Перейти к публикации
Форум - Замок

ЕС...Эстония и нацизм.


Алесь

Рекомендованные сообщения

Да, уж, Наталь... А моему двоюродному деду ничего не надо было рассказывать... Особенно, когда ему в траншее между боями пьяный в дым офицер дулом в висок тыкал за то, что он не навытяжку перед ним стоял( в траншее-то), а ружьё перед следующим боем чистил. И тоже, между прочим, валясь от усталости...

 

И интересно, сколько выбора было бы хоть у того же Деньки, погони его родное правительство выполнять очередной "интернациональный" долг? И как ты думаешь, сколько выбора было у моего дружка юности Толика Малиновского в 80-м году, когда их гнали через Кушку в Афган выполнять всё тот же пресловутый "интернациональный" долг? И сколько выбора было у пацанов, когда в 93-м родное ГКЧП ввело танки в Москву, в Душанбе, а Таллин? И позже в Грозный?

Я думаю, Денька об ЭТОМ писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А какого чёрта это простой немецкий солдат припёрся на мою землю? Его никто не приглашал. Мои родители(тёти и дяди) "благодаря" этому простому немецкому солдату мучительно умирали в блокадном Ленинграде, когда их отцы воевали, а матери, валясь с ног от голода, холода и усталости встали у станков. Один мой дед вернулся с войны без ног, второй пропал без вести, могилу нашла только в этом году, погиб почти рядом с домом, до Берлина не дошёл, немок не насиловал. И после того, как мои родители всё это пережили и испытали на собственной шкуре, они должны оносится к фашистам как к просым немецким солдатам?

Ну так война же. Конечно это смерть, боль и т.д. Всегда так.

Лично ты и твоя семья могут ненавидеть Гитлера. Это эмоции, их не запретишь. Если однажды прикажут любить Гитлера, то ты всё равно будешь тихо его ненавидеть. Так же Сталина и Красную Армию ненавидят у кого есть повод для ненависти.

Я же не заставляю тебя отказаться от своей ненависти. Нет. Я говорю о том что если кто-то любит немецких солдат, то он тоже любит людей, ведь солдаты - это люди. Такие же люди как и русские. Непонятно? Это не аморально. Это нормально. Ты думаешь что эстонцы поставили крест немецкий потому что немцы были монстрами? Ты спрашиваешь "А какого чёрта это простой немецкий солдат припёрся на мою землю?". Вот эстонцы так же о русском солдате могут сказать. Они с немцами выбивали русских из прибалтики. А прибалтика - это их дом.

Вот по телеку недавно рассказывали про еврейского мальчика который жил в немецкой дивизии. Сын полка. Прекрасно там жил. Правда после войны ему пришлось скрывать это и самому скрываться вроде... от других евреев. Не помню точно. Однако факт сей зафиксирован и показателен. Не важно что там у Гитлера творилось в голове, у каждого немецкого солдата своя голова есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, сразу же возникает два вопроса:

1. Какое именно человечество? Подозреваю, что африканцам, азиатам и южным американцам ( я имею в виду материк Южная Америка) глубоко начхать на фашизм. Так же подозреваю, что очень небольшой процент этой части человечества вообще с великим трудом себе представляет, что это такое и с чем его едят.

Т.е. ты предлагаешь нам все опуститься до уровня латинос ли еще каких тумбу-юмбу?

Прости...но у меня не получится. Уж слишком дорого фашизм стоил моей семье.

2. Почему осудили фашизм, а коммунизм оказался вроде как в стороне? Ведь это же братья-близнецы.

А почему тогда не осудили американскую демократию за концлагеря для японцев?

А теперь сама же и отвечу на мой второй вопрос -- потому что когда создавался Союз, не было ещё ни ООН, ни каких-либо других более-менее серьёзных международных организаций, куда смогли бы обратиться те же узбеки или туркмены или казахи

Вот тут мне хотелось бы предлложить всем быть поточнее в оценке

исторических фактов. Какое отношение к захвату Ср. Азии имел СССР?

Если реально - то не большее, чем к захвату Северными шьаьами Южных,

который происходил в теже годы...

 

Ань. А тебе не жаль что ООН и Международного трибунала не было в годы

геноцида индейцев в США.

 

или молдоване, когда на них попёрли носители "лучшей жизни".

А когда эти организации были созданы -- было уже поздно! Сань, ты же сам посмотри непредвзято -- ведь это же был самый натуральный и самый рядовой захват территорий!!! Не больше и не меньше. И геноцид там проводился ничуть не меньше, чем это делал Гитлер. Так Гитлер хотя бы свою собственную нацию под корень не рубил, как это делали наши умники, начиная от Троцкого с Лениным и заканчивая нанешними деятелями.

Ну конечно же...

Даю историческую справку:

- Дахау, Бухенвальд и Заксенхаузен были созданы до 1939г.

 

Думаешь нацисты там уничтожали индейцев-сиу???

 

Просто теперь это более-менее локальный геноцид и потому вроде как "человечеству" от него большого вреда нет. Но это лишь в том случае, если самих россиян и их ближайших соседей не считать за человечество.

 

А по поводу меня, как недочеловека -- Саш, да я 30 лет прожила на положении не то, что человека второго или третьего сорта, а вообще существа на уровне почти таракана! И то, что выжила да и вообще родилась -- чудо! Когда мою прабабку с детьми вышвырнули на мороз в чём были среди зимы -- чудо, что они тогда ещё не подохли и не замёрзли и что моя бабка оказалась потом способной родить мою мать.

А ты говоришь...

Лично Сталин этим занимался?

Твоя бабушка чем-то помешала какому-то местному ублюдку.

АГимлер - лично руководили концлагерями. Они, к стати,

тоже входили в систему СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организовать как ? Растрелами , лагерями , заградотрядами , путём уничтожения лучших командиров , надеюсь тебе ненадо рассказывать о потерях при форсировании Днепра , или ты думаешь что они все там с удовольствием на верную смерть в воду кидались , выхода небыло ,что так смерть , что свои ГБшники положат .............. во оргонизаторы , охренеть можно .

Да, Вов.

Те, кто пытался воевать против фашистов иначе - проиграли.

Польши хватило на 2 недели...Франции с Англией - не намного больше

А ведь Англия, Франция и Польша - ни по числепнности насеоления...

ни по военно-промышленному потенциалу Германии не уступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не напоминает? Это в 41 году, когда еще ни о каких немецких лагерях никто в СССР не знал.

Очень напоминает интернирование японцев в США и КАнаде.

Но Сталин то там не правил...или и там тоже Сталин виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так война же. Конечно это смерть, боль и т.д. Всегда так.

Лично ты и твоя семья могут ненавидеть Гитлера. Это эмоции, их не запретишь. Если однажды прикажут любить Гитлера, то ты всё равно будешь тихо его ненавидеть. Так же Сталина и Красную Армию ненавидят у кого есть повод для ненависти.

Я же не заставляю тебя отказаться от своей ненависти. Нет. Я говорю о том что если кто-то любит немецких солдат, то он тоже любит людей, ведь солдаты - это люди. Такие же люди как и русские. Непонятно? Это не аморально. Это нормально. Ты думаешь что эстонцы поставили крест немецкий потому что немцы были монстрами? Ты спрашиваешь "А какого чёрта это простой немецкий солдат припёрся на мою землю?". Вот эстонцы так же о русском солдате могут сказать. Они с немцами выбивали русских из прибалтики. А прибалтика - это их дом.

Вот по телеку недавно рассказывали про еврейского мальчика который жил в немецкой дивизии. Сын полка. Прекрасно там жил. Правда после войны ему пришлось скрывать это и самому скрываться вроде... от других евреев. Не помню точно. Однако факт сей зафиксирован и показателен. Не важно что там у Гитлера творилось в голове, у каждого немецкого солдата своя голова есть.

Очень показательно, конечно...

Один еврейский мальчик жил в немецкой дивизии,

как сын полка.

А вот мне интересно - зачем...почему?

Не потому ли что те же немецкие солдаты...

уничтожили его родителей, как и 6 млн. других евреев...

от новорожденных до стариков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелая тема и не хотелось бы кого-то обижать, на самом деле. Но наверное не получится не задеть чьих-то чувств. Но честно официальная версия произошедшего уже осточертела. Надоело жить во лжи, быть куклой и невыносимо жить среди кукол. Одних убийц мы возносим чуть ли не до небес, других распинаем. Вот такие выражения например как "простой русский солдат". Немецкий солдат - это что не простой немецкий? Или Сталин собственоручно всех своих врагов убивал? Нет ведь. Люди. Простые русские люди убивали инакомыслящих. Простые русские люди были вертухаями в лагерях, простые русские люди насиловали немок и т.д. Вот дали мне в армии гвардейский знак, шевроны и т.п. Я их чтоли выбирал или придумывал? Так же дали бы и знаки отличия СС и я бы пришил их на свою форму и был бы эсэсовцем. Вот этого чтоли никто не понимает?

Не понимают, Денис, потому что ты опять искажаешь историю.

В войска СС не призывали. Там служили исключительно ДОБРОВОЛЬЦЫ.

ОТбор был очень жесткий и по здоровью...и по политическим взглядам.

Не член НСДАП - не мог состоять в войсках СС.

 

Исключение только для иностранных дивизий СС.

Их стали набирать только тогда, когда начал ощущаться недостаток

войск на фронтах. Но и их набирали из убежденных подонков ...

Да и использовали в основном в карательно-полицейских операциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспредметный какой-то разговор... И бессмысленный полностью.

 

Сань, давай начнём с того, что чтобы ты или мы или кто-то ещё тут не говорили, и Эстония, и Россия, и Штаты и все остальные будут делать то, что посчитают нужным сделать. И ни ты, ни я, никто другой им не указ.

 

Твои доводы -- не доводы для эстонцев. Это их страна, их земля, их дом! И они будут ставить те памятники и тем, чью память они захотят сохранить. Ты ещё начни возмущаться, что они, наконец-то, сделали свой родной язык государственным, под предлогом всё тех же процентов русских, проживающих там и за всю жизнь неудосужившихся выучить национальный язык основного населения.

 

Не подгонишь весь мир под свои стандарты -- они у каждого свои! И имеют право на существование точно так же, как и твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тех русских, кто там родился...вырос...похоронил родителей - это не их дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто пытался воевать против фашистов иначе - проиграли.

Польши хватило на 2 недели...Франции с Англией - не намного больше

А ведь Англия, Франция и Польша - ни по числепнности насеоления...

ни по военно-промышленному потенциалу Германии не уступали.

Не в этом дело. А в том что небыло такой необходимости. Немецкие войска когда входили в города, то там даже местная полиция не перестовала нести свою службу. И Гитлер хотел чтобы Британия признала превосходство Германии. Всего-то. Обычные европейские разборки. Истреблять друг друга они вовсе не собирались. А вот комунисты в Кремле, те бы все под плаху легли. И евреи. Гитлер же писал об этом. О том что евреи захватили Россию и что России самой этот хомут не сбросить, ибо русские, мягко говоря, немного тугие на голову, нужна помощь немцев.)))

Очень напоминает интернирование японцев в США и КАнаде.

Но Сталин то там не правил...или и там тоже Сталин виноват?

Индейцы во второй мировой не учавствовали.)) Конечно Сталин тут ни при чем. Ему хватит и своих преступлений. Нет нужды вешать липовые.

Очень показательно, конечно...

Один еврейский мальчик жил в немецкой дивизии,

как сын полка.

А вот мне интересно - зачем...почему?

Не потому ли что те же немецкие солдаты...

уничтожили его родителей, как и 6 млн. других евреев...

от новорожденных до стариков...

Так ясно что не знали куда его деть. Однако не сдали его и не убили. Немецкие солдаты спасли его от нацистов. Вот в чем ирония.

Не понимают, Денис, потому что ты опять искажаешь историю.

В войска СС не призывали. Там служили исключительно ДОБРОВОЛЬЦЫ.

ОТбор был очень жесткий и по здоровью...и по политическим взглядам.

Не член НСДАП - не мог состоять в войсках СС.

 

Исключение только для иностранных дивизий СС.

Их стали набирать только тогда, когда начал ощущаться недостаток

войск на фронтах. Но и их набирали из убежденных подонков ...

Да и использовали в основном в карательно-полицейских операциях.

Что значит опять искажаю историю? Где я её исказил? Я говорил вроде что в СС принимали на добровольной основе. Ты просто не читаешь меня. Что доказывает бесполезность разговора. Разве что время убить...

А для тех русских, кто там родился...вырос...похоронил родителей - это не их дом?

Русские могут в России хоть на каждом шагу ставить памятники.

Но опять же и в России сносят. Только не пишут об этом и в новостях не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тех русских, кто там родился...вырос...похоронил родителей - это не их дом?

Саш, а если те, кто там прожил всю жизнь и схоронил там родителей, так и не поняли и не приняли этой земли, этой культуры и этого народа вместе со всей его историей и мировозрением -- стало быть это НЕ ИХ дом! И надо либо менять отношение к этой стране, либо уезжать от туда. Третьего не дано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а если те, кто там прожил всю жизнь и схоронил там родителей, так и не поняли и не приняли этой земли, этой культуры и этого народа вместе со всей его историей и мировозрением -- стало быть это НЕ ИХ дом! И надо либо менять отношение к этой стране, либо уезжать от туда. Третьего не дано.

Ань.

 

А что...все граждане США приняли индейцев...полюбили их и их культуру?

Мне думается - нет! Так чего же они все там сидят?

 

И потом.

Любовь, Ань, должна быть обоюдной!

Не думаю, что ты полюбишь того, кто регулярно плюет тебе в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, Ань, должна быть обоюдной!

Не думаю, что ты полюбишь того, кто регулярно плюет тебе в лицо.

Ты прав. Я просто развернусь и уйду. Я всё-таки не мазохистка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Я просто развернусь и уйду. Я всё-таки не мазохистка.

Уйдешь, если есть куда уходить...

Ты пойми. У живущих в Эстонии русскоязычных - ситуация непростая.

Кто мог уехать, я думаю, - давно уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я отсюда тоже уже никуда не смогу деться чтобы ни случилось. И что же мне остаётся? Приспосабливаться. Это мой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумалось вдруг... В общем-то, конечно, не вдруг -- оно всё время в голове вертится, ещё со школы. Просто вспомнилась эта мысль

 

Не понимают, Денис, потому что ты опять искажаешь историю.

В войска СС не призывали. Там служили исключительно ДОБРОВОЛЬЦЫ.

ОТбор был очень жесткий и по здоровью...и по политическим взглядам.

Не член НСДАП - не мог состоять в войсках СС.

 

Исключение только для иностранных дивизий СС.

Их стали набирать только тогда, когда начал ощущаться недостаток

войск на фронтах. Но и их набирали из убежденных подонков ...

Да и использовали в основном в карательно-полицейских операциях.

Если там были одни добровольцы, да ещё и отбор был таким жёстким, значит желающих было намного больше, чем тех, кто туда попадал... Что-то мне очень сложно поверить, чтобы в какой-то крохотной Эстонии или остальных странах Европы набралось столько садистов-подонков, скорее на ум приходит другая мысль -- это насколько же надо было бояться и ненавидеть наших советских "освободителей", чтобы народ в очередь стоял в эти дивизии СС?

 

По-моему, очень показательный факт, говорящий сам за себя! Так чего же теперь возмущаться этим памятникам? Люди, наконец-то, высказывают своё настоящее отношение к строителям "светлого будущего". Абсолютно нормальный процесс. Рано или поздно должно было произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и логично ты ставишь, Аннушка, вопрос...

Но реальная жизнь - она иррациональна...

 

Вот возьмем Прибалтику...1 дивизия в Эстонии...2 дивизии - в Латвии..

А в Литве - ни одной...хотя сценарий становления смоветской власти

во всех республиках был одинаков...

 

Но если по логике - то откуда аж 2 дивизии в Хорватии или дивизия

в Албании...и еще одна дивизия набранная в Дании и Норвегии?

Чем СССР там поднял против себя людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, ну как чем? СССР боялись как черта. Взорваные храмы, растрелы священников, растрел царской семьи, лагеря... Это же Красная Чума. Слухами земля полнится. А слухи - они еще и преукрашеными могли быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не уж то Ден?

 

Историческая справка:

- Первой дивизией Ваффен СС, в которой появились иностранцы

была 5-я танковогренадерская дивизия "Викинп", созданная

в ноябре 1940г. и укомплектованная техникой и личным составом

в апреле 1941 г. По состоянию на июнь 1941г. в дивизии "Викинг"

служило 1143 иностранца, из которых - 631 голландец, 294 норвежца,

216 датчан, 1 швед и 1 швейцарский немец.

 

Что скажешь, Денис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денька прав. А ещё приплюсуй туда же русских эммигрантов-офицеров и их семьи с рассказами, через что им пришлось пройти.

 

Сань, ты сам сейчас живёшь в обществе, где частная собственность неприкосновенна. А коммунисты замахнулись на святое -- на частную собственность. Разве мало? Грабежи( ведь Запад все эти экспроприации иначе, как грабёж не воспринимает и, надо сказать, правильно делает), убийства, расстрелы, безбожие, распутство... Одни эти лозунги -- "женщина -- народное достояние!" -- чего стоили!!! Конечно, в их представлении, коммунизм -- это чума. И надо от неё избавляться всеми доступными средствами.

 

Разрушены были абсолоютно все представления о человеческих ценностях -- семья, вера в Бога, право на собственность -- всё, что даёт стабильность существования в государстве и на Земле вообще. Трудно себе представить нормальных людей, жаждущих повторения всех этих "прелестей" уже в ИХ домах, в их государствах. Вот и старались не допустить, задавить в корне.

 

С Антантой лопухнулись -- стало быть, надо теперь не упустить этот шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, Ань!

Ой, как вы с Деном - правы)))

Гитлер захватив всю Европу - не грабил)))

Ты вспомни хотя-бы то, что все евреи были как минимум - ограблены,

а как максимум - сосланы в пионер лагеря типа "Дахау".

 

Так-что все много прозаичнее.

Сначала германский люмпен увлекся нацизмом из простого

интереса быть поближе к раздаче награбленного. А потом

и датский, французский, хорватский и прочие отбросы человечества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, не слишком ли много отбросов? И всё на еврейские головы исключительно? Боюсь, игра не стоила бы свеч.

А почему только евреев.

Устал уже писать - славян тоже.

А их многовато...

 

И потом...хочу напомнить...

Только после Курской Битвы - негерманские части Ваффен СС

начали более-менее активно использоваться на фронтах.

А до этого они геройствовали в тылу...уничтожая мирных жителей.

 

Вот боевой путь героев борьбы с коммунизмом - украинской дивизии СС - Галичина:

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...ost&p=76117

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажешь, Денис?

Не знаю... Я вообще не понял к чему это. Ну был Викинг и что это означает?

Да-да, Ань!

Ой, как вы с Деном - правы)))

Гитлер захватив всю Европу - не грабил)))

Ты вспомни хотя-бы то, что все евреи были как минимум - ограблены,

а как максимум - сосланы в пионер лагеря типа "Дахау".

Так то евреи, а то европейцы. Мы же про европейцев говорим. Еврейских дивизий СС не было, это точно.

Гитлер когда пообщался со Сталиным решил что русские - идиоты и быдло тупое. И не мудрено, ведь в Кремле нормальных людей и не было. Все уважаемые люди были в лагерях или бежали в Америку и Европу. Он и раньше-то не высокого мнения был о русских, а к 41-му году совсем убедился в этом. Поэтому и отношение было такое высокомерное. Гитлер ведь и архитектором был и писал что-то, в искустве разбирался, в Истории, в военном деле. Он бы может к русским ученым проникся уважением. Германия ведь показывала просто чудеса в то время. Был прорыв. Американцы афигели от немецких разработок и быстренько припрятали все чертежи.

Пообщался бы с Королевым и наверное оценил бы его наваторские идеи и мечту.

А то Сталин, да Берия с гор спустившиеся... У Сталина образование-то хоть есть или он только взрывать учился в школе террористов?

Гитлер и белых офицеров уважал. Приглашал ведь он их в свою армию Россию отбивать. А ты говоришь что он славян за людей не считал. Перекладываешь с больной головы на здоровую. В смысле свои проблемы на весь мир. Это ведь проблема евреев и коммунистов была, у других-то не было такой проблемы.

Вот сейчас дети в Африке мрут от голода и никому дела нет, а комунистов и евреев почему-то все были должны броситься защищать живота своего не жалея. Что за глупость? Все о своих семьях думают.

Или цыгане - кому они нужны? Я вот не жду что кто-то заступится за цыган. И сам бы забыл что во мне цыганская кровь.

Сталин-то страшнее Гитлера для большинства людей и он собрал огромную армию у западных границ и вся армия стояла на колесах готовая рвануть по Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Я вообще не понял к чему это. Ну был Викинг и что это означает?

А в том, что в 1940-41 гг...еще до войны подонки рвались в СС...

к кормушке...к дележу награбленного. А ты там что-то говорил об идеологии...

А идеология люмпена проста - награбить и поделить...

Так то евреи, а то европейцы. Мы же про европейцев говорим. Еврейских дивизий СС не было, это точно.

Гитлер когда пообщался со Сталиным решил что русские - идиоты и быдло тупое. И не мудрено, ведь в Кремле нормальных людей и не было. Все уважаемые люди были в лагерях или бежали в Америку и Европу. Он и раньше-то не высокого мнения был о русских, а к 41-му году совсем убедился в этом. Поэтому и отношение было такое высокомерное. Гитлер ведь и архитектором был и писал что-то, в искустве разбирался, в Истории, в военном деле. Он бы может к русским ученым проникся уважением. Германия ведь показывала просто чудеса в то время. Был прорыв. Американцы афигели от немецких разработок и быстренько припрятали все чертежи.

Пообщался бы с Королевым и наверное оценил бы его наваторские идеи и мечту.

А то Сталин, да Берия с гор спустившиеся... У Сталина образование-то хоть есть или он только взрывать учился в школе террористов?

Гитлер и белых офицеров уважал. Приглашал ведь он их в свою армию Россию отбивать. А ты говоришь что он славян за людей не считал. Перекладываешь с больной головы на здоровую. В смысле свои проблемы на весь мир. Это ведь проблема евреев и коммунистов была, у других-то не было такой проблемы.

Вот сейчас дети в Африке мрут от голода и никому дела нет, а комунистов и евреев почему-то все были должны броситься защищать живота своего не жалея. Что за глупость? Все о своих семьях думают.

Или цыгане - кому они нужны? Я вот не жду что кто-то заступится за цыган. И сам бы забыл что во мне цыганская кровь.

Сталин-то страшнее Гитлера для большинства людей и он собрал огромную армию у западных границ и вся армия стояла на колесах готовая рвануть по Европе.

ТОлько не надо фантазировать...

Нашел образовыанного...Гитлера ...с теми же 3 классами и 1 коридором, как и у Сталина.

Так у Сталина, хоть за спиной - Духовная семинария.

Среди фашистской верхушки - единственным образованным человеком был Шеленберн.

 

А таким уж страшным, что страшнее Гитлера, сталин кажется только Новодворской.

Но с нее , как с бывшей клиентки Кащенко, - взятки гладки.

 

Еще арз повторю то, что ты так старательно обходишь в моих постах:

- Сломать хребет нацистскому режиму мог только такой режим,

как коммунистический. У европейских стран...не хватило сил на сопротивление

больше чем на месяц...ни у одной. И только Сталин и его звери-подручные

смогли оранизовать настоящее сопротивление нацистам...а в конечном

итоге - и разгромить его.

 

Да...народам СССР эта победа стоила очень дорого!!!

НО славяне испокон веков жили по закону, что "Честь ярма не приемлет,

а мертвые - сраму не имуть". Если бы народы СССР не победили нацистов,

то стали бы рабами и были бы уничтожены. Это было четко запланировано!

Читай "Майн Кампф". И ты многое опймешь...

 

А наслушавшись идиотизмов Новодворской - и самому в психушку недолго попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...