Перейти к публикации
Форум - Замок

Чем можно лечить воспаление легких кроме антибиотиков?


Рекомендованные сообщения

ничем нельзя больше, все остальное- это не лечение, а так, поддерживание сил

можно конечно не лечить вообще, то есть вернуться в начало 20 века , а можно вернуться в каменный век, тогда люди умирали практически здоровыми и главное молодыми и в полном расцвете сил, в 30 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно выпить йаду и больше ничем не болеть...

Кстати в каменном веке умирали в основном от войн, хищников и отсуствия гигиены- а это и есть болячки.

Доче нельзя антибиотики- у нее на них аллергия с удушьем, посинением и пеной у рта, а лечение воспаления легких -это а)борьба с воспалительным процессом, б)выведение мокроты из легких. В каждом организме есть природные силы для устранения вирусов, вот и вопрос-чем можно эти силы активировать?Согласно теории вероятности проблема по определению не может иметь одно решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет возможности лечить пневмонию антибактериальными препаратами, значит показано стационарное лечение. И в каждом конкретном случае оно будет своё. Воспаление лёгких - очень серьёзное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доче нельзя антибиотики- у нее на них аллергия с удушьем, посинением и пеной у рта, а лечение воспаления легких -это а)борьба с воспалительным процессом, б)выведение мокроты из легких. В каждом организме есть природные силы для устранения вирусов, вот и вопрос-чем можно эти силы активировать?Согласно теории вероятности проблема по определению не может иметь одно решение.

На все без исключения антибиотики аллергии быть не может, в первую очередь надо выяснить на что аллергия, а потом от этого уже и "плясать"... И, следует помнить, что аллергия может быть не на само действующее вещество данного лек. препарата, а на вспомогательные компоненты, входящие в состав таблетки и т.д...

А лечить, если это настоящая пневмония, а не вяло-текущий бронхит в стадии ремиссии, - однозначно антибиотиками... К сожалению, и в 21-ом веке от пневмонии умирают, и далеко не социально-незащищенные типы, а именно вот такие, которые вследствие своих убеждений и заблуждений не получили своевременного лечения...

Не хотите лечиться сами - так ребенка пожалейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аллергия на пеницилиновую группу...

В 1980 г. меня после того , как довели пенеецилином до комы,

долечивали сульфаниламидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно тема заводилась для того, чтобы узнать есть ли у кого опыт лечения скажем травами или еще какими-либо средствами. Комментировать мои убеждения и действия в данной теме я не просила. За неимением лучшего лечимся антибиотиками, так что всем спасибо, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...