснет. Затем всегда носите эту нитку с собой. 

Дороти Моррисон "Магия Луны на каждый день"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал «Считай меня богиней». 

Кто может быть более неотразимой, чем богиня любви? Случайно или нет, но некоторые из наиболее харизматичных духов любви одновременно являются выдающимися мастерами магических искусств. Обворожительные Афродита, Цирцея и Ошун плетут сети желания и привлекательности. В этом ритуале вы просите их поделиться с вами своей чарующей сущностью. 

1. Вырежьте имя каждого духа на верхушке отдельной желтой свечи. Всего их будет три. 
2. Вырежьте свое имя и дату рождения на каждой свече, начиная от основания и продвигаясь к верхушке. 
3. Произнесите заклинание: Пожалуйста, Афродита, пожалуйста, Цирцея, пожалуйста, Ошун, Погрузите меня в свою красоту, ум и шарм, С вами я неотразима. 
4. Совершите подношения: розу – Афродите, тарелку меда – Ошун (сначала попробуйте его, Ошун не принимает непроверенных подношений), а Цирцее – маленького игрушечного льва. 
5. Зажгите свечи и наберите для себя теплую ванну. 
6. Смажьте свое тело медом, сосредоточившись на видении себя харизматичной и властной. 
7. Погрузитесь в ванну, позволив меду раствориться в воде. 
8. Выйдя из ванны, прежде чем одеться, подготовьте амулет: умастите фиалковый корень и палочку корицы эфирным маслом апельсинового дерева или петигрена. Свяжите их желтой шелковой нитью. Заверните эту маленькую связку в белую, розовую или золотистую ткань и носите при себе, когда это необходимо 

Автор Джудика Иллес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ритуальный секс в Полнолуние – теория и практика

Вместо вступления

Мы знаем, как Луна влияет на приливы и отливы. В эзотерике Луна влияет на жидкости человеческого тела, а также на накопление энергии. Издавна считалось, что Луна обладает огромным влиянием на процесс роста растений, поэтому их сок должен иметь магические свойства. Любые жидкости всегда были символами мистического присутствия Богини, и не в меньшей степени все жидкости человеческого тела – кровь, пот, слюна, слёзы, сперма, женский эякулят, и даже урина. Также типичными являются церемонии поклонения Богине, связанные с наполнением сосудов водой и их опустошением. Одним из естественных ритуалов наполнения и опустошения является ритуальный секс.

Религии Старой Европы, из которых впоследствии во многом выросла современная Викка, были основаны на культах плодородия, сам смысл которых заключался в том, чтобы обеспечить бурное размножение животных, растений, и самого людского рода. В старые времена люди справедливо полагали, что сексуальная энергия является наиболее мощной из всех тех, что способны воспринять человеческие чувства. Несомненно, волшебные свойства этой энергии, выражающиеся в способности создавать новых людей, чрезвычайно волновали древних людей. Неудивительно, что в волшебных традициях сексуальная энергия считалась мощнейшим источником силы. В языческом понимании секс всегда воспринимался как естественное и приятное занятие. Он мог быть одним из способов выражения любви к кому-либо или служил просто для обоюдного удовольствия или утоления похоти. И, кроме того, секс был источником энергии, которая питала волшебные ритуалы. Не думаю, что внутри нас что-то изменилось с тех пор, но внешняя сторона вопроса довольно сложна для обсуждения. В наши дни именно использование сексуальной активности для ритуальных и магических целей является, пожалуй, самой противоречивой стороной Викки. Некоторые ее направления вообще не используют сексуальные элементы в своих обрядах, в основном из-за общественных запретов, личных предубеждений и т.п.. Главная причина исчезновения сексуальных элементов из ритуальной практики связана, конечно, с сильным общественным давлением и со стремлением избежать необоснованных обвинений в том, что ведьмовские шабаши являются особо извращенными оргиями. Для того чтобы не провоцировать и не оскорблять общественную нравственность, многие приверженцы Старой Веры идут на компромисс, придумывая и используя только некие символические представления сексуальных действий во время выполнения обрядов плодородия.

В современной тематической литературе о сексе в магических ритуалах либо молчат, либо кричат, тема эта изучалась немногими, материалы, которые я посоветовала бы прочитать для плодотворных занятий ритуальным сексом (а также и сексуальной магией), приведены в конце статьи. Вообще, тема секса в магических ритуалах во многом скандальна – из-за встречающихся инцидентов в викканском и магическом сообществах. Некоторые непорядочные и недальновидные люди используют магический антураж для прикрытия своих желаний, что, несомненно, вернётся к ним – отчуждением и осуждением со стороны окружающих; тем более, не думаю, что такие действия корректны и уважительны по отношению к Богам.

Тем не менее, и практики-солитари и члены ковенов, отказывающиеся от сексуальной составляющей совсем или заменяющие реальный секс символическим, по моему мнению, упускают нечто существенное, нечто, так сказать, ощутимое. Одно дело – будить воображение, визуализировать и, глядя на Атам и Чашу, представлять соединение и смешение энергий. И, согласитесь, совсем другое (не лучше, просто другое) – совокупление, живое, трепетное, жаркое, где Бог проникает в Богиню, и Двое поистине становятся Единым.

Сложность проведения Великого Ритуала в современном мире ясна.  Мы зашорены воспитанием и нормами морали, а также имеем множество внутренних страхов и комплексов.

Здесь уместно вспомнить Наказ Богини.
«Вы должны быть свободны от рабства; и в знак вашей подлинной свободы вы должны исполнять обряды нагими; танцуйте, пойте, пируйте, играйте и любите в Моем присутствии (по Валиенте «В Мою честь»), ибо Мне принадлежит упоение духа, и Мне – радость земная. Ибо Мой Закон – Любовь ко всем сущим».
Свобода от рабства, конечно, подразумевает и свободу от оков внутренних страхов, стыда и комплексов, далее уточняется об исполнении обрядов нагими. Викка – религия свободы и радости, мы ясно видим это в Наказе. Любовь же ко всем сущим подразумевает любовь ко Всем. И, конечно, к любому партнёру, которого Вы выберете для этого ритуала.

Момент наготы обсуждается викканским сообществом чуть меньше и чуть менее остро, нежели ритуальный секс, но ненамного. Думаю, основная причина в воспитании общества – собственное нагое тело, выставленное напоказ, вызывает

  1. чувство стыда за его несовершенства (не каждому хватает любви к себе такому, какой он есть),
  2. чувство страха осуждения («если я не принимаю своё тело, то зачем другим его принимать»),
  3. чувство страха вожделения («а что, если меня вдруг захотят те, кого я не хочу? Или наоборот. И /возвращение к страху осуждения/ как на это отреагируют остальные?»)

 И о какой концентрации на ритуале может идти речь при таких мощных отвлекающих факторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О сексе, любви и отношениях

Не будем вдаваться в дискуссии и долгие рассуждения, я прошу просто принять всё, сказанное мной, как моё личное мнение. Вы имеете право не соглашаться с ним, просто дайте этому мнению право на существование.

Секс можно отделить от любви. Отсюда не следует, что непременно нужно разделять эти вещи – я лишь имею в виду, что секс может выступать как упражнение, как ритуальная практика. Секс в сексуальной магии можно отделить от секса в любовных взаимоотношениях. Это не означает, что можно иметь секс на стороне, извиняя его магией. Любовь и установившиеся отношения важны в человеческой жизни. Если Ваше участие в ритуалах, включая и ритуалы сексуальной магии, создает трещины в отношениях, возможно, Вам лучше отказаться от выполнения таких ритуалов или попробовать задействовать в них Вашего партнёра.

Здесь уместно отдельно коснуться вопроса верности (здесь и далее я имею в виду верность в отношениях либо в браке). На эту тему также много рассуждений, помните – сказанное здесь – просто моё мнение. Итак, Вы можете практиковать данный ритуал со своим супругом/партнёром, т.е. постоянным сексуальным партнёром, но также Вы можете практиковать и с другом-викканином, другом-язычником, или, как было во всех моих случаях, просто с человеком, который хочет практиковать с Вами. Мои партнёры не имели отношения к магии, эзотерике, к Викке, они имели отношение ко мне.

Тут важно уточнить. Партнёра может интересовать

  1. секс с Вами, а не ритуал
  2. ритуал, а не секс
  3. и секс, и ритуал

Все варианты имеют свои плюсы и минусы, любой из них приемлем, и строить каждый отдельный случай стоит с учётом того, какой из вариантов был выбран Вашим партнёром.

Вернёмся к вопросу о верности. Нельзя сказать, что понятие верности растяжимо, но оно действительно различается у разных людей. В моём понимании верность неотделима от любви. А любовь подразумевает желание привнести в существование любимого существа удобство, счастье, благо для него. Если для моего партнёра удобство (по его мнению, что важно) подразумевает какие-то условия, при том, что наши отношения основаны не на собственничестве, а на любви – я эти условия принимаю. Если для моего партнёра счастье заключается в том, чтобы уйти и обрести его с другим человеком, при том, что с моей стороны отношения основаны на любви – это непросто, да, но варианта удерживать, шантажировать, ненавидеть – просто нет. И если мой партнёр, не обманывая и не утаивая, расскажет о своей сексуальной связи с кем-то, ему приятным, для меня это не будет нарушением супружеской, или какой бы то ни было, верности. Со своей стороны могу сказать, что отделять сексуальное влечение от любви – необходимое умение, и я им обладаю. Здесь вновь уместно вспомнить Наказ Богини с его утверждением о Любви ко всем сущим. Я не говорю здесь, что нужно беспорядочно вступать в сексуальные связи со всеми подряд. Сказанное лишь означает, что, если Ваши моральные устои, чувства, мысли, убеждения  позволяют Вам отделить секс от любви, и Ваш партнёр для ритуала не является Вашим постоянным партнёром – всё же Любите его, будьте именно с ним во время ритуала и секса, потому что эти слова из Наказа в этот момент – именно о нём. Если это подходит Вам – пользуйтесь и принимайте. Если нет – ритуал полностью подходит для практики с постоянным партнёром.

О слиянии с Божественным

В этом ритуале вы можете также слиться с божественным. Быть Богиней для Вашего партнёра, и почувствовать, что Ваш партнёр для Вас – Бог. В тот момент, когда Вы входите в Круг, или в тот момент, который предусматривает ритуал, или когда Вам удобно – почувствуйте божественное начало в себе и партнёре. Сумейте увидеть в Вашем партнёре – Бога (кем бы ни был Ваш партнёр). Это один из основных моментов данной практики. На это бывает нелегко настроиться, потому что мы всё же видим перед собой человека, помним его поступки, если это знакомый человек, хотя должны отрешиться от его человеческой сущности и принимать то, что происходит, как проявление божественной воли, воспринимать партнёра как Бога. Возможно, кому-то это покажется сложным, а кому-то – еретическим, но это важно, и данная практика (по моему мнению) будет менее продуктивной без выполнения этого условия.

Порой, чтобы увидеть в партнёре Бога, нужно выбрать в партнёры чужого человека (чужого в плане физиологии), либо человека, посвященного в Викку, и, как правило, способного принимать действия человека как действия Бога (в условиях ритуала), видеть перевоплощение человека в Жреца, и в Жреце – отражение Божества.

Но вполне возможно и традиционное понимание брака как отражения Божественного Союза, и, соответственно, Вы можете совершить ритуал с мужем/сексуальным партнёром, и быть способными отрешиться от человеческого в его облике на протяжении ритуала. Видеть не человека, который вчера с Вами смотрел триллер и смеялся над Вашими реакциями, и Вы всё ещё сердитесь, не человека, который забыл, когда день рождения Вашей мамы, или опять купил не молока, как Вы просили, а новый комикс. А Бога. И действия его должны стать для Вас действиями Бога. Если Вам это дано – выбирайте ближнего. Иногда знакомое тело – это то, что нужно, чтобы расслабиться и сконцентрироваться на обмене энергиями.

Наряду с возможностью увидеть и почувствовать в партнёре Бога, очень важно и в себе увидеть и почувствовать Богиню. Как правило, это получается легче, но не у всех. По этому вопросу есть много практик, которые довольно просто найти в сети. И если Ваш партнёр не искушен в сексуальных практиках, помогите ему не испугаться, не стушеваться, дайте ему почувствовать Вашу и Его Божественность, откройтесь ему, будьте Богиней для него и для себя.

Возможно, Вы захотите практиковать данный ритуал просто для обмена энергий, без выявления божественного в Вас и Вашем партнёре. Это Ваш выбор, и любой ритуал даст свои плоды. Из опыта могу сказать, что такие ритуалы не «слабее» и не «проще», они просто немного другие по эмоциям и впечатлениям (и, лишь по моему мнению, немного менее продуктивны). Тем более что вся работа, направленная на то, чтобы увидеть и почувствовать божественное начало, проходит у Вас внутри, текст ритуала остаётся неизменным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Полнолунии

Почему я выбрала для данной практики именно эту фазу?

Те, кто занимается магией, уже давно используют различные фазы лунного цикла для усиления своих способностей. Полная Луна, наиболее сильная фаза, — это время открытости, решения сложных задач, требующих энергии, время сотрудничества.

По магической традиции, Полнолуние — время полной реализации идей и проектов, время произнесения заговоров для позитивных перемен; это время прилива психической энергии. Убывание и прибывание Луны влияет и на личную жизнь и на физическое состояние человека. И если новолуние – это период контролируемой энергии и развития, то полнолуние – период творчества и энергичных действий.

Лично для меня Полнолуние – время полноты энергии, пик её накопления, это время красоты небесного светила, символизирующего Богиню, а на уровне ассоциаций Полнолуние – традиционное время для любого  колдовства. В волшебных поучениях говорится о тесной связи магии крови с лунным циклом. Полная Луна вызывает овуляцию и символизирует преобразующую силу лунной энергии (следовательно, и женской энергии). Время полной Луны, совпадающее с пиком женской продуктивности, называется временем матери. Именно во время этой фазы лучше всего удается сформулировать и зрительно представить себе все те цели, которых хочется достигнуть в жизни. Во время этой лунной фазы магические образы становятся более осязаемыми, а степень насыщения крови магией необыкновенно велика. Это время наиболее подходит для создания мысленных форм. Во время убывающей Луны начинает осуществляться то, что было задумано во время полнолуния.

Полнолуние – прекрасное время, когда сама природа создаёт настрой на волшебство, на чудо. Не все имеют возможность практиковать на природе (на открытом воздухе), но если хотя бы несколько раз попробовать, Вы поймёте разницу.  Так вот, советую Вам найти безопасное и удобное место и провести там эту практику в Полнолуние под прекрасной круглой Луной, впитывая её свет, обостряя чувства прохладой воздуха и ночными звуками. Вы не пожалеете.

О теории и практике ритуального секса

Во время проведения данного ритуала важна Ваша внутренняя установка. Вы получаете от ритуала то, что ввели в него в процессе. Войдя в него рассерженными, Вы выйдете из ритуала, чувствуя гнев. Необходимо настроиться на то, что для Вас позитивно. Красота, радость, любовь, счастье, умиротворение, достижение позитивных целей. Также важно быть уверенным в своих силах, в успехе ритуала, но между тем не жаждать результатов, сосредоточившись именно на ритуале, а не на последующих за ним результатах. Если Вы выполните ритуал с предельной концентрацией, то добьетесь успеха. Если сконцентрироваться на чем-то еще, например, на результатах, то энергия пойдет по разным направлениям, и ритуал потеряет эффективность. По моему мнению, эти условия справедливы для любого ритуала.

Многие маги считают, что сексуальная магия – наследство индийской и тибетской тантры. В то время, как большая часть этой магии действительно имеет восточные корни, существуют некоторые аспекты ее, происходящие из традиций Запада — даже если они и повторяются на Востоке. Например, сам секс и сопутствующая ему магия являются основной частью Каббалы.

Существует древнееврейская книга «Иггерет ха-кодеш» — «Святое письмо». Она датируется приблизительно концом 13 века и имеет подзаголовок «брачного учебника» средневекового еврея. «Святое письмо» упоминает также о том аспекте сексуальной магии, который определяется термином «мысленный контроль». Там говорится: «в соответствии с мыслями при сношении будет и плод». Это означает, что если при соитии у вас духовные мысли — то родится духовный ребенок; если счастливые мысли — счастливое дитя и т.д.

Вспомним в связи с этим Креативную Визуализацию. Вы всегда участвуете в процессе визуализации — сознаете ли это или нет. Так же и в каждый момент соития вы рождаете «магическое дитя» — даже если не происходит физического зачатия. Во время сексуального возбуждения в теле накапливается сексуальная энергия. Для ментального здоровья требуется, чтобы эта энергия во время оргазма разряжалась. В человеке, психологически озабоченном чем-либо, естественное движение входящих и выходящих потоков энергии нарушено. В момент оргазма такой человек находится под эмоциональным, психологическим и физическим контролем. Чтобы быть ментально здоровым человеком, не следует во время оргазмических судорог думать: «Я это делаю правильно? Моему партнеру это нравится?» Этот процесс должен быть чистым и свободным от всяких мыслей.

Момент оргазма, как состояние свободы от мыслей, может быть схож с истинной медитацией. Достигнуть свободы от мыслей и позволить чувствам вести себя, — единственный путь освободить сексуальную энергию.

Однако ошибкой было бы думать, что человек в состоянии оргазма полностью лишен мыслей. У него отсутствуют только сознательные мысли. При половом слиянии (или ином виде сексуальной деятельности, ведущем к оргазму), перед тем, как наше сознание начинает управлять нами, проходит некоторое время. Следовательно, до этого нас ведет подсознание. Подсознание — это наша связь с астральным планом. При создании чего-либо на астральном плане как результата Ваших мыслительных процессов созданное переходит и на физический план. Созданное нашими мыслями в момент оргазма переходит прямо в подсознание и на астральный план. Оно должно проявиться. Но есть некоторая трудность. Чтобы раскрыть подсознание, мы должны постепенно терять чувство Я, своей самости. К сожалению, этот аспект нашего бытия блокируется нашим логическим, разумным Я. Но как мы сможем, утратив его, думать о чем-либо во время оргазма? Дело в том, что подсознание думает не словами, а символами и образами. Вы видите слово «дерево», но в подсознании (и в памяти) сохраняется образ дерева, которое вы видели или представляли однажды. Следовательно, вам нужно только создать символ, чтобы представить то, что вы хотите. Символы могут оставаться с вами в течение всего оргазма; просто держите их в уме. Это нетрудно, хотя и требует практики.

Конечно, Вы можете выбрать другой способ проведения ритуального секса именно как процесса соития. Вы можете работать с энергиями, можете загадать желание и концентрироваться на его исполнении, можете использовать различные позы в зависимости от Ваших целей, можете удерживать символ,  обозначающий Вашу цель и отпустить его во время оргазма, вложив в него весь оргазмический поток. А можете просто заняться сексом так, как привыкли. Однако, не смотря на цель/цели Вашего ритуала, основная цель ритуального секса – обмен энергиями между двумя партнёрами. Об этом (и о теории, и о практических методах и возможных вариантах) можно прочесть в книгах, указанных в конце статьи. Хочу лишь отметить – данный ритуал направлен на подготовку Вас и Вашего партнёра и ваших тел к сексу. И секс в рамках данной практики в любом случае будет ритуальным, даже если Вы не привнесёте в его процесс никаких техник из этой статьи или из специальной литературы по сексуальной магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О наготе и молчании

Необходимо отметить также две интересных и важных особенности этого ритуала – нагота и молчание.

Секс не всегда предполагает наготу, но в данном ритуале нагота важна для удобства взаимного ритуального очищения, а также для достижения чувств взаимного доверия и открытости.

Вторая особенность менее распространена (хотя можно вспомнить Ритуал Жестов Каннингема или традицию Немого Ужина). Итак, все действия в Круге происходят в молчании. Вы можете слушать негромкую музыку, если она создаёт нужный Вам настрой (подготовьте плейлист заранее и поставьте на повтор), или находиться в полной тишине, слушая ночные звуки и дыхание друг друга, можете улыбаться и общаться жестами. Конечно, Вы можете менять ритуал в зависимости от того, что для Вас комфортно и приемлемо, но я советую Вам хотя бы раз попробовать провести этот ритуал в молчании. Молчание объединит вас, поможет сконцентрироваться, привнесёт ощущение таинственности, чувство сотворения магии здесь и сейчас, а также усилит ваши ощущения (отключение одного из органов чувств обостряет другие, здесь это утверждение тоже приемлемо). Выбирая этот вариант, не забудьте заранее посвятить Вашего партнёра в детали ритуала, чтобы у него не возникло вопросов в процессе. Но если Вам или вашему партнёру по каким-то причинам не удастся сохранить молчание, не расстраивайтесь и не пугайтесь, просто помните о том, что этот ритуал – ритуал радости, а не строгости. Боги любят нас, и непредвиденные ситуации и ошибки в Круге не страшны и Вас не покарает гром с небес. Импровизируйте, радуйтесь и будьте детьми Богов.

***

Итак, предлагаю Вам небольшую и сравнительно несложную практику ритуального секса, совершаемую в Полнолуние. Эта практика позволит почувствовать смешение энергий, поучаствовать в камерном аналоге Великого Ритуала, загадать желание или поставить цель на период  убывания Луны или на весь лунный месяц, а также разнообразить ритуальную и сексуальную жизнь и получить новые впечатления и опыт.

Хочу отметить – ритуал написан мной, практиковался мной же около десяти раз. Вы можете изменить любую деталь так, чтобы эта практика стала для Вас комфортной.

Подготовка

Секс как основная и заключительная часть этой практики, привлекателен физиологически, но так же приятен эротизм, антураж. Ритуальный секс в Полнолуние – само название этой практики настраивает на определённый лад, вызывает ассоциации, эмоции. И, конечно же, как и к любому магическому ритуалу, к ритуальному сексу можно подойти творчески.

При выполнении ритуала попробуйте почувствовать, что вы больше не находитесь в доме, квартире или здании, даже на улице. Ощутите себя в храме Богов в присутствии Божественности. Где бы вы не находились, место совершения ритуала становится священным, это следует осознать.

Здесь Вашему воображению и чувствам помогут антураж, благовония и светильники. В древние времена полагали, что именно лунный свет служит переносчиком могущества и силы Луны. В этом не было ничего символического — наоборот, лунный свет являлся самой настоящей магической субстанцией. Именно поэтому в различных обрядах, посвященных Луне, широко используются свечи, светильники и костры. Это делается для того, чтобы поощрить лунный свет к проявлению своей силы.

Вы можете подготовить место для ритуала, подобрав цвета и украшения, руководствуясь одним или несколькими следующими вариантами:

  • в соответствии с названиями полнолуний, принятых у разных народов (система индейцев алгонкинов (волчье полнолуние, снежное полнолуние) или любая приятная и приемлемая для Вас система)
  • в соответствии с астрономическим положением Луны
  • в зависимости от цели ритуала
  • используя цвета и символы для усиления чувств (красный – страсть, сила, розовый – романтика, нежность, и т.д.)
  • используя цвета и символику культа Луны – цвета: белый, серебряный; изделия из серебра, лунные камни, хрусталь, стекло, шарообразные предметы, вода и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Магическом Круге

Магический Круг в классическом викканском варианте в этом ритуале не устанавливается, но это остаётся на Ваше усмотрение. Дело в том, что в этом ритуале Круг понадобится Вам для ритуального очищения, для благословения и употребления ритуальных напитков и еды, а также для настроя на внутреннюю божественность (и, конечно, для создания «атмосферы»). Никакой другой дополнительной магической работы в Круге не происходит. Поэтому призыв Стихий и Богов, несомненно, возможен, но, повторяю, в этом ритуале не обязателен. Однако если Вы решите внести Призывы в Ваш ритуал, не забудьте по его окончании попрощаться со Стихиями и Богами и отпустить их.

О ритуальном очищении, происходящем в Круге

Это может быть как полное очищение, так и символическое. В очищении задействованы носители четырёх стихий – вода (носитель стихии Воды), соль (носитель стихии Земли), благовоние (носитель стихии Воздуха), зажжённое от свечи (носитель стихии Огня). Также используется молоко как напиток, посвящённый Лунной Богине и ассоциирующийся с Полнолунием, и ароматическое масло, выбранное по желанию (в соответствии с целью ритуала, либо посвящённое Полнолунию или Богине (сандал и др.), либо усиливающее сексуальное желание, влечение (пачули, иланг-иланг и др.), либо просто то, которое нравится Вам).

Под полным очищением имеется в виду полное омовение тела партнёра. Вы становитесь друг напротив друга и по очереди, и, медленно и аккуратно выливая жидкость из чаши на голову партнёра, второй рукой омываете голову, плечи, лицо (не моете в традиционном смысле слова, а именно омываете, здесь смысл в том, чтобы жидкость просто попала на тело партнёра). Далее двигайтесь сверху вниз так, как Вам удобно. Суть в том, чтобы всё тело было омыто. В виду практического неудобства этого процесса, в ритуале предусмотрено символическое очищение. Однако если Вы захотите попробовать данную практику на открытом воздухе, и захотите провести полное очищение, Вам будет гораздо проще, нежели в помещении, потому что вся жидкость будет либо утекать, либо впитываться в землю.

О жидкостях в ритуале

Молоко используется не только потому, что является напитком, посвящённым Лунной Богине и белой жидкостью, ассоциирующейся с Полнолунием, но и потому, что является физически лучшей жидкостью для смешения с ароматическим маслом (с водой масло не смешивается). Можно заменить молоко сливками. Но если Вы хотите использовать вместо молока Лунную воду или просто воду, ароматическое масло можно смешать с маслом-носителем (чистое ароматическое масло лучше не использовать ввиду возможности аллергических реакций, раздражений и ожогов). Подойдёт масло виноградной косточки, масло жожоба, или просто оливковое/подсолнечное масло. Следуйте инструкциям. В этом случае после очищения Лунной водой (и полного, и символического) происходит символическое очищение маслом (вряд ли кто-то будет практиковать полное очищение маслом, это затратно, затруднительно и, в общем-то, не несёт бОльшего смысла, чем символическое очищение). Помните, все излишки жидкостей можно вытереть салфетками или полотенцем, это не аннулирует и не испортит Вашего очищения.           Ритуальные напитки – отвар и вино/сок/вода не обязательно должны присутствовать в большом количестве, нескольких глотков того и другого будет достаточно. Лишняя жидкость может помешать концентрации в самый неподходящий для этого момент. Это же касается ритуальной пищи – яблока. Вам нужно не утолить голод огромным фруктом, а увидеть естественную пентаграмму и почувствовать аромат и вкус. Выбирайте размер яблока и количество жидкости соответственно целям.

И немного о телесных жидкостях. Логично предположить, что в процессе ритуального секса будут использоваться сперма и женские выделения, но, конечно же, это остаётся на Ваше усмотрение. В любом случае будьте осторожны с использованием телесных жидкостей, если не уверены в свих желаниях. Ритуал призван принести радость и удовольствие, а не отвращение. Итак, после решения использовать телесные жидкости, Вы можете использовать их так, как сочтёте нужным – выпить выделения Вашего партнёра, рисовать ими символы на Вашем или его теле, или написать ими заклинание в Книге Теней. Любое использование телесных жидкостей, полученных в процессе ритуального секса, усилит Ваши магические действия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РИТУАЛ 

Обязательно читать предыдущие посты по теме.

Приготовьте всё необходимое. Вот что Вам понадобится:

  • свечи для границ Круга (варианты количества – 5, 7, 9, 13)
  • соль для границ Круга (по желанию, возможны варианты)
  • небольшой столик/стул для всего необходимого в Круге
  • атам (по желанию), боллин (по желанию, может быть заменён обычным ножом)
  • 2 свечи – в честь Богини (зелёная/белая/серебристая) и Бога (красная/желтая/золотистая). По желанию – статуэтки Богов, или символизирующие их предметы
  • 2 больших полотенца или впитывающих влагу покрывала – Вы будете стоять на них
  • маленькое полотенце или салфетки для лишней влаги
  • благовония (с практической точки зрения удобны палочки), подставка для благовоний
  • спички, ёмкость для использованных спичек
  • чаша с водой, соль, размешиватель – для очищения
  • чаша с молоком, ароматическое масло, размешиватель – для очищения
  • чаша с водой для заключительного омовения (по желанию)
  • ароматическое масло для изображения символов на теле (по желанию)
  • 2 чаши с отваром (по желанию)
  • ритуальный напиток (вино/сок/вода); яблоко
  • 2 чаши для ритуального напитка
  • украшения для алтаря, и всё, что Вы хотели бы на него поместить

После лёгкого ужина можно сварить отвар из трав, совместно с партнёром или в одиночку. Травы можно выбрать из любого списка соответствий. В зависимости от того, какие травы Вы выберете, отвар может усилить страсть, повысить возможность достижения Вашей цели, помочь достичь единения между Вами и Вашим партнёром, помочь раскрыть божественное внутри себя.

После приготовления всего необходимого, очистите ваши тела (примите душ или ванну).

Очистите пространство так, как привыкли.

Образуйте круг из свечей. Для этого расположите пять, семь, девять или тринадцать свечей на полу так, чтобы они образовали большой круг. Так же круг можно образовать солью, розовыми лепестками, ветвями деревьев, камнями или чем-либо другим по Вашему желанию. Поместите в круг столик/стул и всё, что понадобится в процессе ритуала.

Если в Ваш круг можно поместить алтарь, поставьте на него статуэтки Богов, или свечи в их честь. Можете положить на алтарь всё, что считаете нужным, символы Полнолуния, цветы, символы для концентрации на цели и т.д.

Если у Вас нет алтаря или перемещение его в круг затруднительно, можете украсить стол или какое-то пространство за пределами круга.

При приготовлении круга помните о том, что в нём должно хватить места для Вас, Вашего партнёра, небольшого столика со всем необходимым. Также размер круга зависит от того, будет ли происходить ритуальное соитие внутри круга (в этом случае он должен быть бОльшего размера и пол должен быть подготовлен) или вне его.

После образования границ круга и прочих приготовлений, поставьте столик в середине круга.

Снимите всю одежду, распустите волосы, по желанию можете снять украшения либо надеть ритуальные украшения. Ваш партнёр также должен быть полностью раздет.

Войдите в круг с Вашим партнёром. Пусть он встанет в середине, рядом со столиком, пока Вы создаёте Круг.

Создайте Круг так, как привыкли, атамом или дающей рукой.

Затем встаньте друг напротив друга, так, чтобы столик со всем необходимым находился от Вас по правую руку (по практическим соображениям, но можно и изменить).

Далее следует процесс очищения.

Очищение происходит посредством поочерёдного взаимного омовения тел водой с солью, затем молоком с ароматическим маслом (после этого можно ополоснуть тело по желанию обычной водой), затем окуриванием благовониями.

Обычно из соображений практического удобства омовение тел может происходить символически таким образом:

Благословите и смешайте воду и соль, затем молоко и ароматическое масло.

Затем Вы и Ваш партнёр поочерёдно помазываете друг другу лоб, плечи, ладони, область низа живота, колени, ступни сначала водой с солью, а после – молоком с маслом.

Далее благословите благовоние и зажгите от свечи Богини, либо от любой из свечей, благословлённой Вами, и в таком же, как ранее описывалось, порядке произведите окуривание тел друг друга (голова, плечи/грудь, руки, живот, гениталии, ноги).

По желанию на теле партнёра (обычно на лбу, на груди, или на области низа живота) маслом рисуется либо привлекающая пентаграмма, либо привлекающая спираль, можно также нарисовать одну из любовных рун. Помните – пользоваться чистым эфирным маслом небезопасно! Следуйте инструкциям, которые прилагаются к маслам и используйте масла-носители (масло жожоба, виноградной косточки, оливковое, подсолнечное).

Если Вы варили отвар, благословите и выпейте его сейчас.

Благословите ритуальный напиток (к примеру, вино).

Затем выпейте ритуальный напиток из чаш друг друга.

Это красивый и трогательный символизм – вино наливается в Вашу чашу и предназначается для Вас, но затем Вы из своих рук даёте выпить его своему партнёру, и наоборот, что символизирует чистоту намерений и доверие друг другу. Для того чтобы полнее почувствовать это, можете в качестве чаш взять ваши постоянные кружки или до ритуала распределить их и почувствовать то, что они принадлежат вам. Можно немного подержать чашу в руках, думая о пожеланиях Вашему партнёру. Произнесите их губами без звука или проговорите про себя, затем напоите партнёра. Пусть его руки будут свободно опущены вниз, смысл именно в том, чтобы он пил из Ваших рук. Будьте аккуратны и не торопитесь, следите за тем, чтобы партнёру было удобно глотать. Затем Ваш партнёр делает то же самое.

Благословите яблоко. Разрежьте его боллином или обычным ножом для проявления естественной пентаграммы. Отдайте половину партнёру. Подержите свою половинку яблока в руках, почувствуйте красоту и гармоничность пентаграммы, вглядитесь в отражение этого символа в природе, подумайте о том, что яблоко – символ молодости и любви.

Съешьте ваши половинки яблока.

Сейчас можно опуститься на покрывала в удобную позу и уделить некоторое время (любое, приемлемое для Вас и партнёра, но не слишком большое, обычно 3-5 минут) настрою на Вашу цель или на праздник Полнолуния. Можно подумать о Луне, обратиться к Богине под именами Богини-Матери или любой Лунной Богини, осознать и прочувствовать божественное в себе и партнёре.

Закончите, когда вам обоим будет удобно.

Разомкните Круг так, как привыкли, атамом или дающей рукой.

Затем, если секс планируется вне Круга, вместе с партнёром одновременно отодвиньте свечи в разные стороны, как бы раздвигая границы круга левыми руками (в круге с границами из соли или чего-то, лежащего на полу, просто отметите немного левыми руками или левыми ногами, как бы открывая для себя выход из Круга). Левая сторона – сторона Богини, а праздник и ритуал, на какую бы цель они ни были направлены, всё же посвящены Ей.

Далее происходит само соитие, ритуальный секс. В зависимости от Ваших пожеланий и удобства, секс может происходить внутри круга или вне его. Подробности секса могут быть продиктованы как Вашими целями, так и астрономическим положением Луны или месяцем Полнолуния, либо это просто может быть то, к чему Вы привыкли.

Ритуал заканчивается в момент окончания соития (что тоже зависит от Вашего желания, это может быть оргазм партнёра, Ваш оргазм, одновременный оргазм).

ВНИМАНИЕ – огоньки свечей на полу и алтаре могут создать как волшебную и таинственную атмосферу, так и пожароопасную ситуацию, позаботьтесь о том, чтобы ничто не отвлекало Вас во время секса. Безопасность важнее антуража, если тревожитесь – лучше погасите свечи после размыкания Круга.

Любите, радуйтесь и наслаждайтесь,

получайте новый опыт и новые впечатления,

почитайте Богов в приемлемой для вас форме

и Будьте Благословенны!

Автор: Анета Сэглинь (администратор сообщества «Wicca на краю света«)

Взято отсюда: http://wiccanscrolls.ru/ritualnyj-seks-v-polnolunie-teoriya-i-praktika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...