Перейти к публикации
Форум - Замок

Однополая любовь - что это?


Шаныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А разве я запрещаю вам видеть так?

Я лишь показал свое видение вопроса.

И обосновал.

А то что вы описали - срединная точка - лишь положение равновесия.

Уже много раз говорил - в ней нет качественных отличий

Положение равновесия, которое существует на основе двух остальных полярностей...,

которая вмещает в себе синтез этих "крайностей" и является другим качеством.

Почему же нет, если брать мужчину и женщину, то это может быть:

любовь, оргазм, рождение ребенка.

Мужчина + Женщина = новый человек - чем не триальность?

 

Но я не буду особо нависать...

 

Вы с Камиллой уже в такие "дебри" пустились, что мне надо

добрых 10 страниц перечитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с Камиллой уже в такие "дебри" пустились, что мне надо

добрых 10 страниц перечитать :)

Лучше не надо....

Это чревато...)))

Потом не выберетесь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая советская энциклопедия

 

Гермафродитизм

 

Гермафродитизм, наличие признаков мужского и женского пола у одного и того же индивидуума. Г. у животных включает: собственно Г., в котором различают естественный Г., свойственный определенным группам животных, и аномальный Г., встречающийся у животных, нормально раздельнополых. Ср. Гинандроморфизм, Интерсексуальность.

Естественный Г. распространён среди беспозвоночных: он свойствен некоторым кишечнополостным (гидре), почти всем плоским червям (ресничным, сосальщикам, ленточным червям), некоторым кольчатым червям (пиявкам, малощетинковым кольчецам), некоторым моллюскам и т.д.; среди позвоночных — некоторым рыбам, например морскому окуню, морскому карасю. При естественном Г. в организме образуются как яйцеклетки, так и сперматозоиды, причём способностью к оплодотворению обладают либо оба рода половых клеток (функциональный Г.), либо только один из них (афункциональный Г.). При функциональном Г. различают случаи, когда организмы:

продуцируют преимущественно один род половых клеток и лишь время от времени другой;

последовательно выступают в роли одного или др. пола;

выполняют функции самцов и самок одновременно;

пользуются для оплодотворения т. н. дополнительными самцами. Перекрёстное оплодотворение (экзогамию) при Г. обеспечивают: неодновременное развитие разноимённых половых желёз (морские ракообразные, оболочники); строение полового аппарата, не допускающее поступления семени в женские органы той же особи (ресничные черви, моллюски); невозможность образования зиготы из мужских и женских клеток одной и той же особи (асцидия Ciona intestinalis).

Аномальный (патологический) Г. наблюдается во всех группах животного мира, в том числе у высших позвоночных животных и человека; он может быть истинным (когда у одной особи имеются либо одновременно мужские и женские половые железы, либо сложная железа, часть которой построена как яичник, часть — как семенник) или ложным (т. н. псевдогермафродитизм), когда у особи имеются половые железы одного пола, а наружные половые органы и вторичные половые признаки полностью или частично соответствуют признакам др. пола. К явлениям ложного Г. относятся, например, мужеподобие самок, женоподобие самцов.

Н. А. Ильин.

Г. у человека— врождённый порок развития, характеризующийся наличием мужских и женских половых признаков одновременно. При истинном Г. у одного лица есть половые железы того и другого пола (яичко и яичник); при этом функционально активной является одна из них, другая находится в состоянии атрофии или дегенерации. Изредка функционируют обе железы; может встречаться и двуполая (сложная) железа. Вторичные половые признаки (вид наружных половых органов, строение скелета, молочные железы, тип оволосения, характер голоса и психика) при Г. развиваются то по мужскому, то по женскому типу или имеют смешанный (неопределённый) тип. Если признаки истинного Г. распространяются не только на половые железы, но и на внутренние и наружные половые органы и вторичные половые признаки, — это полный истинный Г. Психический склад и сексуальная направленность у лиц с истинным Г. в течение жизни изменчивы и имеют то мужской, то женский характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, что такое триальность на плоскости.

В моем понимании, триальность может проявить себя только в событийном потоке.

Ты же приводишь умозрительные эксперименты без каких бы то ни было оснований для этого.

Интересно, Слав, у тебя получается - ты не понимаешь, а умозрительные заключения у меня находишь...

Точно такие же умозрительные заключения, выходит, делают, например, всё те же физики, когда изображают графически на плоскости различные законы, принципы, процессы.

Чем тебе принцип триальности не угодил, что ты его выводишь из дружной семьи остальных мировых законов и принципов?

Дело здесь не в том, где может проявлять себя триальность. Точно так же, как всё остальное пространственное, триальность проецируется на плоскость.

 

Но если тебе сложно принять существование триальности на плоскости, посмотри на пространственном примере. Я уже много раз говорила - магнит.

 

А вообще, понаблюдав здесь за тобой, я прихожу к выводу, что ты просто отметаешь всё, что не укладывается в рамки твоих представлений. То есть пытаешься природу подгонять под свой взгляд на мир. Не знаю, наверное, считаешь такую позицию продуктивной...

 

Наверное, дальше нет смысла спорить на эту тему. Было бы желание, увидеть можно. Действительно, как Индигира сказала, в такие дебри забрались...

Вот простая схема, позволяющая понять разницу нашего понимания триальности:

Верхняя часть - это мой взгляд, когда триальность - целостность.

Нижняя часть - твой взгляд. Но общего с триальностью здесь только общее число компонентов. Если внимательно посмотреть, то ясно, что это дуальность. Причём, один из компонентов которой так же дуален.

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, понаблюдав здесь за тобой, я прихожу к выводу, что ты просто отметаешь всё, что не укладывается в рамки твоих представлений. То есть пытаешься природу подгонять под свой взгляд на мир. Не знаю, наверное, считаешь такую позицию продуктивной...

Не, не считаю.....

Добрая ты душа, Камилла, вот что я считаю....))

А я - нет..... потому что не соглашаюсь....

Как говорится, горбатого могила исправит....))

Вот простая схема, позволяющая понять разницу нашего понимания триальности:

Ну.... то что простая, с этим трудно поспорить....)

Я больше скажу - невозможно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А начиналось все с невинного обсуждения, стоит или нет лечить гомосексуалистов :)

Вот к чему приводит гомосуксуализм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я думаю, что разница в менталитете не повод для разногласий.

И в этом смысле, тема эта ничего не стоит.

Камилла, ну не сошлись в методологии велика ли беда.

Думаю все это чепуха не только по сравнению с вечностью, но даже с простым добрым отношением.

Так что

:7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая ты душа, Камилла, вот что я считаю....))

Рада, что ты так считаешь... Собственно, к оценкам своей личности в этой теме я уже привыкла...

А я - нет..... потому что не соглашаюсь....

Ну, тебе виднее... Хотя мне не приходило в голову проводить подобные параллели...

А вообще, я думаю, что разница в менталитете не повод для разногласий.

А менталитет - то здесь причём? Только разница подходов...

Думаю все это чепуха не только по сравнению с вечностью, но даже с простым добрым отношением.

Понятное дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, понаблюдав здесь за тобой, я прихожу к выводу, что ты просто отметаешь всё, что не укладывается в рамки твоих представлений. То есть пытаешься природу подгонять под свой взгляд на мир. Не знаю, наверное, считаешь такую позицию продуктивной...

Вот, добавить хочется....

Всякое новое знание имеет смысл лишь тогда, когда позволяет объяснить максимально возможное количество фактов.

Так, собственно, и происходит развитие точных наук - каждая новая терия применима ко все большему количеству явлений.

И это критерий правильности теории.

Если, скажем теория А объясняет большее число явлений, чем теория В, то есть смысл отбросить теорию В, как более узкую.

И так во всем.

Поэтому, стреометрия, имещая дело с тремя координатами, вправе не во все согласиться с геометрией, знающей лишь две.

Но геометрия не может сказать, что стереометрия ошибочна, поскольку она есть частный случай стереометрии.

Это и есть мой ответ, почему "отметаю"некоторые подходы.

А как иначе?

И при этом есть высокая готовность к восприятию нового.

Но не просто нового, а более цельного и универсального знания.

А критерии его уже известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть мой ответ, почему "отметаю"некоторые подходы.

Да не подходы ты отметаешь, а факты. Те, что не подтверждают твои выводы. Ты просто проходишь мимо них. А подход здесь у тебя один.

Всякое новое знание имеет смысл лишь тогда, когда позволяет объяснить максимально возможное количество фактов.

Так, собственно, и происходит развитие точных наук - каждая новая терия применима ко все большему количеству явлений.

И это критерий правильности теории.

Если, скажем теория А объясняет большее число явлений, чем теория В, то есть смысл отбросить теорию В, как более узкую.

И так во всем.

Прочитав это, снова возникает вопрос - ты это к чему?

Поэтому, стреометрия, имещая дело с тремя координатами, вправе не во все согласиться с геометрией, знающей лишь две.

Но геометрия не может сказать, что стереометрия ошибочна, поскольку она есть частный случай стереометрии.

Делая такое серьёзное заявление, ты можешь привести конкретный пример, в чём именно она может не согласиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делая такое серьёзное заявление, ты можешь привести конкретный пример, в чём именно она может не согласиться?

Например, геометрия утверждает, что можно провести только две взаимноперпендикулярные прямые.

А стереометрия говорит нет - ТРИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, геометрия утверждает, что можно провести только две взаимноперпендикулярные прямые.

А стереометрия говорит нет - ТРИ!!

Всё верно вроде бы...

Но ты выбрасываешь из вида контекст.

Геометрия говорит, что можно провести только две перпендикулярные прямые именно на одной плоскости, но никак не в пространстве.

Так что спора нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геометрия говорит, что можно провести только две перпендикулярные прямые именно на одной плоскости, но никак не в пространстве.

???????

А что геоиетрия может в принципе работать с пространством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот встретилась статейка)))

Бисексуальность - это норма?

 

Дожив до зубов мудрости и имея, как мне казалось, широкие взгляды на жизнь, я ни разу не испытывала желания «пошалить» с девочками. Я весело шалила с мальчиками и продолжаю получать от этого удовольствие. Но одна приятельница сделала мне предложение.

 

С кем не бывает?

 

Дело было в клубе, на дне рождения нашего общего друга, я была со своим молодым человеком. Алина появилась одна, и с ней активно флиртовали все свободные мужчины. В разгар банкета один из кавалеров намеренно громко спросил у нее, кто из честной компании ей больше всех понравился. И она, всего на секунду задумавшись, ткнула в меня пальцем.

 

«Это не предложение!» - скажешь ты. Верно. Само предложение поступило через полчаса. Перехватив меня в туалете, Алинка совершенно открыто сказала: «Ты меня возбуждаешь. Не хотела бы пошалить с девочкой?» Я ужасно смутилась и быстро-быстро засобиралась домой.

 

Однако, озадаченная предложением Алины, я провела тихий соцопрос среди знакомых и была удивлена высоким процентом респондентов, которые хотя бы раз состояли в бисексуальной связи. Дальше биографии разнились. Кто-то после первого би-опыта ставил на подобных экспериментах крест, кто-то входил во вкус… Бисексуальность – она, вероятно, не для всех. В конце концов, сыр с плесенью тоже не все любят.

 

Вот Мила, моя бывшая однокурсница. В студенческие годы у нее был роман с девушкой Асей. Ася была на пару лет старше Милы, училась на художника-иллюстратора, а в свободное от рисования комиксов время, таскала подругу по выставкам, поила дорогим вином и расширяла ее сексуальный кругозор. Миле в то время все происходящее казалось безумно взрослым и стильным. Потом Ася канула в богемной тусовке, и Милу больше не тянуло к особям своего пола – в ее биографии теперь сплошь разные Васи, Пети и Коли. Но прецедент, как говорится, был.

 

Марго никогда и не скрывала своей симпатии к девочкам. Однако симпатия эта показушная. Маргарита работает журналистом на музыкальном телеканале, а телевизионным штучкам, как известно, по рангу положена эксцентричность. И потому она регулярно появляется в общественных местах с разными девушками нетрадиционной ориентации, посещает гей-клубы, любит подискутировать на тему половой самоидентификации и всегда активно высказывалась за проведение в Москве гей-парада. Но реальный секс с девушкой у нее случился всего один раз, да и то в сильном подпитии. «Не особо понравилось», - призналась мне она.

 

Вот, собственно, Алина, та самая, которая предложила мне секс. В свои 24 она намеренно не заводит постоянных романов: еще не решила, кто ей больше нравится – мальчики или девочки. И те и другие, по ее мнению, интересны в постели. А раз никто из многочисленных любовников не заставил трепетать Алинкино сердце, то и она ничем никому не обязана. Она вообще не делит сексуальных партнеров по половым признакам – главное, говорит, чтобы человек был хороший.

 

Прочие девичьи истории – так, цветочки! Кто-то целовался с коллегой своего же пола на новогоднем корпоративе (исключительно, чтобы привлечь к себе внимание мужчин). Кто-то, любопытства ради, принимал подарки от поклонницы-лесбиянки, но дальше прогулок за ручку дело не пошло. Одна особа пыталась завести роман с одноклассницей, потому что была прыщавой, толстой и мальчики обращали на нее внимания не больше, чем на школьный глобус. Роман с одноклассницей закончился застенчивым петтингом, а девственность наша героиня потеряла уже на третьем курсе с симпатичным юношей, когда ее лишний вес, прыщи и комплексы сошли на нет.

 

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА НЕ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ДАННОСТЬ, А СОЦИАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТ.

 

По всем фронтам

 

Ну ладно, вольность нравов и все такое… Но есть еще и зов природы. А природа зовет заниматься сексом для продолжения рода человеческого.

 

То есть любое отступление от гетеросексуальности – это не инстинкт. Это, извиняюсь, игры интеллекта.

 

Бисексуальность – явление чисто психологическое, не связанное с физиологией. И если тебя потянуло на девочек, значит, был повод. Поводы бывают принудительные: тюрьма, монастырь, школа с раздельным обучением. Бывают корыстные: в определенных богемных кругах просто модно «любить всех», и со строгой гетеросексуальностью тебе в тусовку просто не вписаться. Бывают романтические: в конце концов, на шопинг или в баню проще и веселее ходить с любовницей, чем с любовником. Но чаще всего – это чистой воды любопытство. Уровень эротического интереса у бисексуалов очень высок – они чаще, чем закоренелые гетеро- и гомо-, претворяют в жизнь собственные фантазии и имеют большее количество половых партнеров.

 

Моя профессорша в аспирантуре любила повторять: «Пути полового отбора неисповедимы». Ученая дама была права! Наша сексуальность в любой момент может выдать необъяснимый фортель и полностью изменить наши вкусы. Вот, например, недавно прочла, что Синтия Никсон, счастливая жена английского профессора, завела вдруг роман с некоей Кристин Маринони и даже собирается теперь оформить брак с ней. Пинк неоднократно заявляла, что ей нравятся как мужчины, так и женщины (ее муж Кэри Харт вовсе не против таких закидонов своей супруги).

 

Или – чего далеко ходить! – мой добрый приятель Димка, всю жизнь предпочитавший блондинов, скоро женится на рыженькой девушке. И ответить на вопрос, почему после десяти лет развратной жизни, наполненной мужчинами всех мастей, он вдруг втрескался в существо чужого пола, он и сам не может. Говорит, невидимый тумблер в голове переключился. Невеста – девушка широких взглядов – знает все о Димкином прошлом и, кажется, сама не против каких-нибудь веселых групповых экспериментов.

 

Удивительно, но сексологи и психиатры к настоящему моменту так и не сошлись в едином мнении о причине смены сексуальной ориентации. Есть огромное количество теорий, но ни одна из них не нашла своего однозначного подтверждения.

 

Удваиваем шансы

 

Под всем вышесказанным можно поставить точку. Но я поставлю запятую, потому что прогрессирующую бисексуальность моих современниц можно объяснить не только широтой взглядов. Бисексуальность, думаю я, это продукт эпохи прагматизма, в которую мы живем. Мы все стараемся наловить побольше синиц, отслеживая тем не менее журавля в небе.

 

Вуди Аллен когда-то сказал, что «бисексуальность вдвое увеличивает шансы на свидание сегодня вечером». Шансы на свидание со всеми вытекающими, в том числе и «жили они счастливо до глубокой старости» – вот что на самом деле нам нужно. Как бы далеко нас ни уводили тропы эмансипации, мы все хотим любви – хотим, чтобы нас ценили, понимали, обнимали и подбадривали. Дурацкая, древняя, архетипическая потребность все время выползает из подсознания: и умные мы, и самостоятельные, а все принца ждем. Да пусть бы и не на коне, а хоть на велосипеде. И пусть не предлагает жениться – на что нам штамп в паспорте? И пусть не берет на себя материальных проблем – мы сами себе на все заработаем. И пусть не знакомит со своими родителями. Пусть просто придет и выпьет с нами чаю. Или сделает кофе. И поцелует… И так далее. Тогда жизнь непременно наполнится смыслом.

 

Но, подумай здраво, не будем же мы – такие умные и самостоятельные – влачить бессмысленное существование, пока Его Высочество запряжет коня и найдет к нам дорогу. Можно, конечно, провести время с вибратором. А можно повеселиться в объятиях такой же раскрепощенной и пребывающей в режиме ожидания подруги, потому что с ней потом и поболтать можно, и чаю попить, и гулять по магазинам, взявшись за ручку, и чувствовать себя распущенной и желанной. И обниматься, сознавая, что мужчины смотрят вслед жадными масляными глазами. В общем, девушки в отсутствие достойных кавалеров всегда найдут, чем себя занять. Досадно, что и мужчины придерживаются аналогичных принципов и уже не спешат седлать своих белых коней.

 

ОРИЕНТИРОВОЧНО МАЛЬЧИК

 

О человеческой многогранности впервые заявил доктор Зигмунд Фрейд, после того как появились данные, что любой эмбрион является гермафродитом, то есть имеет общий зачаток для мужских и женских органов.

 

Американский социолог Альфред Кинзи, работы которого положили начало массовым социологическим исследованиям сексуального поведения, заявил, что бисексуальность – качество скорее приобретенное, нежели врожденное. А психиатр Фриц Клейн в 1978 году разработал тест на сексуальную ориентацию. Результаты теста предполагали не три (гомо-, гетеро- и би-), а 21 (двадцать одну!) градацию.

 

Тот же самый Клейн еще в 1933 году заявил, что стопроцентных гетеросексуалов или гомосексуалов в мире почти не осталось, а ориентация может меняться с течением времени и под влиянием обстоятельств.

 

Сегодня в западных университетах популярна так называемая квир-теория. Она гласит: границы половой идентичности могут быть текучими.

 

Мужчина и женщина не биологическая данность, а социальный конструкт.

 

Некоторые люди вообще точно не могут сказать, кто они – мужчины или женщины, мужчины, которые переодеваются женщинами, или женщины, мечтающие сменить пол и стать мужчиной, чтобы любить мужчин.

 

БЕЗ БРАКА!

НЕ СЕКРЕТ, ЧТО САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ МУЖСКАЯ ФАНТАЗИЯ – СЕКС С ДВУМЯ ДЕВУШКАМИ СРАЗУ. А ЕСЛИ ЭТИ ДЕВУШКИ И ДРУГ ДРУГА НЕ ПРОЧЬ ОДАРИТЬ ЛАСКОЙ, В ТАКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ГОТОВЫ ВПИСАТЬСЯ 99% ПАРНЕЙ.

 

Но если речь заходит об их половинах, мужчины теряют широту взглядов, и большинство из них не cогласны даже на единовременную сексуальную связь жены со сторонней особой, даже в собственном присутствии. Причина – обычная ревность. То же касается и представительниц прекрасного пола: если на свободе чуть ли не каждая четвертая допускает для себя вариант «тройственного союза», то 93% состоящих в браке дам не потерпят в супружеской постели субъекта, дарящего ласки как жене, так и мужу.

Выходит, би – это, скорее всего, продукт одиночества.

 

ДЕВУШКИ В ОТСУТСТВИЕ ДОСТОЙНЫХ КАВАЛЕРОВ НАЙДУТ, ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ!

 

Наталья Милявская

Благодарим за помощь в подготовке статьи психолога-сексолога Инну Ройзман, клиника профессора Калинченко

 

 

Читать далее: http://www.cosmo.ru/your_life/supersex/986260/#ixzz1I3VnPEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек - своеобразная модель структуры мира. Он триален по своей структуре как по вертикали, так и по горизонтали.

По вертикали - это "тело - душа - дух". А горизонтальная триальность как минимум проявлена на уровне тела.

В каждом человеке присутствуют мужские и женские гормоны. Откуда они берутся?

Ещё с конца XIX века науке стало известно, что у эмбриона любого пола имеются задатки обоих полов. Английский врач Генри Хэвлок Эллис в своей книге «Сексуальная инверсия», наделавшей много шума после её издания в 1898г., утверждал: «Можно сказать, что при зачатии организм обеспечивается на 50% женскими и на 50% мужскими задатками. Затем в процессе развития преимущество получают либо мужские, либо женские задатки, а противоположные уничтожаются, так что у зрелого индивида остаётся лишь несколько рудиментарных задатков противоположного пола».

То есть Инь и Янь изначально в каждом человеке присутствуют в равных пропорциях, а в ходе дальнейшего развития получает большую выраженность только один полюс.

При гермафродитизме получается, что этот крен в одну сторону не происходит. И гермафродит по сути является воплощением практически с одинаковой степенью задействованных Инь и Янь. Но это не Дэн, не третий пол.

Поскольку Дэн характеризуется взаимной нейтрализацией знакового качества, что выражается в отсутствии полового влечения и в «не работающих» половых органах.

Особи женского пола у пчел и муравьев выделяют из себя третий пол, почти нейтральный, не знающий совокупления и в лучшем случае откладывающий неоплодотворенные яйца, обязанные своим происхождением девственному зарождению. То же мы видим у термитов, у которых не только самки, но и самцы дают работников, у которых атрофированы половые органы, но сильно развита голова.

Интересно, что у людей - гермафродитов

После коррекции пола, даже в случае его смены в зрелом возрасте, у больных резко возрастает сексуальность, большинство из них стремятся вступить в брак.

Из чего можно сделать вывод, что гермафродитизм – по одним признакам позиция половины пути к состоянию Дэн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Чехии откопали древнейшего гея

 

В пещере неподалеку от Праги археологи нашли захоронение древнего гомосексуалиста. Мужчина, живший почти пять тысяч лет назад, был похоронен как женщина, пишет британская The Daily Mail.

 

Нетрадиционную сексуальную ориентацию человека позднего каменного века, который жил приблизительно в 2900 – 2500 гг. до н.э., выдал способ его погребения. Скелет был ориентирован головой на восток, уложен на левый бок и окружен кувшинами. Так древние люди хоронили женщин. Мужчин, напротив, хоронили на правом боку головой на запад. К тому же, как правило, в их могилы клали оружие, молотки, кремневые ножи, а также еду и питье, необходимые для путешествия в загробный мир.

 

Археологи отмечают, что способ погребения "пещерного гея" не был ошибкой, учитывая, что люди эпохи культуры шнуровой керамики, которая была распространена в то время в Европе, придавали особое значение похоронным обрядам.

 

"Из истории и этнологии, мы знаем, что люди в этот период относились к похоронным обрядам очень серьезно, так что это весьма маловероятно, что такое расположение тела было ошибкой, – рассказала археолог Камила Ремизова-Весинова. – Гораздо более вероятно, что он был человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией: гомосексуалистом или трансвеститом".

 

По словам ученых, это не первый подобный случай. Ранее были найдены останки женщины-воина, которая была похоронена как мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрывок из книги Левашова "Зеркало моей души"2:

 

... Однажды мы со Светланой ожидали свой поезд, и на остановке рядом с нами появилась группа лесбиянок. Конечно, мы уже знали, что прекрасный город Сан-Франциско знаменит на весь мир, как столица гомосексуалистов. Но, даже зная это, было неожиданным увидеть женщину, постриженную, как мужчина, в мужской одежде, держащую другую женщину за руку, как влюблённая парочка! В Советском Союзе ничего подобного нам не приходилось видеть, и это было для нас некоторым потрясением, наблюдать воочию такое проявление нарушения законов природы! Я не буду сейчас останавливаться на этом явлении, которое является природной патологией, болезнью, хотя я и знаю причину этого явления. Просто сделаю небольшую «зарисовочку» по этому вопросу. Всё дело в том, что такое, противоречащее самой природе поведение, как мужчин, так и женщин не является нормальным, как это пытаются навязать всем остальным определённые силы.

Если у человека увеличена в два раза, к примеру, щитовидная железа, то такому человеку объявляют, что у него базедова болезнь и начинают его лечить, вплоть до хирургического удаления части щитовидной железы. Причина таких действий в том, что чрезмерно увеличенная щитовидная железа вырабатывает такое количество гормонов, что человек начинает вести себя неадекватно, и его организм работает «не на тех оборотах». Так вот, к примеру, РАЗМЕР ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! У нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального мужчины. И это понятно — ведь женщина — будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечить не только своё собственное нормальное функционирование, но и будущего ребёнка! И то, такая природная необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональным «прессом», максимум которого как раз-то и приходиться на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов.

Можно только себе представить, под каким гормональным «прессом» оказываются мужчины, гипофиз которых В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ! Поведение такого мужчины просто НЕАДЕКВАТНО!!! Это — серьёзная патология, которую надо лечить! И это не предположение! На томмограмме (MRI) такая патология видна весьма чётко, но об этом знает не более двадцати процентов медиков в США! А остальные просто даже не знают об этом. Возникает только вопрос — кому выгодно объявлять явление гомосексуализма НОРМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ?

И пускай при такой патологии у людей не выпячиваются глаза, как при базедовой болезни, в силу того, что гипофиз «спрятан» в центре головы и даже при желании большинство людей без специальных приборов не в состоянии увидеть этот самый гипофиз сквозь мощные кости черепа! Но такое недоступное для человеческого глаза положение гипофиза не означает, что увеличенный в несколько раз центральный гормональный орган человека не является патологичным. Это — патология, причём, весьма серьёзная, и такие люди нуждаются в помощи, чтобы их организм функционировал гармонично, без чего невозможно гармоничное развитие человека, и что приводит к серьёзным психическим расстройствам и неадекватному поведению человека с такой патологией!..

И вновь меня «занесло»! Ну, никак не могу «пройти мимо» чего-нибудь такого эдакого! Да и к тому же, как «пройти» мимо таких явлений, как, к примеру, гомосексуализм, без того, чтобы не облегчить душу и не дать правильного понимания этого явления. Ведь больно читать, слушать и видеть льющуюся через средства массовой информации во всём мире ложь об этом, когда уже начиная чуть ли не с детских садов детям вдалбливают в голову мысль о том, что гомосексуализм — это норма! Норма поведения, норма жизни, вообще — норма во всех смыслах! И доводят всё это до полнейшего абсурда, когда в школах, буквально с малых лет, навязывают детям эти извращённые понятия. Да так, что дети начинают себя чувствовать неуютно, если они не поддерживают своим собственным примером однополую любовь! Опросы школьников говорят о том, что 90% из их числа хотя бы раз попробовали однополую «любовь»! И делали это в основном из-за того, что вести себя по-другому просто НЕПОПУЛЯРНО! Таким образом, физиологическая патология, причём, ярко выраженная, преподносится, как НОРМА всему человечеству!

И делается это по одной простой причине — среди современной, так называемой, «элиты», гомосексуалисты всех мастей составляют уж очень большой процент. А им уж очень не хочется признать, что их сексуальная ориентация является патологией и признаком вырождения. И что с такой патологией, при которой человек находится под мощным гормональным прессом, не может быть адекватной реакции и поэтому, люди, имеющие такую патологию НЕ ДОЛЖНЫ ДАЖЕ БЛИЗКО ДОПУСКАТЬСЯ К РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ, ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ МИЛЛИОНОВ. А многие люди, имеющие такую патологию, и составляют ту самую элиту, которая и принимает именно такие решения. И чтобы их никто не попросил покинуть занимаемые ими посты, они и придумали свой ход — объявили гомосексуализм абсолютной нормой и даже признаком «ВЫСШЕЙ РАСЫ»!

И теперь даже дети начинают рассуждать о «своей» гомосексуальной «природе», когда на самом деле, гомосексуализм — один из ярких признаков ВЫРОЖДЕНИЯ! И именно поэтому необходимо хоть кому-то говорить об этом правду, правду, основанную не каких-то сомнительных «умозаключениях», а на реальных фактах, каковым, например, является факт того, что гипофиз гомосексуалиста в четыре раза больше гипофиза мужчины нормальной ориентации. И какие бы фантомные объяснения не придумывали для признания этого явления нормой поведения, такое поведение нормой быть не может на основании реальных физиологических процессов!

Так уж получилось, что замечательный город Сан-Франциско, с его довольно ровным и мягким климатом был выбран гомосексуалистами для себя, как база, и он слывёт мировой столицей гомосексуалистов и лесбиянок. Видно уж очень им приглянулся этот город, что, с моей точки зрения, оказало ему (городу) медвежью услугу.

Для нас, только что приехавших из Советского Союза, подобное открытое демонстрирование своей противоестественной природы, вызванной ярко выраженной гормональной патологией, было непривычно и вызывало скорее удивление, чем осуждение. Если человек чем-то болен, да ещё, когда болезнь вызвана таким серьёзным нарушением гормонального баланса, точнее даже патологическим нарушением гормонального баланса, вызывающего серьёзные сдвиги в поведении человека и в его психике, то он заслуживает только сочувствия, а не осуждения. И, конечно же, если к этому подходить правильно, основательного лечения. Но … современная медицина не только не может лечить подобные патологии, но даже скрывает от общественности сам факт того, что подобное поведение людей является следствием патологического развития гипофиза человека по указанным ранее причинам. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Индигира, серьёзная статья.

А я всё же хочу высветить ещё один аспект проблемы, который остался за кадром, о чём я не договорила прежде.

 

Норма поведения, норма жизни, вообще — норма во всех смыслах! И доводят всё это до полнейшего абсурда, когда в школах, буквально с малых лет, навязывают детям эти извращённые понятия.

Если дети живут в нормальных семьях - это ещё полбеды. А вот те дети, которых усыновляют гомосексуальные пары или те, которые рождаются специально для таких пар... Вот где катастрофа.

Можно рассуждать на эту тему с позиции меньшего из зол. Типа, лучше ли для ребёнка расти в детдоме или всё же, пусть и в такой нетрадиционной, но семье? Разве гомосексуалисты способны хуже заботиться о детях? Давать им меньше любви?

На первый взгляд, любая семья лучше, чем детдом.

 

Но только на первый. Никакая любовь не компенсирует тот вред, который будет нанесён психике ребёнка. Я говорю совсем не о действиях нетрадиционных родителей. Причём, принадлежность к гомосексуальной части человечества ещё не гарантирует высокие моральные качества человека и его способность быть хорошим родителем. Тем не менее, оставим в стороне субъективность.

И посмотрим на проблему с объективной стороны. Какой вред психике ребёнка может быть нанесён?

Всё та же триальность мира. Подозреваю, что это знание заложено в человеке на подсознательном уровне.

Если это так, то ребёнок, начиная познавать мир, получает со всех сторон подтверждения соответствия заложенным знаниям и окружающего мира. Если подобных знаний не заложено в человеке с рождения, то ребёнок получает их, наблюдая окружающий мир.

А именно, получает знания о триальности мира, видя вокруг себя пары - папа/мама, голубь/голубка, кот/кошка и т. д.

Где же здесь триальность? Если ещё не понятно, то полюсная дуальность - это упрощённая, акцентированная на полюсах триальность, поскольку подразумевает под собой при наличии двух противоположных полюсов единого, ещё и существование нейтрального центра.

Вот так на подсознательном уровне каждый человек с детства познаёт законы мира.

 

А ребёнок, живущий в гомосексуальной семье? Что он видит на собственном примере?

Если внешний мир за пределами его дома, вся природа утверждает, что мир построен на основе закона триальности, и это норма, и это правильно. То дома он видит двух пап, но без мам или наоборот, тем самым в его подсознании неизбежно формируется конфликт - где правда? Дома или вне его? Весь мир лжив? Или он живёт в ненормальной семье?

К какому бы выводу ребёнок не пришёл, психика пострадает в любом случае. Думаю, не надо объяснять подробно, почему?

Причём, понять причины возникших проблем ему самому и его однополым родителям вряд ли удастся. Одна надежда - психоаналитики разберутся. Если попадётся такой, который будет знаком с принципом триальности мира и сумеет увидеть суть.

 

они и придумали свой ход — объявили гомосексуализм абсолютной нормой и даже признаком «ВЫСШЕЙ РАСЫ»!

Не удивлюсь, если найдётся кто - то, который пойдёт гораздо дальше - подведёт философскую базу под явление гомосексуализма. И вместо триальности мира человечество получит новацию - "Весь мир постороен по принципу однополярности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомосексуализм в плане дуализма ничем не отличается от традиционного мужчина-женщина.

Просто не стоит принимать форму за содержание.

Форма (внешность) в случае гомосексуализма - мужчина-мужчина - отнюдь не отражает содержания.

А содержание таково, что один мужчина носитель ЯНских энергий, а другой - ИНЬских.

И дуализм никуда не девался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И кто сказал, что психика ребенка страдает? Если бы она страдала, не разрешали бы гомосексуальным парам брать детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И кто сказал, что психика ребенка страдает? Если бы она страдала, не разрешали бы гомосексуальным парам брать детей.

Может вы и в благо ювенальной юстиции верите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...