Перейти к публикации
Форум - Замок

Что вы думаете о гаданиях?


Рекомендованные сообщения

Но если смотреть прогрессии - то в течении года-двух

в жизни каждой женщины встречаются периоды

благоприятные и для начала любовных отношений и

для начала беременности..

.

 

Если в натальной карте нету брака или детей, то прогрессии по пятому или седьмому дому не помогут. Ну начнет человек книжку писать или судиться... У Шестопалова вроде написано, что даже при прогрессивных, транзитных и дирекционных посулах событие не произойдет, если его нет в натале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

.

 

Если в натальной карте нету брака или детей, то прогрессии по пятому или седьмому дому не помогут. Ну начнет человек книжку писать или судиться... У Шестопалова вроде написано, что даже при прогрессивных, транзитных и дирекционных посулах событие не произойдет, если его нет в натале.

Так разве в натале прямо так четко указывается, что события нет? там же много разных указаний, и зачастую они противоречивы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки дико извиняюсь, и здраффствуйте всИм! ))

 

Сегодня нашла прелюбопытнейшую статью от американской астрологини по поводу количества браков на основании натальной карты.))) Проверила на себе - похоже, плинн..! )))

 

 

 

Алесь, куда мне ее пульнуть?)))Уже есть такие темы, или новую открыть на обсуждение?))

 

 

 

 

(я потом снесу этот пост, разумеется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль.

 

Мы не всегда видим причинно-следственные связи...

 

Ключик - может быть таким маленьким...незначительным...

А причем гадания и причинно-следственные связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже об этом. Просто Алесь практиковал: мне интересно понять как это в астропрогнозах работает.

Ректификация времени рождения происходит по уже сбывшимся событиям жизни.

Ир.

 

Встреча любимого...замужество...беременность и роды

- очень непросты - т.к. слишком многофакторны...

 

Давай возьмем простой пример...

 

У меня просили подобрать время 2-недельного отпуска...

Подобрал...

Но выбрать 2 недели без единой проблемы - маловероятно.

 

В прогнозе имеем - транзитный квадрат Луны по Марсу в 1 день...

и транзитный квадрат Луны по Венере - в 10...

 

В первом случае - угроза проблем с желудком...

 

Во втором - не плановая беременность...

 

Просто?

 

Просто...

 

Но чтобы это не реализовалось - нужно прислушаться к прогнозу.

Кверент - не прислушалась...по приезде ...на вокзале...чебурек

- и 3 дня в обнимку с унитазом...

 

Во втором случае - случайный секс...беременность и трипер...

 

Вот так все работает...и на более высоких уровнях - аналогично...

только прогнозировать - сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки дико извиняюсь, и здраффствуйте всИм! ))

 

Сегодня нашла прелюбопытнейшую статью от американской астрологини по поводу количества браков на основании натальной карты.))) Проверила на себе - похоже, плинн..! )))

 

 

 

Алесь, куда мне ее пульнуть?)))Уже есть такие темы, или новую открыть на обсуждение?))

 

 

 

 

(я потом снесу этот пост, разумеется))

В раздел Синастрии...

Создавай тему и поговорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разве в натале прямо так четко указывается, что события нет? там же много разных указаний, и зачастую они противоречивы

Там имеется ввиду, что если нет формулы события, то не будет и события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Если в натальной карте нету брака или детей, то прогрессии по пятому или седьмому дому не помогут. Ну начнет человек книжку писать или судиться... У Шестопалова вроде написано, что даже при прогрессивных, транзитных и дирекционных посулах событие не произойдет, если его нет в натале.

Гладко было на бумаге...да забыли про овраги...а по ним ходить...

 

Шанс...пусть очень маленький - есть ВСЕГДА.

Главное - его использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, спаибо огромное за ответ:) Поищу конец 79 - начало 80г.

Но вывод в голове у меня однозначный: чтоб что-то предсказать в астрологии надо в неё очень вникнуть и углубиться. Просто так себе или кому-то чего-то там прогнозировать "гнилое" дело.

Трагедий я у себя и не ищу...просто представьте, что пришла бы я в 18 к специфическому умельцу...упаси Боже. Не хочу об этом и думать.

Понравилась именно эта Ваша фраза :"Все - с проблемами...но как-то решались и такие проблемы..."

Ир.

 

Начни с транзитов...как с самых вроде-бы не сложных...

 

Почувствуешь на них тягу к прогностике - полезешь дальше...

 

Но не забывай главное - главный вопрос на который должен

дать ответ прогнозист - не когда(например выйду замуж)...

а - почему ен решается этот вопрос...и что сделать - чтобы

решить эту проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там имеется ввиду, что если нет формулы события, то не будет и события.

Для того, чтобы это преодолеть - есть, например, релокация...

 

Читал как-то...

 

У барышни - три выкидыша...

После консультации - переезд на год на другой конец США...

В течении года - ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладко было на бумаге...да забыли про овраги...а по ним ходить...

 

Шанс...пусть очень маленький - есть ВСЕГДА.

Главное - его использовать.

 

Да шанс-то может и есть, только зачем насиловать природу, идти против самого же себя и искать иголку в стоге сена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шанс-то может и есть, только зачем насиловать природу, идти против самого же себя и искать иголку в стоге сена?

Ну... А если предсказание не насчёт тебя/меня и т.п.

Предсказано: ребёнок может умереть.

Так я думаю, родитель с ног собьётся, "насилуя природу",

но попытается спасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шанс-то может и есть, только зачем насиловать природу, идти против самого же себя и искать иголку в стоге сена?

Так в этом - суть проработки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шанс-то может и есть, только зачем насиловать природу, идти против самого же себя и искать иголку в стоге сена?

Ты никогда не знаешь где пролегает граница между "отпустить ситуацию" и "бороться до конца"

Поэтому и надо делать все возможное.

А если знаешь, то тогда для тебя такой проблемы вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Начни с транзитов...как с самых вроде-бы не сложных...

 

Почувствуешь на них тягу к прогностике - полезешь дальше...

 

Но не забывай главное - главный вопрос на который должен

дать ответ прогнозист - не когда(например выйду замуж)...

а - почему ен решается этот вопрос...и что сделать - чтобы

решить эту проблему...

Значит, все начинается с поиска той же проблемы, которая зарыта поглубже...Соглашусь, для меня просто прогностика нечто из ряда вон выходящее. Правда, теми же транзитами пользуюсь, но мне больше интересно психологическое состояние человека и сферы возможного влияния транзита.

Там в пимере выше о чебереке и внеплановой беременности: у меня родился закономерный вопрос - ценность получения кверентом такой информации? Все же в большинстве своих случаев кверент наступает на те же грабли (я так понимаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом - суть проработки...

А мне кажется, что суть роработки в принятии своего жизненного пути и осознании своего выбора. Я помню, когда я еще пыталась примириться со своим обликом меня поразила фраза: "Принять себя толстой гораздо сложнне, чем похудеть". Зато после принятия для тебя перестает иметь решающее значение, как ты выглядишь, а без принятия ты обрекаешь себя на вечную борьбу, из который никогда не выйдешь победителем. И это касается любых сфер жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, все начинается с поиска той же проблемы, которая зарыта поглубже...Соглашусь, для меня просто прогностика нечто из ряда вон выходящее. Правда, теми же транзитами пользуюсь, но мне больше интересно психологическое состояние человека и сферы возможного влияния транзита.

Транзиты - это бездонная бочка...

Ведь они позволяют анализировать с точностью до минуты...

 

Я влазил...в помощь в сдаче экзаменов...Очень - интересно...

Там в пимере выше о чебереке и внеплановой беременности: у меня родился закономерный вопрос - ценность получения кверентом такой информации? Все же в большинстве своих случаев кверент наступает на те же грабли (я так понимаю)?

Всяко бывало...

Эта, например, барышня - в результате - взялась за астрологию...

Сейчас у СВШ - заканчивает академию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что суть роработки в принятии своего жизненного пути и осознании своего выбора. Я помню, когда я еще пыталась примириться со своим обликом меня поразила фраза: "Принять себя толстой гораздо сложнне, чем похудеть". Зато после принятия для тебя перестает иметь решающее значение, как ты выглядишь, а без принятия ты обрекаешь себя на вечную борьбу, из который никогда не выйдешь победителем. И это касается любых сфер жизни.

Не так прямолинейно.

Если эта "нехудоба"...) вызвана нарушениями питания, движения и т. д. то принятие себя такой как-то не особо тебя продвинет.

Тут нужно баланс чувствовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что суть роработки в принятии своего жизненного пути и осознании своего выбора. Я помню, когда я еще пыталась примириться со своим обликом меня поразила фраза: "Принять себя толстой гораздо сложнне, чем похудеть". Зато после принятия для тебя перестает иметь решающее значение, как ты выглядишь, а без принятия ты обрекаешь себя на вечную борьбу, из который никогда не выйдешь победителем. И это касается любых сфер жизни.

Ой ли...

 

Очень часто - проблема брака - проблема сварливости

и акцентированного эгоцентризма кверента.

 

Естественно - можно бороться за то, чтобы это принять...

а можно - чтобы от этого избавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так прямолинейно.

Если эта "нехудоба"...) вызвана нарушениями питания, движения и т. д. то принятие себя такой как-то не особо тебя продвинет.

Тут нужно баланс чувствовать....

Принятие себя с жиром и нарушениями питания и движения - это всегда серьзное продвижение вперед, а дальше уже твой выбор менять что-то или не менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принятие себя с жиром и нарушениями питания и движения - это всегда серьзное продвижение вперед, а дальше уже твой выбор менять что-то или не менять

У меня не принималось. Итог минус 25. Все сразу принялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принятие себя с жиром и нарушениями питания и движения - это всегда серьзное продвижение вперед, а дальше уже твой выбор менять что-то или не менять

Ты думаешь, что приняв себя такой, ты захочешь что-то менять?

Сомневаюсь....

ПРинятие себя имело целью избавиться от необходимости меняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли...

 

Очень часто - проблема брака - проблема сварливости

и акцентированного эгоцентризма кверента.

 

Естественно - можно бороться за то, чтобы это принять...

а можно - чтобы от этого избавиться...

А что такое непринятие? Это либо отрицание качества, либо ненависть к себе. Как с этих позиций, что-то менять? И потом... в брак вступают и эгоцентричные, и сварливые, и жадные, и садисты.... кто угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое непринятие? Это либо отрицание качества, либо ненависть к себе. Как с этих позиций, что-то менять? И потом... в брак вступают и эгоцентричные, и сварливые, и жадные, и садисты.... кто угодно...

Почему ненависть? Недовольство обстоятельством дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...