Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Orlika

Заговоры

Recommended Posts

Непрогляд на себя

Работает на личной силе, откуп не нужен. 
Читать один раз с начала до конца, потом 12 раз с конца на начало (по строчкам снизу вверх).

Восстановлюсь когда пожелаю 
Растворюсь подобно сумраку 
Руки - крылья 
ноги - трава 
голова - солнце 
ноги - луна 
я ветер, ветер я 
я вода, вода я 
я земля, земля я 
я огонь, огонь я 
я во всём, во мне всё 
голос - ручей 
тело - дерево 
волос - листва 
дыхание - ветер 
снимаю все запреты 
хожу свободной 
ни глазу ни слуху ни чутью не доступна 
буду таким становлюсь обретаю 
час ночи час дня растворите меня.

Очень сильный защитный оберег

Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель. Сверху капнуть каплю своей крови из пальца. Сверху капнуть еще 12 капель воска и, когда воск застынет, читать на него, поднеся близко к губам, 12 раз:

"Кровь проливаю, себя от зла закрываю, часть себя отдаю, защиту возвожу. Пока моя кровь в этом воске томится, ни одно проклятие в меня не вонзится. Ни порча, ни мор, ни болезнь, ни вздор . Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет, колдуны не увидят, ведуны не услышат. Тот, кто этот щит ломать станет, у того кровь в жилах вскипать станет, из ушей пойдет, из глаз польет, в голову ударит, в могилу повалит. Сказанное сбудется, в дело обернется, в силе пребудет. Ключи. Замки. Все дела крепки. Аминь. " 

Скатайте из воска шарик, с каплей вашей крови внутри, заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи. 
Такую защиту снять трудно.

Дополню: Кровь брать из безымянного пальца левой руки. Свеча церковная, если праздничная ещё лучше. Год такой оберег работает четко, затем шарик можно сжечь и сделать новый.

Защитные заговоры.

Когда льстиво хвалят, при этом прекрасно видно, что ничего хорошего к вам не испытывают, когда обсуждают вашего ребенка, когда «каркают» или предрекают неуспех или провал, зажмите дулю (фигу) в кармане и скажите один из этих коротких заговоров, обращаясь конкретно к тому человеку:

• «Что налаял, то возвратом, что накаркал, то обратом. Закрываю, да запираю рот твой поганый» 

•  «Все свое возьми себе!»

• «Соль тебе на язык, соль тебе на глаза, все свое возьми себе» 

• «Твои речи тебе на плечи, неси их в свой дом и оставь в нем"

• «Меня кляни - себе за пазуху складывай» 

• « Твои речи - тебе в плечи, твой заговор - тебе во двор, что мне поклала, послала, пожелала - себе забрала, сама сожрала» 

• «Все дошло, развернулось, обратно пошло. Аминь»