Jump to content
Форум - Замок

Грехи наши тяжкие ! ?

Recommended Posts

Алесь. Я тебя во сне видел. Не так давно... Ты хирургом там был. Оперировал меня. А я был военным. Забавный сон. Но неприятный. В операциях мало приятного.

• Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Давай, Оленька, уточним...

Не обязательно грехи...ДОЛГИ, которые вполне могут быть и

очень позитивными. Напримкп - люди были добрыми и верными

друзьями. При следующей встрече - они тоже будут как минимум

друзьями...

А почему они снова сходяться в новой жизни?

Да, Денис...

Лучше бы ты меня на шашлычках увидел)))

Вот, сегодня в новостях попалось:

11-летний мальчик из США, как бы невероятно это не звучало, стал реинкарнацией летчика-истребителя, принимавшего участие во Второй мировой войне. В этом отныне убеждены его родители.

Родители Джеймса Лейнинджера – 59-летний Брюс и 47-летняя Андреа - говорят, что изначально они скептически отнеслись к таким вещам как реинкарнация, сообщает Daily Telegraph.

Но с течением времени они все больше убеждались, что их сын жил в прошлом. С двухлетнего возраста он страдал ночными кошмарами, ему постоянно снилось, что его самолет сбит.

"Как-то я шел по коридору и четко услышал, что он сказал: "Самолет падает, он горит, малыш не может выйти". Я весь похолодел, услышав это. Тогда я тихо подошел и спросил, что случилось с его самолетом, и он ответил: "Загорелся и разбился". Я спросил, как же он разбился, а в ответ получил: "Японец сбил мой самолет", - рассказывает отец. Тогда малышу было всего два года, и он не мог знать о подобных вещах.

А спустя время, малыш, листая книгу отца, указал на фотографию Иво Джима, расположенного в Тихом океане и заявил, что, именно там был сбит его самолет.

Мистер Лейнинджер выяснил, что только один пилот погиб во время сражения в районе Иво Джима. Это был 21-летний Джеймс Хьюстон-младший. Его самолет был сбит 3 марта 1945 года.

Лейнинджер отыскал родственников погибшего летчика, они были поражены теми воспоминаниями, которые Джеймс хранит о войне.