Перейти к публикации
Форум - Замок

Что вы думаете о гаданиях?


Рекомендованные сообщения

Конечно, давай на ты!

К твоим многочисленным достоинствам можно добавить еще и скромность))))))

Совсем захвалите , помните как я к положительным комментариям в свой адрес отношусь?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Совсем захвалите , помните как я к положительным комментариям в свой адрес отношусь?=)

Вот видишь, а сам говоришь нам женщинам должны говорить комплименты постоянно,

а те мужчины которые так не делают, какие-то неправильные.

 

А Елена только факт констатировала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем захвалите , помните как я к положительным комментариям в свой адрес отношусь?=)

Я счастлива в своем неведении!

И мы вроде на ты перешли)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена давайте на Ты ?

Да и напомнить если что лишним никогда не будет!

Благодарю за информацию...

Ну к духовно развитым я не отношусь =)

А так бум стараться и работать над собой!

Саш.

 

Ты вот, что должен понимать...

 

Человек на Пути - вот что важно...а не количество шагов, которые он сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут наверно моя критика срабатывает , т.к. вроде бы я все понимаю , НО

все же считаю эти шажки и сравниваю себя с другими , и моя самокритика говорит ,

что я как был дуб дубом так и остаюсь хотя на форуме уже год

Вот как то так=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут наверно моя критика срабатывает , т.к. вроде бы я все понимаю , НО

все же считаю эти шажки и сравниваю себя с другими , и моя самокритика говорит ,

что я как был дуб дубом так и остаюсь хотя на форуме уже год

Вот как то так=)

САнька.

 

И слава богам...

Тут - нельзя спешить...иначе получается по поговорке:

- Кто широко шагает - штаны порвет...

 

Вот осмысли эту тему:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2995

 

Суть сводится к простой вещи - нельзя форсировать...

Кому-то повезло - и получилось проработаться чуть

быстрей - значит повезло...

 

А в основе - положено Сатурн проработать к 29 годам

- значит нужно к этому возрасту и успеть...

 

Если начать форсировать - системы...и в первую очередь

психика - не справляются...и начинают течь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня тоже был опыт общения с гадалками. Первый раз очень давно, я даже не помню, что она мне тогда рассказала. Второй — лет 6 назад, обо всем и ни очем конкретно. А последний — год назад ходила к армянке, гадающей по кофейной гуще. Она оказалась довольно сильным... экстрасенсом?.. эзотериком?.. Не знаю как точнее назвать. Детали, соответствующие действительности, в свое гадание добавляла и вобщем-то четко описала мне развитие событий на ближайшее время.

Фишка в том, что в двух последних случаях они обе мне рассказывали именно то, что я сама себе на тот момент думала, представляла и планировала на будущее. Ни пол-шага в сторону. Как бы считывали информацию с меня самой каким-то образом. Разумеется, не мог не возникнуть вопрос: "А если бы я себе по-другому свою жизнь представляла, чтобы они сказали? Или я такая вся из себя правильная (в чем сильно сомневаюсь) и делаю все так, как надо, или они способны видеть только то что есть здесь и сейчас, а будущее для них такая же тайна, как и для меня". Без ответа.

С картами Таро и рунами такая же картинка рисуется. Сколько ни раскладывала сама себе — что думаю, как представляю развитие событий, то они мне и выдают.

Так что на мой взгляд астрология гораздо надежнее работает: не только что было, что будет, но еще и как в этих условия лучше действовать, чтобы получить то, что хочешь. или цель поменять на ту, что реально важнее. :15_3_39:

Может быть еще хироманты способны предсказывать будущее, но в этой сфере такие сложные переплетения и тонкости, такое количество нюансов, что в них, как мне кажется, может разобраться только человек, наделенный этим даром. И сдается мне, что таких спецов очень немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама была гадалкой. Прабаушка у меня - ясновидящая была, правда, с ума сошла на старости. Говорила цифрами.)

 

Что хочу сказать- это реальный канал, это реальное общение и вмешательство в твою жизнь всяких разных сущностей.

 

Не Божье это дело. Это - абсолютное ощущение присутствия Другого Мира, это на самом деле - ощущения вполне реальные, как на физике так и на энергетики. Я когда через два года ЭТО ощутила - забросила карты очень далеко. Из общения с постоянными гадалками поняла, что все испытывают все примерно одно и тоже.

 

Карты дают настрой на мир умерших, не знаю еще на что - но у меня красная кнопка зажглась очень быстро. И там очень много всяких моментов. В частности - наблюдала явления полтергейста, это абсолютно не интересно и даже пугающе.Карты, и карты Таро - это серьезная и очень негативная вещь. Для того, кто гадает на картах Таро.

 

Для гадалок - после 50-ти лет - возможно. Раньше - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда гадала (расклады делала) сама себе, чтобы поймать инфу про человека.... Очень хорошо на карты ловится. Таро у меня есть, но они просто лежат. Видимо, не хватаит мне тямы для них... Простые карты использую именно для сбора инфы, не более, и сейчас - очень редко, потому как Пипа стремится их разорвать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама была гадалкой. Прабаушка у меня - ясновидящая была, правда, с ума сошла на старости. Говорила цифрами.)

 

Что хочу сказать- это реальный канал, это реальное общение и вмешательство в твою жизнь всяких разных сущностей.

 

Не Божье это дело. Это - абсолютное ощущение присутствия Другого Мира, это на самом деле - ощущения вполне реальные, как на физике так и на энергетики. Я когда через два года ЭТО ощутила - забросила карты очень далеко. Из общения с постоянными гадалками поняла, что все испытывают все примерно одно и тоже.

 

Карты дают настрой на мир умерших, не знаю еще на что - но у меня красная кнопка зажглась очень быстро. И там очень много всяких моментов. В частности - наблюдала явления полтергейста, это абсолютно не интересно и даже пугающе.Карты, и карты Таро - это серьезная и очень негативная вещь. Для того, кто гадает на картах Таро.

 

Для гадалок - после 50-ти лет - возможно. Раньше - не надо.

Не думаю, что гадание негативно по своей сути.

Вопрос кто и для чего его использует.

А контакт с иным миром, а также миром мертвых дело обычное для оккультиста и мага.

То что личные ощущения негативные, говорит о неготовности к такого рода занятию, кармических запретах.

Карты - лишь канал, метод соприкосновения с потусторонним.

А карты Таро вообще вещь очень содержательная, с большим духовным потенциалом.

А гадалки... ну вот они и дискредитируют саму идею гадания.

Так что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда гадала (расклады делала) сама себе, чтобы поймать инфу про человека.... Очень хорошо на карты ловится. Таро у меня есть, но они просто лежат. Видимо, не хватаит мне тямы для них... Простые карты использую именно для сбора инфы, не более, и сейчас - очень редко, потому как Пипа стремится их разорвать))))

Ты путаешь одну вещь: изредка обращаться, или - поставить это дело на поток.

 

Я работала на "потоке" - по не знанию - клиент шел и шел, а так, не включаясь в эту структуру - нормально и пользительно.

 

 

Я на "ты" перешла - нормально? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь одну вещь: изредка обращаться, или - поставить это дело на поток.

 

Я работала на "потоке" - по не знанию - клиент шел и шел, а так, не включаясь в эту структуру - нормально и пользительно.

 

 

Я на "ты" перешла - нормально? )

нормально абсолютно. Ууу, не... Для меня карты - это очень тонкий передатчик, и нельзя их мусолить по 100 раз на дню. Они просто отказываются. У тебя работали? Они начинают издеваться))))))) Выдают полную ахинею или просто не раскладываются... Поэтому я знала, когда их надо оставить в покое. Другим иногда раскладывала, но это были или подружки, или родичи, и то редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что гадание негативно по своей сути.

Вопрос кто и для чего его использует.

А контакт с иным миром, а также миром мертвых дело обычное для оккультиста и мага.

То что личные ощущения негативные, говорит о неготовности к такого рода занятию, кармических запретах.

Карты - лишь канал, метод соприкосновения с потусторонним.

А карты Таро вообще вещь очень содержательная, с большим духовным потенциалом.

А гадалки... ну вот они и дискредитируют саму идею гадания.

Так что.....

Слава, кому как - я просто призываю к осторжности в этом деле, не более. того. Если у меня- существует наработанный предкми канал - ето не мои придумки, подтверждение получала не из одной "инстанции" - но - канал "грязный" - то есть, там были нарушения, я не могу это описать нормально - я просто почувствовала - тасм - опасно. И не пошла. Не было чего-то там эдакого, но в какой-то момент я просто почувствовала это "подключение" - я не знаю, как этол описать, это очень все..нелписуемо.

 

Нет, нет и еще раз неть. Это - разные уровни. Ту же астрологию возьмем - это более "чистое", там другая энергеьтика совершенно.

 

 

Я не знаю, короче говоря, как это описать. Да и не нужно, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карты - это очень тонкий передатчик, и нельзя их мусолить

) Вот это бы любительницам хвататься за карты - в рамочку да на стеночку.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, кому как - я просто призываю к осторжности в этом деле, не более. того. Если у меня- существует наработанный предкми канал - ето не мои придумки, подтверждение получала не из одной "инстанции" - но - канал "грязный" - то есть, там были нарушения, я не могу это описать нормально - я просто почувствовала - тасм - опасно. И не пошла. Не было чего-то там эдакого, но в какой-то момент я просто почувствовала это "подключение" - я не знаю, как этол описать, это очень все..нелписуемо.

 

Нет, нет и еще раз неть. Это - разные уровни. Ту же астрологию возьмем - это более "чистое", там другая энергеьтика совершенно.

 

 

Я не знаю, короче говоря, как это описать. Да и не нужно, думаю.

А что тут описывать... У моей подруги по линии матери были колдушки. Так ее мать отказалась от этого... Причем такие, "нехорошие" колдушки... Ни мать, ни она этим СОЗНАТЕЛЬНО не занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Вот это бы любительницам хвататься за карты - в рамочку да на стеночку.))

Ира... у кого шило в попе, не поможет... Значит, им надо получить по башке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

У тебя работали? Они начинают издеваться).

 

Работали безотказно.)

 

Не издевались, а тупо - "закрывались" - давали протеворечивую информацию.)

 

На уровне чуйки - безотказно - сыпались на пол при размешке - не надо давать челу информацию.

 

То ли я не готова, то ли он.

 

Любит меня пространство, да и я всегда - доверительно отношусь ко всякого рода знакам - у меня и лампочки взрываюся, когда гороскопы делала - нет желания делать - но надо вроде - взрываются лампочки под потолком, глючит комп и прочие 33 удовольствия...))

 

Дык я и не настаиваю, мне лампочки хватает...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет и еще раз неть. Это - разные уровни. Ту же астрологию возьмем - это более "чистое", там другая энергеьтика совершенно.

Астрология это интеллектуальный анализ плюс интуитивное ощущение от карты.

Тут нет никакого подключения к иным мирам.

А в картах есть. И в этом разница.

А ощущение "грязи" - проекция собственных проблем.

Потому что маг работающий даже в нижнем астрале не назовет его грязным - просто сущности со своими задачами...

Я хорошо понимаю о какой "красной лампочке" речь - это сигнал о том, что подсознание проблемно и есть интуитивное ощущение опасности от возможного "разбирательства"

Потому что гадание и все похожие занятия это возможность посмотреть вглубь себя и увидеть истинного.

И тут не обращать внимания на красную лампочку нельзя.

Ни в коем случае... проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что гадание негативно по своей сути.

Вопрос кто и для чего его использует.

А контакт с иным миром, а также миром мертвых дело обычное для оккультиста и мага.

То что личные ощущения негативные, говорит о неготовности к такого рода занятию, кармических запретах.

Карты - лишь канал, метод соприкосновения с потусторонним.

А карты Таро вообще вещь очень содержательная, с большим духовным потенциалом.

А гадалки... ну вот они и дискредитируют саму идею гадания.

Так что.....

очень согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут описывать... У моей подруги по линии матери были колдушки. Так ее мать отказалась от этого... Причем такие, "нехорошие" колдушки... Ни мать, ни она этим СОЗНАТЕЛЬНО не занимаются

Знаешь, думаю у каждого второго были бабушки - колдушки,

Можешь видеть, понимать, чувствовать - а что сделаешь то? ))

 

 

Если не смотрела "Зеленая миля" - фильм старый, но очумительный, рекомендую всем, стремящимся к "чему-то эдакому"..

 

 

 

 

Это очень непросто - видеть, понимать, и - пытаться предупредить.))Потом просто - видеть и понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь одну вещь: изредка обращаться, или - поставить это дело на поток.

 

Я работала на "потоке" - по не знанию - клиент шел и шел, а так, не включаясь в эту структуру - нормально и пользительно.

О, дружище:) И тут сошлись)))))))

У меня такое было в 18 - на первом возвращении узлов. Научилась в 17 из рук такого "интересного" человечка, от которого потом искала путей как отмыться...оказалась она потомственная девчушка и совсем "не белого цвета"....

И у меня все пошло...

Правда, тоже включилась красная кнопка позже. Я с мужем будущим потом в 19 познакомилась и заметила кому-чего хорошего сказала - у себя же это и забрала.....вот так как-то. Поэтому закинула и даже не вспоминаю.

Но инфа считывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, думаю у каждого второго были бабушки - колдушки,

 

можешь видеть, понимать, чувствовать - а что сделаешь то? ))

 

 

 

 

Если не смотрела "Зеленая миля" - фильм старый, но очумительный, рекомендую всем, стремящимся к "чему-то эдакому"..

 

Это очень непросто - видеть, понимать, и - пытаться предупредить.))Потом просто - видеть и понимать.

тут я и не спорю. люди, обладающие некими способностями, сами делают выбор... и зачастую несчастны. Хотя и врачи иногда тоже ничего не могут сделать. И обычные люди тоже иногда ничего не могут сделать. Все дело в готовности принять на себя ответственность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что гадание негативно по своей сути.

Вопрос кто и для чего его использует.

А контакт с иным миром, а также миром мертвых дело обычное для оккультиста и мага.

То что личные ощущения негативные, говорит о неготовности к такого рода занятию, кармических запретах.

Карты - лишь канал, метод соприкосновения с потусторонним.

А карты Таро вообще вещь очень содержательная, с большим духовным потенциалом.

А гадалки... ну вот они и дискредитируют саму идею гадания.

Так что.....

Вот и мне так кажется. Ни в роду у меня колдуний и магов не было, ни на поток не ставила, даже подружкам не раскладывала, только сама себе последние пару лет. Но ощущение от Таро и рун всегада одно — рассудительный покой, а то, что "Карты - канал, метод соприкосновения с потусторонним" для меня вообще откровение (как в детстве "потусторонее" было чем-то темным, так по сей день и осталось).

:171:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...