Перейти к публикации
Форум - Замок

Что творит великий ПУ !?


Алесь

Рекомендованные сообщения

On 7/20/2022 at 7:10 PM, Рамина said:

Да какое уж тут издевательство? По этому закону я таки предатель, так как помогаю и лично и в составе иностранной организации врагам России - украинцам...

Да кому ты здесь нужна? тоже "голос" наверное откровение выдал? Если и привлекут, то по 159 – мошенничество, разведение на бабки доверчивых граждан. Так что "практикуй" там у себя, в Израиле. У нас здесь и своих шарлатанов выше крыши.

Люди, кто читает. Украинцы нам не враги. Я из России и я подтверждаю - украинцы наши браться и соседи. Россия борется с фашизмом, как и много лет назад. А он не имеет национальности. Изучайте историю и не верьте лжецам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2022 в 10:00, Алесь сказал:

История)))

Вот Сигизмонд с 1587 до 1632 воевал и просрался...без истории...

А Карл XII - все думал без истории...и тоже в жопе...

А Наполеон - тоже без истории...и закончил про жопу...

И Гитлер не хотел без истории...не знал и в жопе...

И говорю я о ВЕЛИКИХ...

А тебе еще веселей...уж точно принимаешь фигню...

Если говорить об истории - фашисты расстреливали за помощь евреям во время Второй Мировой. Я все больше вижу кармический отклик во всей этой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Irishka сказал:

Да кому ты здесь нужна? тоже "голос" наверное откровение выдал? Если и привлекут, то по 159 – мошенничество, разведение на бабки доверчивых граждан. Так что "практикуй" там у себя, в Израиле. У нас здесь и своих шарлатанов выше крыши.

Люди, кто читает. Украинцы нам не враги. Я из России и я подтверждаю - украинцы наши браться и соседи. Россия борется с фашизмом, как и много лет назад. А он не имеет национальности. Изучайте историю и не верьте лжецам!

Украинцы не враги. Только именно их убивают и лишают не только домов, но и целых городов. Весь мир наводнен беженцами, которые не враги. Весь мир предоставляет украинцам убежище от России, которые не враги. К сожалению, украинцы считают Россию врагом. И весь росссийский народ - тоже считают врагом. Мне по работе очень трудно общаться с украинцами, так как я не знаю украинского языка, а по русски они отказываются говорить - язык врага у них вызывает отторжение. Они ни слышать, ни говорить на русском не хотят. И им насрать, что этот российский народ по этому поводу думает. Кровь украинцев - мирных женщин и детей на руках России. И Россия ещё не скоро от нее отмоется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Рамина сказал:

Если говорить об истории - фашисты расстреливали за помощь евреям во время Второй Мировой. Я все больше вижу кармический отклик во всей этой ситуации...

А я даже не только евреев вижу посмотреть...

Русских и украинцев фашистами уничтожено побольше, чем евреев...

Хорошая идея - скажем фашисты...а фашистов - стоит ли принимать???

Фашисты - германцы, итальянцев, румын, венгров, финнов, хорматов и словян...

Но ведь государства вспоминаем...и главное - вспомнить нужно 38 дивизий СС...

Из 38 дивизий СС - 22 были НЕ немцами....

 

Получались  разные Кармы в разных государств против России...тысячу лет...

И как обычно пытались войнами захватив государство...и не уничтожают русских...

Это типичное Европа...и проигрывали...

И так же эта война 21 века...Россия - победит...

ИЛИ УНИЧТОЖИТ ЗЕМЛЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алесь сказал:

ИЛИ УНИЧТОЖИТ ЗЕМЛЮ!!!

Ты считаешь это легитимно? У России есть право это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет?

США и Европа поставляет огромного количества оружия.

Россия на это плюет!!! А вот если США начнет воевать с Россией - будет видно...

Если Россия не победит - может и до страшной войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2022 в 11:29, Алесь сказал:

А почему нет?

США и Европа поставляет огромного количества оружия.

Россия на это плюет!!! А вот если США начнет воевать с Россией - будет видно...

Если Россия не победит - может и до страшной войны!

Этого не будет. Я верю, что это последняя война на Земле, в результате которой не останется зла и тьмы. Война унесет все это с планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Рамина сказал:

Этого не будет. Я верю, что это последняя война на Земле, в результате которой не останется зла и тьмы. Война унесет все это с планеты.

Эх, родная!

Я не меньше тебя хотел бы увидеть последний МИР!!!

Но ты, увы, пытаешься увидеть только маленькую на попе пятно...

Даже если вдруг!!! Россия проиграет - это не закончится война.

Войны ведет и ведет США...постоянно...малые и большие...

Тебе просто посмотреть ИСТОРИЮ...пусть даже небольшими...

Историю о США и Мире мы многие...даже не я начинал это...в 2011...и до 2022...

Полистай...это очень важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я знаю историю. Но сейчас все, что было, остаётся в прошлом. Мир меняется. Пришли светлые боги, тёмные уходят. Эра страданий закончилась. Начинается эра Любви и благоденствия! Поэтому история сейчас все больше утрачивает смысл. Наступает новый неизвестный нам Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2022 в 20:49, Алесь сказал:

Печально!

Что ж в этом печального? Мне лично, наоборот, очень радостно :36_1_41: Наконец-то скоро люди заживут в Любви и в Счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Рамина!

Фантазируешь? Ну...фантазируй...особенно стоит

пофантазировать о Гитлере, Наполеона и т.д.

Фантазируй...фантазируй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Алесь сказал:

Эх, Рамина!

Фантазируешь? Ну...фантазируй...особенно стоит

пофантазировать о Гитлере, Наполеона и т.д.

Фантазируй...фантазируй...

Это в прошлом. Я говорю о будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...фантазируй о прошлом!!!!

Так-же о своем Адольф как о будущем не только думал...

аж книгу свою писал "Mein Kampf"...

А сколько ВЕЛИКИЕ другие о будущем...ЭХ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь истории? Вот, например:

«Древние глашатаи-мифотворцы ничем не отличались от современных. Манипуляции сознанием существуют испокон веков.
Так темнота разума рисует чудовищ там, где их никогда не было. 
Ведь у страха глаза велики.

Древние сказания принесли нам информацию о людях дивия.
У народов самых разных стран мира мы можем найти легенды о мутантах. И у арабов, и у китайцев, и конечно же у славян. По всему свету белому раскидало красавцев.
Обратимся же к персонажам славянской мифологии и возьмем любимую многими с детства книгу «Персонажи славянской мифологии» (сост.: А.А. Кононенко, С.А. Кононенко). У меня книга 1993 года выпуска.

Цитирую: «Люди дивия – в древнерусских книжных легендах монстры, обитатели далеких сказочных земель, прежде всего, Индии. 
Среди них упоминаются многоглавые, люди с лицом на груди, со звериными или птичьими головами и ногами, с крыльями, люди живущие в воде и т.п.
Люди дивия являлись образом неверных, «нечистых» народов.
Большинство сказаний о людях дивия это переводные источники, но есть и оригинальные, особенно у сибирских народов».

Первое, что приходит на ум, когда читаешь о людях дивия – это Духи/Бесы, в своих получеловеческих и полузвериных образах. Но о них мы не будем. В другой раз.
Поговорим мы с вами о формировании образа «нечистивого» народа.
Народа, который несет зло и от которого нужно оградить своих. 

Жил-был царь и звали его Александр Македонский.
Любил он поиграть мускулами, попугать иноземцев и неспешно откусывал земли у соседей, создавая свою империю. 
Царь был действительно велик и могуч, а посему никакой напраслины возводить мы на него не будем.
Сейчас же самое время обратиться к книге Криничной Неонилы «Легенды. Предания. Бывальщины», 1989 года выпуска и прочитать легенду о столкновении Македонского и людей дивии.

«ДИВИИ НАРОДЫ И АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ 
Жил на свете царь; имя его было Александр Македонский. Это было в старину, давно-давно, так что ни деды, ни прадеды, ни прапрадеды, ни пращуры наши не запомнят. Царь этот был из богатырей богатырь. Никакой силач в свете не мог победить его. Он любил воевать, и войско у него было все начисто богатыри. На кого ни пойдет войною царь Александр Македонский — все победит. И покорил он под свою власть все царства земные. И зашел он на край света и нашел такие народы, что сам, как ни был храбр, ужаснулся их: свирепы пуще лютых зверей и едят живых людей; у иного из них один глаз — и тот во лбу, а у иного три глаза; у иного одна только нога, а у иного три, и бегают они так быстро, как летит из лука стрела. Имя этих народов было: Гоги и Магоги. 
Однако ж царь Александр Македонский от этих дивиих народов не струсил; начал он с ними воевать. Долго ли, коротко ли он с ними вел войну — это неведомо; только дивии народы струсили и пустились от него бежать. Он за ними, гнать-гнать, и загнал их в такие трущобы, пропасти и горы, что ни в сказке сказать, ни пером написать. Там-то они и скрылись от царя Александра Македонского. Что же сделал с ними царь Александр? Он свел над ними одну гору с другою сводом, и поставил на своде трубы, и ушел назад в свою землю. Подуют ветры в трубы, и подымется страшный вой; они, сидя там, кричат: «О, видно, еще жив Александр Македонский!» Эти Гоги и Магоги до сих пор еще живы и трепещут Александра, а выйдут оттудова перед самою кончиною света.»

По сей день борются цари и царьки с Гогами и Магогами.
Только вот ход борьбы претерпел существенные изменения.
Ну таки ж мы цивилизованные люди, не то что эти древние небритые вонючки, обитатели  хрен пойми каких эпох!
Однако, ежели реальных признаков дисморфизма найти не удается, то древние легенды будут очень даже в помощь.

Для начала, все силы нужно бросить на обнаружение мутантов и всему своему царству-государству поведать, что есть рядом страна нечистивцев, где живут себе поживают страшные-престрашные существа.  Толком и не понять, звери они чи человеки, потому как вид имеют ужасный и соромный, дурны и свирепы, а в качестве закуски предпочитают ножку не баранью, а человеческую.

Дальше следуют бешеные военные стратегии и борьба не на смерть, а на жизнь, ради спасения душ  человеческих и ограждение от мутантов-вонючек своих священных территорий.

Ну и конечно трубы воющие.
Куда без них?
Нынче с этой задачей великолепно справляется доблестное телевидение. В ящике, что не персонаж то великий воин, всем богатырям-богатырь. 
Впрочем, обладать силушкой вовсе и не обязательно. Обязательно выть громче всех, тогда уж ты точно с задачей, поставленной еще самим Александром Великим справляешься.
То есть ты - величайшая из труб воющих. Достойно. Почетно.

Есть такая книжка «Америка несбывшихся чудес» автор Андрей Кофман. 
И вот такие занимательные строки мы с вами в ней встречаем: «Такой же эпический размах присущ другому аризонскому племени — медара куачокуата, о котором сообщает упомянутый францисканец Эскобар. Мужчины этого народа имеют детородный орган такой длины, что вынуждены четырежды оборачивать его вокруг пояса, и потому они могут любить своих дам не иначе как на значительном отдалении от оных. Эти сведения подтверждает фрай Антонио Дака в «Хронике Сан-Франсиско». Кроме того, он сообщает, что жители селения Шамокоуича «питаются лишь запахами цветов и трав, и посему они не имеют ни ртов, ни заднепроходного отверстия для выведения ненужных веществ из организма».

И сразу нисходит озарение.
Пережить чужую одноногость, крылья и питие крови еще как-то можно. Загнать зверьков в кусты и запечатать их там скалами во славу свою вечную. И все дела.
Но фаллос соседа потрясающей длинны спать спокойно не даст никогда. 
Жизни не будет никакой.
А уж если ты таки имеешь заднепроходное отверстие и прикрыть его толком нечем, то перестанешь не только спать, но и есть.

Мораль сей басни такова.
Ежели кто косит на тебя недобро, может у тебя просто потрясающие воображение чресла.
А твоя вонючесть, волосатость и кровожадность тут вовсе и не причем.»

Автор Эллен Сибирякова

Это древняя история. Древняя, но сейчас мы наблюдаем ровно то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, история...без аналитики...

Можно конечно поговорить про цветы и фаллосы...

Но есть история войны...и в разных временах и историй.

И история было около 1000 лет постоянно постоянно 

велось против России...и причина - Католицизм.

Именно сейчас...как и в прошлом - война Католицизма

с Русской Православной Церкви...

И я много раз расписывал тебе истории и войны.

А ты этого и до сих пор  не принимаешь...сносишь ляпать в ерундк...

Увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2022 в 22:41, Алесь сказал:

Эх, история...без аналитики...

Можно конечно поговорить про цветы и фаллосы...

Но есть история войны...и в разных временах и историй.

И история было около 1000 лет постоянно постоянно 

велось против России...и причина - Католицизм.

Именно сейчас...как и в прошлом - война Католицизма

с Русской Православной Церкви...

И я много раз расписывал тебе истории и войны.

А ты этого и до сих пор  не принимаешь...сносишь ляпать в ерундк...

Увы!

У нас разные акценты, в этом все дело. Я смотрю на историю под иным углом. Вижу то, что большинство людей не за замечают или не хотят замечать, поэтому не выносят уроков из истории. Повторяют и повторяют много раз то, что уже было. Отягощают свою карму…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, дорогая!

Карма - отягожается...т.к. война всем Миром.

Но защищается у части народов - и улучшется кармы.

Такой Мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...