Перейти к публикации
Форум - Замок

Мудрые мысли известных и неизвестных людей


Рекомендованные сообщения

Все люди делятся на две категории: одним легче подмечать различия, другим - сходство.(Фрэнсис Бэкон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Восклицательный знак, который раскис и сник, становится вопросительным.

Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.(Поль Валери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я могу не соглашаться с вашим мнением, но готов отдать жизнь за ваше право высказать его.(Вольтер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу не соглашаться с вашим мнением, но готов отдать жизнь за ваше право высказать его.(Вольтер)

жизнь отдавать не надо!!!!!! :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим Зеланд

 

Опубликованное фото

 

1. Фантазий, как таковых, не существует. Любая выдумка — уже реальность.

 

2. Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.

 

3. Разум стремится управлять не своим движением по течению, а самим течением.

 

4. Ваши мысли всегда возвращаются к вам бумерангом.

 

5. Не надо торопиться, вы всё успеете в своё время.

 

6. Если вы не управляете реальностью, она начинает управлять вами.

 

7. Встречайте деньги с любовью и вниманием, а расставайтесь беззаботно.

 

8. Не проси и не требуй, а приди и возьми.

 

9. У вас есть всё, что необходимо. Вам остается только этим воспользоваться. Вы способны на всё, только вам об этом ещё никто не говорил.

 

10. Секрет исполнения желания состоит в том, что от желания нужно отказаться, а взамен взять намерение, то есть решимость иметь и действовать.

 

11. Гораздо важнее научиться пробуждаться в реальной жизни, чем в сновидении.

 

12. Безусловная любовь — это чувство без права обладания, восхищение без поклонения. Другими словами, она не создает отношений зависимости между тем, кто любит, и предметом его любви.

 

13. Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится.

 

14. Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…

 

15. Заботьтесь, не беспокоясь.

 

16. Позволить себе иметь – главное условие исполнения желания!

 

17. Только вы сами добровольно можете дать другим привилегию быть вашими судьями.

 

18. Как часто люди, прельстившись на рекламные штучки маятника, уходят далеко в сторону от счастья, которое было совсем рядом!

 

19. Чем выше значимость цели, тем меньше вероятность её достижения.

 

20. Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач

 

21. Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свете нет ничего совершенно ошибочного.

Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

Пауло Коэльо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что знают о мире мирные существа?

Лишь воину ведомо значение этого слова.

Эльза Баркер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банально, но зацепило)

 

"Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банально, но зацепило)

 

"Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!"

там такие смешные й))))

в конце пафос пошел. а начало хорошее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там такие смешные й))))

в конце пафос пошел. а начало хорошее))))

ага) два последние "перед тем..." не без пафоса;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто автор?

в контакте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа... я там подписана на Хабенского :) вот умеют козеры сказать))

я новости подписок редко смотрю - их так много - в глазах рябит)

 

а тут просто какой-то парень зашел и лайкнул все мои фотки, я зашла к нему и увидела эту фразу)

 

а вообще...недавно какой-то незнакомец бродил по моей странице. и написал мне: "Уберите фото с разбитой машиной. у него плохая энергетика. уберите со всех носителей - чтобы его не было вовсе. а то случится плохое". Я спросила: "что именно случится?" он многозначительно ответил: "ничего хорошего"))))

 

Я даже задумалась, может убрать?) но оно мне нравится...

 

я то энергетику не чувствую по фоткам. правда, и людям, вдруг заявляющим такое , не слишком верю. Но зачем ему было это писать - ума не приложу. Должна же быть какая-то мотивация...Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я новости подписок редко смотрю - их так много - в глазах рябит)

 

а тут просто какой-то парень зашел и лайкнул все мои фотки, я зашла к нему и увидела эту фразу)

 

а вообще...недавно какой-то незнакомец бродил по моей странице. и написал мне: "Уберите фото с разбитой машиной. у него плохая энергетика. уберите со всех носителей - чтобы его не было вовсе. а то случится плохое". Я спросила: "что именно случится?" он многозначительно ответил: "ничего хорошего"))))

 

Я даже задумалась, может убрать?) но оно мне нравится...

 

я то энергетику не чувствую по фоткам. правда, и людям, вдруг заявляющим такое , не слишком верю. Но зачем ему было это писать - ума не приложу. Должна же быть какая-то мотивация...Хм...

пхх, мало ли шизоидов... одна вон же меня нах посылала, хотя я с ней практически не общалась. проклинала и заявила, что я вешала людей в прошлой жизни)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пхх, мало ли шизоидов... одна вон же меня нах посылала, хотя я с ней практически не общалась. проклинала и заявила, что я вешала людей в прошлой жизни)))))))))))))

интересно, в какой теме вы с ней вообще сошлись?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, в какой теме вы с ней вообще сошлись?))

о, это было не здесь. На рамблере был такой сервис - планета. И куча сообществ, там было сообщество Гороскопы. Вот там таких пЭрсонажей было много, и она конечно была одним из моих кошмаров, меня от нее трясло одно время, хотя это был чистый наглый вампиризм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...