Перейти к публикации
Форум - Замок

Северный узел ретроградный


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Orlika сказал:

Ир, я что-то не поняла, кто и где Оле говорил, что она дерьмо? Где? Тыкни носом цитатой. Я такого не видела...

Цитаты нет. Есть ощущение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Настя сказал:

И чтобы ответить на твой вопрос мне нужно будет перечитывать старые темы.

Нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irina сказал:

Цитаты нет. Есть ощущение. 

Ну, это твоё ощущение.

А вот то, что Оля пишет - не видишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, выскажу свое мнение. Ольга - автор темы - там работы непахано. Форумчане - проявили, на мое удивление жесткость, жестокость, как хотите. Я не увидела ни тени доброжелательности (кроме Орлики и Алеся), ни тени сомнения в своей правоте. я это пишу не для того, чтобы Оле угодить - поганка та еще, но - в кризисе. Нельзя бить человека и добивать. Что-то про орфографию там начали, и все такое прочее, ой, ладно. Это мое личное мнение. Я была очень удивлена происходящим. Многое что видимо поменялось, и уверена, на это причины есть. Но ощущение мерзкое. всех вас люблю, дай вам Бог всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Настя сказал:

от то, что Оля пишет - не видишь? 

вижу. только я еще вижу, что у нее завал по родовухе, и что дважды девочка на волосок от смерти была. Я многое что вижу, Настя. и именно то, что я вижу, помимо того что человек пишет, останавливает меня от резких слов. Не чувствуешь человека - удержись от резкости, ты не знаешь всей истории. На мой взгляд - все это было жутко и жутко. И вы себя показали как - то странно, для меня это шок, если честно. Но - давно не была. наверное, сейчас тут - какбы так повелось. Мне было не по себе, если честно. Сильно. Это мое субъективное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irina сказал:

вижу. только я еще вижу, что у нее завал по родовухе, и что дважды девочка на волосок от смерти была. Я многое что вижу, Настя.

Не убедила.

В том плане, что что бы там не было по карме, нельзя хамить другим. Оля ну совсем перегнула палку. 

Другие в её проблемах не виноваты.

Особенно, когда сама за помощью пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Irina сказал:

Нельзя бить человека и добивать.

А вот здесь - ты не фантазируй.

Никто её не бил, и уж тем более не добивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, просто разный подход. У меня постоянная практика. люди обращаются в разном состоянии. Я обязана выставить фильтр, я обязана увидеть суть проявлений. Поэтому - да, Ольга борщит, но в этом есть рациональное зерно, из которого поднимется и благородство, и обновление. а вы ее тупо палками забили под лавку (попытались) Ок, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, проблема одна и та же. она пришла на форум со своим клише, вы ей ответили своим клише. Все, заканчиваем, понимания мы с тобой не достигнем, я уже поняла, из предыдущих тем)У нас разная система .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Настя сказал:

А вот здесь - ты не фантазируй.

Прям как Оля)))) я пишу так, как вижу и ощущаю. если это не вписывается в твое ощущение - не нужно мне приписывать фантазии, ок? со своими разберись для начала. Кто и когда сказал тебе, что твои выводы- истинно верны? Я намного старше тебя, а вот сомневаюсь все время. Ты у нас то - признанный знаток душ? Или всего лишь модератор на форуме? Так что свои определения попридержи, если конечно, еще осталось критическое мышление. Они по своей формулировке - хамские. Обрати на это свое внимание. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Irina сказал:

Прям как Оля)))) я пишу так, как вижу и ощущаю. если это не вписывается в твое ощущение - не нужно мне приписывать фантазии, ок? со своими разберись для начала. Кто и когда сказал тебе, что твои выводы- истинно верны? Я намного старше тебя, а вот сомневаюсь все время. Ты у нас то - признанный знаток душ? Или всего лишь модератор на форуме? Так что свои определения попридержи, если конечно, еще осталось критическое мышление. Они по своей формулировке - хамские. Обрати на это свое внимание. 

 

Ира, я основываюсь на том, что пишет человек. Я - не консультирую. 

И если таки человек хамит - да, я предупреждаю и при необходимости забаню.

Как бы человеку плохо не было, надо быть всё-таки человеком, а не эгоистичным хамлом.

Повторюсь, здесь никто не нанимался хамство выслушивать.

Просишь помощи, будь добра, веди себя прилично.

А вот обвинять меня в хамстве - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Настя сказал:

А вот обвинять меня в хамстве - бред.

В отношении меня прозвучало хамство. С твоей стороны. В том же режиме, что у Оли. Га то, что ей не нравилось она писала также как и ты - фантазируйте дальше. Не помнишь?) Вот меня Ольга ничем не зацепила. Да, колючка. да, там вагон и маленькая тележка, но для меня это - рабочий момент, не более того....Я не вижу, что она кого-то оскорбила, а вы все видите, что она оскорбила. а я вижу наоборот - набежали и со своим ЧСВ забили, чё, молодцы!) Ок, тему я закрываю эту для себя. ВероЯтно, транзиты Марса сейчас, "животворящие" так действуют, все обостряется. Всем бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Настя сказал:

Просишь помощи, будь добра, веди себя прилично.

Здесь согласна с тобой. ну или, по крайней мере- гибко реагируй. Насть, а если чел только учится? Все, не хочу больше бодаться. оставайтесь для себя правыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irina сказал:

Здесь согласна с тобой. ну или, по крайней мере- гибко реагируй. Насть, а если чел только учится? Все, не хочу больше бодаться. оставайтесь для себя правыми.

Я тоже всё понимаю. Но не на протяжении же шести страниц и просьб сбавить пыл.

Там наоборот начались насмешки и оскорбления форумчан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Настя сказал:

Там наоборот начались насмешки и оскорбления форумчан. 

есть такое. ну так на то мы и старшие и более опытные, нет? Я может немного просто в другом подходе, самой интересно, вся в размышлениях. Так, ты на меня же не обиделась, душа моя?)) я тебя нежно люблю, ты же знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Irina сказал:

есть такое. ну так на то мы и старшие и более опытные, нет? Я может немного просто в другом подходе, самой интересно, вся в размышлениях. Так, ты на меня же не обиделась, душа моя?)) я тебя нежно люблю, ты же знаешь.

Да мы все тут уже не по одному году знакомы, я уже ко всем привыкла и ни на кого не обижаюсь.

Но Ир, Оля перешла все границы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Настя сказал:

Но Ир, Оля перешла все границы. 

Настюш, знаешь что произшло? Это все равно что наркоману дали дозу. Оле - нужна драчка, ей там хорошо. И вы пошли на поводу. Вот чему я удивилась. Все было очевидно с первых постов. Но это не говорит о ее злонамеренности, понимаешь? Она пришла, как пришла, было интересно (мне), мне ее раскрыть было интересно. и тут все такие - буцк буцк ее по ее же болевой...Ну я не знаю даже. зачем тогда держать все это? Про правила приличия - все понятно, но на консультацию приходят, как правило, люди с острой проблемой. Иногда с искаженным восприятием. так на то ты профессионал, чтобы не усугублять. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Irina сказал:

Настюш, знаешь что произшло? Это все равно что наркоману дали дозу. Оле - нужна драчка, ей там хорошо. И вы пошли на поводу. Вот чему я удивилась. 

Да я бы не сказала что здесь вообще кто-то у неё на поводу пошёл.

Данная манера общения присутствовала всегда на форуме.

Хоть с Олей, хоть без неё.

Я вот вообще с тобой общаюсь, а не с ней.

Её проблемы меня мало волнуют. Лишь косвенно, т.к. я в этой теме.

И как бы там чего не выглядело, я всего лишь общаюсь. Без особого вложения эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Irina сказал:

Настюш, знаешь что произшло? Это все равно что наркоману дали дозу. Оле - нужна драчка, ей там хорошо. И вы пошли на поводу. Вот чему я удивилась. Все было очевидно с первых постов. Но это не говорит о ее злонамеренности, понимаешь? Она пришла, как пришла, было интересно (мне), мне ее раскрыть было интересно. и тут все такие - буцк буцк ее по ее же болевой...Ну я не знаю даже. зачем тогда держать все это? Про правила приличия - все понятно, но на консультацию приходят, как правило, люди с острой проблемой. Иногда с искаженным восприятием. так на то ты профессионал, чтобы не усугублять. Нет?

 

Как вы точно заметили . Поэтому , я и повторяю "психологи ..., не мешало бы ещё поучится " 

Ирина , Я Вам обязательно в течение 2 часов отвечу на предыдущие сообщения .( Пришла с тренировки )

тут про хамство говорит девица , которая на протяжении 15 сообщений меня хамила ? - пфф,  Настя , получай и мой говнослив . Замечу , твоих консультаций ("куда-кудах") я не просила .

 Но тк я умнее   , это было последнее , что написала в твой адрес .Скорее я тебя выведу , чем ты . 

Я тебя прощаю ))

Так , что - всего доброго , читай книги . Не только астрологию )))   С Уважением )...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, user2309 сказал:

 

Как вы точно заметили . Поэтому , я и повторяю "психологи ..., не мешало бы ещё поучится " 

Ирина , Я Вам обязательно в течение 2 часов отвечу на предыдущие сообщения .( Пришла с тренировки )

тут про хамство говорит девица , которая на протяжении 15 сообщений меня хамила ? - пфф,  Настя , получай и мой говнослив . Замечу , твоих консультаций ("куда-кудах") я не просила .

 Но тк я умнее   , это было последнее , что написала в твой адрес .Скорее я тебя выведу , чем ты . 

Я тебя прощаю ))

Так , что - всего доброго , читай книги . Не только астрологию )))   С Уважением )...

 

Р.с- Обязательно , посмотри на ошибки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше зацепила ваша (форумчан моих хороших) реакция. Либо я изменилась, либо что-то иное. да. ты права, разговор уже далеко ушел от темы и от личности Оли. но ты знаешь, мне за нее почему то стало очень больно и обидно. Сердце сжалось - я сенсор, если ты помнишь, это  - не фантазии. она криво ли, косо ли, но старается. Через тернии к звездам. я бы лично - не тыкала бы ей в нос, да, я же писала ей! вот почитай! найди хамство в ответ на мои сообщения. Так и я  к ней не испытывала какой то личной прям неприязни. Хамила - констатировала, ни на йоту не причесывала. Но - нету хамства в мой адрес. Потому что я отношусь к Оле с ее тараканами (как и у нас)  - с уважением. Она - переламывает карту, это требует большой смелости духа. она - молодец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...надоел уже все это обсуждение бреда...

Ирина.

Хочешь - возьми и проведи учебно-показательную консультацию.

Но в другой теме...

Эту помойку - я закрываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, user2309 сказал:

Р.с- Обязательно , посмотри на ошибки ))))

Странная женщина)

Сама за свой же язык по жизни страдаешь.

Ну хамишь ты, и что, легче становится? Жизнь налаживается?

Ира хороший астролог, может чем-то тебя и вразумит.

Но только ты сама себя из своего болота вытащить сможешь.

Просто посмотри вокруг себя. Что твой язык с твоей жизнью делает. Становишься ли ты от этого счастливее? Много ли вокруг тебя людей осталось, кто с тобой и готов тебе помогать, с кем ты не перессорилась? Не одиноко ли?

Я-то весь твой негатив смахну в мгновенье ока, а ты в нём так и останешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...