Перейти к публикации
Форум - Замок

Заговоры


Рекомендованные сообщения

Заговор представляет собой небольшой текст, который программирует на то, чтобы вы смогли одержать желаемое и создает в доме необходимую для этого энергетику. Иногда потребуется совершить некий ритуал, состоящий из действий, которые уж никак не связываются с тем, чего вы просите у высших сил, но, не стоит сильно удивляться и пренебрегать правилами того или иного ритуала.

Правила чтения

1. Еще разочек взвесьте все плюсы и минусы ситуации. Вы должны понять, что любая магия может обернуться для вас неожиданными последствиями, о которых вы заранее не подумали.

2. Не надо произносить заговор просто из любопытства. Ясное дело, что результата не будет. Человек, который прибегает к помощи магии, должен правда быть в безвыходном положении и действительно очень нуждаться в том, чего просит. Ваши мысли должны быть заняты только тем, что касается заговора и ритуала. Вы должны искренне верить в то, что делаете.

3. Заговор нужно повторить дословно, как написано на бумаге. Не переставляйте местами слова и не меняйте их. Если какое-то слово вам трудно прочитать, и вы постоянно на нем запинаетесь, то просто несколько раз перечитайте заговор в уме прямо перед тем, как произносить его.

4. Заговоры не могут читать женщины, которые носят под сердцем малыша. Еще не родившийся на свет ребенок очень уязвим к подобным вещам. В первом правиле шла речь о последствиях, которые могут вас настигнуть. Если вы беременны и все равно собираетесь прочесть заговор, то, считайте, вы накликаете лихо на своего малыша, если что-то вдруг пойдет не по плану.

5. Разные заговоры следует произносить в разное время суток и в определенный день, как указано. Обязательно это учтите. Если читать заговор в тот день, в какой вам вздумается, пренебрегая всеми правилами, то, естественно, такой вы одержите и результат.

6. Если заговоры вам делает другой человек, которого вы об этом попросили (не колдун, ведьма, а простой человек), то необходимо ему дать что-нибудь в благодарность. Обратите внимание, что в таких случаях нельзя давать деньги или спиртные напитки. Это может быть что-угодно, кроме вышеперечисленного.

7. Если заговор, который вы произносите, направлен лично на вас, то необходимо надлежащим образом к этому подготовиться. Вам надо соблюдать пост три дня до того, как собираетесь читать заговор. Также запрещается скандалить с родственниками и, вообще, лучше запастись позитивными эмоциями. Нельзя воровать или убивать животных.

8. Обязательно держите в секрете все, что связанно с заговором. Не рассказывайте даже самым родным людям о том, что собираетесь заговаривать и, уж тем более, не следует говорить о том, что вы одержали в итоге. Помните, что это сугубо ваше дело и не стоит о нем распространяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы выйти замуж 
Читать в течение семи дней на рассвете и в полночь. 
«Ель да дуб- на крепкий сруб. Харалужный меч – воителю. Солнце 
ясное – небу чистому. Светел месяц – небу темному. Мне,
(имя) – мужа верного, друга нежного, защитника сильного. 
Как лежит навек камень бел-горюч, так нетленно мое слово верное. 
Да будет так! Истинно!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный заговор на деньги на растущую луну только можно делать. Для проведения соответствующего ритуала вам понадобится несколько бумажных купюр любого номинала и ровно столько же монеток. Заговор делается только в ночное время суток. Над деньгами следует произнести следующие слова:

«Великолепная Луна, ты так быстро растешь, так пусть же возрастут и мои доходы. Поделись своим светом с моими деньгами, чтобы их с каждым днем ставало все больше. Денежки быстро так растут оттого, что лунный свет пьют. Они всю силу луны поглощают и мой дом заполняют».

Возьмите деньги и положите их в такое место, чтобы их освещал свет луны, а потом выйдите в другую комнату. Комната, в которой вы будете находиться, как и та комната, в которой лежат деньги, освещенные луной, должна быть темной, свет включать нельзя, пока не закончите. По истечению двух часов, можете войти в комнату с деньгами. Возьмите кошелек, которым ежедневно пользуетесь, и положите эти деньги туда. Запомните эти монеты и купюры или, в идеале, отметьте их при помощи маркера, ведь тратить их нельзя на протяжении тридцати дней. Они должны находиться в кошельке для того, чтобы привлекать туда больше денег. Эти монеты и купюры наделены положительной энергией Луны, а ведь именно она и является наилучшим помощником в подобных делах. Когда пройдет месяц, смело можете эти деньги уже тратить и, если хотите, проводите такой же ритуал еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домашний заговор на деньги и удачу

Данный заговор относится к разряду сильнейших, поэтому читать его несколько раз запрещено. Отнеситесь со всей серьезностью к подготовке ритуала и к его проведению. Возьмите по одной свече белого, коричневого и зеленого цвета. Постарайтесь найти свечи именно таких цветов, ведь цвет тут играет свою роль. Зеленый обозначает деньги, которые вы собрались призывать; белый символизирует чистоту и душевную легкость человека, проводящего данный ритуал; коричневый цвет – это сама работа, которую вы в данный момент проделываете.

Для проведения ритуала выберите любое удобное для вас время суток. Вы должны быть одни. Сядьте за столом и поставьте на нем три свечи таким образом, чтобы у вас получился треугольник. Зажигайте свечи справа налево говоря такие слова:

«В моей душе пылает огонь. В деньгах власть и сила, пускай же и сила, и власть у меня будут».

Несколько минут смотрите на то, как горят свечи, не отводя взгляда, а потом одним ловким движением соедините их. Должна получиться одна большая свечка. Наблюдайте за ней пристально, пока она не догорит до конца. Как только это произойдет, следует собрать воск и спрятать в укромном месте. Храните его как денежный талисман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР

Каждый раз, собираясь на работу или просто на прогулку, не поленитесь прочитать простенький и рабочий заговор-защиту

Читать когда Вы завязываете шнурки, застегивая пуговицы , надевая кольцо и тому подобное

"ЗАМЫКАЮСЬ СИМ ЗАМКОМ ОТ ЗЛОГО ДЕЛА, ОТ ЧЕРНОГО ГЛАЗА, ОТ ХУДЫХ СЛОВ, ЧТОБ НИ ДОСТУПА НИ ПОЛУДОСТУПА ВАМ ДО МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ В ПУТИ, НИ В ДОРОГЕ, НИ В РАБОТЕ, НИ В ОТДЫХЕ, НИ НОЧЬЮ, НИ ДНЕМ. ЭТИМ СЛОВАМ МОИМ КЛЮЧ И ЗАМОК, ОТ НЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех в делах. Заговор на красную нить.

Возьмите в руки красную шерстяную нитку и произнесите: 
«Что задумаю, то исполнится, что заговорю, то случится, что делать буду, все к лучшему обратится». 
Завяжите на нитке узел и продолжите заговор: 
«Как этот узел завязан ровно и верно, так-бы и мое дело ровно и верно сошлось». 
Положите нитку под порог входной двери своего дома и идите по своим делам в полной уверенности, что, чем-бы вы сегодня ни занимались, все будет в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговор на любовь … с деньгами!

Финансовая энергия «любит» внимание и заботу. Поэтому издревле люди создавали тысячи разных приемов, ритуалов и заговоров на деньги. Пока Луна растет прочитаем старинный денежный заговор. Читают его на яблоко или грушу – и обязательно утром, до 12 часов дня.

Разрежьте фрукт пополам, вырежьте сердцевинку, возьмите обе части в руки (так, чтобы они были раскрыты) и наговорите негромко:

• Денежный дух призываю - в грушу (яблоко) вселяю. Грушу (яблоко) съедаю - денежным духом себя осеняю. Любите меня, денежки! Приходите ко мне, денежки! Где денежный дух, туда и деньги идут. Истинно!

Фрукт сразу съешьте без остатка. Заговор можно читать каждый месяц – на растущей Луне.

Всех благ вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Чтоб деньги шли к деньгам 
Если вы будете говорить этот шепоток, когда вам дают деньги, например сдачу в магазине, у вас всегда будут водиться деньги:

"В мой кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Истинно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить вам несколько заговоров, которые помогут вам увеличить число клиентов. 

1. Делается он на расческу. Купите в новолуние новый гребешок, наговорите слова заговора, придя на работу, причешите волосы. В течение нескольких дней вы увидите, как гребешок привлечет к вам клиентов. 
Итак, слова заговора для привлечения клиентов на гребень -

«Гребень-гребешок, приведи на мой порог людей с рубликами. Как ты можешь каждый волос расчесать, так и покупатели не могут мимо меня пройти. Люди идут – мне деньги несут. Им товар, а мне навар. Людям удача, а мне сдача. Да будет так».

 

2.Как вы знаете, во многих лавках мира висит колокольчик. Он предназначен отпугивать злых духов, и привлекать мелодичным звуком покупателей. Поэтому  повесьте в офисе или на торговом месте колокольчик. Он должен быть красивым и с приятным звуком. Начитайте на него слова заговора, и увидите, как его мелодичные звуки привлекут для вас новых клиентов.

«Колокольчик, как ты громко звенишь! Как люди идут на твой звук, да к моему порогу! Покажи покупателям правильную дорогу! Люди идут ко мне с сумами, несут мне злато, серебро. Ты звени, колокольчик, им дорогу покажи! Да будет так!»

Когда у вас застой в делах, позвоните в колокольчик и прочитайте слова заговора для привлечения клиентов. И ваша торговля измениться в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ЗАГОВОР НА РОСТ ДОХОДОВ 
Вам понадобиться кусок хлеба. Произнесите на кусок хлеба заговор трижды. После хлеб съешьте. 
Текст заговора: 
Зерно в землю упало, взросло ростком, зазолотилось колосом, оборотилось хлебушком. 
Как в полях вволю хлеба, так и денег у меня до неба. Как растут хлеба – колосятся, так и богатство растет-прибавляется. Истинно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКУ ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ

Заговор первый.
Булавку открыть, положить на ладонь левой своей руки и, глядя на аксессуар, читать заговор:
"Всё дурное убери, злых людей отвороти, сглаз и порчу отверни. Меня, булавка, защити!"

Заговор второй.
Приколоть булавку на свою одежду с изнанки, острым концом вниз. Заговор второй Прикрепить булавку острием вниз на внутреннюю сторону одежды со словами:
"Булавка, булавка, обереги от порчи и от сглаза, от всех напастей сразу!"

ЗАГОВОР НА БУЛАВКУ НА СВЕЧЕ ОТ СГЛАЗА Подготовить восковую свечу, спички и новую булавку. Зажечь свечку от спички, дождаться, когда воск начнет плавиться, капнуть несколько его капель на противоположный острию конец булавки (ушко) со словами:
"Остра булавка, защити! Всё зло иголкой проколи, прочь от меня его отошли! Слово пламенем заклинаю, железо делом закрепляю!"
Также приколоть оберег с изнаночной стороны одежды, иголкой вниз.

ЗАГОВОР С БУЛАВКОЙ НА ВОДЕ ОТ ПОРЧИ
Подготовить стеклянную емкость, воду из колодца или родника (не из-под крана!), булавку. Воду налить в посуду, опустить туда же булавку и оставить на сутки. Ровно через 24 часа над сосудом с водой прочитать заговор:
"Обереги меня, булавка, от порчи злой, от дурного глаза, от козней бесовских, от всякой заразы!"
Булавку достать из воды, приколоть к одежде с изнанки, острием вниз.

ЗАГОВОР НА БУЛАВКУ С КРАСНОЙ НИТКОЙ
Подготовить булавку, красную нить из натурального волокна (шерсти, например) длиною 8-10 см. Продеть нитку в ушко булавки и завязать на ней узлы — всего 12 штук. Над каждым узлом прочесть заговор:
"12 сил, 12 щитов заклинаю: крепко меня держать, от злого оберегать, от беды спасти, службу верную нести. Оградите, узелки, меня от беды и несчастья, от злобы и ненастья. Служите оберегом веки вечные!"
Булавку с узлами приколоть к одежде с внутренней стороны, острием вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Каждый раз после неудачного дела говорите такие тайные слова:

«Теперь неудача за спиной и обходит меня стороной. И пусть эта неудача обернется завтра двойной удачей! Слово закон и вовеки веков так быть. Аминь!»

Заговор на вещи чтобы удачу привлекать

Ну и конечно нельзя обойтись сильным заговором на вещь, ведь заговоренная вещь всегда действует как амулет и притягивает к себе только все хорошее. Заговаривать нужно именно ту вещь которая всегда с вами, например к такому заговору очень хорошо подойдут украшения цепочка, колечко.

Выйдите на улицу ночью когда будет звездное небо, возьмите вещь, положите на ладоши и читайте заговор:

«Как белка шубку носила не сносила, так бы и ты (название вещи) мне удачу счастье приносила. Да будет так и вовеки веков Аминь!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

МАГИЯ НОВОЛУНИЯ...

Новолуние — это символическое «зачатие» луны, когда она «беременеет» и растет, постепенно прибавляет в весе. Земля, как и все живое, реагирует на изменения луны. Лучше всего это заметно по приливам и отливам морей и океанов. Если знать, как использовать силу и влияние луны в своих целях, можно воплощать в жизнь свои желания и мечты, словно сказочный волшебник.

🎑В новолуние, в первые 2 дня лунного месяца, королева ночи не видна и не светит. Такие дни называют днями Гекаты. Это древнегреческая богиня лунного свет. Покровительница ведьм, колдовства, магии, а по некоторым источникам, — преисподни.

🎑В новолуние эмоциональное напряжение человека усиливается, проявляются скрытые тревоги и страхи. Считается, что женщины в новолуние чувствуют себя гораздо лучше мужчин, поскольку Геката покровительствует колдуньям, а ведь каждая представительница слабого пола в глубине души — немного ведьма. Интуиция, чувственность и сексуальность более всего проявляется именно в это время. Это лучший для женщины период проявить свои колдовские способности, которые в большей или меньшей степени есть у каждой.

Мужчинам в этот период сложнее. Они становятся нервными и агрессивными. Сильный пол именно в новолуние рискует подцепить какую-либо болезнь, так как в это время сопротивляемость организма падает.

🎑Все колдовские обряды, проведенные в новолуние, будут иметь сначала незначительную силу. Но вместе с ростом ночного светила, будет увеличиваться и сила магии. Это самое лучшее время для привлечения удачи, любви и богатства.

🔥Главное правило, которое гарантирует исполнение всех загаданных в новолуние желаний, — это то, что все они должны быть позитивными. Ни в коем случае в это время нельзя наводить порчу или проклинать кого-то. Можно получить откат такой силы, что у мага начнутся серьезные проблемы со здоровьем.

🔥В первые 2 дня новой луны КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО:

 -Желать смерти другим людям, даже врагам
- Осуществлять месть с помощью магических обрядов.
 - Запрещены все обряды, которые направлены на порабощение человеческой воли.
 - Обряды на любовь допустимо делать в том случае, если объект желания испытывает ответную симпатию и влечение, но по каким-то причинам не проявляет активности.

 🔥Тому, на ком лежит заклятие, порча, приворот или сглаз нельзя проводить магические обряды в новолуние. Это помешает реализации желаний и только усилит негативное воздействие темных сил. Поэтому лучше заранее убедиться в том, что порчи нет.. Если  диагностика показала воздействие колдовства, порчу и заклятие нужно будет снять. Вообще рекомендуется перед началом любых творений во Благо ,произвести вашу очистку.Только после этого можно приступать к приведению в вашу жизнь своих желаний и намерений. 

ОБРЯД на БОГАТСТВА в НОВОЛУНИЕ:

 🌕 «новолунный» заговор на деньги.   - В новолуние купите серого мака. Учтите, что мак нельзя покупать у мужчин. И брать сдачу с покупки – тоже нельзя. Дома постелите на стол новый черный платок, начертите на нем круг обмылком (важна деталь – надо, чтобы мылом тем пользовался только один человек). В начерченный круг положите мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте ЗАГОВОРНЫЕ СЛОВА :.

.....«На море, на океане, есть один остров. На острове том есть земля. Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я. Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже. Матерь Божия, ты на земле жила, хлеб в свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Без денег еды не дадут, одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке, столько денег в моем кошельке. Слова мои запираю, дело свое закрываю. Ключ, замок, язык. Аминь».

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ в НОВОЛУНИЕ   🌕Этот обряд расширяет возможности человека, позволяет выбирать интуитивно правильное направление движения.
- Проводить его рекомендуют с зерном. К примеру, подойдет рис или пшеница. Необходима всего пригоршня зернышек.
 - С ними подойдите к окну в новолуние. Ладонь с зернами покажите месяцу. 
 Скажите так один раз:
 .......«Под небом лунным колосья наливаются. Их полнотой птицы питаются. Крылатые впереди меня летите, счастье и удачу за руку ведите. Аминь!» 
 - Зернышки оставьте на подоконнике до зари. А рано утром скормите их птицам. И не забывайте благодарить месяц за подмогу.

из сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молитва-освобождение от блокирующих обетов и клятв

Свет изначальный! Великая мать! Жива-матушка! Высшие светлые Иерархии, я обращаюсь к вам за помощью и прошу очистить и освободить меня от блокирующих меня обетов, зароков, обещаний, аскез, самопорч, самопроклятий - которые были созданы, произнесены, приняты в мыслях или в письменном виде в этой жизни и других воплощениях.

Я прошу освободить меня от принятых мною добровольно или насильно программ одиночества, аскетизма, бедности, бездетности, безденежья, безбрачия, блокирование чувств во время интимной близости, программы не иметь свое жильё, не жить постоянно в одном месте, дабы не привязываться ( можно добавить своё актуальное).

Владыки Кармы планеты Земля, ангелы-хранители и архангелы Михаил, Гавриил, Рафаил, Задкиил, Уриил, Метатрон- распутайте кармических перекрутки, привязки, очистите меня: физическое тело и тонкие тела от блокирующих энергетических программ чужеродных и моих личных, которые тормозят, сковывают меня и создают препятствия к реализации, развитию и здоровой полноценной жизни здесь и сейчас! Я снимаю с себя все обеты женщин и мужчин моего рода принятые в этой и прошлых жизнях на программы и сценарии одиночества, аскетизма, бедности, бездетности, отсутствия чувств во время интимной близости, безденежья, безбрачия, не иметь свое жильё, не жить постоянно в одном месте, дабы не привязываться( добавить своё актуальное).

Владыки кармы планеты Земля я прошу очистить все мои тела тонкие и физические от последствий прежних обетов, зароков, самопроклятий, самопорч, блокирования чувств на любовь и самопрограммирование бесплодия, блокирование чувств во время интимной близости, одиночества, безденежья, не иметь своего жилья, и не жить постоянно в одном месте дабы не привязываться ( добавить актуальное).

Я прошу хранителей Рода помочь и освободить меня и мой Род от всех сценариев, которые негативно появляются в моей жизни и всех моих близких здесь и сейчас!

Я Преклоняюсь и благодарю Свет Изначальный, Великую мать, Живу-Матушку, Все Высшие светлые иерархии, Владык кармы планеты Земля, архангелов, ангелов и всех хранителей Рода. Процесс трансформаций принимаю здесь и сейчас, здесь и сейчас, здесь и сейчас. Да будет Так!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шепотки на богатство.

Достаток в дом не приходит сам собой, и для того, чтобы семье всего хватало, надо не только неустанно трудиться, но и уметь еще приворожить удачу.

Чтобы на сберкнижке водились деньги, брать ее нужно со словами: «Беру мою кладку на жизнь спадку, потом доложу - оскудеть не разрешу».

Никогда не стоит давать поздно вечером денег в долг, а коль такое случилось, следует после ухода человека, взявшего взаймы, сказать: «Моя денежка вылетала из своего гнезда поздним вечером, но вернется ясным утром - мне на радость, родным на удовольствие. Долгу не теряться - мне с нуждой не знаться. Истинно».

Чтобы дети и другие члены семьи не совершали необдуманных трат, карманные деньги им следует давать, предварительно пошептав над кошельком: «Давать - не жалеть, тратить - уметь, нужное - купить, про пустое - забыть».

Приступая к выполнению работы, которая должна принести дополнительный доход, следует произнести трижды следующий шепоток: «Беру дело - делаю умело, жду прибавки на всякие забавки».

Над свежей булочкой, испеченной в воскресенье, и стаканом воды хозяйке следует сказать такие слова: «Золотая пшеница в хлеб превратится, вода-водица - серебром струится, а мой дом и того и другого полон. Быть нам и дальше со златом- серебром и со всяким добром. Аминь. Аминь. Аминь». После этого булочку нужно съесть, запивая водой.

Если финансовая ситуация не такая стабильная, как хотелось бы, взять кошелек, положить его под подушку, произнеся: «Приходи доход до моих ворот, заходи в дом - будь здесь сейчас и потом. Тебе с нами оставаться - нам в деньгах не нуждаться». Делать этот обряд лучше целую неделю (с воскресенья по воскресенье).

Есть и другой способ оказаться в гуще денежных дел. Следует в одну из ночей, на растущей Луне, собрать монеты всех достоинств (только металлические монеты), выложить их на столе пирамидкой, зажечь перед ними свечу и сказать такие слова: «Растет Луна, полна и весела, так пусть и достаток мой так же прибывает. Луне полнеть - мне богатеть. Так».

А еще финансовое благополучие семьи можно заложить при въезде в новый дом или квартиру. Прежде чем внести вещи, следует заронить белую монетку в одно укромное место, а желтую - в другое, сказав следующее: «Монетки-детки, добро мое берегите - удачу ко мне в дом приведите, богатство привлекайте, нужду от дома отгоняйте».

Если приходится дарить деньги, следует сказать над ними: «Отдано с душой - пусть будет принято с благодарностью. Человеку на радость - мне на новую прибыль. Слово мое крепко».

Обязательно следует держать в доме денежное дерево, а поливая его, каждый раз говорить: «Как растут листочки на денежном дереве, так пусть растет мой достаток».

Источник
http://vedmochka.net/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

*Цифровые заговоры* 

Чтобы не было отказа от начальника: 
Перед тем как войти к нему в кабинет, начинайте бессчётно мысленно произносить пока вам не зададут вопрос о цели вашего посещения 
Сто одиннадцать на лицо, сто одиннадцать в душу, выслушай меня и послушай. Сто одиннадцать. 
Эти фразы каким-то непостижимым образом делают начальство благосклонным.

В критической ситуации: 
Запирая входную дверь на ключ, мысленно проговорите два раза: 
Что двенадцать не может- 
Тринадцать поможет! 
Эти же слова говорить в критической ситуации( при разбойном нападении, например, или же чтоб вам хватило билетов на нужный поезд).

На удачу в деле: 
Если вы отправляетесь на сделку и в душе имеются сомнения, что она завершится так, как вам хочется, не поленитесь по дороге приговаривать (можно мысленно): 
Девятка в кармане , 
сотня в уме, 
пятьдесят пять впереди катятся 
Не исключено, что необходимая цифровая помощь приходит в нужный момент.

Если боитесь темноты: 
Если боитесь темноты , то оказавшись без света, поглаживайте себя левой рукой по голове, правой по солнечному сплетению, не громко приговорите: 
Не двойка, не туз, а сама семёрка. С ней темноты не боюсь! 
Говорить бессчётно. Уже через 20-30 
секунд страх уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чтобы сбыть вещь.

 

Когда нужно что-нибудь продать, но не получается, встаньте рядом с вещью, которую хотите сбыть, закройте глаза и скажите:

Как я легко очи закрыла,
Так бы я легко (то-то и то-то) сбыла.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможет тем, кто работает в магазине или в других местах, связанных с торговлей по принципу продавец-покупатель. Это может быть и место, где продаются услуги, не обязательно товар. Но такой способ продажи, когда вы имеете дело с живыми деньгами.
Итак, сама практика.
Собираясь торговать, перед выходом из дома мелкие деньги, подготовленные для сдачи покупателям  заговариваем. Разложите купюры и монеты на столе и прочитайте над ними:

Мaлые рaстите немaлыми, 
немaлые рaстите большими, 
большие, растите огромными
на счастье, на радость,
сегодня, зaвтрa, всегда! 
Дa будет так!

Читать семь раз.

После этого необходимо выбрать самую мелкую купюру или монету, приготовленные для сдачи, и выходя перебросить ее левой рукой через порог дома со словами:

Сaмa пошлa, зa собой привелa! Да будет так!

Наговоренные деньги положить в левый карман, а самому идти торговать. 

После первой в этот день покупки необходимо незаметно и не глядя достать из кармана одну монетку (предпочтительнее) или купюру. 
Монету следует бросить под ноги и снова сказать:

Сaмa пошлa, с собой привелa. И будет так!

(Кто владеет визуализацией - представляйте спешащего к вам следующего покупателя или как монетка хороводиком приводит к вам в кассу много-много денег - вот прямо цепочку эту денежную и визуализируйте).

Если делать так в течение дня после каждой покупки, то выручка от торговли значительно возрастет.
Желаю успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

СЛОВАРЬ СЛОВ В ЗАГОВОРАХ И ОБРЯДАХ 

Некоторые старинные слова, которые встречаются в заговорах, заклинаниях, молитвах: 

АБЫ - лишь бы. 
АЖ - даже. 
АНИОТ - знак, печать дьявола. 
АТИНАЙ - найденная, поднятая порча. 
БАСЕТЬ - хорошеть, становиться краше. 
ВАЛЕЖНИК - сухие ветки в лесу. 
ВАНДИЦА - оттягивать, тянуть время. 
ВЕКСЕЛЬ ЖИЗНИ - колдовской договор с потусторонними силами об очень долгой жизни. 
ВЕЛЬМИ - весьма, очень сильно. 
ВЕТРЕНИЦА - порча, сделанная на ветер. 
ВЕТРЕННИК - порча, полученная по ветру. 
ВОЛЧАН - колдун, который откидывается в волка. 
ВЫТОРГ - ведун отторговывает жизнь больного, продляя её колдовством. 
ДАБЫ - чтобы. 
ДАДОН - утопленник, побывавший на дне. 
ЕГДА - когда. 
ЕЛМАТЬ - забирать. 
ЖЕРЛО - дно глубины. 
ЖИТНАЯ КРАЮХА - ржаной кусок хлеба (иногда относится «для дела» на кладбище). 
ЗАГОВОРЫНЬ ЗАГУБНЫЙ - заговор для порчи. 
ЗАКРЕЖ - острее (ножа булатного). 
ЗАПАХИВАНИЕ - лечение землёй. 
ЗАСТУПИТЬ ВРАГА - подчинить себе врага. 
ЗГА - темень, потёмки. 
ЗЕЛО - весьма, очень сильно. 
ИБО - потому что. 
ИГОЛЬНИЧАТЬ - творить колдовство на иглу. 
ИДОЛОВЫ ДЩЕРИ / ИРОДНЫЕ ДЩЕРИ - двенадцать дочерей жестокого царя Ирода. В народе их считали ответственными за многие человеческие болезни. 
ИЖНО - даже. 
КАЖЕ - говорит. 
КАМЕННАЯ КОРОЛЕВА - умершая, старшая из старших колдунья. 
КАТАТЬ ВРАГА - термин ведунов, означает отомстить врагу. 
КОЛОДА - лежачее дерево в лесу. 
КУПАРОСНЫЙ КРЕСТ - крест из кипариса. 
ЛОБАЧ - ветер встречный, в лоб. 
МЕЧНИК - воин. 
МОШНА - кошель. 
НАРЯЖАТЬ - наводить порчу на человека. 
НАТЬ - надо. 
НЕДОВИК - враг, недоброжелатель. 
НЕСТЬ - нет. 
ОБРАТНИК - в некоторых заговорах, преимущественно в конце, ведьма ведёт обратный счёт, чтобы пустить обратку на того, кто испортил человека: не десять, не девять, не восемь, не семь, не шесть и т.д. 
ОМУТ - яма под водой. 
ОСИНОВЫЙ ОКОЛОК - небольшой, обособлённый лесок из осиновых деревьев. Очень многие ритуалы связаны именно с этим леском. 
ОХЛАДА - наведение охлаждения. При действии охлады человек начинает терять тёплые чувства к любовнице, привязанность к алкоголю, к любимой работе и т.д. В зависимости от того, на что ему сделали охладу. 
ПАЧЕ - больше, тем более. 
ПЕРВОСХОДНОЕ - раннее солнышко. 
ПЕРЕПЛЕСТЬ ВРАГА - наказать, проучить врага колдовством. 
ПЕРЕЯРАЯ - старая змея. 
ПОВОРОЗА - петля. 
ПОЧТО - зачем. 
ПРИВАЖИВАТЬ - приманивать к себе колдовством деньги, удачу или любимого человека. 
РЕТИВЫЙ - пылкий, горячий. 
РЕЧЕ - говорит. 
РУЦЕ - руки. 
СЕЧА ВЕЛИКАЯ - битва великая между колдунами. 
СКОМОТА - длительная болезнь. 
СПОРИНА - прибыль. 
СТЕЗЯ - тропинка, дорожка. 
ТАТЬ - похититель, вор, хищник, лихой человек. 
ТЕРНЕР - магическая троица, триада. 
ТОСТОКОВАЯ СТОРОНА - восточная сторона. 
ТРЕСТА - щепа осиновая. 
ТРИЗНА - помины. В магии тризну используют при отпевании от недолголетия. 
УВЕКОВАТЬ - укоротить жизнь у кого - нибудь с помощью колдовства. 
УЗЕЛЬНЫЙ ЯРОК - порча на узлы. 
УСАДИЛ ХВОРЬ - посадил на человека болезнь. 
ХАРТИЯ - пергамент либо кусок обработанной кожи для написания книги или письма. 
ХОМУТ - порча на пьянство, порабощение воли, смерть и т.д. 
ЦЕГА - река. 
ЦЕРКОВЬ ЗЕМЛЯНАЯ - кладбище. 
ЧАЯТЬ - думать. 
ЧЕЛО - та часть лба, на которую одевают обруч короны во время возведения на царствование. 
ШАГЛА - щека. 
ШАРЫ ГАСИТЬ - глаза ослепить, навести порчу на слепоту. 
ЩЕМОТА - боль. 
ЯЗ - я. 
ЯКО - как.

Интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

НАГОВОР НА БАНОЧКУ С МЕДОМ

"С давних времен было известно, что заговор силы лучше проводить на мед. Он имеет энергетику солнца, поэтому его может усилить только солнечная энергия.

Для проведения ритуала ровно в полдень надо вынести банку с медом на солнце. Открыв ее, подносим банку близко к губам и тихо нашептываем на мед слова старинного заговора:

"Как сладок медок во рту приспевает, так моя сила ко мне прибывает. Никто рта на неё не раскрой, иди стороной. Лишь мне сладость душу греет, сердце тешит, тело лечит. Да будет так!"

Этот ритуал известен с незапамятных времен и требует, чтобы заговор силы производился в большой тайне. Это необходимо для предотвращения перехвата силы недоброжелателями.

После обряда заговора банку надо сразу крепко закрыть и поставить на три дня в укромное место, чтобы ее никто не трогал. Начиная с четвертого дня, ешьте этот мед натощак перед завтраком по одной чайной ложке. Вы быстро заметите, как заметно улучшится самочувствие, и начнут прибавляться силы.

Когда мед закончится, наговорите следующую банку, ведь его можно употреблять постоянно. Главное, чтобы вы его хорошо переносили."
Интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2018 в 1:16 PM, Orlika сказал:

*Цифровые заговоры* 
#Argentums_astrum_нужно_и_интересно 

Чтобы не было отказа от начальника: 
Перед тем как войти к нему в кабинет, начинайте бессчётно мысленно произносить пока вам не зададут вопрос о цели вашего посещения 
Сто одиннадцать на лицо, сто одиннадцать в душу, выслушай меня и послушай. Сто одиннадцать. 
Эти фразы каким-то непостижимым образом делают начальство благосклонным.

В критической ситуации: 
Запирая входную дверь на ключ, мысленно проговорите два раза: 
Что двенадцать не может- 
Тринадцать поможет! 
Эти же слова говорить в критической ситуации( при разбойном нападении, например, или же чтоб вам хватило билетов на нужный поезд).

На удачу в деле: 
Если вы отправляетесь на сделку и в душе имеются сомнения, что она завершится так, как вам хочется, не поленитесь по дороге приговаривать (можно мысленно): 
Девятка в кармане , 
сотня в уме, 
пятьдесят пять впереди катятся 
Не исключено, что необходимая цифровая помощь приходит в нужный момент.

Если боитесь темноты: 
Если боитесь темноты , то оказавшись без света, поглаживайте себя левой рукой по голове, правой по солнечному сплетению, не громко приговорите: 
Не двойка, не туз, а сама семёрка. С ней темноты не боюсь! 
Говорить бессчётно. Уже через 20-30 
секунд страх уйдёт.

Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР ОТ ЛЮБОГО ОБМАНА.

Человека, у которого есть этот заговор- оберег, никто никогда не обманет. Читают перед важным делом, денежной сделкой, дорогой покупкой, и.т.д. - 
"Монах кругом церкви ходит, 
Обман за собой уводит. 
И покуда монах 
Месяцем в облаках не станет, 
Никто меня, рабу Божью (имя), 
Не обманет. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Ныне, присно, во веки веков. 
Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Простейший обряд!)
1. Приобретите три свечи зеленого цвета (именно зеленый цвет связан с ростом благосостояния).
2. Возьмите любую (некрупную) денежную купюру.
3. В полночь на растущей луне установите на столе зеленые свечи.
4. За каждой свечой поставьте по зеркалу таким образом, чтобы все они были повернуты «лицом» к центру, стояли слегка под углом и образовывали зеркальный треугольник с целым рядом отражений.
5. Смотрите в зеркало, расположенное напротив вас и трижды произносите:
«Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово - язык, зубы - замок. Аминь».
6. После чтения заговора купюру необходимо осторожно прикрепить к внутренней поверхности стола. Будет лучше, если вы «приклеите» ее воском одной из трех зеленых свечей.

Свечи должны догореть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ΕСЛИ СΓЛАЗ ИДΕТ ОТ РОДСТΒΕΗΗИΚОΒ .

 Εcли вac нaчaли уж cлишкoм хвaлить близкиe poдcтвeнники, выйдитe в вaнную. Ηaбepитe в тaзик вoды, пocмoтpитecь в нee, пpигoвapивaя тpижды: «Πoгляд в вoду, чepнoe cлoвo дoлoй!» А пoтoм вaм cлeдуeт умытьcя этoй вoдoй и cкaзaть: «Думa, пpитки, вoн. Дa будeт тaк». Πocлe этoгo вылeйтe вoду в oтхoжee мecтo, пpигoвapивaя: «Κaк c людeй пpишлo, тaк нa людeй ушлo! Дa будeт тaк!» И в дpугoй paз, кoгдa вac будут нaхвaливaть, пoкaжитe в кapмaнe кукиш, мыcлeннo пpигoвapивaя: «Ηe пpo мeня cкaз, нe кo мнe cглaз!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТОБЫ ВСЕ ВЫШЛО ПО-ВАШЕМУ:
Пользоваться этим заговором можно только в крайнем случае. Вот его слова:
Стою я, как ладья,
Иди любая буря мимо меня.
Ноги мои крепки, руки мои сильны,
Бойтесь меня, мои враги.
Меня не объедешь, не обойдешь,
И ты, мой враг, меня не возьмешь.
Мое слово первое и второе,
Твое (имярек) никакое.
Как я сказала, так тому быть,
Никому слов моих не перебить.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...