Перейти к публикации
Форум - Замок

Что вы думаете о гаданиях?


Рекомендованные сообщения

Вот! То, что я искала!

 

Меня напрягла та вещь, что среднестатистическому гражданину

будущее неизвестно. Поэтому посчитала, что будущее мы знать не должны.

Более того, знание будущего еще не гарантия избавления от возможных проблем.

Один российский йог описывал...

Во время практики у него появилось видение того, что его сын на следующий день в школе получит опасную травму.

По предыдущему опыту он знал, что не пустить в школу - значит получить теже или другие проблемы но в другом месте. Опыт у него уже появился на такие предвидения.

И он пускает сына в школу но параллельно договоаривается со знакомым хирургом.

И таки да - сына на скорой увозят в больницу на уже подготовленное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Более того, знание будущего еще не гарантия избавления от возможных проблем.

Но подготовиться к ним можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Тогда, как говорят на иврите проанализируем " корову за коровой" - по порядку т.е. Во-первых - почему поход к гадалке это плохо, это низзя и за это получишь по голове или по другим частям тела? Нельзя в будущее смотреть? А кто смотрит-то? Нет, смотрят, конечно, но видят ли то самое будущее? Дают гадалки установку? Так кто ее не дает? И учитель, и психолог , и астролог и врач , да и просто старушка у подъезда.

То , что засоряем информационное поле - тоже возражу:) Там столько мусора, и такого...что наши невинные вопросы про выйти замуж и купить квартиру - просто милый детский лепет по сравнению с мыслями и действиями многих людей.

 

И наконец - с психологической точки зрения поход к кому-то, кто "сделает волшебство" , даст готовый ответ - это своего рода регрессия - возврат в детство. В трудной ситуации хочется,чтобы кто-то взял на себя ответственность.

Это так все по-человечески, по-людски. Люди-то не изменились внутренне :)

Не..конечно...хороший взгяд с другой плоскости. Я не спорю...только вот снова гадаем: увидет, он там будущее или нет...ниХто не в курсе...может это вообще самовнушение. И хорошо если попадешь в руки к хорошему человеку, а вдруг - не к очень позитвномыслящему индивидууму))))) Правда, ничего: как говорится, и такие встречи не случайны)))

Ну, и, наверное, я такая личность - ну, не знаю я зачем мне знать о моем будущем? Что способна дать мне такая информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, знание будущего еще не гарантия избавления от возможных проблем.

Один российский йог описывал...

Во время практики у него появилось видение того, что его сын на следующий день в школе получит опасную травму.

По предыдущему опыту он знал, что не пустить в школу - значит получить теже или другие проблемы но в другом месте. Опыт у него уже появился на такие предвидения.

И он пускает сына в школу но параллельно договоаривается со знакомым хирургом.

И таки да - сына на скорой увозят в больницу на уже подготовленное место.

А по разумению МРЗД, он должен был не дотянуть до больницы или попасть к горе хирургу, сделавшего сына инвалидом.... Эх...на один шаг вперед смотреть, это одно, а вот на пять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не..конечно...хороший взгяд с другой плоскости. Я не спорю...только вот снова гадаем: увидет, он там будущее или нет...ниХто не в курсе...может это вообще самовнушение. И хорошо если попадешь в руки к хорошему человеку, а вдруг - не к очень позитвномыслящему индивидууму))))) Правда, ничего: как говорится, и такие встречи не случайны)))

Ну, и, наверное, я такая личность - ну, не знаю я зачем мне знать о моем будущем? Что способна дать мне такая информация...

Разные люди - разные прогнозы просят...

Хорошо, что я ущел из прогностики.

Уж очень не люблю - когда сбывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот фиолетово. Толи я мало внушаема, толи еще что. Мне никто не сказал правды, кроме очевидной. Опять же, моменты "включения" у гадалок малоинформативны и в основном о прошлом информация, что не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, знание будущего еще не гарантия избавления от возможных проблем.

Один российский йог описывал...

Во время практики у него появилось видение того, что его сын на следующий день в школе получит опасную травму.

По предыдущему опыту он знал, что не пустить в школу - значит получить теже или другие проблемы но в другом месте. Опыт у него уже появился на такие предвидения.

И он пускает сына в школу но параллельно договоаривается со знакомым хирургом.

И таки да - сына на скорой увозят в больницу на уже подготовленное место.

 

Воот! Я бы тоже так хотела.

Я считаю, что выбор судьбы делается человеком до рождения, и в процессе проживая жизни судьбу же не узменишь - не отсрочишь, не убавишь, не прибавишь. Выбор остается только принять и осознать, зачем он был сделан. Таким образом, судьба каждого известна, и есть такие умельцы, которые ее читают с ауры или с энергетики, фиг знает... Я у такой была один раз, правда меня не взяли, отказались смотреть... короче, трагедия души, но сейчас не об этом... А о том, что зная будущее можно к нему подготовиться, умнее, полноценнее и осознаннее жизнь прожить. И потом сюрпризы ненавижу, даже приятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот фиолетово. Толи я мало внушаема, толи еще что. Мне никто не сказал правды, кроме очевидной. Опять же, моменты "включения" у гадалок малоинформативны и в основном о прошлом информация, что не интересно.

Может они говорили то, что считали нужным.

Точнее МРЗД считало нужным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные люди - разные прогнозы просят...

Хорошо, что я ущел из прогностики.

Уж очень не люблю - когда сбывается...

И Слава Богу, что не каждый второй человек на планете способен действительно "прогнозировать".

Понятно, что есть процент действительно стоящих прогнозов...Но всеравно...ситуативная какая-то событейщина...давайте на моем личном примере, Алесь. Мне так проще...донести до Вас свою мысль:

вот у меня скорп в 5 доме с сатурном и ЮУ...вот мне интересно: вероятность наличия детей в таком случае...чтобы сказал прогнозист - смог бы он вытянуть такую инфу с моей карты - что вот ты станешь родителем+ ещё и в 21год. Как вот здесь в такой ситуации?

 

П.С. гадалка мне как-то сказала, что у меня будет обязательно мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот! Я бы тоже так хотела.

Я считаю, что выбор судьбы делается человеком до рождения, и в процессе проживая жизни судьбу же не узменишь - не отсрочишь, не убавишь, не прибавишь. Выбор остается только принять и осознать, зачем он был сделан. Таким образом, судьба каждого известна, и есть такие умельцы, которые ее читают с ауры или с энергетики, фиг знает... Я у такой была один раз, правда меня не взяли, отказались смотреть... короче, трагедия души, но сейчас не об этом... А о том, что зная будущее можно к нему подготовиться, умнее, полноценнее и осознаннее жизнь прожить. И потом сюрпризы ненавижу, даже приятные

Какие-то основные поворотные пункты жизни предопределены.

И важные события тоже.

Кстати, это как раз те события в астрологии, что используются для ректификации.

Все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то основные поворотные пункты жизни предопределены.

И важные события тоже.

Кстати, это как раз те события в астрологии, что используются для ректификации.

Все сходится.

А выбор спутников жизни? рождение детей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что есть процент действительно стоящих прогнозов...Но всеравно...ситуативная какая-то

Насколько я понимаю астролог никогда не может что-либо предсказать однозначно.

Его прогноз - сплав интеллектуальных и интуитивных усилий в результате чего есть некая вероятность или тенденция...

Когда же будущее видят ясновидящие, то видят совершенно конкретную картинку, просто зрительный образ.

Это принципиально отличается.

А выбор спутников жизни? рождение детей?

Думаю, это тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то основные поворотные пункты жизни предопределены.

И важные события тоже.

Кстати, это как раз те события в астрологии, что используются для ректификации.

Все сходится.

 

Ну так важные события во время гаданий и интересуют. И дать на них рабочую эффекивную установку в течение одного сеанса - это великий труд, который оправдан только с очень внушаемым клиентом. Сбывается не от установок, а от того, что вам попался не шарлатан, ну или случайно угадавший шарлатан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю астролог никогда не может что-либо предсказать однозначно.

Его прогноз - сплав интеллектуальных и интуитивных усилий в результате чего есть некая вероятность или тенденция...

Когда же будущее видят ясновидящие, то видят совершенно конкретную картинку, просто зрительный образ.

Это принципиально отличается.

Вот я тоже об этом. Просто Алесь практиковал: мне интересно понять как это в астропрогнозах работает.

Ректификация времени рождения происходит по уже сбывшимся событиям жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже об этом. Просто Алесь практиковал: мне интересно понять как это в астропрогнозах работает.

Ректификация времени рождения происходит по уже сбывшимся событиям жизни.

Скорей всего есть то, что произойдёт 99,9%,

и то, что зависит от нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Слава Богу, что не каждый второй человек на планете способен действительно "прогнозировать".

Понятно, что есть процент действительно стоящих прогнозов...Но всеравно...ситуативная какая-то событейщина...давайте на моем личном примере, Алесь. Мне так проще...донести до Вас свою мысль:

вот у меня скорп в 5 доме с сатурном и ЮУ...вот мне интересно: вероятность наличия детей в таком случае...чтобы сказал прогнозист - смог бы он вытянуть такую инфу с моей карты - что вот ты станешь родителем+ ещё и в 21год. Как вот здесь в такой ситуации?

 

П.С. гадалка мне как-то сказала, что у меня будет обязательно мальчик...

СОнц.

 

Я не хочу опять лезть во все это...

 

Но если смотреть прогрессии - то в течении года-двух

в жизни каждой женщины встречаются периоды

благоприятные и для начала любовных отношений и

для начала беременности...

 

Скорп с Сатурном в 5 - могут указывать на задержку ...

но - никак не на отсутствие брака и семьи...

 

Я могу тебе сказать о своем ретро-Сатурне ...в Скорпе и 5...

Да еще и ДСЦ в Козероге...И ниче - в 27 женился...и дите - есть...

 

Так-что - нет у тебя трагедий...

 

Хочешь глянуть на действительно серьезные проблемы

- посмотри конец 79 - начало 80 г...

 

Ищи по времени - когда 5 в Деве...

Там-же в деве - будет и Лилит...и Сатурн...часто в соединении...

и в опоозиции с Венерой...

 

Во где было чем развлекаться...

У меня были девочки с этого периода...

Все - с проблемами...но как-то решались и такие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выбор спутников жизни? рождение детей?

И они тоже - имеют некую предопределенность...

И чаще всего - не линейную...

 

Критические точки - в 14 и в 18 лет...

Много зависит - как пройдены эти возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так важные события во время гаданий и интересуют. И дать на них рабочую эффекивную установку в течение одного сеанса - это великий труд, который оправдан только с очень внушаемым клиентом. Сбывается не от установок, а от того, что вам попался не шарлатан, ну или случайно угадавший шарлатан)

Ну да, расскажу одну забавную историю из опыта общения с ясновидящей. Давно это было, но суть такова. Вопрос был задан так - стоит ли ожидать примирения с другом? она и говорит - "ДА! будете вместе обувь покупать вскоре!" Я в удивлении - какую обувь??? к чему это? и вот через месяц, звонит друг и говорит - знаешь, очень хочу купить тебе шикарные туфли к новому вечернему платью, которое ты купила недавно, ты их еще не выбрала?" Опять же удивлению моему не было предела. Ведь это не установка мне, идею реализовал другой человек. По сути правильную картинку увидела ясновидящая, но.... спустя несколько месяцев с этим человеком мы все равно расстались. Так что - ответ на вопрос был точен, а вот будущее - в целом оказалось другим, и мне все же кажется что будущее настолько многогранно, что мало ли как оно повернет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот! Я бы тоже так хотела.

Я считаю, что выбор судьбы делается человеком до рождения, и в процессе проживая жизни судьбу же не узменишь - не отсрочишь, не убавишь, не прибавишь. Выбор остается только принять и осознать, зачем он был сделан. Таким образом, судьба каждого известна, и есть такие умельцы, которые ее читают с ауры или с энергетики, фиг знает... Я у такой была один раз, правда меня не взяли, отказались смотреть... короче, трагедия души, но сейчас не об этом... А о том, что зная будущее можно к нему подготовиться, умнее, полноценнее и осознаннее жизнь прожить. И потом сюрпризы ненавижу, даже приятные

Оль.

 

Мы не всегда видим причинно-следственные связи...

 

Ключик - может быть таким маленьким...незначительным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОнц.

 

Я не хочу опять лезть во все это...

 

Но если смотреть прогрессии - то в течении года-двух

в жизни каждой женщины встречаются периоды

благоприятные и для начала любовных отношений и

для начала беременности...

 

Скорп с Сатурном в 5 - могут указывать на задержку ...

но - никак не на отсутствие брака и семьи...

 

Я могу тебе сказать о своем ретро-Сатурне ...в Скорпе и 5...

Да еще и ДСЦ в Козероге...И ниче - в 27 женился...и дите - есть...

 

Так-что - нет у тебя трагедий...

 

Хочешь глянуть на действительно серьезные проблемы

- посмотри конец 79 - начало 80 г...

 

Ищи по времени - когда 5 в Деве...

Там-же в деве - будет и Лилит...и Сатурн...часто в соединении...

и в опоозиции с Венерой...

 

Во где было чем развлекаться...

У меня были девочки с этого периода...

Все - с проблемами...но как-то решались и такие проблемы...

Алесь, спаибо огромное за ответ:) Поищу конец 79 - начало 80г.

Но вывод в голове у меня однозначный: чтоб что-то предсказать в астрологии надо в неё очень вникнуть и углубиться. Просто так себе или кому-то чего-то там прогнозировать "гнилое" дело.

Трагедий я у себя и не ищу...просто представьте, что пришла бы я в 18 к специфическому умельцу...упаси Боже. Не хочу об этом и думать.

Понравилась именно эта Ваша фраза :"Все - с проблемами...но как-то решались и такие проблемы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, расскажу одну забавную историю из опыта общения с ясновидящей. Давно это было, но суть такова. Вопрос был задан так - стоит ли ожидать примирения с другом? она и говорит - "ДА! будете вместе обувь покупать вскоре!" Я в удивлении - какую обувь??? к чему это? и вот через месяц, звонит друг и говорит - знаешь, очень хочу купить тебе шикарные туфли к новому вечернему платью, которое ты купила недавно, ты их еще не выбрала?" правильную картинку увидела ясновидящая, но.... спясту несколько месяцев с этим человеком мы все равно расстались. Так что - ответ на вопрос точен, а вот будущее настолько многогранно, что мало ли как оно повернет...

Отличная иллюстрация!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...