Jump to content
Форум - Замок

Исламский секс-консультант: как улучшить интимную жизнь с помощью Корана

Recommended Posts

Исламский секс-консультант: как улучшить интимную жизнь с помощью Корана

Жительница ОАЭ Ведад Лута написала книгу "Совершенно секретно: путеводитель интимной жизни для супругов", содержащую советы по сексу, которые опираются на Коран. Лута получила одобрение верховного муфтия ОАЭ, хотя тот и предупредил ее, что книга, скорее всего, опережает свое время.

45-летняя Лута придерживается религиозного образа жизни и носит одежду, оставляющую открытыми только ее глаза, пишет The Guardian. Она совершенно не похожа на консультантов по интимным вопросам, работающих в западных странах.

Женщина рассказала британской газете, что реакция на книгу была самая разная, в том числе, очень негативная: ей угрожали расправой. Но Луту это не пугает.

Она подчеркивает необходимость просвещения и полового воспитания в мусульманских странах, в строгом соответствии с Кораном. В своей книге Лута пишет, например, что Коран не запрещает оральный секс, но резко осуждает анальный. По ее словам, из-за раздельного проживания мужчин и женщин в ОАЭ, Саудовской Аравии и других странах, многие юноши приобретают первый сексуальный опыт со своими товарищами, и продолжают практиковать исключительно анальный секс и со своими женами, потому что не умеют заниматься любовью по-другому. "Для этого нам и необходимо сексуальное образование", – говорит она.

Ведад Лута приводит множество разных случаев из своей практики, например, рассказывает о 52-летней женщине, воспитавшей множество детей и внуков, но до посещения консультанта ни разу не испытавшей оргазм.

"Недавно одна женщина спросила меня, можно ли целовать все тело мужчины. Я велела ей прочесть мою книгу", – говорит Лута.

А как же наложницы?

Судя по рассказам в литературе (т.к. сама наложницей не была) там все гораздо свободнее, чем это показывает Лута...

А как же наложницы?

Судя по рассказам в литературе (т.к. сама наложницей не была) там все гораздо свободнее, чем это показывает Лута...

Знаешь...это - как в том старом анекдоте:

- Горный орел в неволе не размножается)))

Арабов родители женят рано...

И совсем не учитывают желания жениха и невесты.

Невеста, т.е. первая жена - чаще всего старше жениха

лет до 10...И не важно - красива...умна...или нет...

Главное - чтобы это был ВЫГОДНЫЙ брак...

Посколько рожают они каждый год - то годам к 35

женщина выглядит на все 50-60...

Вторая жена - примерно то же самое...разве что помоложе...

А вот 3 и 4...а тем более наложницы(любовницы), если араб

в состоянии их содержатть - он выбирает уже сам...когда отец

и мать уже не все решают...она обычно более желанна...

Хотя мне это понять трудно.

Арабки - очень редко бывают красивыми. И мусульмане в этом

плане разумны - чтобы не пугать честной народ одевают своим

крЫсавицам паранжу...

Алесь, я вот где удивляюсь - наложницы (любовницы, любимые жены и пр.) вроде бы наоборот, искусны в сексе, т.е. судя по всяко-разным источникам, европейкам и, тем более, славянкам до них далеко. Вернее, некоторая свобода в проявлении сексуальности женщин появилась у них не так давно. А в литературе (кино и пр.) показана направленность мусульманок на утехи в сексе, т.е., чтобы муж (хозяин) не выгнал, надо быть искусницей в любви.

В этой статье какое-то противоречие. Вот меня это и удивило. )))))))

Алесь, я вот где удивляюсь - наложницы (любовницы, любимые жены и пр.) вроде бы наоборот, искусны в сексе, т.е. судя по всяко-разным источникам, европейкам и, тем более, славянкам до них далеко. Вернее, некоторая свобода в проявлении сексуальности женщин появилась у них не так давно. А в литературе (кино и пр.) показана направленность мусульманок на утехи в сексе, т.е., чтобы муж (хозяин) не выгнал, надо быть искусницей в любви.

В этой статье какое-то противоречие. Вот меня это и удивило. )))))))

В литературе в основном описывают приключения иностранок в гаремах.

Причем в гаремах всяких там султанов и визирей...а не простых селян.

Может там и обучали чему-то специальному женщин. Но сколько там султанов???

А я пишу про своих знакомых арабов..они - не султаны...

• 7 months later...

Причем в гаремах всяких там султанов и визирей...а не простых селян.

Вот эту фразу я уже купила-гаремы селян !!! )))))))))))))))))