Перейти к публикации
Форум - Замок

Заговоры


Рекомендованные сообщения

Непрогляд на себя

Работает на личной силе, откуп не нужен. 
Читать один раз с начала до конца, потом 12 раз с конца на начало (по строчкам снизу вверх).

Восстановлюсь когда пожелаю 
Растворюсь подобно сумраку 
Руки - крылья 
ноги - трава 
голова - солнце 
ноги - луна 
я ветер, ветер я 
я вода, вода я 
я земля, земля я 
я огонь, огонь я 
я во всём, во мне всё 
голос - ручей 
тело - дерево 
волос - листва 
дыхание - ветер 
снимаю все запреты 
хожу свободной 
ни глазу ни слуху ни чутью не доступна 
буду таким становлюсь обретаю 
час ночи час дня растворите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильный защитный оберег

Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель. Сверху капнуть каплю своей крови из пальца. Сверху капнуть еще 12 капель воска и, когда воск застынет, читать на него, поднеся близко к губам, 12 раз:

"Кровь проливаю, себя от зла закрываю, часть себя отдаю, защиту возвожу. Пока моя кровь в этом воске томится, ни одно проклятие в меня не вонзится. Ни порча, ни мор, ни болезнь, ни вздор . Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет, колдуны не увидят, ведуны не услышат. Тот, кто этот щит ломать станет, у того кровь в жилах вскипать станет, из ушей пойдет, из глаз польет, в голову ударит, в могилу повалит. Сказанное сбудется, в дело обернется, в силе пребудет. Ключи. Замки. Все дела крепки. Аминь. " 

Скатайте из воска шарик, с каплей вашей крови внутри, заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи. 
Такую защиту снять трудно.

Дополню: Кровь брать из безымянного пальца левой руки. Свеча церковная, если праздничная ещё лучше. Год такой оберег работает четко, затем шарик можно сжечь и сделать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитные заговоры.

Когда льстиво хвалят, при этом прекрасно видно, что ничего хорошего к вам не испытывают, когда обсуждают вашего ребенка, когда «каркают» или предрекают неуспех или провал, зажмите дулю (фигу) в кармане и скажите один из этих коротких заговоров, обращаясь конкретно к тому человеку:


• «Что налаял, то возвратом, что накаркал, то обратом. Закрываю, да запираю рот твой поганый» 


•  «Все свое возьми себе!»

• «Соль тебе на язык, соль тебе на глаза, все свое возьми себе» 


• «Твои речи тебе на плечи, неси их в свой дом и оставь в нем"


• «Меня кляни - себе за пазуху складывай» 


• « Твои речи - тебе в плечи, твой заговор - тебе во двор, что мне поклала, послала, пожелала - себе забрала, сама сожрала» 


• «Все дошло, развернулось, обратно пошло. Аминь» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ТРИ СЕКРЕТА ДЕЙСТВИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ЗАГОВОРОВ 
 

Есть 3 основных аспекта, для того, чтобы работали заговоры и заклинания. Большинство колдунов пользовались двумя, а то и только одним, и достигали желаемого результата. Если же использовать все три, то эффект будет гораздо сильней.

Вот они: 
1. Накопление энергии и разгонка психики для заклинания или заговора. 
2. Вхождение в состояние измененного сознания для сотворения заклинания или заговора. 
3. Посылание или отправка заклинания.

1.  В течении трех дней (можно больше или меньше, зависит от уровня накопленной энергии и разогнанности психики) нужно всячески лишать себя удовольствий. Причем искушая себя до предела. Например стоит торт, а вам хочется съесть его. Но есть нельзя, смотрите на него и искушайте себя, пускайте слюнки. Можно просматривать эротические материалы, всячески возбуждать себя. Но нужно воздерживаться от половых актов. Через несколько дней возбуждение и разгонка психики станут очень велики, тогда и приступайте к второму ключу. 
2. В состоянии измененного сознания вы можете творить заклятья, заклинания и заговоры. Для этого нужно полностью отключить внутренний диалог и достигнуть внутреннего молчания. После чего с закрытыми глазами почувствуйте Источник Тепла, Уюта, Любви. Попытайтесь придать этому Источнику вид. У кого-то он как звезда, у кого-то зимний лес, здесь нет ограничений. Почувствуйте его, отождествитесь с ним и начинайте дышать в такт с ним. Когда вы почувствуете небывалую легкость, вам может показаться, что вы летите, можете приступать к прочтению (сотворению) заклинания. 
3. Третий может показаться самым простым, однако, это не так. Чтобы заклинание не повисло рядом с вами, нужно его отослать, отпустить. Для этого нужно просто забыть о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как разорвать любовную привязку

Если мужчина или женщина тоскует через любовную привязку, ее можно разорвать заклинанием. Заклинание читается в непогоду, то есть в буран, метель или сильный ветер. Выйдя за околицу, встаньте лицом на восток, поклонитесь, а затем читайте раз на ветер, раз против ветра. Читают так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Как под моими ногами мать земля молчит,

Ни о чем не плачет, не говорит,

Не думает, не страдает,

Не плачет, не причитает,

Так бы и я по (такому-то) не страдала,

Не думала о нем и не горевала.

На ныне, на века, на все времена.

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ШЕПОТКИ НА БОГАТСТВО И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. 

Коль случилось взять в долг, шептать: «Нужде не бывать — долгов миновать». 
А коль случается в долг давать, мысленно произносить: «Своя денежка уйдет лишь на время. Уйдет, обернется, назад вернется». 
 
При получении зарплаты, даже если деньги приходят на банковскую карту, говорить: «Не даровано, не одолжено, а за труд заплачено, мне назначено». 
 
Большую покупку сопровождать таким шепотком: «Купить — не в землю бросить. Трата прибыль несет, доход растит». 
 
Заговор от невыплат читать перед зеркалом, положив перед собой бумажную денежку (чтоб она в зеркале отражалась): «Пусть денежка моя в зеркале отразится, с той, что не заплатили, сговорится, назад вместе воротятся». 
 
На достойную зарплату читать в первый рабочий день месяца, проснувшись: «Пошли мне, Боже, достойной оплаты — высокой зарплаты». 
 
Если надо что-то продать, читать перед подачей объявления: «Товар хорош, купец — не жаден. Пусть всякая сделка прибыль принесет». 
 
Если неожиданная прибыль случилась, надо небольшую ее часть (сколько не жалко) нуждающемуся отдать или в храм пожертвовать. А отдавая, про себя сказать: «На дело. Богу и людям угодное. У другого прибудет, у меня не убудет». 
 
Шепоток против обманов и обсчетов, читать который стоит перед каждым походом на базар или в магазин: «Иду себе за товаром, за него плачу в меру. Не быть обсчету и обману». 
 
Когда сомнительную сделку предлагают: «Вразуми меня. Боже, не дай обмануться. Не дай мне прогадать, честно заработанное обманщику отдать. Спаси и сохрани мой доход и сегодня, и завтра, и на год вперед». 
 
На богатство читать в первый день наступившего года (проснувшись, расчесываясь): «Пусть волос густеет, а мой дом богатеет». 
 
(сеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Из беды выйти 
Когда вам грозят серьезные неприятности, и проблему нужно решить оперативно, зажгите свечу и 12 раз очень быстро наговорите на нее:

«Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, 
в молитвы закутаю, глаза отведу, от себя отгоню, 
любой дорогой пройду и миную беду. 
Да будет так. Истинно!»

Заговором не стоит пользоваться часто — только в случае очень серьезных проблем, и в ситуациях, когда необходима экстренная защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Шепотки от болезней ⚕

Шепотки – это старинное магическое действие, которое использовали наши предки. Причем использовались они постоянно в обыденной жизни. Сегодня же мы поговорим о шепотках от болезней. Я вам расскажу примеры использования и варианты слов. А дальше вы сами решите, что вам замурчит.

Делаем из бумаги обычный самолетик, какой умеете. Пишите на нем название своего заболевания и отправляете в полет. Можно это сделать на улице, а можно просто в форточку. При этом приговариваем:

БОЛЕЗНЬ МОЯ, ПРОЩАЙ НАВЕК. ВЕДЬ Я - ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Этот шепоток мы применим, когда будем принимать водные процедуры. Стоя под душем или в ванне приговариваем:

ВОДА БОЛЕЗНЬ МОЮ СМЫВАЕТ, ОТ НЕГАТИВА ОЧИЩАЕТ!

Этот симоронский ритуал для здоровья легко использовать во время чаепития. Нам потребуется кусочек сахара, который мы положим в чашку. Мысленно переименовываем его в нашу болячку, а затем приговаривая:

КАК ЧАЙ САХАР РАСТВОРЯЕТ,ТАК И БОЛЕЗНЬ МОЯ ИСЧЕЗАЕТ.

После этого выпиваем напиток до дна. Дальнейший день проводим уверенные в том, что наше здоровье постепенно улучшается.

Напишите на листе бумаги красивым почерком, яркими буквами «мое здоровье». Можно с помощью кнопки повесить его на стену, а можно просто на полку поставить. Дальше вы должны регулярно к нему подходить и поправлять, чтобы висел/стоял красиво. При этом произносим шепоток от болезней:

Я ЗДОРОВЬЕ ПОПРАВЛЯЮ, СВОЕ ТЕЛО ИСЦЕЛЯЮ.

Ну и самый простой и часто используемый ритуал в симороне не только для поправки здоровья, но и для исолнения желаний. Когда будете включать свет в комнате, произносите желаемое, например: включаю здоровье. А когда уходите и свет гасите, говорите: болезнь выключаю.

Эти все действия и фразы не догма. Они проста дают вам направление мыслей. А дальше ваша фантазия и Вселенная обязательно помогут вам исцелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШЕПОТКИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ ☘️☘️☘️

По понедельникам старайтесь подниматься с постели чуть позже обычного,при этом говоря : " Сбудется, свершится, исполнится . Да будет так ". При этом непременно станьте на правую ногу.

По вторникам , когда станете переступать порог своего дома на выходе из него , то этот шаг делайте затаив дыхание, и мысленно произносите : " Вторник на удачу, в сей день я не заплачу ".

По средам утром, когда начинаете умывать лицо, произнести : " Лицо умываю , удачу призываю. Удачу мне и моей семье ". Лицо не вытирать , ждать. пока не высохнет.

В четверг старайтесь проснуться на восходе солнца и , повернувшись в его сторону , три раза сказать : " Четверг Четвергович, даруй радость, а не горечь.

По пятницам, когда станете надевать на себя верхнюю одежду , говорить 3 или 7 раз : " Вот и пятница пришла,мне удачу принесла. Сейчас одеваюсь, с удачей встречаюсь.

По субботам во время утреннего причесывания , глядя на свое отражение в зеркале, говорить столько раз, сколько получится : "Суббота , Субботея, пусть все недруги мои потеют ".☘️☘️☘️
Источник: сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Защитный шепоток на красную нить

Купите шерстяную красную нить под расчёт ( без сдачи) или дайте немного больше. Луна растущая. Наговорите на нить и носите при себе или на правом запястье.По желанию, можно вплести свой камень - оберег.

"Как косицу я(имя) плету-выплетаю, себе сильный оберег сотворяю, от слова лихого, от глаза дурного,от порчи наветной,от ритуала,да заговора заветного, от колдуна,ведуна и ведуньи,лихо-зло, чтоб мимо прошло, меня(имя)не коснулось, в пыль обернулось, в землю ушло, на нить перешло".
Шептать, пока плетёте, в конце работы свяжите концы косички узлом со словами: "слова свои на узел завязал, пока узлу этому быть, мне ( имя) чистым по земле ходить. Так тому и быть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Не совсем заговоры, но тоже вербальная магия.

Магические скорые слова агмы
Это просто слово-ключ, который приводит в действие определённые силы, которые дают определённый эффект.Несколько агм:
1. Слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза. Тогда вокруг вашего энергетического поля выстроится защита из звеньев, которая будет держаться вокруг вас три дня. В это время никто не сможет на вас ничего наслать. Как бы злые люди не старались, все их посылы будут попадать в эту цепь. Через три дня эта энергетическая цепочка самопроизвольно распадется.
При произнесении магического слова, надо представлять, что вокруг вас из земли вверх исходит синее сияние в радиусе одного метра. Эта защита разрушается при прикосновении любого другого человека, кроме детей. Поэтому рекомендуется избегать тактильных контактов с кем-либо. Пользоваться таким видом защиты можно один раз в месяц. Произносить магическое слово защиты (ставить защиты) лучше всего у себя дома (во дворе).

2. ГХЭА - сила воздуха перемещает в пространстве
3. АЛЬШЭН - главная сила теней богов
4. АСТЕРИУМ - звездная энергия или сила
5. ЧАНДРАМ - Луна или от луны
6. ЭТХУ - явись или приди
7. ДХИМАХИ - быстро вводит в неглубокую медитацию
Вообще о скорых словах я знаю следующее: такое слово нужно произнести вслух только один раз при надлежащем случае.
В "деревенской магии" не часто встречаются такие слова, но они есть и считаются очень мощными. Из тех я что читал, мне показалось важным только одно:
АБАРА - данное скорое слово, как говорит одна именитая колдунья, нужно сказать во случае если на вас направлено любое оружие, и тогда оружие мгновенно обратится на нападающего. Не проверял и всем желаю никогда не оказаться в подобных обстоятельствах, но знать надо всем.
Так-же скорым словом являетса ЧУР (ЧЮР, ШШУР, ЩЮР). Если произнести его в кемаре, то оно мгновенно отгонит от вас неприятеля, но - вы скорее всего проснётесь. Наяву не проверял, но по ощущениям - оно закрывает некий проход для сущностей. Это слово действует всегда и у всех.
Несколько славянских скорых слов:
Радогой — эта мантра дает силы, поддерживающие семейные узы, и дарует связь с родовыми оберегами и наставниками.
Зрождень — полезна в целительстве и лечении, способна закончить темный период в жизни и начать светлый. Сдвигает процессы бытия с мертвой точки.
Драго — помогает выбраться из нужды, но не наличием денег, а созданием ситуаций для нового дела. Гармонирует физические отношения между мужчиной и женщиной, дает помощь в любви.
Урра — дает великую силу первичного божественного качества. Приносит знания и формирует интеллект. Воплощает в себе необузданность первозданной творящей силы. Концентрирует волю и помогает созданию новых ситуаций.
Веар — помогает понять повторяющиеся ошибки, управляет реальностью нашей Яви, дает энергетику достатка.
Богощь — помогает наладить порядок, скрыть тайны, дает увидеть неблагоприятные ситуации.
Ясунь — дает энергию взаимопонимания и упрочения успеха и бизнеса. Обеспечивает защиту в целительстве.
Радоро— дает энергию справедливости и наказует неправедных. Восстанавливает разорванные связи, ткет полотно судьбы.
Даро— укрепляет равновесие духовного и физического, способствует завершению конфликтов. Является сильным оружием против зла и дает энергию, приносящую удачу.

Славо — отсекает мороков, чует их и указывает на их темные поступки, дает интуитивное умение приспособиться к переменам жизни. Дает энергию гармоничности в ведении дел.
Святоче— обращает тьму в свет, указывает выход из безнадежных ситуаций, дает энергию творения (иногда используют как энергию приворотного характера), восстанавливает хорошее душевное состояние.
Хрон — останавливает круговерть неудач, отводит энерговампира и сводит на нет чужую волшбу.
Яруна — руна справедливости. Усиливает карму, может ввергнуть нас в поединок с судьбой. Указывает на застойные ситуации и выводит человека из бездеятельности. Укрепляет волю и разум, бы-стро снимает свежие проклятья.
Традо— помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел.
Истра — способна затормозить распадающиеся процессы. Это защитная руна на всех уровнях, она помогает понять причины и взять событие под контроль и больше его не терять. Дает энергию просветления.
Ярга — это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям.
Ладодея — дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте.
Варра — организует переход из неблагополучия в благо. Могучее оружие против хаоса, может проникнуть в тайны любого мира, даже если нет связей. Помогает установить связи и контакты с различными возможностями.
Заррот — сулит победоносную волю и реализацию целей. Придает необходимый толчок, чтобы вырваться из заколдованного круга.
Рага — дает силу в битвах, используют как за-клинание поддержки. Это оберег против колдовства и порчи, помогает предчувствовать грозящую опасность.
Весе — помогает подняться по ступеням к славе, карьере или материальному благополучию. Не дает возвыситься тому, кто идет к цели, пренебрегая другими. Помогает жить с честью и достоинством.
Зарга — привлекает энергию для восстановления здоровья, помогает добиться успеха и способствует магнетическому притяжению не только противоположного пола, но и той ситуации, которая вам нужна. В принципе, это оживляющая сила, она поддерживает того, кто облагораживает мир, и дает возможность окружающим осуществить задуманное.
Ера — это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост для благополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то заново.
Тарохоро — покровительствует обогащению, организует магические силы, воздействует на ситуации, может соединить два человеческих существа. Является еще и приворотной энергией. Ее можно использовать для сближения с кем-то.
Гара — призывает на помощь духов-оберегов, которые помогают человеку найти возможности для решения различных проблем.
Чародоро — помогает проникать сквозь пороги и запреты. Помогает найти выход из безвыходных ситуаций. Освобождает от зацикленности и озаряет ясновидением.
Верга — уничтожает энергию лени и выстраивает дела человека с наиболее значимой пользой для него. Помогает человеку понять свои ошибки и сделать труд плодотворным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

ЗАГОВОР НА СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ ДЛЯ ДОСТАТКА В ДОМЕ

1. Этот заговор читают во время роста Луны, и заговоренным прибором сразу же пользуются. Столовую ложку заговаривают следующим образом: «Ложка пустой не останется — еды в достатке. Сколько раз ей поем, столько и достатка прибавится».

2. Заговор читают поочередно на каждую столовую ложку, помещая их по очереди в тарелку, наполненную рисом: 
«Ложка-загребушка мимо богатства не пройдет — все в дом принесет. Сколько рисинок в миске помещается, столько и достатка у семьи будет, нисколько не убудет». 
После заговора ложки оставляют на некоторое время в рисовых зернах, а затем кладут на место.

3. Этот заговор читают на ложку, из которой делают талисман на достаток и изобилие. В нее капают прозрачный клей, на него помещают зерна риса, гречневую и пшенную крупу. После того, как клей просохнет, ложку берут в правую руку, делают движения как при еде, поднося прибор ко рту, и повторяют: 
«На полях зерна в достатке — в жилище все в порядке. Покуда зерно рождается, в доме изобилие поселяется».

4. Ложку помещают в стакан с сахаром и помещают на подоконник в ночь, когда Луна растет. С утра ее вынимают, приговаривая: 
«На сахар богатство приманю, изобилие в дом приведу. Как Луна растет, так и достаток прибавляется, счастьем жизнь наполняется».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...