Перейти к публикации
Форум - Замок

Куклы


Рекомендованные сообщения

Из вязаного свитера. Очень мякинькая шёрстка. Набита синтепоном неплотно. Поэтому он действительно получился мягкий и уютный. Потом как нить еще чтонить подобное сделаю. У меня есть старые вязаные вещи. Сошью в форме кота или зайца что-нибудь подушкоподобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Айечкина кукла получается такая мякинькая))) ее можно будет как подушечку использовать. тушка готова, щаз буду волоса делать. самое кропотливое. обычно волоса делаю когда уже одену. а тут одевать буду в последнюю очередь. когда и волосы и лицо сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Терпежу нету, покажу,что уже сделано. Пока только голова и туловище))) Ручки-ножки сделала, но еще не приделала на место. И она такая большенькая получается. И мякиииинькая))) С ней прям спать можно. Как подушечка. Затеялась же не по детцки. Все ручками, ни единого шовчика на машинке. Где крючком, где иголкой.

 

UN6X8jyC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зобу дыханье сперло(с)

Ах, какая лапка улыбчивая! Портрет моей Души! Спасибо, Хаечка! Ты волшебница! А большая это хорошо, для большой женщины и большая игрушка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это литсо Айи)

да я поняла.... но она мне напоминает домовушку, а оне могут быть и мальчики, как известно) умытого Кузю напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка. Волоса еще не все прикручены. Только макушка. Следующие будут подлиннее и будет прическа)))) с причандальями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка. Волоса еще не все прикручены. Только макушка. Следующие будут подлиннее и будет прическа)))) с причандальями

тогда да. девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша)))))))))))))

Очень симпатичная мордашка-улыбашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это трикотаж. В трикотажном ателье всяких тряпочек наклянчила. Очень пригождается. Но уже кончается. А ателье закрылось. Зато зазнакомилась со свадебным салоном))). И там всякие ленточки-тряпочки подбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это трикотаж. В трикотажном ателье всяких тряпочек наклянчила. Очень пригождается. Но уже кончается. А ателье закрылось. Зато зазнакомилась со свадебным салоном))). И там всякие ленточки-тряпочки подбираю.

мм, там просто ювелирная работа - либо куклешка см 50, но - вот, решила уточнить.

Хая, насколько вы все таки разносторонне одаренный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу после школы были. потому что еще маленькая была и глупая. к 18 поняла, что сунулась не туда и пошла в другой институт. ну и... говорят что я таки клевый специалист))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу после школы были. потому что еще маленькая была и глупая. к 18 поняла, что сунулась не туда и пошла в другой институт. ну и... говорят что я таки клевый специалист))))

Драконы НЕ могут быть НЕ специалистами. Даже в профессии, которая им не по душе. Дело принципа. Это я вам как Дракон Дракону говорю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У Айечкиной куклы готово платюшко, подъюбник, колготки (да, у неё настоящие колготки). Туфли в процессе. И остальные волоса еще отдельно. Но уже можно показать.

 

eLukl4ge.jpg

 

eLukl4gf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...