Перейти к публикации
Форум - Замок

Северный узел ретроградный


Рекомендованные сообщения

Не один...их много больше...

Но у нас - разные оценки...

Как по мне - самый полезный аспект у вас - оппозиция Луна-Меркурий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Алесь сказал:

Не один...их много больше...

Но у нас - разные оценки...

Как по мне - самый полезный аспект у вас - оппозиция Луна-Меркурий...

Что для Вас полезный , для меня отрава )))) 

я уже поняла .  Одиночество , мрак , крах . Луна / Меркурий 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))

Каждый сам выбирает свою судьбу...

При правильной проработке этот аспект дает:

- Положительная сторона этих аспектов - ловкость и изобретательность, острый ум, умение найти обходной путь, способность разгадать обман и хитрость, хорошие способности и таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Алесь сказал:

)))))))))))))))))

Каждый сам выбирает свою судьбу...

При правильной проработке этот аспект дает:

- Положительная сторона этих аспектов - ловкость и изобретательность, острый ум, умение найти обходной путь, способность разгадать обман и хитрость, хорошие способности и таланты.

 

 

Ну значит у меня правильная проработка ))))) 

я хорошо чувствую обман межПрочим 

про таланты / не знаю 🤔 

Да и ловкость ...

знаю , знаю, что Вы хотите наверное сказать "учись терпимее относится к людям , налаживай контакты " (оппозиция луна - Меркурий )

гле - то прочитала "Борьба ума и тупости " 😅😆😆😅аспект 

(Вспомнила ) мне  начальник по работе часто говорил "поменьше ищи скрытый смыл , горе от ума " 

раз 50 мог повторить ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2018 в 2:42 PM, user2309 сказал:

Мой добрый совет от таролога и хироманта с 13 стажем . 

Таро с хиромантией не помогли разобраться в проблемах и ответить на вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, user2309 сказал:

оскарбление - Это же Ваше видение . Я не кого не хочу оскарбить .

Например : я считаю , что Вы просто захотели от скуки попереписываться , прочитав все сообщения с Алесь сделали СУБЪЕКТИВНОЕ мнение

Мнение невозможно "сделать". Его можно иметь/ну...или не иметь)  С "оскарблением" тоже нехорошо обошлись. Ну и тд по мелочи..

2 высших образования и такая безграмотность. Ну почему?!  у людей такие амбиции и самомнение, а свой родной - Великий и Могучий выучить не судьба?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Irishka сказал:

Мнение невозможно "сделать". Его можно иметь/ну...или не иметь)  С "оскарблением" тоже нехорошо обошлись. Ну и тд по мелочи..

2 высших образования и такая безграмотность. Ну почему?!  у людей такие амбиции и самомнение, а свой родной - Великий и Могучий выучить не судьба?! 

Ира, ты же знаешь как большинство людей получают корочки.

И именно получают.

А есть ли там знания - ещё вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Настя сказал:

Ира, ты же знаешь как большинство людей получают корочки.

И именно получают.

А есть ли там знания - ещё вопрос.

Все конечно могут ошибиться, но здесь явный перебор. Но что глаза режет? Несоответствие. Если человек позиционирует себя как очень образованного, дык тогда уж будьте любезны тем паче. Либо...как говорил мой любимый проф. Преображенский - молчать и слушать. Впрочем...это никогда никому не помешает)))

Всё связано. 

Гордыни много и бахвальства, как следствие. Потому и страдашки. Начинать копаться в себе надо с другой стороны. Тогда и реально толк будет. Может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, user2309 сказал:

, важны бабки , иди санитаркой .. и все в таком духе .  ПОМОЩЬ ли ? - спасибо , такой не надо ))) 

А чем работа санитарки(тяжёлая, не благодарная, мало оплачиваемая, унизительная по Вашему) менее уважаемая чем Ваша? Это что люди второго или третьего сорта для Вас и они нерукопожатны? А что будут делать врачи (имея 3 высших) или пациенты имея 5 высших, или экономисты как Вы, если вдруг из больниц исчезнут санитарки, уборщицы, с улиц дворники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irishka сказал:

Все конечно могут ошибиться, но здесь явный перебор. Но что глаза режет? Несоответствие. Если человек позиционирует себя как очень образованного, дык тогда уж будьте любезны тем паче. Либо...как говорил мой любимый проф. Преображенский - молчать и слушать. Впрочем...это никогда никому не помешает)))

Всё связано. 

Гордыни много и бахвальства, как следствие. Потому и страдашки. Начинать копаться в себе надо с другой стороны. Тогда и реально толк будет. Может быть...

Я в эту тему не лезу. У меня самой Марс в 1-м доме, плюс есть напряженные аспекты Мерка. Вряд ли толк будет. Наоборот, можем сцепиться. Да и в синастрии есть конфликтные аспекты. 

Но да, манера общения девушки - неприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Настя сказал:

Я в эту тему не лезу. У меня самой Марс в 1-м доме, плюс есть напряженные аспекты Мерка. Вряд ли толк будет. Наоборот, можем сцепиться. Да и в синастрии есть конфликтные аспекты. 

Но да, манера общения девушки - неприятная.

Ну, а я вообще в своё время так хорошо "вошла" и выступила сольно, что конечно много могу сказать, но.... может лучше и помолчать. Тем более, самое главное я уже обозначила. Зато читаю и вижу прям себя тоже отчасти))) Это очень полезно.

Алесь, ты конечно сверхтерпеливый человек)))  Респект тебе и уважуха. В очередной раз. От души! От осознавшего. В очередной раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снежная сказал:

А чем работа санитарки(тяжёлая, не благодарная, мало оплачиваемая, унизительная по Вашему) менее уважаемая чем Ваша? Это что люди второго или третьего сорта для Вас и они нерукопожатны? А что будут делать врачи (имея 3 высших) или пациенты имея 5 высших, или экономисты как Вы, если вдруг из больниц исчезнут санитарки, уборщицы, с улиц дворники? 

Я с нашей дворничихой - таджичкой всегда здороваюсь. Считаю для меня этот человек важнее, чем председатель домоуправления))) Она мне чистоту обеспечивает!! И я, без дураков, ОЧЕНЬ уважаю её и дворников впринципе. 

А санитарки - это вообще ангелы. Вся грязная, тяжелая работа на них. За копьё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Irishka сказал:

Ну, а я вообще в своё время так хорошо "вошла" и выступила сольно, что конечно много могу сказать, но.... может лучше и помолчать. Тем более, самое главное я уже обозначила. Зато читаю и вижу прям себя тоже отчасти))) Это очень полезно.

 

Да многие перегибают, это нормально, затягивать не надо. И у тебя была другая направленность, плюс интересовал форум вообще. )))     

Цитата

Алесь, ты конечно сверхтерпеливый человек)))  Респект тебе и уважуха. В очередной раз. От души!

+100500! ))) Мне ещё работать и работать над собой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Irishka сказал:

Я с нашей дворничихой - таджичкой всегда здороваюсь. Считаю для меня этот человек важнее, чем председатель домоуправления))) Она мне чистоту обеспечивает!! И я, без дураков, ОЧЕНЬ уважаю её и дворников вообще. 

А санитарки - это вообще ангелы. Вся грязная, тяжелая работа на них. За копьё! Санитарки в группе риска, зацепить на так

А я бы ещё добавила тех, кто мусор со дворов вывозит, сантехников и особенно тех, кто городские канализации блюдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Irishka сказал:

Я с нашей дворничихой - таджичкой всегда здороваюсь. Считаю для меня этот человек важнее, чем председатель домоуправления))) Она мне чистоту обеспечивает!! И я, без дураков, ОЧЕНЬ уважаю её и дворников впринципе. 

А санитарки - это вообще ангелы. Вся грязная, тяжелая работа на них. За копьё! 

Вы о чем вообще ? )))) причём тут неуважение к санитаркам ? И к другим профессиям! Что чушь . Высосанная из пальца .

А теперь я абстрогируюсь от форума , и начну писать в подобной манере .

Снежная , ты совсем ку-ку ? 

О какой грамотности мне можешь говорить ты , читая тебя ,складывается ощущение , что вообще представление не имеешь ...даже об этом слове ! 

Да , я себя позиционирую умной , работая в "оборонстрое , иностранной компании, имея 2 высших финансовых образований , повышения по службе ,  и увлечений , при этом ещё я и красива , и ещё пишу в живом журнале . Могу дать ссылку , и Вы убедитесь в моей "безграмотности " . 

Сейчас можете дальше обсасывать мое предложение с подружкой - кость я кинула )

здесь я пишу расслаблено , с телефона , не обращая внимания на пунктуацию и возможно грам ошибки .  И так буду продолжать писать - как удобно мне 

Общабсь я с Алесь . 

Мне не интересно общаться с тобой, уйди уже . Вместе со своими глупыми умозаключениями . И прихвати свою подруЧку. На лавочке обсосёте кого-нибудь . 

О каком марсе в 1 доме речь ?!)) мне кажется , на такую бестолковщину (я о писанине оппонента ) у любого человека возникнет недоумение - это очень мягко .  

Не позорь себя астро-познаниями . Уйди . Если ты умная женщина . Покажи мне пример , как умные пишут и делают ! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Снежная сказал:

И у тебя была другая направленность

Да...оставим моё темное прошлое )))) Это я так, помянула, потому что реально такой плюс видеть в косяках других и свои. Очень мотивирует меняться и идти в другую сторону.

12 минуты назад, Снежная сказал:

+100500! ))) Мне ещё работать и работать над собой. :)

Ну про себя я промолчу :36_1_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, user2309 сказал:

Вы о чем вообще ? )))) причём тут неуважение к санитаркам ? И к другим профессиям! Что чушь . Высосанная из пальца .

А теперь я абстрогируюсь от форума , и начну писать в подобной манере .

Снежная , ты совсем ку-ку ? 

О какой грамотности мне можешь говорить ты , читая тебя ,складывается ощущение , что вообще представление не имеешь ...даже об этом слове ! 

Да , я себя позиционирую умной , работая в "оборонстрое , иностранной компании, имея 2 высших финансовых образований , повышения по службе ,  и увлечений , при этом ещё я и красива , и ещё пишу в живом журнале . Могу дать ссылку , и Вы убедитесь в моей "безграмотности " . 

Сейчас можете дальше обсасывать мое предложение с подружкой - кость я кинула )

здесь я пишу расслаблено , с телефона , не обращая внимания на пунктуацию и возможно грам ошибки .  И так буду продолжать писать - как удобно мне 

Общабсь я с Алесь . 

Мне не интересно общаться с тобой, уйди уже . Вместе со своими глупыми умозаключениями . И прихвати свою подруЧку. На лавочке обсосёте кого-нибудь . 

О каком марсе в 1 доме речь ?!)) мне кажется , на такую бестолковщину (я о писанине оппонента ) у любого человека возникнет недоумение - это очень мягко .  

Не позорь себя астро-познаниями . Уйди . Если ты умная женщина . Покажи мне пример , как умные пишут и делают ! 

 

 

Это ко всем относится ( кроме 2 -3 человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Снежная сказал:

И у тебя была другая направленность, плюс интересовал форум вообще. )))   

Хм...Наташ, пожалуй я слишком строга к себе. До такого я никогда не опускалась. 

4 минуты назад, user2309 сказал:

И прихвати свою подруЧку. На лавочке обсосёте кого-нибудь . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Алесь сказал:

)))))))))))))))))

Каждый сам выбирает свою судьбу...

При правильной проработке этот аспект дает:

- Положительная сторона этих аспектов - ловкость и изобретательность, острый ум, умение найти обходной путь, способность разгадать обман и хитрость, хорошие способности и таланты.

 

 

Алесь , удалите уже это безобразие курятника . Фантазии Ваших подружек . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irishka сказал:

Хм...Наташ, пожалуй я слишком строга к себе. До такого я никогда не опускалась. 

 

Да . Я тоже думаю Вам пора . Мне не интересны Ваши консультации . И выключите свою фантазию . Жизнь штука интересная / ты  можешь "опуститься" ещё хуже 😉

Что и сделала ... отписав . 

Посмотри с другой стороны .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, user2309 сказал:

 

Цитата

 

Снежная , ты совсем ку-ку ? 

О какой грамотности мне можешь говорить ты , читая тебя ,складывается ощущение , что вообще представление не имеешь ...даже об этом слове ! 

 

Вы пьяны? Про грамотность ничего Вам не говорила, но раз так вышло, присоединюсь к тому, что сказала Иришка.  А Настя говорила про свой Марс в 1-ом доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Снежная сказал:

Вы пьяны? Про грамотность ничего Вам не говорила, но раз так вышло, присоединюсь к том, что сказала Иришка.  А Настя говорила про свой Марс в 1-ом доме. 

Я уже потерялась от Ваших "консультаций" по теме.  (Сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, user2309 сказал:

Это ко всем относится ( кроме 2 -3 человек 

Вы не правы... это можно отнести, напротив, к мЕньшей части форумчан, да и то - не стОит так близко принимать...

Ну, цепляют, но может быть, Вас специально провоцируют, как, например, на собеседовании на работу, чтобы определить Вашу стрессоустойчивость? 

Если Вы так сходу перессоритесь с кем-то, вряд ли остальные станут с Вами работать... А так, если Вы пишете в ЖЖ, могли бы и наш форум украсить... мы-то уже написали, всё, что хотели, будем рады новым авторам, заодно и Вы обретёте круг доброжелательных людей, которые в трудную минуту готовы дать совет... у нас, главное, курс молодого бойца выдержать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, user2309 сказал:

 (Сарказм)

Это не сарказм, а хамство.

Второе предупреждение Вам за некорректное общение. Третим будет БАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...