Перейти к публикации
Форум - Замок

Однополая любовь - что это?


Шаныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я так и говорила уже.

Я о ценностях, о любви, дружбе, о чести, о браке и о том, что количество связей девушку не украшает, впрочем думаю и мужчину тоже. Равно как и то, что если серьезные отношения у двух молодых людей- их можно строить и без секса и жениться. А не спать с одним, вторым , и тд...все проверять и проверять. И еще о том, что раньше, в советском союзе эти понятия ценились выше. А сейчас у нас, не ценятся совсем.

 

Да, и допишу на всякий случай для тех кто не помнит мою позицию по второму вопросу. Я спокойно отношусь к голубым, мне по сути все равно, если даже они где-то рядом ходят. Люди как люди. И отношение к ним как к человекам. Но я категорически против пропаганды голубизны и что это -нормально. Пропаганда лезет везде, парады и прочее, но главным образом в ТВ и влияет на мозги детей, которые тоже начинают считать, что это нормально. И к вопросу о природе голубизны - мне тоже так кажется, что дело в природе, НО пропаганда и онормарливание дает другой эффект - дети хотят попробовать. И как мин. к би - это привести может. Это же и к вопросу о распущенности.

Другое дело - взрослые люди. По мне - так пусть что хотят то и делают вдвоем, если согласны оба и обоих все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки не поленюсь и скажу: распущенность совершенно никак не связана с грамотностью или безграмотностью.

Связано. Когда не знаешь, что это, как и с чем едят - пробуют на свой страх и риск. Сколько покалеченных судеб было из-за незнания. рожали в 15 лет, отказывались от младенцев... Иришк, посмотри фильм, о котором я уже упоминала - "Вам и не снилось...." В нем очень наглядно показаны советские подростки в первой любви и в своем незнании. И как плачевно всё закончилось опять же из-за безграмотности, которая присутствовала тогда. Без слез не обойдется...

Во все времена девушки знали, что такое честь.

Некоторые знали (те, кто воспитывался на книгах), а многие - нет (те, кто воспитывался на улице). И даже те, кто знали, грешили....

Русская народная песня - "Шумел камыш, деревья гнулись. А ночка темная была..." Помнишь такую? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и говорила уже.

Я о ценностях, о любви, дружбе, о чести, о браке и о том, что количество связей девушку не украшает, впрочем думаю и мужчину тоже.

Вот с этим никто не спорит.

Равно как и то, что если серьезные отношения у двух молодых людей- их можно строить и без секса и жениться.

С этим поспорю. Сколько времени можно строить отношения без секса? Не все женщины могут долгое время без секса, а про мужчин вообще молчу - им физиология просто не позволяет. Не хочешь же ты, чтобы с тобой строили отношения без секса до свадьбы, а сексуальные потребности удовлетворяли где-то на стороне?

А не спать с одним, вторым , и тд...все проверять и проверять. И еще о том, что раньше, в советском союзе эти понятия ценились выше. А сейчас у нас, не ценятся совсем.

Мы несколько страниц исписали о том, что в советском союзе эти понятия вообще не ценились :) То есть на словах было одно, а на деле - другое.:) Сейчас хоть слова с делом не расходятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связано. Когда не знаешь, что это, как и с чем едят - пробуют на свой страх и риск. Сколько покалеченных судеб было из-за незнания. рожали в 15 лет, отказывались от младенцев... Иришк, посмотри фильм, о котором я уже упоминала - "Вам и не снилось...." В нем очень наглядно показаны советские подростки в первой любви и в своем незнании. И как плачевно всё закончилось опять же из-за безграмотности, которая присутствовала тогда. Без слез не обойдется...

Прекрасный фильм!! Смотрела не один раз. Только он доказывает то, что я говорю -вечные ценности)))) Там рассказано о первой любви и о трогательных отношениях. О сексе ничего нет (и слава Богу героиня не лишается девственности в 14 лет по незнанию и не остается одна с ребенком).

И заканчивается совсем даже не плачевно. А хорошо. Главный героиня приезжает в Питер к своему мальчику!

Мешали им в фильме - мать главного героя и бабушка исключительно из ревности.

 

Некоторые знали (те, кто воспитывался на книгах), а многие - нет (те, кто воспитывался на улице). И даже те, кто знали, грешили....

Русская народная песня - "Шумел камыш, деревья гнулись. А ночка темная была..." Помнишь такую? :)

Смутно помню песню ))) правда не понятно что она доказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим поспорю. Сколько времени можно строить отношения без секса? Не все женщины могут долгое время без секса, а про мужчин вообще молчу - им физиология просто не позволяет. Не хочешь же ты, чтобы с тобой строили отношения без секса до свадьбы, а сексуальные потребности удовлетворяли где-то на стороне?

Ходим по кругу

Я... о том, что количество связей девушку не украшает, впрочем думаю и мужчину тоже. Равно как и то, что если серьезные отношения у двух молодых людей- их можно строить и без секса и жениться. А не спать с одним, вторым , и тд...все проверять и проверять.

Специально написала вместе обе фразы т.к. они в комплекте мысль доносят. И кстати ты вот пишешь о женщинах, а я о девушках. Думаю в этом тоже разница.

 

Мы несколько страниц исписали о том, что в советском союзе эти понятия вообще не ценились :) То есть на словах было одно, а на деле - другое.:) Сейчас хоть слова с делом не расходятся...

у меня другое мнение и другие данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль-ППКС. Но прибавить,ни убавить.

Очень приятно читать столь непонятные аббревиатуры..Конечно это к Оле, но видят-то все. Значит для всех.

 

Прибавлю от себя тогда уж )) М-да...ДДРХпК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,в, книге эпилог гораздо более печальный,чем в фильме...

Так мы книгу обсуждаем или фильм? Если книгу- без меня, не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный фильм!! Смотрела не один раз. Только он доказывает то, что я говорю -вечные ценности)))) Там рассказано о первой любви и о трогательных отношениях. О сексе ничего нет (и слава Богу героиня не лишается девственности в 14 лет по незнанию и не остается одна с ребенком).

И заканчивается совсем даже не плачевно. А хорошо. Главный героиня приезжает в Питер к своему мальчику!

Мешали им в фильме - мать главного героя и бабушка исключительно из ревности.

Может, я фильм попутала? Имела в виду, когда оба учились в школе, полюбили друг друга, и секс у них был. И она забеременела. И не знала, почему и что делать. И маме боялась сказать (как я её понимаю, я в 19 лет боялась маме сказать, что беременна), и в поликлинику боялась пойти. И друзья нашли ей какого-то шарлатана, и она решилась делать аборт у него, а срок был уже, когда нельзя. И еле спасли ей жизнь... И детей, сказали, у неё никогда уже не будет...

 

 

Смутно помню песню ))) правда не понятно что она доказывает

Доказывает, что что такое честь знали, но грешили, несмотря на это знание во все времена:)

 

 

Шумел камыш, деревья гнулись,

А ночка темная была.

Одна возлюбленная пара

Всю ночь гуляла до утра.

 

А поутру они проснулись,

Кругом помятая трава.

Ах, не одна трава помята,

Помята девичья краса.

 

Придешь домой, а дома спросят:

«Где ты гуляла, где была?».

А ты скажи: «В саду гуляла,

Домой тропинки не нашла».

 

А если дома ругать будут,

То приходи опять сюда…

Она пришла: его там нету,

Его не будет никогда.

 

Она глаза платком закрыла

И громко плакать начала:

«Куда ж краса моя девалась?

Кому ж я счастье отдала?..»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, я фильм попутала? Имела в виду, когда оба учились в школе, полюбили друг друга, и секс у них был. И она забеременела. И не знала, почему и что делать. И маме боялась сказать (как я её понимаю, я в 19 лет боялась маме сказать, что беременна), и в поликлинику боялась пойти. И друзья нашли ей какого-то шарлатана, и она решилась делать аборт у него, а срок был уже, когда нельзя. И еле спасли ей жизнь... И детей, сказали, у неё никогда уже не будет...

Незнаю такого фильма. Я писала о "А вам и не снилось " как и было тобой указано.

Если есть такой фильм про который ты пишешь, это лишь подтверждает то, что ниже написано.

 

Доказывает, что что такое честь знали, но грешили, несмотря на это знание во все времена:)

Ах вот что, ты хочешь доказать. Можно было песню и не писать ))) Это и так понятно, что всегда были такие девушки. Я во всяком случае не с этим спорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходим по кругу Специально написала вместе обе фразы т.к. они в комплекте мысль доносят. И кстати ты вот пишешь о женщинах, а я о девушках. Думаю в этом тоже разница.

Я всё больше о мужчинах :)

у меня другое мнение и другие данные

Это от незнания и заблуждений. И неверия в то, что мы с Адой говорим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё больше о мужчинах :)

 

Это от незнания и заблуждений. И неверия в то, что мы с Адой говорим :)

Давайте не будем о незнании, заблуждениях и тд. Собственно почему ты считаешь, что вы - такие просвещенные, а я нет ))) Прям смешно!

Родилась и росла еще в Советском Союзе и с людями общаюсь опять же.. А сейчас живу в России и пишу о ней. И главное - сама вижу, читаю, вникаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон. Моя уверенность,что ты гораздо продвинутее меня в виртобщении....

ППКС-Подписываюсь Под Каждым Словом.

Ээээ это типа продвинутость оценивается по знанию сокращений? Ну...тогда могу так насокращать - никто не поймет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь ты колись,расшифровывай свою-ДДР и т.д. )))))

ДурДомРомашкаХодимпоКругу )))))))

Вообще-то это можно не запоминать, я сама придумала по ходу дискуссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и говорила уже.

Я о ценностях, о любви, дружбе, о чести, о браке и о том, что количество связей девушку не украшает, впрочем думаю и мужчину тоже. Равно как и то, что если серьезные отношения у двух молодых людей- их можно строить и без секса и жениться. А не спать с одним, вторым , и тд...все проверять и проверять. И еще о том, что раньше, в советском союзе эти понятия ценились выше. А сейчас у нас, не ценятся совсем.

А почему у тебя это взаимосвязано ?

Кто сказал,что эта пара не останется вместе ?

Мне вот это непонятно ,Ир.

Опять ж ,привожу в пример мою дочь-ее первым мужчиной стал ее муж ).Она у него,кстати,тоже. Но это не значит,что все 5 лет ,до того,какони поженились,у них не было секса ). Это так же не значит,что они оба бегали от партнера к партнеру и проверяли....проверяли....Им это было не нужно,они были уверены в своих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем о незнании, заблуждениях и тд. Собственно почему ты считаешь, что вы - такие просвещенные, а я нет ))) Прям смешно!

Мы не просвещенные. Мы просто росли в этом и рассказываем тебе, как было. А ты не веришь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ это типа продвинутость оценивается по знанию сокращений? Ну...тогда могу так насокращать - никто не поймет )))

Нееее )). Но меня этому ,как и ИМХО,научили в вирте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ это типа продвинутость оценивается по знанию сокращений? Ну...тогда могу так насокращать - никто не поймет )))

Есть сокращения, используемые повсеместно в интернете. ППКС, ИМХО, +1 и т.д. - пользователи интернета должны знать, чтобы не попасть впросак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему я не помню таких разговоров? Я опять что-то пропустила?

Да, вы помоему тогда в замок не заходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не нормально. Про трусики и батарейку мне мама объясняла,от учительницы я ждала бОльшего. :7_4_33:

Зато она же уже тогда учила нас тому,что стакан красного вина в день-это здоровье !И была подвергнута гневу моих родителей-"Она что,хочет сделать из вас алкоголиков ?! ")))). До сих пор припоминаю им )).

Жаль под рукой нет книги советское издание толи "Для девочек" толи

"Молодой хозяйке" не помню... Я именно в ней вычитала, что сперматозоид

живет около 72 часов... Нормально там все написано, еще помню момент из книги,

что женщине не хорошо возбуждаться и не получать разрядки, в отличие

от мужчин, так как у нее от этого, если происходит систематически,

происходит застой крови в малом тазу и возникают всякие болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не просвещенные. Мы просто росли в этом и рассказываем тебе, как было. А ты не веришь :)

потому как тоже росла в советском союзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...