Перейти к публикации
Форум - Замок

Волчий Крест


Рекомендованные сообщения

Оберег Волчий Крест 
 
Оберег Волчий Крест ( WOLF’s cross )относится к весьма почитаемым скандинавским знакам. Его история настолько же древняя, как и история Молота Тора. 
Именно этот символ находят в старинных записях скандинавов как указатель на первый календарный месяц в году. Крест является свастичным символом, указывающим на извечный ход Солнца. 
 
Как бесконечно это явление, так и бесконечна наша жизнь, имеющая свои циклы. И на каждом из этих циклов человеку нужна помощь Богов. 
Оберег Волчий Крест- символизирует жизненную силу Солнца и хитрость Фенрира (могущественного Северного Волка) Как темное и светлое сплетаются в реальной жизни, так и в этом обереге сплетено воедино то, что дает человеку Победу. Тот, кто однажды почувствовал на себе священный перст этого знака, будет покорен точностью его предсказаний. Идти по жизни с WOLF’s cross значит предвидеть результат своих действий и разумно ими управлять, добиваясь наилучшего из возможных результатов. Оберег Волчий Крест принесет славу в бою, подарит неутомимость и бесстрашие. Кроме того, он признанно относится к самым действенным оберегам в путешествии хоть по суше, хоть по воде. В наше время, поскольку без автомобиля трудно себе представить жизнь, Волчий Крест может быть полезен или на шее водителя, или в его автомобиле, в основном он предназначен для людей, подолгу находящихся в пути: моряков, дальнобойщиков, машинистов и других. Он обережёт путника и позволит ему вернуться домой целым и невредимым. Пробуждение интуиции, а так же защита человека от любого недружественного вторжения является одним из основных действий этого оберега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчий крест - это модификация молота Тора. Но несет в себе несколько иной смысл. Есть мнение, что заключает в себе силу и мощь Фенрира. А кто-то думает,что это переходный символ эпохи христианизации - смесь христианского креста с языческим символом. Как бы то ни было, это оберег.

Обереги у викингов несли в себе тайный смысл и наделялись силой одного из животных. На сегодняшний день рисунки с животным несут мистические знания и силу духа. Но подходит он не всем. Будьте аккуратны, если решили приобрести Волчий крест или нанести изображение на тело. Если человек слаб духом, то ожидаемых тайных знаний и силы, обозначающие волка, не будет.  Поработят и заберут жизнь.

Если говорить о молоте Тора с изображением головы волка, то в компетенцию символа входит защита путешественников. Сегодня молот Тора wolf scross поможет вернуться в родной дом невредимым из самых опасных путешествий: морякам, дальнобойщикам, воинам, машинистам. Очень сильный знак и символ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...