Перейти к публикации
Форум - Замок

Северный узел ретроградный


Рекомендованные сообщения

Ну...прибывшие - прибывшими...

А замковчане - это другое...

Обрати внимание - я ни слова о карте не сказал...

Только самые общие соображения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Алесь сказал:

Ну...прибывшие - прибывшими...

А замковчане - это другое...

Обрати внимание - я ни слова о карте не сказал...

Только самые общие соображения...

Значит всё ещё впереди? Ждём-с! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Алесь сказал:

Здравствуйте, Оля!

Давайте ка расставлять акценты...

Буду судить...и достаточно строго...потому, что мне не нравится, как вы учитесь...

Знаете - возникает ощущение, что вы поступив на мед-фак, пытаетесь учиться на киллера...

Или более смешной вариант - как в "Трое в лодке..."...когда почитав Медицинскую энциклопедию,

герой нашел у себя все болезни...ероме беременности...

Если вы считаете, что именно в этом цель астрологии - то сильно ошибаетесь...

Вот представьте - вы решили купить машину и выбираете ее по количеству

недостатков...

На самом деле - задача астрологии - оценить имеющие потенции в карте...

как позитивные, так и негативные...найти необходимые компенсаторы

негативным факторам...и научиться ими пользоваться...

При этом учтите - нет в карте негативов...есть напряженные аспекты...

Читайте здесь:

Просто необходимо понять - что ножом можно и шашлыки порезать...и человека...

Вот к примеру - ваш Марс...

в квадрате к Урану...ух страшно!!!!

А на самом деле:

- "Импульсивные, непредсказуемые действия, нетерпеливость, невыдержанность, неумение доводить начатое дело до конца; экстремизм, способность разрушать, склонность к разрывам отношений; острая критика, сарказм; стремления к радикальным решениям; опасность самоубийства; неосторожность, опасность несчастных случаев. У женщин - склонность к разводам.

 

 

Положительная сторона - смелость, борьба за новое, за прогрессивные идеи, революционность; способность к самопожертвованию; бесстрашие, отсутствие заискивания перед вышестоящими."

 

 

Но ведь в молодости - все мы импульсивны и критичны...и т.п.

А вот позитивные качества - приходят с пониманием и осмыслением себя ...

 

А в целом - ваша карта совсем не страшная...тут у большинства форумчан

- карты куда как сложнее...

 

Ну и наконец...

Ваш приход к астрологии - он понятен и объясним...вы пришли к кризису 27-29 лет...

т.е. пришло время осознать - что есть Сатурн в вашей жизнни...и как его прорабатывать...

а 12 дом - в данное время мелочь...

 Спасибо . Мне этот форум посоветовали обучится именно по своей   натал карте , и естественно , как у нормального человека , у меня начали возникать вопросы и что - то пугать . (Я не думаю , что "Снежная" сразу начала "читать"  и свою карту  и других людей ) . Да , я хотела уже выяснить свою взаимосвязь марса с хироном , да и вообще мой зловредный марс , тем самым сравнить , как я это поняла (свою интерпретацию) . Но не выяснила ..., форумчанка начала читать морали , и совершенно (может и я как- то изложила текст неверно) / уже не по теме , с какими/ то претензиями и язвами . Почему нельзя человеческим языком объяснить  новичку ? Конечно , у меня остался открытым вопрос и по моему марсу с хироном и по его аспектам .  Как проработать ? Чтобы это не вылилось с вокупности с 12 домом в болезни . Я бы хотела услышать мнения практикующих астрологов . Без "наездов".

А с "астрологу" выше , я думаю нужно ещё и иметь ещё психологические навыки , чтобы не пугать людей своей недосказанностью о здоровье (Того , чего пока я не вижу ещё ) . А помочь , скорректировать. 

Теперь .., по Сатурну ,  он как-то смягчает мне "удар" этого кризиса , учитывая солнце в тригоне к Сатурну ?

и у меня (вы выше написали про квадрат урана к марсу) в карте его нет . Насколько я понимаю . 

Да и Хирон .... как понимать - "множитель карьеры Хирон и Марс в угловом Доме", я не вижу взаимосвязи в карте ... объясните ...

А вот марс с квадратами Нептуна , узлов , Лилит - меня настораживают .... 

сейчас я напишу ,как понимаю , а Вы поправьте . Марс в квадрате  с сев узлом в 4 доме , мне нужно делать упор именно на семью и выстроить желательно до 37 лет . А ретро узел мне даёт , что я не с 1 попытки  смогу это сделать .  Плюс Лилит в квад. С марсом , в совокупности - я очень агрессивная (по карте ) , и эту агрессию куда - то нужно девать , спорт ? Как проработка. 

Если смотреть Свой 12 дом я воспринимаю (как поняла )  миграцию , плюс занятие эзотерикой тоже по 12 дому ... может ?(астрологию - литерутуру, книги, форум   ..,  я начала читать , вникать 3 месяца назад каждый день )

но с детства имела тягу к эзотерики , но не астрологии, писать не по теме уже не буду , кратко - это карты . 12 дом имеет отношение к этому , как проработка .

и по своему 4 дому .... пройдусь ,   Нептун ... хм ... , обязательно зависимости (я не пишу аспекты , карта выше) ? Это я так увидела ))

поняла , что все завязано на семье , я Ее должна "проработать " как бы ... а как ? . "понятие семья " имеет отношение к родитеоям ... только ? Или же с моим разведённым мужем ?))

мой юпитер даёт мне поддержку от друзей высокопоставленных ... именно женщин ? Верно ? 

 

Я уже путаться начала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Оля!

Ну у вас и винегретик)))

Есть анализ - т.е. попытка разложить все на простые составляющие...

и есть синтез - попытка сложить из этих простых составляющих стройную мозаику...

А вы выхватываете какие-то кусочки и по ним пытаетесь понять картинку...

Как в той старой байке про попытке понять - что есть слон, взявшись за какую-то

одну часть тела...

Давайте раскладывать по полочкам...

Вы все время лезете в "Дома"...

А на самом деле - это 4-й уровень...

А перед ним есть еще и Планета-Знак- Аспект...

Пролистайте для начала вот эту темку:

 

 

И только в одном вы, быть может, - правы...т.е. в попытке понять Лунные Узлы...

Но и в них - вы попытались найти негатив...

С.У, в Козероге(обратите внимание - я на дома ПОКА внимания не обращаю...)

- это положение можно попытаться осмыслить примерно так:

- " Предназначение: Ваше назначение – это социальная реализация. Воплощение тяжелое, связанное с социальной реализацией – профессиональный рост, авторитет. Это задача на упорство, трудолюбие, целеустремленность."

А положение Узлов в Домах - несколько усложняет ситуацию...т.к.

С.У. в 4 доме - т.е. это не просто социальная реализация...а социальная

реализация в рамках семьи и рода...т.е. важнейшее - принести пользу

именно семье и роду...и быть ими оцененным...

Но вполне вероятна и реализация через семью и род...т.е. - семейный бизнес...

или бизнес ориентированный на оказание услуг другим семьям...

Например - учитывая ваших 2 высших - оказание консультационных услуг

семьям, терпящим финансовые проблемы...

В целом - тут огромный веер вариантов...

 

А в целом - путь самопознания для вас - однозначен:

- не скакать архаром по вершинам...а начать с простого - с Планет...

Солнце...Луна и т.д....т.е. попытаться нарисовать эскиз своего астро-психологического

портрета...а потом - уточнять его за счет Знаков и Аспектов...и только пройдя

эти уровни - переходить к ситуативам Домов...

 

Ну и о Сатурне...а точнее - возрастном кризисе...

Начните - тут:

Хотя на эту тему - куча инфы, разбросанной по всему форуму...

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Алесь сказал:

- не скакать архаром по вершинам...а начать с простого - с Планет...

Солнце...Луна и т.д....т.е. попытаться нарисовать эскиз своего астро-психологического

портрета...а потом - уточнять его за счет Знаков и Аспектов...и только пройдя

эти уровни - переходить к ситуативам Домов...

Алесь, да мне кажется взывать не скакать и начинать с азов - бесполезно и это относится не конкретно к данному кверенту, т.к. тенденция в последние годы общая. Столько всякой инфы в инете и форумов, что ходи себе с одного на другой и задавай вопросы, выбирай понравившиеся и те, которые ЭГО не задевают. Вот  и получается, приходят такие чайники и типа, мы же до ста считать умеем, таблицу умножения выучили, а теперь давайте займёмся интегралами. Вот и получается каша в голове.

Так что я очень рада, что когда-то сидела одна одинёшенька и вручную всё сама высчитывала да вычитывала, начиная с тех самых азов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права, ты Нат! Увы - права...

Но если  взять практику нашего форума - то хоть нескольким людям мы и помогли...

И надежда помочь кому-то еще - меня не оставляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снежная сказал:

Алесь, да мне кажется взывать не скакать и начинать с азов - бесполезно и это относится не конкретно к данному кверенту, т.к. тенденция в последние годы общая. Столько всякой инфы в инете и форумов, что ходи себе с одного на другой и задавай вопросы, выбирай понравившиеся и те, которые ЭГО не задевают. Вот  и получается, приходят такие чайники и типа, мы же до ста считать умеем, таблицу умножения выучили, а теперь давайте займёмся интегралами. Вот и получается каша в голове.

Так что я очень рада, что когда-то сидела одна одинёшенька и вручную всё сама высчитывала да вычитывала, начиная с тех самых азов. 

Вам бы азы психологии не помешало бы знать , особенно занимаясь астрологией ! Мой добрый совет от таролога и хироманта с 13 стажем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снежная сказал:

Алесь, да мне кажется взывать не скакать и начинать с азов - бесполезно и это относится не конкретно к данному кверенту, т.к. тенденция в последние годы общая. Столько всякой инфы в инете и форумов, что ходи себе с одного на другой и задавай вопросы, выбирай понравившиеся и те, которые ЭГО не задевают. Вот  и получается, приходят такие чайники и типа, мы же до ста считать умеем, таблицу умножения выучили, а теперь давайте займёмся интегралами. Вот и получается каша в голове.

Так что я очень рада, что когда-то сидела одна одинёшенька и вручную всё сама высчитывала да вычитывала, начиная с тех самых азов. 

Особенно , когда не по карте даёте ответы , как Вы думаете , а сочиняете на лету , исходя из моих слов )), вы астролог , а не нравоучитель . И если находитесь на данном форуме , тогда последуйте примеру своего коллеге .

и да ..., Вас очень легко запутать , что ещё раз подтвердило , простите , какой Вы астролог . Не буду вдаваться в подробности , но написав выше про отца , подигрывая Вам ( якобы вы в карте увидели плохие отношения ) , может ещё посмотрите ?!)))) все / таки .,, мой 4 дом не только отвечает за отношение с отцом , может это в другом у меня интрапритировалось ... не ?)))дальше писать не буду Вам, ибо Вы зря сидели когда - то одна и корпели над астрологией , не спрашивая свроих будущих коллег . 

Поэтому , я спрашиваю ...

форумчанину ниже спасибо за ссылки , я их смотрю , также читаю весь форум и сопоставляю . Это мой метод изучения и сопоставления с картами и хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алесь сказал:

Права, ты Нат! Увы - права...

Но если  взять практику нашего форума - то хоть нескольким людям мы и помогли...

И надежда помочь кому-то еще - меня не оставляет...

Это да, есть такие и они остались, много сделали для форума, стали его цветом,светом. А начинали то, начинали как?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, user2309 сказал:

Особенно , когда не по карте даёте ответы , как Вы думаете , а сочиняете на лету , исходя из моих слов )), вы астролог , а не нравоучитель . И если находитесь на данном форуме , тогда последуйте примеру своего коллеге .

и да ..., Вас очень легко запутать , что ещё раз подтвердило , простите , какой Вы астролог . Не буду вдаваться в подробности , но написав выше про отца , подигрывая Вам ( якобы вы в карте увидели плохие отношения ) , может ещё посмотрите ?!)))) все / таки .,, мой 4 дом не только отвечает за отношение с отцом , может это в другом у меня интрапритировалось ... не ?)))дальше писать не буду Вам, ибо Вы зря сидели когда - то одна и корпели над астрологией , не спрашивая свроих будущих коллег . 

Поэтому , я спрашиваю ...

форумчанину ниже спасибо за ссылки , я их смотрю , также читаю весь форум и сопоставляю . Это мой метод изучения и сопоставления с картами и хиро

Оля!

Вы - не правы...абсолютно...

Наташа - прекрасный астролог с сильным чутьем...

Другой вопрос - что скорее всего - вы с ней друг другу - не подходите.

Такое - бывает...и не редко...

Теперь на счет вашей идеи - "вы астролог , а не нравоучитель".

Это сильное и опасное заблуждение.

Астролог - это в первую очередь - нравоучитель.

Он почти никогда не скажет вам - делай так!

Скорее всего - он вам подскажет - как делать и поступать - не следует...

и именно по морально-этическим соображениям.

Вот Кодекс Астролога Фирмика...написанный давным давно...и до сих пор - остающийся истиной!!!

Цитата
Цитата

" 1. Астрология возвышает и очищает душу;

кто отдаётся её изучению, тот должен чувствовать себя чистым и святым,

точно жрец, должен уподобляться божеству - только тогда он удостоится

быть вестником правды.

 

2. Он должен быть доступен и общителен;

нехорошо, если вопрошающий обратится с трепетом к тому, от кого он ждёт

совета. Он должен быть целомудренным, трезвым, воздержанным: низкие

страсти роняют славу божественной науки.

 

3. Если у клиента на душе запрещённый вопрос - его следует ласково

вразумить, доказывая ему всю тщетность его желания, но не бранить и,

подавно, не доносить на него властям: не подобает жрецу обагрять себя

кровью человека.

 

4. Астролог должен быть хорошим семьянином;

его дом должен быть центром для многочисленных хороших друзей, - вообще,

он не должен чуждаться жизни, но, принимая в ней живое участие, должен

держаться спокойного и бесстрастного образа действий, сторонясь от всякого

общения с крамольниками, не оскверняя своей души любостяжанием.

 

5. Пусть его окружает слава мудрой простоты в общественной жизни, верность

в союзах дружбы, безупречной честности во всех деяниях и помыслах; пусть

он никогда не пятнает своей совести лжесвидетельством, никогда не

извлекает прибыли из несчастья другого человека.

 

6. Пусть он заблудшим будет верным руководителем, тем более, если эти

заблудшие - его друзья; хорошо, если они ему будут обязаны просветлением

своего ума.

 

7.Никогда он не должен участвовать в ночных священнодействиях , ни с кем

не должен иметь тайных совещаний: открыто, перед глазами всех, должен он

совершать своё божественное дело.

 

8. Укажет ему генитура какой-нибудь тайный порок его клиента - он не

должен о нём объявлять во всеуслышание, а говорить в сдержанных

выражениях, намёками: несправедливо винить человека в том, что ему

назначило враждебное течение звёзд.

 

9. Зрелища в цирке он не должен посещать, чтобы не прослыть приверженцем

той или иной партии, жрецу приличествует строгое беспристрастие и в этом, и

во всех других отношениях.

 

Вот в каких принципах он должен воспитать свою душу, прежде чем

приняться за изучение книг о влиянии звёзд на судьбы людей: в душе мутной,

запятнанной гнусной страстью, слова высокой науки не оставят следа - всегда

останется неучем тот, кто её оскверняет нечистой волей.

 

Чистым, целомудренным и непорочным да принимается астролог за святое

дело - тогда он ещё большего достигнет вещею силой своего духа, чем самим

ученьем".

Об авторе:

Юлий Фирмик Матерн Младший - ритор, христианский апологет и астролог - был родом из

Сиракуз (Сицилия), имел высокое социальное положение (сенатор, имперский нотариус).

Им создан фундаментальный свод античной астрологии в восьми книгах, под названием

"Matheseos Libri Liber Quintus" ,написанный на латинском языке в 330-х гг. н.э.,

 

На мой взгляд - человек не готовый следовать этому Кодексу - представляет опастность!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, user2309 сказал:

Вам бы азы психологии не помешало бы знать , особенно занимаясь астрологией ! Мой добрый совет от таролога и хироманта с 13 стажем . 

А как бы вам это не помешало - вы даже себе не представляете...

Все что вы писали до сих пор на форуме - ваши мысли о себе...пусть и в форме вопроса...

А Снежная - элементарно выманила вас из раковины и принудила говорить открыто и раскрыть свою суть.

 

Как то так):36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алесь сказал:

А как бы вам это не помешало - вы даже себе не представляете...

Все что вы писали до сих пор на форуме - ваши мысли о себе...пусть и в форме вопроса...

А Снежная - элементарно выманила вас из раковины и принудила говорить открыто и раскрыть свою суть.

 

Как то так):36_1_12:

Вот так вот взял, и раскрыл почти все мои секреты. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Алесь сказал:

А как бы вам это не помешало - вы даже себе не представляете...

Все что вы писали до сих пор на форуме - ваши мысли о себе...пусть и в форме вопроса...

А Снежная - элементарно выманила вас из раковины и принудила говорить открыто и раскрыть свою суть.

 

Как то так):36_1_12:

По иронии , я вообще люблю психологию и философию ))

нет , Вы не правы , если бы Ваша коллега обладала чутьем , то не писала бы Того чего нет , я сомневаюсь тогда в интуиции - это к примеру . Я не умоляю Ее достойнств , но и донести (если она пыталась ) нужно грамотно , а не как в цирке полемиками , сарказмами в Плане "идите санитаркой " ну и в том духе . Она , честно говоря , меня просто начала именно с проф. точки зрения даже раздражать , и чем дальше писала о (конкретно ) "вас отец принял , ваш дом кричит о том что все плохо " . Увы , доказывать ничего не буду . Но это не я приехала , и не меня приняли и тиранят , как спрогнозировала Ваша коллега ))). Я лишь написала , что человек (отец) деспотичного склада характера , соответсвенно Коллега Ваша зацепилась за это слово и понеслось - палет фантазии )), цитирую "невозможно жить , принял , ругает ,  вешает всех собак , отношения с ним не изменятся " , простите , Хде "тонкое чутьё "? 😊 Я же не на Арбате у табора цыганского ... 

поэтому, советую читать и знать психо-азы . Это добрый совет без сарказма . Когда я смотрю ладонь или карты , вижу , что что-то не то , то никогда не буду доносить в манере нравоучений , язв - это не профессионально . а подскажу , и добавлю ,что всегда есть выбор , пусть и во вред себе , "ни карты , ни Хиро , ни физиогномика , ни астро - не дадут точный прогноз в твою жизнь , поэтому , все в твоих руках . 

Для астролога важно быть , читать не только книги (как и тем кто занимается эзотерикой ), а также , психология (асиропсихология . Как я понимаю ) , западная , классическая ну и тд тп! Т .е. Во чуть не во всех сферах , чтобы уметь качественно и преподнести и не навредить и заработать авторитет (сейчас я нравоучаю ) 😅 

Например , я неплохо разбираюсь в предсказании , у меня отменная интуиция , зайдя ей на форум хирологии или той же физиогномики , давайте я начну Ее макать в какашку ?))) придерживаясь позиции дедовщины "я сама когда - то сидела одна " , так почему ты не сидишь ?))) мне странно . 

Ну и вопрос интересовал меня о здоровье моем  . Все . Больше всего . Я не получила ответа . 

Пожтому , наверное создам тему новую )) хочу услышать и сравнить со своими видениями этого . 

И ещё , Ваша коллега , услышав от меня , что я имею 2 образования выс , хорошо зарабатывала , и сейчас и мск (я там чуть ли не всю жизнь ) пришлось вернуться домой , имея ребёнка грудного . Спросила о карьере . 

Человек , сразу "ааа! Ты решила бросить ребёнка ? Какие финансы ? Засунь какую- то гордость и высокомерие .Ты и думать не должна о них " ну что , ещё раз извините за клише ?)))) чушь !  И если уже абстрагируемся от астро , на что  я буду одевать и кормить ребёнка потом ( это утрирую ) ? 

Поэтому и возник в совокупности вопрос о финансах , карьере. 

Имея своё  гиперативное чувство справедливости , смею посоветовать - больше читать , и не только астрологию . 

Фууух, высказала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Алесь сказал:

Ну прости закаканца...g10.gif

Ничего она не раскрыла , а просто не хочет признать , что прогнала что - то совсем не то - это элементарная психология . 

Я написала ниже . Может кто-то прочитает , и будет впредь знать ,как именно выводить на чистую воду . У меня кстати по этому поводу в живом журнале есть блог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзер2309, вот каким боком в этой теме оказалась я и все мои  недостатки как неастролога и непсихолога? Хотите поговорить обо мне, открывайте отдельную тему, будет  желание, обсудим. В Вашей теме всё, что Вы пишите обо мне цитировать не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, user2309 сказал:

Фууух, высказала 

Не стоит на это отвечать, быть может...но отвечу...чтобы вас слегка остудить...

17 минут назад, user2309 сказал:

у меня отменная интуиция

Из чего это следует? Только из ваших фантазий.

В вашей карте на повышенную интуицию или эмпатию - нет даже и намека...

19 минут назад, user2309 сказал:

что человек (отец) деспотичного склада характера

Возможно...а возможно - это опять вам это только кажется...

 

Ну и на последок...

Вы входите в возрастной кризис...целью которого - является не только проверка

вашего предласположения к Свету или Тьме...но и ГЛАВНОЕ - уровня проработки

вашего Сатурна...ПОчитайте побольше про Сатурн...быть может вас посетят светлые мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алесь сказал:

Не стоит на это отвечать, быть может...но отвечу...чтобы вас слегка остудить...

Из чего это следует? Только из ваших фантазий.

В вашей карте на повышенную интуицию или эмпатию - нет даже и намека...

Возможно...а возможно - это опять вам это только кажется...

 

Ну и на последок...

Вы входите в возрастной кризис...целью которого - является не только проверка

вашего предласположения к Свету или Тьме...но и ГЛАВНОЕ - уровня проработки

вашего Сатурна...ПОчитайте побольше про Сатурн...быть может вас посетят светлые мысли...

Да?))) забавно )). Так почему я консультирую до сих пор ... ну да ладно . Нет так нет 😂 Ну уже реальный Коламбур , я обязательно об этом напишу .сатурианский кризис в хиромантии  (  обычно начинается с 29 лет ) . Хотя , сейчас да , ощущаю , но это смотря с какой стороны посмотреть . Если верить именно Вам . 

Ну и про луну - у меня хорошо развит этот холм др меркурианского, линия медиальности с холмом урана .

интересненько получается , однако 😅....

Про светлые мысли , а в чем "мои тёмные " ?)))

вы о выше мною написанном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Алесь сказал:

Не стоит на это отвечать, быть может...но отвечу...чтобы вас слегка остудить...

Из чего это следует? Только из ваших фантазий.

В вашей карте на повышенную интуицию или эмпатию - нет даже и намека...

Возможно...а возможно - это опять вам это только кажется...

 

Ну и на последок...

Вы входите в возрастной кризис...целью которого - является не только проверка

вашего предласположения к Свету или Тьме...но и ГЛАВНОЕ - уровня проработки

вашего Сатурна...ПОчитайте побольше про Сатурн...быть может вас посетят светлые мысли...

А что мне нужно знать ещё про Сатурн ? Мне казалось (не применяя в астро ) , что я достаточно знаю ...  

почитаю как это в астрологии проявляется , хотя я думаю расхождений по идеи быть не должно ... но видите ли ., - выявили . Та же самая луна  ...

интересно , кто ошибся из нас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, user2309 сказал:

Так почему я консультирую до сих пор ... ну да ладно

И что тут удивительного?

Хотите - и консультируете...

Я, например, платных консультаций - не даю...ни при каких условиях.

И что из этого следует?

5 минут назад, user2309 сказал:

сатурианский кризис

Тут все сложнее...

Не в астрологии кризиса одной планеты...и строгой даты...

Астрология рассматривает проявления кризисов каждых 7-9 лет...

И опирается он на Селену, Уран, Сатурн,(7 лет) Лилит и Л.Узлы...(9 лет)...

Вы сейчас входите в кризис 27-29...т.е. 3 возврат Лилит и 2-у противостояние Узлов...

затем 4-й возврат Селены и смена знака Ураном(если попадает) и затем - 1-й возврат Сатурна...

И обращаю вас к Сатурну не потому, что кризис идет именно по Сатурну...а потому,

что именно Сатурн является главным Учителем и экзаменатором человека...

19 минут назад, user2309 сказал:

Ну и про луну - у меня хорошо развит этот холм др меркурианского

Ндя...есть у вас оппозиция Луна - Меркурий...очень перспективный аспект,

который при высокой проработке дает удивительные результаты...

Но его еще нужно достигнуть...пока, этого, увы я не наблюдаю...

А обычно такой аспект дает такую вот картинку:

Цитата

Луна в напряженных аспектах с Меркурием.

Использование способностей и талантов по неверному или нечестному пути, вопреки правилам, приличиям и закону. Часто дает большое внутреннее беспокойство, непостоянство, отсутствие хладнокровия или терпения; нервозность; беспокойный, непоследовательней, беспорядочный, несобранный ум, психические, умственные расстройства. Плохой нрав и характер; сарказм, злой язык; неумелость, беспомощность; хитрость, обман, меркантильность, любовь к сплетням, ехидность, склонность к сенсациям, болтливость, нелепое поведение, плохая память.

Положительная сторона этих аспектов - ловкость и изобретательность, острый ум, умение найти обходной путь, способность разгадать обман и хитрость, хорошие способности и таланты.

 

Вы должны бы уже понять - я опираюсь не на свои фантазии, а на вашу карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, user2309 сказал:

А что мне нужно знать ещё про Сатурн ? Мне казалось (не применяя в астро ) , что я достаточно знаю ...

Радостно это слышать...

Я вот уже почти 40 лет занимаюсь своим Сатурном...прошел 2 возврата - в 29 и в 58...

И то - до конца еще всего не знаю...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алесь сказал:

И что тут удивительного?

Хотите - и консультируете...

Я, например, платных консультаций - не даю...ни при каких условиях.

И что из этого следует?

Тут все сложнее...

Не в астрологии кризиса одной планеты...и строгой даты...

Астрология рассматривает проявления кризисов каждых 7-9 лет...

И опирается он на Селену, Уран, Сатурн,(7 лет) Лилит и Л.Узлы...(9 лет)...

Вы сейчас входите в кризис 27-29...т.е. 3 возврат Лилит и 2-у противостояние Узлов...

затем 4-й возврат Селены и смена знака Ураном(если попадает) и затем - 1-й возврат Сатурна...

И обращаю вас к Сатурну не потому, что кризис идет именно по Сатурну...а потому,

что именно Сатурн является главным Учителем и экзаменатором человека...

Ндя...есть у вас оппозиция Луна - Меркурий...очень перспективный аспект,

который при высокой проработке дает удивительные результаты...

Но его еще нужно достигнуть...пока, этого, увы я не наблюдаю...

А обычно такой аспект дает такую вот картинку:

Вы должны бы уже понять - я опираюсь не на свои фантазии, а на вашу карту...

Из вышеперечисленного по луне (есть что действительно подходит ) .

а про Сатурн , мне сложнее понять ... все эти возвраты и когда кризис закончится . Я думала он началась (по ощущениям 1,5 года назад ) , по Хиро- ещё только должен , но можно минимизировать . А по астро - я только в него вхожу ...

как я понимаю , кризис , мой "учитель Сатурн " именно о проработке моего 4 дома ?

- нужно заниматься семьёй . Что и делаю . Недавно я начала заниматься одним делом , чем не решалась ., это освоение другой проф . Я прохожу курсы . Плюс я пересмотрела свои взгляды , произошла переоценка . Может сатурн правда повлиял .  Ещё я начала изучать все религии. Эта тема для меня интересна . И сподвигнул меня Батюшка . После моих слов "религия - это от дьявола , вера - от Бога" , религия - это политика . Ну и понеслось мое углубление , споры , доказательства .,, может Сатурн ? Ну и кстати , я 1,5 года назад вышла за человека , внезапно , бросив другого , что мне не свойственно . Я долго выбирала ))))выбор / мягко - не совсем удачен был , он зависимый . Узнала позже . И убежала от него . Сатурн наказал , показав мне результат  моего отношения и к мужчинам ранее и что я хотела - "получила ", и выбирала , раз уж откровенно наполовину по сердцу . Все окружающие от меня и близкие были в шоке - это мне не свойственно , я никогда не стремилась замуж , поклонников было достаточно хотя . Но ! Я решила создать семью , выбрала быстро , и через 7 дней побежала в загс . Авантюрно (опять же -таки не оч свойственно ) и до сих пор себя не понимаю ... как я со своим  характером могла так ошибиться ... Сатурн ?))учит 

ну и в церкви , да и знакомый психолог , плюс я свела все к мысли - меня учит кто/ то выше за мою погоню быть всегда обеспеченной ,чтобы семья ни в чем не нуждалась  ( замечу , содержанкой никогда не была , всегда пахала как лошадка ) )))) это во избежание "клейма" , как мне поставила ваша Коллега .

Кстати , толчком  был мой отец , которого я послушала , что лучше на время переехать к ним .  Сейчас более или менее налаживается . Но никак не подам на развод . Постоянно тормозят дела  . Поэтому все узнавала , сопоставляла про работу . И здоровье конечно 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алесь сказал:

Радостно это слышать...

Я вот уже почти 40 лет занимаюсь своим Сатурном...прошел 2 возврата - в 29 и в 58...

И то - до конца еще всего не знаю...увы...

Ну Вы сейчас придрались к слову )) я имела отношение Сатурна к хиро . Мне достаточно. Было . Но как я уже понимаю ... видимо нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алесь сказал:

Радостно это слышать...

Я вот уже почти 40 лет занимаюсь своим Сатурном...прошел 2 возврата - в 29 и в 58...

И то - до конца еще всего не знаю...увы...

И кстати , луна - Меркурий планеты личные ... как понимаю ... мне сомнительна их мощь в совкомнусти . Даже в оппозиции . Скорее это что на работе ... типа сплетен .,, клеветы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, user2309 сказал:

И здоровье конечно

И что здоровье?

Ну вы же образованный человек...

Вы можете прийти к врачу и и спросить его аналогично про здоровье???

Кроме того - среди форумчан - нет специалистов по мед-астрологии.

Так-что - тут мы вам вряд ли что подскажем...

Ну разве кроме самых общих слов...

1.Вам стоит обратить внимание на пищеварительный тракт.

2. Стоит проверить гормональную систему и обмен веществ.

Это то - что напрямую бросается в глаза даже не специалисту...

14 минуты назад, user2309 сказал:

про работу

И тут ваша мысль - не понятна...

Вы же не задаете вопроса...

15 минут назад, user2309 сказал:

а про Сатурн , мне сложнее понять ...

Это естественно...

У нас про Сатурн столько написано...в самых разных астро-разделах...

А вы опять про 4 дом...

Следовательно - вы так ничего про Сатурн и не прочитали...

 

Жаль что вы так и не услышали мой совет - как изучать свою карту...

Поймите - я за вас учиться и думать - не могу...

Максимум - могу подсказать направление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...