Перейти к публикации
Форум - Замок

Викка. Защита.


Настя

Рекомендованные сообщения

Ритуал Исиды Победоносной для защиты и обороны 
Этот ритуал можно исполнять всякий раз, когда вы чувствуете себя несправедливо обиженными или вам угрожает опасность извне. 
Возьмите предмет Силы в правую руку. Это может быть жезл, систр, кристалл или клинок (меч, кинжал). Поднимите предмет на вытянутой руке и сделаете глубокий вдох, ощущая, как воздух наполняет ваши легкие, затем ваше тело и, наконец, устремляется в предмет, кот вы держите. Теперь опустите предмет и твердой рукой очертите круг вокруг себя, представляя электрический голубой или пламенно-алый свет, исходящий от него. Когда круг будет завершен, представьте, как он расширяется и охватывает комнату, дом, город или даже страну. Если опасность связана с определенным направлением, встаньте лицом к этому направлению и произнесите следующие слова: 
Я взываю к свету Исиды и к Силе Исиды 
Для защиты меня и моих ближних 
От всех созданий тьмы, 
От всех несправедливых нападок, 
От всех, кто хочет навредить,- 
Вы не пройдете через эту преграду! 
Свет Исиды остановит тебя! 
Сила Исиды остановит тебя! 
Я наполнен светом Исиды! 
Я храним Силой Исиды! 
Никакое зло не войдет сюда! 
Исида стоит рядом со мной, она поднимает медное копьё! 
Она моя защитница! Она сражается за меня! 
Гор стоит рядом со мной, он поднимает медное копьё! 
Он мой защитник! Он сражается за меня! 
Гор, Великий Воитель, он сражается за меня! 
Ты остановишься и прекратишь свои нападки, 
Ты проиграешь неправедную битву против меня! 
Твое оружие предаст тебя, твоё оружие повернется против тебя! 
Исида моя защитница, она сражается за меня! 
Гор мой защитник, он сражается за меня! 
Богиня с десятью тысячами имен 
Защитит меня десятью тысячами способов! 
Исида моя защитница, и она ниспровергнет тебя! 
Гор мой защитник, и он ниспровергнет тебя! 
Изыди! Убирайся восвояси! 
Хлопните ладошами по направлению к потенциальному противнику, что бы завершить ритуал. Если все исполнено правильно, вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно, полным сил и энергии. В том случае, если вы продолжаете испытывать чувство гнева после ритуала, можно принять душ или очистительную ванну. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы представить себе, как вода «смывает» и уносит прочь любую враждебную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Лесная Защита 

 

Великий Хозяин Древних Лесов - Могучий Керн! 

Отзовись на мой призыв, 

Ибо мне – твоему сыну (дочери), потребовалась помощь. 

Неизвестный враг крадется за мной, 

Враждой, злобой и дурными мыслями наполнены его сердце и разум. 

Желает он горя мне и на Пути мешает, 

Но нет у меня оружия для борьбы. 

Прошу тебя: пусть слуги и любимые дети твои 

Лесные звери станут защитой моей! 

Даруй мне оленей, дабы они указывали безопасные тропы. 

Даруй мне птиц лесных, дабы они предупреждали меня о приближении врага. 

Даруй мне волков, дабы они помогали в схватках с противником. 

Направь ко мне духов этих животных, направь ко мне их силу! 

Пробуди во мне звериные инстинкты выживания, 

Помоги укрыться и справиться с врагом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Освящение сердца вашего дома. 

 

Этот ритуал вы можете использовать для очищения, защиты и освящения своего жилища. Он принесет гармонию, радость, достаток и свет, наполнив ваш дом уютом и благословением. Не удивляйтесь, если после проведения обряда у вас «внезапно» пойдут дела в гору в сфере работы, отношений или здоровья. Ведь дом (даже если это просто съемная комната) — фундамент для всей остальной жизни. 

 

Ингредиенты: 

 

Небольшое блюдце с солью (символ земли) 

Благовоние, ароматическая палочка (символ воздуха) 

Красная свеча (символ огня) 

Небольшая чаша с водой (символ воды) 

Спички или зажигалка 

 

Проведение: 

 

1. Перед проведением ритуала приведите комнату или квартиру в порядок. Чистота энергетическая ляжет только на чистоту физическую. 

 

2. Настройтесь на проведение ритуала. Помедитируйте, отцентрируйтесь, заземлитесь, войдите в ИСС или иным образом подготовьте свое сознание и энергию к магии. 

 

3. На алтаре или в центре комнаты зажгите красную свечу и благовоние. 

 

4. Начиная с Востока по часовой стрелке обойдите благословляемое пространство с символами стихий. Сначала посыпьте немного соли в каждый из углов. Потом пройдитесь с благовонием. Окропите комнату водой и, наконец, пройдитесь по ней со свечой. 

 

5. Сядьте рядом со свечой и начните «медитацию благословения». Представьте, как из недр Земли в комнату вливается дар богатства, стабильности и защищенности. Свежий ветер приносит на своих крыльях знания, легкость бытия и радость от каждого дня. Водные потоки несут любовь, удовольствия и положительные эмоции. Страсть, отвага и успех наполняют пространство вместе со светом огня. «Зафиксируйте» в своем сознании все те положительные свойства, которые приносят духи четырех стихий и почувствуйте, как вы сами, члены вашей семьи и даже домашние животные купаются в этой энергии. 

 

6. Когда будете готовы прочитайте магический заговор: 

 

«Все стихии призываю, чтоб раскрыли свою мощь, 

В этот час они должны освятить мне дом помочь. 

Древней магией природы защищу, благословлю, 

Места здесь не будет больше бедности, болезни, злу» 

 

7. Закончив заговор очертите своим пальцем круг в воздухе над свечкой. Не останавливая движение превратите его в спираль, закручивая все выше и выше, пока не почувствуете, как вихрь энергии врывается внутрь комнаты/дома очищая, благословляя и наполняя ее силой. Закончите заклинание словами: 

 

«Моей, колдуньи, волей и желаньем этот дом отныне освящен! 

Я закрываю заклинанье Землей, Ветрами, Воздухом, Огнем!» 

 

8. Еще некоторое время посвятите медитации на образе очищенного и благословленного жилья. 

 

9. Пусть свеча и благовоние догорят до конца. 

 

Автор: Элен Дуган 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритуал очищения дома от негативной энергии при помощи зеркала

 

Ритуал следует проводить в ночь полнолуния. Электрический свет погасить. 

Вам понадобятся: 

 

круглое зеркало, 

9 белых свечей, 

белый шнурок, 

ароматическая палочка (жасмин, кедр, гвоздика). 

 

Нарисуйте на белом листе бумаги изображение знака Богини. 

 

 Расставьте на алтаре свечи по кругу. В центре круга поместите зажженную ароматическую палочку. Положите внутри круга рисунок. 

 

Начните со свечи, ближайшей к рисунку, зажгите ее и скажите: «Свет Луны, защити меня (нас)!» Повторите эти слова при зажигании каждой свечи, всего девять раз. 

 

 

Возьмите зеркало и призовите Богиню словами: 

«Великая Богиня Лунного света и Госпожа морей! Великая Богиня мистической ночи и Хозяйка тайны! Сегодня ночью в этом круге света и с моим (нашим) зеркалом защити меня (нас) своей силой до тех пор, пока есть опасность». 

 

Держите зеркало лицом к свечам, отражая их свет в окружающее пространство. Медленно начинайте движение по часовой стрелке по комнате, следя за тем, чтобы свет от свечей всегда отражался в зеркале. 

Двигайтесь вокруг алтаря и наблюдайте, как свет свечей разбивает вдребезги всю негативную энергию вокруг. Закончите движение, встав снова напротив рисунка. 

Поблагодарите Богиню любыми словами. 

Потушите свечи, начиная от первой зажженной, против часовой стрелки, соберите их и обвяжите белым шнурком. Спрячьте свечи в укромном месте, пока они снова не понадобятся. Повторяйте ритуал по мере необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильная Защита 

 

Описание: Это заклинание можно использовать как для «абстрактной» защиты, так и для защиты от конкретного человека при некотором изменении. 

Лучшее Время: Полнолуние. 

Понадобится: Синяя свеча, четыре черные свечи, три белые свечи, благовоние с запахом мирры или сосны. 

Заклинание: В канун полнолуния зарядите все свечи: черные и белые – для защиты. Синюю же – своей собственной энергией, «оставьте» в этой свече частичку своей личности. Поставьте свечу в центр алтаря или любого другого «рабочего» мечта, скажите: 

 

Я есть эта свеча. 

 

Зажгите свечу. Затем поставьте вокруг синий свечи три белых. Зажгите их 

со следующими словами: 

 

Пусть этот священный огонь 

Всегда защищает меня. 

Пусть огонь этих свечей оберегает меня. 

Каждую минуту, каждый час. 

Да будет так! 

 

Теперь закройте глаза и представьте, как пламя окружает вас, почувствуйте его тепло. Затем поставьте на алтарь черные свечи – вокруг белых. Зажгите их, произнося следующее: 

 

Это – защитная стена огня, 

Она позволит только добру 

Войти в мою жизнь. 

Священное пламя оберегает меня, 

Священное пламя оберегает меня, 

Священное пламя оберегает меня. 

Да будет так. 

И так стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...